Результаты опроса: Причина по которой вы заходите в тему "Творить добро легко!"

Голосовавшие
780. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хочу быть частью команды и помогать детям

    568 72.82%
  • Просто интересно почитать, что пишут в теме

    186 23.85%
  • Посмотреть фото отчёты и убедиться, что мои средства потрачены правильно

    68 8.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Творить добро легко!

Ответить в теме
Страница 41 из 156 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 3119
  1. Вверх #801
    Постоялец форума Аватар для Пеночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    3676
    Рассказала на работе,разместили на доске информацию о Настеньке,очень надеюсь,что откликнуться!


  2. Вверх #802
    Постоялец форума Аватар для Irylia
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    815
    Я в своей теме устроила продажу игрушек . Все деньги передам Насте на операцию.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=410739&page=5

    Не знаю можно ли так делать. Это не я вляется рекламой.

  3. Вверх #803
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Irylia Посмотреть сообщение
    Я в своей теме устроила продажу игрушек . Все деньги передам Насте на операцию.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=410739&page=5

    Не знаю можно ли так делать. Это не я вляется рекламой.
    Посмотрела. Как здорово, девочки, миленькие, спасибо! Всё замечательно.

  4. Вверх #804
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Мама
    Сообщений
    64
    Репутация
    209
    Вот это ссылка на Форум Благотворительного Фонда Рената Ахметова.
    http://www.fdu.org.ua/forum/viewforum.php?id=1

    Тут тоже можно попросить о помощи для Настеньки.

  5. Вверх #805
    Постоялец форума Аватар для ЛИНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    2915

    По умолчанию Благотворительная ярмарка- поможем Насте Жураковской!

    Вот тема, где можно выкладывать свои работы.
    Уважаемые мастера спасибо вам за помощь, если есть какие-то дополнительные вопросы обращайтесь.
    Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живешь.

  6. Вверх #806
    Постоялец форума Аватар для Helen Yu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    1,971
    Репутация
    1828
    на форуме много не заработаешь...
    Девочки, создайте еще тему в контакте и дайте ссылку мастерам, чтобы они еще там дублировали свои работы для благотворительной продажи
    Дизайнер украшений.

  7. Вверх #807
    Посетитель Аватар для Чесс
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    293
    Репутация
    90
    Пожалуйста, напишите мне по личке, кто общается с детьми.
    Тангутское царство было стерто с лица земли, но монастырь сохранился...

  8. Вверх #808
    Частый гость Аватар для Risha20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    409
    Репутация
    956
    Разместила в рубрике Товары для детей/Продам- объявление во многих посещаемых темах с призывом присоединяться к Блыготворительному аукциону- предлагаю что-то в таком роде разместить в каждой подтемке раздела Рукоделие- что думаете? Конечно уместнее, если кто-то именно из рукоделниц, кто сам пишет в этом разделе, сделает это. Я вот так написала:
    --------------------------------------------------------------------------------

    Дорогие мамочки! тут же так много Мам!
    Дорогие ВСЕ, друзья! Приглашаю ВАС на благотворительную ярмарку наших форумчан, к-ые хотят помочь спасти жизнь ребенку. Может кто предложит свои работы? Заходите сюда: https://forumodua.com/showthread.php?p=11527900#post11527900

  9. Вверх #809
    Постоялец форума Аватар для galochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой мир
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от Risha20 Посмотреть сообщение
    Разместила в рубрике Товары для детей/Продам- объявление во многих посещаемых темах с призывом присоединяться к Блыготворительному аукциону- предлагаю что-то в таком роде разместить в каждой подтемке раздела Рукоделие- что думаете? Конечно уместнее, если кто-то именно из рукоделниц, кто сам пишет в этом разделе, сделает это. Я вот так написала:
    --------------------------------------------------------------------------------

    Дорогие мамочки! тут же так много Мам!
    Дорогие ВСЕ, друзья! Приглашаю ВАС на благотворительную ярмарку наших форумчан, к-ые хотят помочь спасти жизнь ребенку. Может кто предложит свои работы? Заходите сюда: https://forumodua.com/showthread.php?p=11527900#post11527900
    очень даже хорошо,я беспорядочно темы создавала,как умела,и писала в них крик души,и скажу Вам получилось,много откликнулось,и администрация не наказала...
    Не все то мысль, что настойчиво лезет в голову…

  10. Вверх #810
    Посетитель Аватар для Arielle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне
    Возраст
    62
    Сообщений
    115
    Репутация
    133
    galochka, предлагаю Вам сотрудничество - моя работа. Живу на Фонтане. Пишите в лич.
    От себя лично тоже дам что-нибудь .

    Девочки, у меня в теме есть вещи, % от продажи которых обещан деткам-онкобольным.
    Если кому что приглянется - готова увеличить % в пользу Настеньки; и с других работ, где не указано - тоже можно по согласованию с покупателем выделить сумму.
    Последний раз редактировалось Arielle; 23.04.2010 в 22:17.

  11. Вверх #811
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794

    По умолчанию Всем спасибо за помощь:)

    Хочу сказать огромнейшее спасибо всем, кто откликнулся на беду семьи Иксарь-Жураковских. Много писем, звонков. Главное есть желание помочь. С вашей помощью успеем собрать деньги на операцию.

    Вчера зашли деньги на счёт нашего фонда от БЕРЕЗИНА Р.А. 2000.00 (Две тысячи грн.)

    Днём ездила забирала помощь у Татьяны Алексеевны, она очень не равнодушный человек и я всегда могу обратиться к ней за помощью. Уже в течение трёх лет она помогает оказывать помощь больным детям. А пару месяцев назад подключились к акции "Творить добро легко!" Они передали семь мешков новой одежды для детей из Тузлы.

    Татьяна Алексеевна передала помощь для Насти - 700 грн. и 700 грн. передала в фонд на наше усмотрение. Вся сумма 1400 грн. будет для Насти, т.к. она сейчас самый "срочный" ребёнок.

    Agnessa передала маме Насти 500 грн. и купила на благотворительной ярмарке https://forumodua.com/showthread.php?t=431083 полезную в хозяйстве вещь. Тем самым ещё и помогла денежкой Настюшке.

    Огромное спасибо!!!

  12. Вверх #812
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794

    По умолчанию Ответы на вопросы!!!

    Мне часто задают вопрос по поводу Насти: "Почему операцию делают не в Украине или России? Там же дешевле"
    Потому что, во-первых: Настя проживает в Украине и для операции в России потребуется в районе 70 тыс долларов (операция на коммерческой основе). Во-вторых: несколько лет назад в Москве провели трансплантацию ребенку с похожим заболеванием. У него началось отторжение и врачи не справились с ним. Ребенку провели ре трансплантацию в Бельгии. Его состояние осложнено синдромом и требует очень тщательного подбора 2-х видов иммуносупрессии, что бы избежать третьей трансплантации. Такой опыт существует только в Бельгии. 2,5 года назад в Бельгии была про оперирована девочка из России с этим же заболеванием. Они сразу же отказались оперироваться в Москве по причине отсутствия опыта реабилитации этого заболевания! Технически данную операцию можно сделать и в Киеве, но нет уверенности, что ребенок останется жив, так как, ни в Украине, ни в России нет опыта по данной болезни. Бельгия уже 17 лет занимается этим диагнозом. Про оперировано 7 детей и старшему ребенку более 25 лет. После потери первого ребенка, нет причин рисковать вторым!

    А вот ответ мамы Насти: " Почему все спрашивают: "Почему?". Потому что я потеряла первого ребенка и я хочу использовать максимально лучшие варианты, так как я себя никогда не прощу если я этого не сделаю."

    Думаю, что больше не будет вопросов "Почему?" Давайте вместе будем помогать любящим родителям спасти жизнь своего ребёнка.

  13. Вверх #813
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794

    По умолчанию СПАСИБО:)

    Спасибо enigma_1207 за 200 грн. на счёт мамы Насти.

    Открыта тема на Одесском форуме "Благотворительная ярмарка - поможем Насте Жураковской!" https://forumodua.com/showthread.php?t=431083

  14. Вверх #814
    Посетитель Аватар для Иришкин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    157
    Репутация
    794
    Дорогая Пчелка!
    Я каждый день читаю и восхищаюсь Вами и членами Вашего сообщества! Очень волнуюсь за Настеньку и вот возникла такая идея - в Сергеевке, каждый год проходит фестиваль "Сергеевские зори", гостями которой являются дети и взрослые разных стран (Румынии, Белорусии, России), я знакома и с директором, и с организаторами фестиваля - очень добрые и отзывчивые люди! Может, если время позволяет (конец мая -начало июня), встретиться и поговорить с ними насчет благотворительности на фестивале, можно и ящичек повесить (они все в одной гостиннице будут жить)?!! Одна я не знаю о чем надо договариваться, а вот с вами можем попробывать?!!
    Вас много, а я одна!

  15. Вверх #815
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
    Дорогая Пчелка!
    Я каждый день читаю и восхищаюсь Вами и членами Вашего сообщества! Очень волнуюсь за Настеньку и вот возникла такая идея - в Сергеевке, каждый год проходит фестиваль "Сергеевские зори", гостями которой являются дети и взрослые разных стран (Румынии, Белорусии, России), я знакома и с директором, и с организаторами фестиваля - очень добрые и отзывчивые люди! Может, если время позволяет (конец мая -начало июня), встретиться и поговорить с ними насчет благотворительности на фестивале, можно и ящичек повесить (они все в одной гостиннице будут жить)?!! Одна я не знаю о чем надо договариваться, а вот с вами можем попробывать?!!
    Спасибо, Иришкин! Я двумя руками ЗА". Только у нас 6 июня будет проходить городской праздник для деток, друзей Пчёлки. А в другие дни, без проблем.

  16. Вверх #816
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794

    По умолчанию Отчёт по деньгам для Насти Жураковской

    На сегодняшний день у нас собрано: 30468,08 евро. Спасибо, что так активно помогают все: друзья семьи, знакомые, форумчане и совсем не знакомые люди, которые видя информацию, спешат помочь малышке.

  17. Вверх #817
    Посетитель Аватар для Нелли Ли
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    113
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Елена "Pchelka" Посмотреть сообщение
    Мне часто задают вопрос по поводу Насти: "Почему операцию делают не в Украине или России? Там же дешевле"
    Неужели задают этот вопрос???? Ведь ответ более, чем очевиден. От себя добавлю: сравнивать медицину на Украине с медициной в Бельгии - это все равно, что сравнивать первые ЭВМ с самыми последними из существующих сегодня компьютеров
    Низкий поклон организат-м сайта:наша тема на главной странице красной строк

  18. Вверх #818
    Огромное спасибо всем кто нам помогает, дай Бог Вам здоровья!!!!!
    Agnessa, хочу Вам сказать спасибо, Настюше очень понравилась Ваша кукла, ее зовут Даша.
    Я знаю мы все вместе справимся. СПАСИБО ВСЕМ!!!!!

  19. Вверх #819
    Постоялец форума Аватар для Елена "Pchelka"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    794
    100 грн. для Настеньки только что передали две девушки "Волшебство из памперсов Эксклюзивные-Подарки-И-Не-Только". Спасибо огромное!

  20. Вверх #820
    Частый гость Аватар для Angora
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город - ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ
    Возраст
    48
    Сообщений
    765
    Репутация
    631
    Я тоже присоединяюсь к этой акции. Надеюсь что мои тортики из подгузников (памперсов) "Veronika Present" принесут не только радость мамочкам новорожденных, а и помощь Настеньке. 15% от стоимости тортиков заказанных в рамках акции помощи Настеньке будут переданы для ее лечения.
    Последний раз редактировалось Angora; 25.04.2010 в 15:52.
    Мою жизнь согревают три солнышка: два сыночка и лапочка дочка.


Ответить в теме
Страница 41 из 156 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения