Результаты опроса: Причина по которой вы заходите в тему "Творить добро легко!"

Голосовавшие
780. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хочу быть частью команды и помогать детям

    568 72.82%
  • Просто интересно почитать, что пишут в теме

    186 23.85%
  • Посмотреть фото отчёты и убедиться, что мои средства потрачены правильно

    68 8.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Творить добро легко!

Ответить в теме
Страница 56 из 156 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 3119
  1. Вверх #1101
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794

    По умолчанию Отчёт по денежным средствам из ящиков.

    Изъяли деньги:
    1. Аптека "Экспресс Мед", ул. Балковская, 57 – 95,00 грн.
    2. Кофейня "Смак кофе", ул. Ген. Петрова, 13 – 85,00 грн.
    3. ООО "Универсам", ул. Балковская, 28 - 209,00 грн.
    4. Автомойка "Престиж"- 105,00 грн. + 5 дол.
    5. Магазин "Бегемот-инструмент", ул. Толбухина, 135 ТЦ "Мегадом" павильон 4/1 – 178,32 грн.
    6. Магазин "Бегемот-инструмент", ул. Левитана,79 – 192,25 грн.
    7. Аптека "Арника", ул. Ильфа и Петрова, 8А – 260,00 грн.
    8. Салон красоты «РАЙ», ул. Филатова, 78/80 – 1870,35 + 20$
    9. Аэропорт – 504 грн. + 4 молдавских доллара

    Переклеили наклейку:
    1. Магазин стоковой одежды ул.Малиновского, 71/1
    2. Магазин " Бегемот-инструмент", Староконный рынок, ул. Раскидайловская, 31, павильон ЦП-4;
    3. Магазин " Бегемот-инструмент", Староконный рынок ул. Раскидайловская, 31, павильон ТП-13
    4. Детский магазин "Зайчик" ул.Космонавтов, 25/1
    5. Магазин "Раса", ул. Филатова, 86
    6. Магазин парфюмерии ул. 25ой Чапаевской дивизии рынок "Сити-25" ул. Мари роз-29
    7. Салон красоты пр-т Маршала Жукова, 15

    Спасибо всем участникам!!!

    Ещё договорились с директором трёх кафе. Спасибо Нелли Ли.

    Деньги, изъятые из ящичков пойдут на закупку реактивов. Нужно собрать 11419,50 грн. за 14 дней. Нашу бронь отдали другим детям, в Киеве.


  2. Вверх #1102
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794

    По умолчанию Отчёт по денежным средствам из ящиков.

    На празднике, который проходил 6 июня, наши помощники обратились с просьбой помочь собрать деньги на реактивы. Спасибо всем, кто откликнулся! Собрано 185,35 коп.

  3. Вверх #1103
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794

    По умолчанию Необходимо собрать 11 тыс. грн. на реактивы для детей из гематологии

    Метотрексат, набор реактивов, 100 обследований, в комплекте с кюветами, картриджами и FPIA Diluent Buffer Буфер для разведения для флюоресцентно поляризационного обследования на 1600 тестів.
    Комплект стоит - 11419,50 грн. Четыре тысячи уже собрали, Осталось 7 тысяч 400 грн.

    Не оставайтесь равнодушными к судьбе этих деток. Им нужна помощь!!!

    Внести свой вклад можно в любом банке.

    Наши реквизиты: Благотворительная организация «Благотворительный фонд «Пчёлка» р/с 26004060305835, в ЮГРУ Приватбанка г.Одесса, МФО 328704, код ОКПО 35768243.
    Назначение платежа: благотворительная помощь на закупку реактивов, без НДС

  4. Вверх #1104
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794

    По умолчанию Подарки для детворы:)

    Утром отвезли на посёлок Котовского сладости, соки и шприцы для деток с СД, а после обеда передали подарки для деток из Херсона.

    По дороге заехали в аптеки, изъяли деньги и переклеили листовки.
    Чуть позже выложу отчёт. Спасибо всем, кто помогает в сборе денег.

    Я сегодня вечером встречалась с мамой мальчика. Ему почти 18 лет (день рождения в августе). Необходима помощь- нужно обследование в Москве. Стоимость 22 тыс. рублей, как только мама напишет заявление в фонд, размещу всю информацию на своём сайте. Документы в порядке. Возможно, денег на Москву хватит. Есть пару человек, которые предлагают помощь. Но если нужно будет собрать большую сумму, откроем группы в сети. Пока бить тревогу рано, но и не расслабляемся.

  5. Вверх #1105
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794

    По умолчанию Новости о Насте!!!

    Добрый вечер! У Люды выхода в интернет нет. Я общаюсь пока через Марину, которая помогает Насте и её маме в Бельгии.

    Люду с Настей сегодня госпитализировали, обследуют, завтра будет эндоскопия. На ночь отпустили спать в пансион, а завтра в 7 утра должны быть в больнице.

  6. Вверх #1106
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794

    По умолчанию 17 июня состоится концерт для инвалидов ВОВ

    Мы с детьми из студии "Архимед" едем проводить концерт в госпиталь. Подготовили старичкам программу и сладкий стол с чаепитием

  7. Вверх #1107
    Посетитель Аватар для Mopi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    246
    Репутация
    441
    Как ни зайду в тему - постоянно хорошие новости и что самое главное - их много!
    Лена, ты точно пчелка - крутишься, вертишься, трудишься не покладая рук. Я тоже не скучаю - ращу нам помощников.
    Новости о Настюше радуют. Время быстро пролетит и не заметим как Настя и Люда вернутся домой. Очень уж хочется, чтобы малютке поскорее стало лучше всех.

  8. Вверх #1108
    Частый гость Аватар для _Nata_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    726
    Репутация
    494

    По умолчанию Ирина Митина - проголлосуйте пожалуйста за нее в конкурсе!

    Елена извините пожалуйста, что пишу это сообщение в вашей теме!
    Милые волонтеры и посетители темы"Творить добро легко!" прошу не проигнорировать мое сообщение и потратить всего лишь 5 минут вашего времени.... Очень нужна помощь замечательной девушке Ирине Митиной(http://www.helpira.com.ua/) - ее зарегистрировали в интернет конкурсе красоты Miss Insta Asia. Приз - 30 тыс.долларов!(этой суммы хватит на лечение и реабилитацию Ирочки). Для того чтоб принять участие и проголосовать вам нужно пройти по ссылке http://miss-instaforex-asia.com/ru/participating/3150 нажать кнопку повысить рейтинг, вам предложат зарегистрироваться на сайте. Жмите регистрация, заполняйте маленькую форму(логин, пароль, е-мейл и код) и жмите повысить рейтинг. Цена вашего голоса 10 балов, если проголосует 1000 человек, это уже рейтинг 10000 и призовое место наше! Голосовать можно только один раз с одного е-мейла и одного IP адреса. Поэтому проголосовав дома, можно проголосовать на работе, рассказать другу, чтобы проголосовал и это будет хорошей помощью для Иры. Ира просто загорелась этой возможностью с вашей помощью выиграть этот конкурс. Поддержите Иру, это же легко!!!

    Спасибо вам за ваше неравнодушие и ваш голос!

  9. Вверх #1109
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от _Nata_ Посмотреть сообщение
    Елена извините пожалуйста, что пишу это сообщение в вашей теме!
    Милые волонтеры и посетители темы"Творить добро легко!" прошу не проигнорировать мое сообщение и потратить всего лишь 5 минут вашего времени.... Очень нужна помощь замечательной девушке Ирине Митиной(http://www.helpira.com.ua/) - ее зарегистрировали в интернет конкурсе красоты Miss Insta Asia. Приз - 30 тыс.долларов!(этой суммы хватит на лечение и реабилитацию Ирочки). Для того чтоб принять участие и проголосовать вам нужно пройти по ссылке http://miss-instaforex-asia.com/ru/participating/3150 нажать кнопку повысить рейтинг, вам предложат зарегистрироваться на сайте. Жмите регистрация, заполняйте маленькую форму(логин, пароль, е-мейл и код) и жмите повысить рейтинг. Цена вашего голоса 10 балов, если проголосует 1000 человек, это уже рейтинг 10000 и призовое место наше! Голосовать можно только один раз с одного е-мейла и одного IP адреса. Поэтому проголосовав дома, можно проголосовать на работе, рассказать другу, чтобы проголосовал и это будет хорошей помощью для Иры. Ира просто загорелась этой возможностью с вашей помощью выиграть этот конкурс. Поддержите Иру, это же легко!!!

    Спасибо вам за ваше неравнодушие и ваш голос!
    Наташа, то что девушке нужна помощь - согласна, но не доверяю таким проектам, как голосование. Года полтора назад, по наивности, тоже просила знакомых голосовать за свою "идею-Х" на одном сайте. В жюри были известные люди. Всё-это обман оказался. Тут помогать нужно конкретными средствами, а не пустой тратой времени. Возможно, многие со мной не согласятся. Я никого не отговариваю.

  10. Вверх #1110
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794

    По умолчанию Отчёт по денежным средствам из ящиков.

    Изъяли деньги:
    Аптеки "Эксперсс-мед":
    ул. Коблевская, 14 - 90,65 грн.
    ул. Нежинская, 47 - 94,00 грн.
    ул. Пастера, 8 - 296,25 грн.
    Регистратура отделения гинекологии, в помещении 9 ГКБ (бывшей 2 больнице), ул. Пастера 9 - 95,20 грн.

    Спасибо за помощь!

  11. Вверх #1111
    Частый гость Аватар для _Nata_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    726
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от Елена "Pchelka" Посмотреть сообщение
    Наташа, то что девушке нужна помощь - согласна, но не доверяю таким проектам, как голосование. Года полтора назад, по наивности, тоже просила знакомых голосовать за свою "идею-Х" на одном сайте. В жюри были известные люди. Всё-это обман оказался. Тут помогать нужно конкретными средствами, а не пустой тратой времени. Возможно, многие со мной не согласятся. Я никого не отговариваю.
    Да у меня самой присутствует недоверие к такого рода мероприятиям... но все же хочется верить что это не обман! А эти деньги будут очень кстати... люди и сами волонтеры средствами помогают, только к сожалению сбор идет очень медленно и все деньги уходят на погашение долгов и оплату реабилитационного центра а таким большим деткам у нас мало кто помогает

  12. Вверх #1112
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794

    По умолчанию SOS!!! Нам необходима сумма 22 тысячи рублей для помощи семнадцатидетнему мальчику

    Мама привезла документы (пост 1104). Мальчику необходимо сделать Позитронно-эмиссионную томографию в Москве, её стоимость 22 тыс. рублей - это чуть меньше 1000 дол. Мама воспитывает одна двух детей. Ей помогают, конечно, бабушка и дедушка, иначе бы она не справилась. Самое страшное, что год назад второму ребёнку делали операцию по трепанации черепа. Слава богу, пока всё хорошо. Девочка славная. Теперь беда со старшим сыном!!! Очень нужна помощь.

    Спасибо телеканалу АТВ, в частности Ане, которая помогает информацией.

  13. Вверх #1113
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Сегодня Наталья и Ростик привезли деньги, изъятые из ящичков.

    Каток "Умка", пр-т Добровольского, 145/147 - 26,00 грн.
    Детский спортивный комплекс, ул. Крымская, 56Б - 24,00 грн.
    Магазин ул. Героев Сталинграда, 62 - 290,00 грн.
    Магазин "Улыбка", ул. Бочарова, 53 - 608,00 грн.
    Магазин "Раса", пр-т Добровольского, 125 - 386,20 грн.

    Сумма изъятых средств: 1334,20 грн.

    Спасибо за помощь!

  14. Вверх #1114
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794

    По умолчанию Спасибо за помощь!!!

    Только что Ирина, БО "С любовью к детям" передала, от себя и Ксении, 300 грн. на реактивы для деток. Огромное спасибо, девочки! Вы настолько позитивная, щедрая, добрая организация. По истине "С ЛЮБОВЬЮ К ДЕТЯМ" Вот их тема https://forumodua.com/showthread.php?t=199254&page=26

  15. Вверх #1115
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794

    По умолчанию Отчёт из отделения гематологии

    Мы сегодня были в отделении с Валентиной, вчера встречались, познакомились, а сегодня поехали в отделение. Раздали подарки: соки и пюре "Чудо-чадо" и мороженое. Я уехала, а Валя осталась детям читать книжки

    Сегодня очень тихо в отделении, почти все дети "капаются". Много малышни до 2 лет Одному всего 2 месяца, второй на пару месяцев старше. Жутко видеть этих крох в отделении, да и вообще лучше бы там никого не было.

  16. Вверх #1116
    Постоялец форума Аватар для Пеночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    3676
    ну почему же столько деток болеют(((

  17. Вверх #1117
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Пеночка Посмотреть сообщение
    ну почему же столько деток болеют(((
    Леночка, к сожалению мы о многих детях даже и не догадываемся. Для Димы мы нашли деньги.

    Я хочу рассказать о человеке, который помог очень многим детям. Но прежде предысторию. Ни в коем случае никого не хочу обидеть, вы все делаете очень много!!! Вместе творить добро очень легко! Есть у нас девочка, Саша, которая копирует листовки и распространяет их в Инто-Сане и на форуме. Благодаря её труду однажды позвонила девушка - Надежда, через пару дней мы встретились. пообщались и Надежда стала помогать деткам финансово. Она не хочет общаться с родителями напрямую, я ей звоню и говорю, что тот или иной ребёночек нуждается в помощи (предварительно проверив все оригиналы справок). Надежда и её компания помогли уже очень многим деткам. Кому-то - в обследовании, кому-то оплатили операцию, кому-то - в реабилитации. Иногда мне становится неудобно, я звоню и говорю:" У нас есть такой-то или такой-то ребёнок. Можете помочь?" И почти всегда в ответ слышу: "Да, можем!" Я очень благодарна Надежде и всем нашим помощникам и помощницам!!!

  18. Вверх #1118
    Частый гость Аватар для _Nata_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    726
    Репутация
    494

    По умолчанию Новости с Брюсселя о Настюше Жураковской!

    Сообщение из Одноклассников от Марины Кулагиной:(сообщение написано сегодня ночью).
    "В понедельник началось обследование. Настена очень смышленая девочка, очаровала отделение.
    Приехав из жары Одессы в прохладу Брюсселя, немного уменьшился зуд, но появилось что-то в виде диатеза на щечках. Печень увеличена, смуглость кожи, насыщенной билирубином и довольно желтые белки глаз показывают, что болезнь прогрессирует.
    Начались основные анализы: ЭЭГ, ЭКГ, УЗИ, эндоскопия и прочее. По ходу идет коррекция поддерживающей терапии и смена режима питания. Обследование Настены продлится до конца недели. Обследование мамы на донорство начнется со следующей недели. Пока что дата операции неизвестна. Необходимо закончить анализы и поставить диагноз.
    Скорее всего будут назначены дополнительные анализы генетические и тщательное обследование грудной клетки, окулист, возможно МРТ.
    У мамы нет возможности выхода в интернет. Надо купить специальную антенну и настроить лаптоп. К сожалению, это займет какое-то время.
    Сегодня, во время эндоскопии, Настене сделали необходимые прививки и инъекции основных витаминов. Эндоскопия показала отсутствие варикоза пищевода, что еще раз подтверждает, что заболевание у малышки носит метаболический характер."

  19. Вверх #1119
    Частый гость Аватар для _Nata_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    726
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от Елена "Pchelka" Посмотреть сообщение
    Наши реквизиты: Благотворительная организация «Благотворительный фонд «Пчёлка» р/с 26004060305835, в ЮГРУ Приватбанка г.Одесса, МФО 328704, код ОКПО 35768243. Назначение платежа: благотворительная помощь на закупку реактивов, без НДС
    Елена а есть еще номер карты? Уточните пожалуйста как можно перечислить деньги на ваш счет через систему Приват24... через эту систему можно переводить денежку очень легко и быстро, а самое главное не выходя из дома

  20. Вверх #1120
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от _Nata_ Посмотреть сообщение
    Елена а есть еще номер карты? Уточните пожалуйста как можно перечислить деньги на ваш счет через систему Приват24... через эту систему можно переводить денежку очень легко и быстро, а самое главное не выходя из дома
    Наташа, я задала вопрос заведующей отделения, в котором я обслуживаюсь. Вот её ответ: "меню "платежи" - платежи по Украине и указать реквизиты получателя"


Ответить в теме
Страница 56 из 156 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения