Результаты опроса: Причина по которой вы заходите в тему "Творить добро легко!"

Голосовавшие
780. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хочу быть частью команды и помогать детям

    568 72.82%
  • Просто интересно почитать, что пишут в теме

    186 23.85%
  • Посмотреть фото отчёты и убедиться, что мои средства потрачены правильно

    68 8.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Творить добро легко!

Ответить в теме
Страница 51 из 156 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 3119
  1. Вверх #1001
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Сегодня Полина привезла ещё упаковку подгузников для взрослых. Спасибо.


  2. Вверх #1002
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Письмо Люды в Контакте http://vkontakte.ru/club15985401: "Добрый вечер. Сегодня поступила денежка от нашего мэра г.Одесса 100 000 (Сто тысяч грн.) Огромное спасибо за помощь, понимание и внимание к судьбе и здоровью нашего ребенка".

  3. Вверх #1003
    Посетитель Аватар для Mopi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    246
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от Елена "Pchelka" Посмотреть сообщение
    Письмо Люды в Контакте http://vkontakte.ru/club15985401: "Добрый вечер. Сегодня поступила денежка от нашего мэра г.Одесса 100 000 (Сто тысяч грн.) Огромное спасибо за помощь, понимание и внимание к судьбе и здоровью нашего ребенка".
    Низкий поклон нашему мэру и искренняя благодарность! Еще немного и Настенька нам будет открытки из Бельгии присылать.

  4. Вверх #1004
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Mopi Посмотреть сообщение
    Низкий поклон нашему мэру и искренняя благодарность! Еще немного и Настенька нам будет открытки из Бельгии присылать.
    Хотела тебе плюсик поставить, но не могу, не разрешает!

  5. Вверх #1005
    Посетитель Аватар для Albida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    282
    Репутация
    506
    Слава Богу и спасибо добрым людям...и нашему меру за помощь.

  6. Вверх #1006
    Посетитель Аватар для Mopi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    246
    Репутация
    441

    По умолчанию Благодарю за помощь!

    Я выражаю искреннюю благодарность Анне (бяказакаляка, https://forumodua.com/showthread.php?t=123394)
    и Ирине (не знаю есть ли она на форуме, но на форуме есть такая тема, а вот и фирменный сайт http://www.poloskun.od.ua/), № моб. 093 848 04 99, которые вместе в продукцией будут давать клиентам листовки с информацией об Анастасии. Спасибо за помощь малышке!

  7. Вверх #1007
    Посетитель Аватар для Lana_2182
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    52
    Девочки хочу посоветоваться,я занимаюсь пошивом постельного белья,у меня знакомый сам изготавливает кожаную обувь,могу выставить фото!Хочу учавствовать в помощи деткам так как сама мама маленькой принцессы!Могу предложить гарантированый процент с заказов и помощь в бесплатном пошиве бондан,как я видела поступила ткань!Если будет поступать ткань могу шить изделия с которыми справляюсь,детские ползунки,распашонки шапочки ночнушечки ,ну и естественно постель!Прошу ответить мне в личку т.к удобней ориентироваться в форуме!

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Lana_2182 Посмотреть сообщение
    Девочки хочу посоветоваться,я занимаюсь пошивом постельного белья,у меня знакомый сам изготавливает кожаную обувь,могу выставить фото!Хочу учавствовать в помощи деткам так как сама мама маленькой принцессы!Могу предложить гарантированый процент с заказов и помощь в бесплатном пошиве бондан,как я видела поступила ткань!Если будет поступать ткань могу шить изделия с которыми справляюсь,детские ползунки,распашонки шапочки ночнушечки ,ну и естественно постель!Прошу ответить мне в личку т.к удобней ориентироваться в форуме!

    Ой, огромное спасибо! Ваша помощь очень нужна!!!

  9. Вверх #1009
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Девочки, мальчики! Я сегодня была у одной бабушки, о которой писали в теме https://forumodua.com/showthread.php?t=454884&page=7. Честно говоря у меня волосы встали дыбом. В каких условиях живёт этот человек. Нет, ни туалета, ни ванной, в одной маленькой комнатушке стоит стол, две кровати, шкаф, в этой же комнате плитка, на которой бабушка готовит. У меня нет слов выразить то, что я увидела. Хочу попросить помощи у вас. Я во вторник напишу письмо от фонда на имя мэра, распечатаю фото, которые сделала сегодня, возможно будет ещё больший эффект, если мы напишем коллективное письмо. Людмила, которая была с мужем у бабушки, выставила фото в теме.
    А узнали о бабушке случайно. Денис, муж Людмилы, пошёл вручать ей медаль (или знак) "65 лет ВОВ". Он пришёл домой и рассказал о бабушке. Спасибо, что не остался в стороне, как большинство чиновников.

  10. Вверх #1010
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Мне сегодня позвонила Светлана, они работает в парке развлечений. Завтра пригласила на встречу, они открываются 1 июня. В прошлом году в конце лета они попросили нас организовать детей из интернатов. Такой праздник им устроили!!! У меня фото на дисках, и теле сюжет есть. Дети и взрослые в восторге были!

  11. Вверх #1011
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Сегодня позвонила Полина, она договорилась - нам будут выделят помощь ежемесячно: 1000 шприцов. Огромное спасибо!

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794

    По умолчанию Спасибо, Надежда!

    Я хочу рассказать об одной девушке, которая пару месяцев назад позвонила, увидев листовку в Инто-Сане. Сказала, что хочет встретиться. Предложила помощь в оплате операции в России. Я сразу же рассказала, о Саше Захаровой, потом была Кристинка Ремлянская (планировали оплатить операцию, 80% стоимости), уже готовили документы на оплату, но Кристине, как оказалось, пока операция не нужна, они возвращаются в Одессу. Деньги перечисляют маленькой Ксении Притула (эта фирма уже оплачивали её обследование в Израиле, теперь появилась возможность оплатить и операцию). Вот такие хорошие люди есть в Одессе, которые делают тихо-тихо добрые дела. За это время уже помогли не одному ребёнку.

  13. Вверх #1013

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Я договорилась на 27 мая, организуем детям из школы-интерната с. Тузлы экскурсию в Одессу, с походом в МакДональдс, вручением подарков. Что будет ещё? Пока не знаю, жду ответа от Полины. Как только организация, куда она завезла письмо, даст ответ напишем, она или я.

  15. Вверх #1015
    Посетитель Аватар для Ya Natalya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    180
    Репутация
    173
    Сегодня Алина (ник alli_k) передала упаковку памперсов для отказничков. Спасибо Алиночка мы обязательно передадим их в больницу в парке Шевченко.

  16. Вверх #1016
    Посетитель Аватар для Mopi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    246
    Репутация
    441

    По умолчанию ОГРОМНАЯ передача для ребят из с.Тузлы!!!

    Моя бывшая одногруппница Наташенька Долганенко вчера дала 100 долл. США, чтобы мы приобрели на них что-то необходимое для деток из интерната в Тузлах. Сегодня я поменяла эти деньги и получилось 790 грн. Вот что я на них купила в "МЕТРО" (чек есть, но на фото не разберешь ни названия товара, ни его стоимость):
    1) Прокладки BELLA NORMAL, 12 уп., 77,48 грн.
    2) Ватные палочки ARO, 11 уп., 30,69 грн. (+4 уп. бесплатно, итого 15 уп.).
    3) Трусы женские, 25 шт., 147,50 грн.
    4) Зубные щетки ARО, 45 шт., 76,95 грн.
    5) Зубная паста ARО, 100 мл, 45 шт., 190,65 грн.
    6) Одноразовые бритвенные станки для девочек, 3 уп., 15,00 грн.
    7) Шампунь для волос "ШЕЛК", 750 мл, 5 б., 77,70 грн.
    8) Прокладки ARО, 9 уп., 51,57 грн.

    ИТОГО 667,54 грн. (без НДС) и 801,05 грн. (с НДС).

    Наташенька, благодарю тебя от всего сердца за помощь!!! Мы с тобой еще много чего не обсудили, но я очень надеюсь, что ты станешь частью нашей команды и мы вместе будем помогать детям.

    А вот и фото полного багажника.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5240030.jpg
Просмотров: 121
Размер:	142.5 Кб
ID:	1161451 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P5240029.jpg
Просмотров: 124
Размер:	154.5 Кб
ID:	1161455
    Последний раз редактировалось Mopi; 24.05.2010 в 22:49.

  17. Вверх #1017
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Mopi Посмотреть сообщение
    Моя бывшая одногруппница Наташенька Долганенко вчера дала 100 долл. США, чтобы мы приобрели на них что-то необходимое для деток из интерната в Тузлах. Сегодня я поменяла эти деньги и получилось 790 грн. Вот что я на них купила в "МЕТРО" (чек есть, но на фото не разберешь ни названия товара, ни его стоимость):
    1) Прокладки BELLA NORMAL, 12 уп., 77,48 грн.
    2) Ватные палочки ARO, 11 уп., 30,69 грн. (+4 уп. бесплатно, итого 15 уп.).
    3) Трусы женские, 25 шт., 147,50 грн.
    4) Зубные щетки ARО, 45 шт., 76,95 грн.
    5) Зубная паста ARО, 100 мл, 45 шт., 190,65 грн.
    6) Одноразовые бритвенные станки для девочек, 3 уп., 15,00 грн.
    7) Шампунь для волос "ШЕЛК", 750 мл, 5 б., 77,70 грн.
    8) Прокладки ARО, 9 уп., 51,57 грн.

    ИТОГО 667,54 грн. (без НДС) и 801,05 грн. (с НДС).

    Наташенька, благодарю тебя от всего сердца за помощь!!! Мы с тобой еще много чего не обсудили, но я очень надеюсь, что ты станешь частью нашей команды и мы вместе будем помогать детям.
    Спасибо, Саша и Наташа! Я тоже надеюсь, что Наташа будет частью нашей команды. Хорошие люди нам очень нужны. Много идей, много разных проектов, которые сможем реализовывать вместе.

  18. Вверх #1018
    Новичок Аватар для Хризантемка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Здравствуйте Елена!Я не знаю, что нужно и к кому нужно обращаться, но судя с этой темки, именно к Вам. Ваша организация занимается благотворительностью и судя с сообщений сбором денег для деток с онко-заболеваниями, через интернет и средства массовой информации??? Я хотела бы создать тему и разместить банковские реквизиты,для дочки моей знакомой??? Девочке пятнадцать лет и у неё рак внутречеревной полости, так как её родители не умеют пользоваться интернетом, да и времени у родителей нету,папа усиленно работает, а мама с ней в больнице, напишите мне пожалуйста как это можно сделать и что для этого нужно? Я знаю что есть много людей которые откликаются и приходят на помощь!Спасибо Вам большое и с нетерпением буду ждать Вашего ответа???

  19. Вверх #1019
    Новичок Аватар для Хризантемка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Добрый вечер,Елена!!! Очень жду вашего ответа, пожалуйста если будет времечко не забудьте обо мне???

  20. Вверх #1020
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Хризантемка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,Елена!!! Очень жду вашего ответа, пожалуйста если будет времечко не забудьте обо мне???
    По поводу открытия темы вам нужно обратиться к модераторам в тему " Ваша помощь может спасти жизни детей!" Там есть свои правила. Внимательно изучите, что требуется от вас для того, чтобы тема была открыта. Напишите модератору с ником NeMo, он мне очень оперативно помогал в некоторых вопросах.

    Если нужна помощь от нашей организации, напишите мне в личные сообщения, где находится ребёнок, оставьте ваши координаты, я подскажу куда обращаться и что делать. Мои контакты в подписи.


Ответить в теме
Страница 51 из 156 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения