Результаты опроса: Причина по которой вы заходите в тему "Творить добро легко!"

Голосовавшие
780. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хочу быть частью команды и помогать детям

    568 72.82%
  • Просто интересно почитать, что пишут в теме

    186 23.85%
  • Посмотреть фото отчёты и убедиться, что мои средства потрачены правильно

    68 8.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Творить добро легко!

Ответить в теме
Страница 114 из 156 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 3119
  1. Вверх #2261
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    14
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_fec466d2.jpg
Просмотров: 22
Размер:	160.3 Кб
ID:	3619839 Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_20cc490c.jpg
Просмотров: 13
Размер:	260.3 Кб
ID:	3619838 Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_af64ec1f.jpg
Просмотров: 10
Размер:	233.4 Кб
ID:	3619840

    Чуть с опозданием, но ))) 9 января в гости в отделение приехали мама и тетя Настеньки Балашовой, с угощением: пиццами и соками. Ирина и Настя желают детям скорейшего полного выздоровления и хорошего настроения мамам! Настеньке тоже желаем крепкого здоровья. Смотрите наш новый альбом и присоединяйтесь к нам)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_61231252.jpg
Просмотров: 15
Размер:	195.8 Кб
ID:	3619862 Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_41f8d3fb.jpg
Просмотров: 25
Размер:	195.7 Кб
ID:	3619863
    Последний раз редактировалось БФ Пчелка; 12.01.2012 в 21:48.
    телефон фонда: 798 39 40; [email protected]


  2. Вверх #2262
    Новичок Аватар для Vkarmashek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    18
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_b09bbc7d.jpg
Просмотров: 6
Размер:	153.6 Кб
ID:	3627858 Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_4694287f.jpg
Просмотров: 4
Размер:	109.2 Кб
ID:	3627857

    Старый Новый год в отделении: вначале мы разрисовывали Жужу, которую для всех детишек нарисовала Юля, пели песни, веселились, затем наши помощники раздавали подарки - дракошек и пирожные) Смотрите наш новый альбом

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_1b53efa0.jpg
Просмотров: 10
Размер:	118.1 Кб
ID:	3627856 Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_8714abab.jpg
Просмотров: 22
Размер:	113.1 Кб
ID:	3627853 Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_dc043449.jpg
Просмотров: 13
Размер:	115.9 Кб
ID:	3627855 Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_e9049af7.jpg
Просмотров: 7
Размер:	108.8 Кб
ID:	3627854

  3. Вверх #2263
    Постоялец форума Аватар для galochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой мир
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от БФ Пчелка Посмотреть сообщение
    Вложение 3619839 Вложение 3619838 Вложение 3619840

    Чуть с опозданием, но ))) 9 января в гости в отделение приехали мама и тетя Настеньки Балашовой, с угощением: пиццами и соками. Ирина и Настя желают детям скорейшего полного выздоровления и хорошего настроения мамам! Настеньке тоже желаем крепкого здоровья. Смотрите наш новый альбом и присоединяйтесь к нам)

    Вложение 3619862 Вложение 3619863
    Здравствуйте Леночка!
    у меня к Вам большая просьба! Я знаю малыша Даню (на третьей фотографии) и его маму Инну,я слышала про ихнюю беду,раздобыла телефон ихнего папы,но он выключен,приехать не могу так как у детей ветрянка.Хотелось бы Инны телефон,им вроде нужны были доноры с первой положительной группой,не знаю сейчас ли актуально.
    буду благодарна за любую информацию!
    Спасибо!
    Не все то мысль, что настойчиво лезет в голову…

  4. Вверх #2264
    Живёт на форуме Аватар для Ленуца
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    1885
    Цитата Сообщение от Елена "Pchelka" Посмотреть сообщение
    Ещё один проект БФ "Пчёлка", сайт запущен!
    Лена,у меня вопрос.Сегодня был звонок от донора, которая находится у нас в базе и сказала, что ей предложили записаться в базу данных доноров фонда "Пчелка". Зачем создавать то, что уже успешно существует и реально работает несколько лет?Почему просто не объединить усилия и увеличить нынешнюю базу?
    Координатор по донорам 0952117296, 0962923537

  5. Вверх #2265
    Новичок Аватар для Vkarmashek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    18
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_106d401d.jpg
Просмотров: 11
Размер:	123.4 Кб
ID:	3644625 Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_ba482fa3.jpg
Просмотров: 8
Размер:	128.6 Кб
ID:	3644626 Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_ff5265f7.jpg
Просмотров: 12
Размер:	102.7 Кб
ID:	3644627

    16 января в отделении были Снегурочка с подарками и ..., почти Дед Мороз))) По-другому и не скажешь, ведь только дедушка Мороз приносит такое огромное количество подарков) Посмотрете фотографии и вы убедитесь сами)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_fdd865eb.jpg
Просмотров: 9
Размер:	61.8 Кб
ID:	3644623 Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_0a3f8c8b.jpg
Просмотров: 7
Размер:	101.1 Кб
ID:	3644622 Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_ece53d31.jpg
Просмотров: 7
Размер:	99.9 Кб
ID:	3644624

  6. Вверх #2266
    Новичок Аватар для Vkarmashek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    18
    Исполнение желаний!!! Возможно, кто-то из форумчан сможет выполнить пусть небольшое, но самое заветное детское желание!!! Что сможете - выберите сами)))

    Андрей Снятков – приставку плейстейшн 3
    Даня Грачёв – дарц.
    Данька – большая музыкальная поющая книга.
    Накорик Настя – DVD книгу.
    Кристина – мобильный сенсорный телефон белого цвета.
    Арсений – самолет на управлении
    Цуркан Женя – X BOX 360 (игровая приставка).
    Болдур Лиза – цифровой фотоаппарат.
    Старынина Вика – бусы.
    Эмилия – большая книга сказок.
    Соня – шкатулку.
    Журавлев Саша – ноутбук.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_55ca7931.jpg
Просмотров: 24
Размер:	277.7 Кб
ID:	3644634

  7. Вверх #2267
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Ленуца Посмотреть сообщение
    Лена,у меня вопрос.Сегодня был звонок от донора, которая находится у нас в базе и сказала, что ей предложили записаться в базу данных доноров фонда "Пчелка". Зачем создавать то, что уже успешно существует и реально работает несколько лет?Почему просто не объединить усилия и увеличить нынешнюю базу?
    Лена, это просто чушь. Мы не занимаемся созданием базы доноров. Мы, совместно со специалистами областной станции переливания крови, проводим лекции по пропаганде донорства: в школах, институтах, на предприятиях.
    У нас создан сайт "Доноры жизни", там изложена вся информация, кто может стать донором и где сдать кровь. По городу висит большое количество информационных шитов.
    Кстати, вчера звонил журналист по вопросу донорства, я её переадресовала на станцию переливания крови, т.к. все ответы на вопросы: хватает ли крови, какие есть проблемы и как их решать??? - должны давать специалисты.

    Это сюжет http://vkontakte.ru/mail?act=show&id=15816&z=video4230507_161700953%2F40c019f926e68f24c3, который снимал Одесский телеканал. Возможно, кого-то заинтересует.

  8. Вверх #2268
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Vkarmashek Посмотреть сообщение
    Исполнение желаний!!! Возможно, кто-то из форумчан сможет выполнить пусть небольшое, но самое заветное детское желание!!! Что сможете - выберите сами)))

    Андрей Снятков – приставку плейстейшн 3
    Даня Грачёв – дарц.
    Данька – большая музыкальная поющая книга.
    Накорик Настя – DVD книгу.
    Кристина – мобильный сенсорный телефон белого цвета.
    Арсений – самолет на управлении
    Цуркан Женя – X BOX 360 (игровая приставка).
    Болдур Лиза – цифровой фотоаппарат.
    Старынина Вика – бусы.
    Эмилия – большая книга сказок.
    Соня – шкатулку.
    Журавлев Саша – ноутбук.

    Вложение 3644634
    Дополняем список желаний)))
    Марго – «Хочу чтоб все люди были здоровыми и и на всей планете был мир. И еще хочу сестричку».
    Владислав – «Я хочу чтобы все дети в мире были здоровы!»
    Данька – «Желаю чтобы дети никогда не болели» ( большая музыкальная поющая книга).
    Болдур Лиза – «Моя мечта чтобы удачно прошла операция в Харькове и я была здорова и никто не болел!» (цифровой фотоаппарат).
    Старынина Вика – «Я хочу побыстрее вылечиться и никогда не болеть. Хочу пойти в школу!» (бусы).
    Эмилия – "Я хочу быть здорова!" (большая книга сказок).
    Соня – "Я хочу быть здоровой и счастливой и радоваться жизни" (шкатулку).

  9. Вверх #2269
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Наш обновленный сайт уже запущен
    Постепенно будем добавлять информацию обо всех проектах, проведенных ранее и размещять анонсы новых проектов.

  10. Вверх #2270
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794

    По умолчанию Спасибо!!!

    Маша, Алена! Огромное спасибо вам за питание, которое вы купили для Каролинки! Завтра отвезу им.

  11. Вверх #2271
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    20 января 2012 года в 12.00 час. по инициативе БФ «Пчелка» и при участии Одесской организации Национального Союза журналистов Украины в Отделении онкогематологии детской областной клинической больницы (г. Одесса, ул. Воробьёва, 3) состоялось торжественное вручение двухкамерного холодильника и варочной поверхности.
    Проведение акции осуществлено благодаря пожертвованию, сделанного частным лицом. Инициатива одобрена начальником Управления здравоохранения в Одесской области Бортко Михаилом Петровичем.

    Фото отчет в альбоме

  12. Вверх #2272
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Нам на 24 января нужен донор (I+) для Даньки, проходящего лечение в отделении онкогематологии. Кто может, пожалуйста отзовитесь. Есть две девочки, но не факт, что они подойдут как доноры. Нужен резерв. Пишите мне в личные сообщения.

  13. Вверх #2273
    Lada2
    гость
    Лена, добрый вечер!
    Можно задать вопрос?
    У меня есть приятельница, неравнодушная к проблеме помощи онкобольным детям (и не только). Она много лет следит за темой "Паруса надежды" и последний год - за Вашей темой.
    У нее большой коллектив,она несколько раз привлекала своих сотрудников в качестве доноров. Сейчас она мне позвонила и спросила: что случилось? почему донора для отделения ищут в другом разделе? У вас проблемы с координатором? Кому мне звонить, если я найду донора?

    Лена, зачем плодить сущности? Вы много делаете. Об этом многие знают. Насколько я понимаю, цель - помочь детям??
    Скажите, вы в контакте с Ленуцей - многолетним координатором по донорам?
    Я могу с уверенностью отвечать людям, что речь идет об ОБЩЕЙ РАБОТЕ, направленной на обеспечение детей донорской кровью?
    Это здорово, что не только в благотворительном разделе, но и в разделе "Дети" прозвучит просьба о помощи...
    Но....
    Почему только писать в ЛС Вам? есть же телефон координатора по донорам, которого знают и в больнице, и на форуме.
    С ним что-то не так?

    С нетерпением жду ответа

  14. Вверх #2274
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Lada2 Посмотреть сообщение
    Лена, добрый вечер!
    Можно задать вопрос?
    У меня есть приятельница, неравнодушная к проблеме помощи онкобольным детям (и не только). Она много лет следит за темой "Паруса надежды" и последний год - за Вашей темой.
    У нее большой коллектив,она несколько раз привлекала своих сотрудников в качестве доноров. Сейчас она мне позвонила и спросила: что случилось? почему донора для отделения ищут в другом разделе? У вас проблемы с координатором? Кому мне звонить, если я найду донора?

    Лена, зачем плодить сущности? Вы много делаете. Об этом многие знают. Насколько я понимаю, цель - помочь детям??
    Скажите, вы в контакте с Ленуцей - многолетним координатором по донорам?
    Я могу с уверенностью отвечать людям, что речь идет об ОБЩЕЙ РАБОТЕ, направленной на обеспечение детей донорской кровью?
    Это здорово, что не только в благотворительном разделе, но и в разделе "Дети" прозвучит просьба о помощи...
    Но....
    Почему только писать в ЛС Вам? есть же телефон координатора по донорам, которого знают и в больнице, и на форуме.
    С ним что-то не так?

    С нетерпением жду ответа
    Саша - это единичный случай размещения просьбы, как я уже писала, мы не занимаемся созданием базы доноров. Про то, что можно позвонить координатору доноров, я честно говоря упустила. Позвонила мама ребёнка, с ней уже связался координатор.

    Чтобы не возникало вопросов у людей, которые читают нашу тему: "Почему просьба о донорах размещена в нашей теме?" Все просто - у меня хватает времени заходить и писать новости только теме "Творить добро легко", да в темах детей, которым мы помогаем.
    Когда сегодня в отделении спросили у моего ребёнка, нет ли доноров первой группы, они с подружкой согласились сдать кровь для Даньки. Но, т.к. они никогда не сдавали кровь, то меня очень волновал вопрос, не подведем ли мы ребёнка, если девочки по каким-либо причинам не подойдут как доноры. Мама обзванивала до этого доноров, которые раньше сдавали кровь для ребёнка, один не может, второй - заболел.

    Почему в ЛС? Да все просто, чтобы не засорять тему лишними вопросами: кому, что и как? Мне проще вести переписку путем личных сообщений.

    Надеюсь, что я обяснила понятно.

  15. Вверх #2275
    Lada2
    гость
    Цитата Сообщение от Елена "Pchelka" Посмотреть сообщение
    Саша - это единичный случай размещения просьбы, как я уже писала, мы не занимаемся созданием базы доноров. Про то, что можно позвонить координатору доноров, я честно говоря упустила. Позвонила мама ребёнка, с ней уже связался координатор.

    Почему в ЛС? Да все просто, чтобы не засорять тему лишними вопросами: кому, что и как? Мне проще вести переписку путем личных сообщений.
    Лена, спасибо за ответ!
    Я думаю, Вы не будете против, если я размещу телефон координатора по донорам (именно для онкоотделения) в вашей теме?
    Координатор по донорам 0667557450, 0962923537 - Ленуца (Елена в миру )

  16. Вверх #2276
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Елена "Pchelka" Посмотреть сообщение
    Благотворительный фонд "Пчелка" и фотограф Олег Николаев приглашают родителей юных одесситов принять участие в первом детском благотворительном фестивале "Дари добро" и присоединиться к маленьким, но таким важным добрым делам – помощи детям, которые проходят лечение в отделении онкогематологии ОДКБ и мужественно сражаются с коварным заболеванием под названием РАК!

    В рамках фестиваля "Дари добро" будет проходить ряд мероприятий, в которых участвуют только дети. Среди них – благотворительная детская фотосессия "Дети для детей". Все средства от проведенной фотосъемки будут потрачены на лечение онкобольных детей.

  17. Вверх #2277
    Живёт на форуме Аватар для Ленуца
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    1885
    Цитата Сообщение от Елена "Pchelka" Посмотреть сообщение
    .
    Когда сегодня в отделении спросили у моего ребёнка, нет ли доноров первой группы, они с подружкой согласились сдать кровь для Даньки. Но, т.к. они никогда не сдавали кровь, то меня очень волновал вопрос, не подведем ли мы ребёнка, если девочки по каким-либо причинам не подойдут как доноры. Мама обзванивала до этого доноров, которые раньше сдавали кровь для ребёнка, один не может, второй - заболел.
    Хотелось лучше, а получилось как всегдаРебенок бы остался завтра без крови, если бы мне не позвонила лечащий врач Дани и не поинтересовалась о наличии донора. Конечно, мама должна знать, что у непроверенных доноров не берут сразу тромбоциты, а только через 2 дня, когда будет результат проверки. Почему она это упустила, не пойму.Да и мой телефон у неё был, уже искали доноров для Дани. Жаль, что забыли где меня искать на форуме.Но хорошо, что хорошо кончается и проверенный донор согласился завтра сдать тромбы, не смотря на поздний мой звонок.
    Ну теперь если что, вы знаете где меня найти
    P.S. А дочка может сдать кровь на проверку и в следующий раз уже сможет сдавать как проверенный донор
    Координатор по донорам 0952117296, 0962923537

  18. Вверх #2278
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Ленуца Посмотреть сообщение
    Хотелось лучше, а получилось как всегдаРебенок бы остался завтра без крови, если бы мне не позвонила лечащий врач Дани и не поинтересовалась о наличии донора. Конечно, мама должна знать, что у непроверенных доноров не берут сразу тромбоциты, а только через 2 дня, когда будет результат проверки. Почему она это упустила, не пойму.Да и мой телефон у неё был, уже искали доноров для Дани. Жаль, что забыли где меня искать на форуме.Но хорошо, что хорошо кончается и проверенный донор согласился завтра сдать тромбы, не смотря на поздний мой звонок.
    Ну теперь если что, вы знаете где меня найти
    P.S. А дочка может сдать кровь на проверку и в следующий раз уже сможет сдавать как проверенный донор
    Лена, я не помню есть ли в отделении ваш номер телефона, если нет, то обязательно нужно разместить на доске объявлений, чтобы у каждого родителя был доступ к информации. Ситуации бывают разные, иногда и сам можешь что-то упустить, не говоря уже о том, что родители детей в суете могут даже не подумать о координаторе, а могут просто и не знать)

    Да, я запишу ваш номер в телефонную книжку. И, при необходимости тоже буду звонить)

  19. Вверх #2279
    Lada2
    гость
    Цитата Сообщение от Елена "Pchelka" Посмотреть сообщение
    Лена, я не помню есть ли в отделении ваш номер телефона, если нет, то обязательно нужно разместить на доске объявлений, чтобы у каждого родителя был доступ к информации. Ситуации бывают разные, иногда и сам можешь что-то упустить, не говоря уже о том, что родители детей в суете могут даже не подумать о координаторе, а могут просто и не знать)

    Да, я запишу ваш номер в телефонную книжку. И, при необходимости тоже буду звонить)
    Лена, Вы прекрасно знаете, что есть стенд у входа в отделение
    за совет и намерения - спасибо

    Лена, прошу прощения, на стенде Паруса действительно теперь нет телефона координатора по донорам.
    Последний раз редактировалось Lada2; 25.01.2012 в 22:39.

  20. Вверх #2280
    Новичок Аватар для Vkarmashek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    18
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_54df51be.jpg
Просмотров: 4
Размер:	182.2 Кб
ID:	3675313

    Загружен новый альбом "Готовим по пятницам"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_561a94c6.jpg
Просмотров: 7
Размер:	112.7 Кб
ID:	3675315 Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_50a0ccfc.jpg
Просмотров: 2
Размер:	140.2 Кб
ID:	3675316 Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_fb9b48ea.jpg
Просмотров: 3
Размер:	99.9 Кб
ID:	3675314


Ответить в теме
Страница 114 из 156 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения