Результаты опроса: Причина по которой вы заходите в тему "Творить добро легко!"

Голосовавшие
780. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хочу быть частью команды и помогать детям

    568 72.82%
  • Просто интересно почитать, что пишут в теме

    186 23.85%
  • Посмотреть фото отчёты и убедиться, что мои средства потрачены правильно

    68 8.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Творить добро легко!

Ответить в теме
Страница 2 из 156 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 3119
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794

    По умолчанию Ещё одна заявка на оказание помощи!!!

    Ночевная Дарья, 2003г., г.Одесса. Диагноз: множественный артогрипоз верхних и нижних конечностей. Выраженные контрактуры суставов верхних конечностей. Необходима срочная операция.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    20
    "Леночка "Пчелка" и твоя команда, спасибо за внимание, заботу, за все, что вы делаете для детей, которые ждут помощи.
    С уважением, Валентина Петровна."

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Нелли Ли
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    113
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Елена "Pchelka" Посмотреть сообщение
    Сегодня оператор связи "Интертелеком" перечислил деньги на счёт нашего фонда. Количество поступивших звонков с 20 октября по 31 октября составило 328. Сумма от поступивших звонков на номер 7575 = 1640,00 грн. Спасибо всем, кто принял участие в нашем проекте.


    Творить добро легко! Участвуйте в долгосрочном проекте “ТВОРИ ДОБРО!” (условия в посте #1)
    Так это ж супер!!!!!! И это только начало
    Низкий поклон организат-м сайта:наша тема на главной странице красной строк

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794

    По умолчанию “Фабрика подарков”

    Уважаемые форумчане! Приглашаем вас принять участие в нашем новом проекте: “Фабрика подарков”
    Каждый ребёнок мечтает получить подарок на день рождения, Новый год, или просто так!!! Мы дарим своим детям подарки в неограниченном количестве. Балуем их «по поводу» и «без». И это замечательно! Но, рядом с нами живут совсем другие дети – это дети, которые находятся на длительном лечении в клиниках Одессы и области; дети из приютов, интернатов, домов ребёнка; дети из малообеспеченных семей.
    Мы хотим подарить этим деткам радость и хорошее настроение!!! Предлагаем вам принять участие в проекте: «ФАБРИКА ПОДАРКОВ» - вместе с творческими детьми и их родителями, бабушками, дедушками мы создадим подарки своими руками, которые будут безвозмездно вручены детям.
    Каждый ребёнок, живущий без родителей, или в малообеспеченной семье, или находящийся в больнице на день Святого Николая, Новый год или Рождество получит «волшебную коробочку», в которой будут находиться три подарка: два – покупные (цветные карандаши, пластилин, альбом для рисования, фотоальбом и т.д.), а третий - будет сделан своими руками.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794

    По умолчанию ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ЧАСТИЧКУ СВОЕГО ТЕПЛА!

    Вот уже почти пять лет мы, по мере своих возможностей, стараемся помогать деткам, которые лишены родительского тепла. Кому-то просто передаём журналы, кому-то сладости, кого-то приглашаем на наши праздники, к кому-то приезжаем с концертами. Вот совсем недавно мы узнали, что в Одесской области есть школа-интернат, у которой ещё нет друзей((
    Сегодня созвонилась с директором школы-интерната, узнала сколько деток обучается у них; что необходимо детям; есть ли у них друзья-партнёры, которые привозят подарки и заботятся о детках. После этого позвонила своим единомышленникам и тут же с ними определили: БУДЕМ ПОМОГАТЬ!!! 27 ноября - наш первый визит.
    Слава богу, подарки: раскраски, закладки, карандаши, цветная бумага и прочие канцтовары и предметы для творчества, - есть, сладости - будут, одежда - что-то передали наши друзья, что-то за неделю соберём.
    Мальчишки заказывали мячи для футбола и баскетбола - может кто-то и откликнется, - подарит.

    В любом случае - МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ - справимся))

    Если у кого-то возникнет желание помочь, милости просим. Будем рады любой помощи.
    Изображения

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Kseniya P.
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    7
    Репутация
    227
    Елена, мы поддержим: пока точно вещи б/у в нормальном состоянии. Скажите, пожалуйста, какой возраст детей в этом заведении? А дальше посмотрим - обязательно поучаствуем еще чем-то. Особенно всем, что связано с аспектами развития детей.
    Последний раз редактировалось Kseniya P.; 20.11.2009 в 23:43.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Kseniya P. Посмотреть сообщение
    Елена, мы поддержим: пока точно вещи б/у в нормальном состоянии. Скажите, пожалуйста, какой возраст детей в этом заведении? А дальше посмотрим - обязательно поучаствуем еще чем-то. Особенно всем, что связано с аспектами развития детей.
    Ксения, я не сомневалась, что вы будете в числе первых, кто захочет помочь. Детей в интернате всего 110 человек, возраст от 6 до 18 лет: в начальной школе, 1-4 класс, приблизительно человек 25; в средней - 60; в старшей - 25. 27 ноября будем знать точное количество.
    В вещах - очень нуждаются, в обуви - тоже. Ещё просили художественную литературу, развивающие игры (кое-что я сегодня купила), мягкие игрушки.

    Ещё хочу сказать, что нам сегодня отдали огромную упаковку самоклейки (которую используют в наружной рекламе). Можем поделиться. Дети могут делать аппликации))

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Mopi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    246
    Репутация
    441
    Есть вещи б/у молодежные в отличном состоянии - обязательно передам для молодых девушек. Думаю, за неделю успею обзвонить знакомых по поводу сбора всего-всего для детей и в интернат повезем много вещей.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Mopi Посмотреть сообщение
    Есть вещи б/у молодежные в отличном состоянии - обязательно передам для молодых девушек. Думаю, за неделю успею обзвонить знакомых по поводу сбора всего-всего для детей и в интернат повезем много вещей.
    Саша, вы настоящий друг)) Добрая, чуткая. Всем готова помочь))

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Симочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,392
    Репутация
    1425
    скажите пожалуйста.я хочу собрать вещи для деток но у меня нет возможности их куда либо вести.живу на таирова кто нибудь сможет забрать7
    мой мир обо мне заботится

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Симочка Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста.я хочу собрать вещи для деток но у меня нет возможности их куда либо вести.живу на таирова кто нибудь сможет забрать7
    Огромное спасибо, заберём! Перешлите свой номер телефона для связи в ЛС. Мы перезвоним, договоримся.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,381
    Репутация
    4119
    Есть много одежды на подростков-девочек от 11-13 лет. На мою доченьку уже маленькие, а вещи в отличном состоянии. Отдам с радостью.
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от vikesha Посмотреть сообщение
    Есть много одежды на подростков-девочек от 11-13 лет. На мою доченьку уже маленькие, а вещи в отличном состоянии. Отдам с радостью.
    Спасибо, vikesha! Заберём с удовольствием. Оставьте свои контактные номера телефонов в ЛС.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Mopi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    246
    Репутация
    441
    На Таирова, Черемушках и Фонтане можете вещи мне передавать - я заеду заберу. Мой № моб. 063 150 72 82, Александра. Или пишите свои номера в личку - я Вас сама наберу. С понедельника могу уже заезжать за вещами. Спасибо всем, кто не равнодушен к судьбам детей, лишенных родительской опеки!

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Mopi Посмотреть сообщение
    На Таирова, Черемушках и Фонтане можете вещи мне передавать - я заеду заберу. Мой № моб. 063 150 72 82, Александра. Или пишите свои номера в личку - я Вас сама наберу. С понедельника могу уже заезжать за вещами. Спасибо всем, кто не равнодушен к судьбам детей, лишенных родительской опеки!
    Саша, спасибо!!!

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для sia_82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    495
    Отдам все эти вещи если подходят деткам https://forumodua.com/showthread.php?t=271747 только заберите плиз на череммушках у меня дете маленькое, еще есть такие штанишки и джинсовй комбез но там колени в краске не отстирывается (((( черемушки Бреуса угол Весенней
    еще подарю такие ретузы ))
    Последний раз редактировалось sia_82; 21.11.2009 в 20:31.
    не останавливайся - делай добро...

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от sia_82 Посмотреть сообщение
    Отдам все эти вещи если подходят деткам https://forumodua.com/showthread.php?t=271747 только заберите плиз на череммушках у меня дете маленькое
    Спасибо, зашла на ссылку, вы предлагаете купить?

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для sia_82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    747
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от Елена "Pchelka" Посмотреть сообщение
    Спасибо, зашла на ссылку, вы предлагаете купить?
    не не все так ОТДАЮ просто фото не копирую
    не останавливайся - делай добро...

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от sia_82 Посмотреть сообщение
    не не все так ОТДАЮ просто фото не копирую
    Спасибо огромное. Заберём всё. Оставьте, пожалуйста, номер телефона для связи в ЛС. Можно кинуть в личку Mopi или мне.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от sia_82 Посмотреть сообщение
    Отдам все эти вещи если подходят деткам https://forumodua.com/showthread.php?t=271747 только заберите плиз на череммушках у меня дете маленькое, еще есть такие штанишки и джинсовй комбез но там колени в краске не отстирывается (((( черемушки Бреуса угол Весенней
    еще подарю такие ретузы ))
    Можно на коленках джинсиков сделать аппликацию и ничего не будет видно))


Ответить в теме
Страница 2 из 156 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения