Тема: Boost-Up (Буст-Ап) обсуждение (не рекламная тема!)

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 44 из 44
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    Давайте подождем до весны, вдруг облезу
    ну теперь я уже не промолчу. Почему вы должны облезть? И тем более до весны? Если второй буст-ап (как и первый) я вам делала на майских праздниках 2017. К тому же, как я вам рассказывала, я ушла от выполнения Boost up тем составом, на котором он запатентовал и подобрала более мягкий. При этом проанализировав и с аргументами доказав вам, что после первого бустапа волосы у вас обламывались не от него, а от того, что вас неправильно и слишком агрессивно красит ваш постоянный мастер. Вы со мной согласились, вроде все поняли...

    Естественно, что волосы прошедшие такую процедуру (тем более убитый блондорановый блонд) могут нуждаться в более бережном, ОСМЫСЛЕННОМ отношении. И если тот кто их красит, не соображает этого, то такой он "мастер". Когда ко мне, тем более на хим. процедуры, приходит новая клиентка, я выспрашиваю всю историю нынешних волос. И иногда даже отказываю, отговариваю. Потому что даже "парикмахерша" должна иметь мозги. И даже активно ими пользоваться!

    Кто то попробовав Бустап, сделал 1 раз и решил - не мое. А некоторые подсели на него или Буффант, и делают раз в 6-12 месяцев. Я сама, на протяжении последних двух лет сделала себе 3 био-завивки и прикорневой объем. И сказать что у меня убитые волосы не сможет никто. При том что никакого особого ухода у меня нет. Шампунь+маска обычная, никакая не волшебная+при расчесывании Двухфазник+стайлинг для локонов, и то не всегда.


  2. Вверх #42
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    ну теперь я уже не промолчу. Почему вы должны облезть?
    Не должна)
    Но, как человек который ко всему в своей жизни относится ОСМЫСЛЕННО и ответственно, на себе могу экспериментировать сколько мне угодно, но прежде чем советовать людям я должна убедиться.
    Я к волосам и ногтям отношусь весьма философски, обломаются, обрежу, отрастут, а для кого-то целая трагедия потерять свои красивые волосы.
    Так что ваш праведный гнев мне, извините, категорически не понятен

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а Вы как то ухаживали и лечили волосы?

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Вставлю 5-ть копеек, как обладательница буст ап. Моему около 1,5 мес. Волосы блонд, тонкие, не густые. Ни утюгом, ни брашем не вытягиваю, гофрешки едва видны. Ничего не ломается и не путается. Уход минимальный(ну, как для блонда) шампунь, маска, спрей, масло или сыворотка. Я думаю, что все зависит от грамотного подбора состава и степень "гофрированности" так сказать. У меня гофрешки очень слабенькие, объем средний. Уверена, что повторю эту процедуру и не раз.

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. Катализатор полного сгорания топлива MPG BOOST
    от Олигопептид в разделе Масла и автохимия
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.10.2013, 08:11
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.03.2013, 07:22
  3. Биокатализатор MPG-BOOST - экономия топлива до 25%
    от gaidai.alex7 в разделе Масла и автохимия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 21:28
  4. STL, Boost
    от sid@merlin в разделе Программирование
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 27.01.2010, 10:59

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения