Тема: Новая одесская полиция

Ответить в теме
Страница 103 из 941 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 18816
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Репутация
    28

    По умолчанию Новая одесская полиция

    Одесситам предлагается «змінити країну на краще», вступив в ряды патрульной полиции. Конкурсный набор на обучение стартовал сегодня и продлится до 13 мая.

    В новую службу принимаются мужчины и женщины от 21 года до 35 лет. Среди требований к кандидатам — знание украинского языка, отсутствие судимостей, полное среднее или высшее образование, наличие водительских прав категории В. Будущим работникам обещают достойную зарплату, карьерный рост, новые автомобили и униформу.

    Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте mvs.gov.ua или принести анкету по адресу Успенская, 1 с 09:00 до 18:00 (пн.- пт.). Дополнительная информация по телефону 048-779-48-09.

    Кто-то уже записался в ряды ???
    Последний раз редактировалось commando; 03.12.2015 в 16:21.

  2. Вверх #2041
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    Цитата Сообщение от Yukito Посмотреть сообщение
    Читаем внимательно, про авто патруль я написал что 1 машина была, или этого достаточно?
    Это Вы видели 1 машину...


  3. Вверх #2042
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от DMI27 Посмотреть сообщение
    Я надеюсь что Вы не очень сожаление что Полицейским было плохо от солнца ? Это же не 3х летний ребёнок который был 3 дня в инфекционке под капельницами .. и мама его тоже под капельницой была , и пройтись под солнышко милое дело Да? И я надеюсь что когда у вас будет ребёнок , я искренне желаю Вам что бы он не болел , но не дай бог он попадёт в больничку , тем более в инфекционку , имейте совесть , не держите его там дольше , только потому что Вы там будете себе что то планировать , или ай яй яй президент в городе , заберу км я его вечером ...
    Моим детям 16 и 19 лет, и капельницы-больницы - все у нас было в жизни. А вот устраивать тут истерику в стиле "вам не понять материнских чуйств" и "яжемать/отец" - это уже наводит на мысли. И да, если с вечера сообщают, что в связи с каким-то мероприятием будет перекрыт определенный район, через который я должна ехать, я как минимум уточню, стоит ли туда соваться. Чтобы потом не бегать с ребенком на руках через перекрытый участок, как подстреленной курице. Поскольку в таком случае кроме меня в этом никто виноват не будет.
    зы Что-то у вас как для человека, беспокоящегося о здоровье близких, слишком много времени уходит на срач в сети. Сорри, но именно так это и выглядит.
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  4. Вверх #2043
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от Yukito Посмотреть сообщение
    Читаем внимательно, про авто патруль я написал что 1 машина была, или этого достаточно?
    на черемушках видел 2, таирова 2 на ивановском не был

  5. Вверх #2044
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,969
    Репутация
    13323
    Цитата Сообщение от Yukito Посмотреть сообщение
    Читаем внимательно, про авто патруль я написал что 1 машина была, или этого достаточно?
    я про пешие отвечала, но ты ж не читаешь
    [I]Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
    ___________
    HondaMafia[/I]

  6. Вверх #2045
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    А кстати - тут был кто-то из курсантов, Джексон кажется, рассказывал что и как в течении всего времени обучения.
    Было бы неплохо, чтобы кто нибудь из новой полиции провел "ликбез для населения" - как они будут работать.
    Например, как и в каких случаях вызывать полицию (по каким телефонам? те же 102?), чтобы не было глупых вызовов а-ля "полицейская академия" ("Офицер, достаньте моего котенка с дерева"))
    В каких случаях вызывать - пьяная драка во дворе, кража кошелька в маршрутке, подозрительный чувак в парадной, малолетний меломан в 2 часа ночи, авария/украденная из машины магнитола, квартирная кража - это все к вам теперь?
    Если патрульная машина едет по твоей улице, можно просто подойти и обратиться за помощью в случае необходимости? (список тот же - соседи-дебоширы, драка, угроза жизни)

    Ну я думаю что таких вопросов сейчас у людей будет много.)
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  7. Вверх #2046
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    34
    Видел только что на вьезде с киевской на грушевского, стоят перед перекрестком работают обе мигалки синяя+красная(которая принять в право и остановиться) и вводят в заблуждение окружающих. Что самому главному неуспели научить??

  8. Вверх #2047
    Частый гость Аватар для Krassaava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    310
    Сегодня, утром, на Фонтане уже выписывали протоколы. Как мне показалось - за не правильную парковку.

  9. Вверх #2048
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от Igo_r Посмотреть сообщение
    Видел только что на вьезде с киевской на грушевского, стоят перед перекрестком работают обе мигалки синяя+красная(которая принять в право и остановиться) и вводят в заблуждение окружающих. Что самому главному неуспели научить??
    А вот это вопрос скорее к тем, кто закомандывал им всегда и везде с синей люстрой ездить (впрочем как и скорым). Вот и получается, что если по пдд проезжая мимо синей люстры надо сбросить скорость до 40кмч а при красной остановится и не ехать без разрешения, то при нынешнем постоянномигающем синем фонаре, на который вроди как не стоит никак реагировать, то как полицейским обозначить, что они не просто так там находятся а выполняют какоето задержание или проверку? Держать машину с синей люстрой и орущей сигналкой? Или включить красную для обозначения непростого режима патрулирования?
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  10. Вверх #2049
    Постоялец форума Аватар для dthtirj
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    362
    И на Большивике и на ЛенПоселке будет постоянное патрулирования ,ожидайте.
    Жизнь одна-стоит задуматься ...

  11. Вверх #2050
    Частый гость Аватар для Krassaava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    310
    Поліцейське реаліті "Патруль"

    "ПАТРУЛЬ" - это документальное реалити-шоу о буднях новой украинской полиции. Съемочная группа сопровождает полицейских во время патрулирования, снимая все происходящее с полицейскими в течение смены. Разговоры с нарушителями, составление протоколов, задержания, погони и т.п.


  12. Вверх #2051
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,221
    Репутация
    1871
    Цитата Сообщение от Krassaava Посмотреть сообщение
    Сегодня, утром, на Фонтане уже выписывали протоколы. Как мне показалось - за не правильную парковку.
    к ЖД Вокзалу их надо.там дибилов полно

  13. Вверх #2052
    Частый гость Аватар для f1fun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    531
    Репутация
    349
    ночью выходил несколько раз покурить))) и таки да на столбовой , на дальницком шоссе, проселочной,ак.гаркавого - курсировал-дежурил экипаж полиции - я уже забыл когда в этом районе видел милицию(кроме гайцев в засаде на переездах), а тут полиции и дня нет а уже работают, ехали 40-50 км/ч с вкл. проблесковым маячком синего цвета - мелочь(т.к. это их работа) а приятно, уверен что и на большевике, и на слободке также работали - вообщем они на дорогах и улицах нашего города присутствуют и работают
    СлаваУкраинеУкраинцамСлава

  14. Вверх #2053
    Частый гость Аватар для Лоечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах Одесса Жемчужина у Моря
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    1996
    Буквально недавно(час назад) по ул.Жуковского за перекрестком ул.Польской стоял порш и наша новая полиция,что-то ему объясняли,вроде как передних номеров у дяди не было,а вокруг зеваки,которые наблюдали
    Счастья много не бывает,поэтому я такая маленькая.....=)

  15. Вверх #2054
    Частый гость Аватар для Krassaava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    310
    Саакашвили прибыл на место ДТП, где участники ждали полицию 5 часов


  16. Вверх #2055
    Постоялец форума Аватар для Del Piero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    787
    2 часа назад увидел первый раз полицию. Перекресток Краснова/Адмиральский, неработающий светофор - копы регулируют движения. такого я не видел от гаи (с учетом, что "высоких" гостей у нас в городе не ожидается). тяжело конечно им будет в жару в такой форме.

  17. Вверх #2056
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,989
    Репутация
    51732
    Хочется пожелать ребятам удачи. Видела патруль , неловко было подходить фоткаться, они заняты были.Но и ребята,и девочка - загляденье)))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  18. Вверх #2057
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от Igo_r Посмотреть сообщение
    Видел только что на вьезде с киевской на грушевского, стоят перед перекрестком работают обе мигалки синяя+красная(которая принять в право и остановиться) и вводят в заблуждение окружающих. Что самому главному неуспели научить??
    чему можно научить балбесов за 2 месяца)?
    они не знают ничего.
    просто в городе добавилось селфипонтовил )
    Льва не интересует мнение овец.

  19. Вверх #2058
    Частый гость Аватар для Сергей -С
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    841
    Репутация
    448
    я думаю шо это профонация 100 полицейских на город(
    но есть и плюс возле наливайки уже не собераются менты)))
    Всё будет хорошо.

  20. Вверх #2059
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,221
    Репутация
    1871
    Цитата Сообщение от Сергей -С Посмотреть сообщение
    я думаю шо это профонация 100 полицейских на город(
    но есть и плюс возле наливайки уже не собераются менты)))
    а где вы увидели про 100 полицейских на весь город?????

  21. Вверх #2060
    Частый гость Аватар для Сергей -С
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    841
    Репутация
    448
    ну как считайте сами приняли присягу 400 человек делим на 3и смеы и получаем(
    Всё будет хорошо.


Ответить в теме
Страница 103 из 941 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения