Тема: Boost-Up (Буст-Ап) обсуждение (не рекламная тема!)

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для муняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    459
    Репутация
    163
    Делала буст ровно год назад. Сначала эффект ничего,но потом.....
    Через 8 мес. весь обломался, остался крысиный хвостик. рыдаю и плачу.
    причем у моей подруги шатенки тоже самое, хотя она очень ухаживает за волосами. Настоятельно не рекомендую делать никому.
    Да и еще, делала у нашей форумчанки, которая так нахваливает эту процедуру!


  2. Вверх #22
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Вот когда ЭТО отрастает, и начинается печаль-тоска. Гладкие и здоровые у корней, переходящие в пожеваную мочалку, и после мочалки снова ровные.
    И хорошо, если не обломаются.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Милая Людмила
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,465
    Репутация
    2300
    Девочки, ну вот правда, не пойму что за бустап у вас и какими руками его делали! У меня реально смылся ВЕСЬ первый раз и сейчас после повторной процедуры снова начал потихоньку раскручиваться! Волосы в нормальном состоянии и ничего не обломалось! У подруги моей та же ситуация... Какой то вам рукожоп, пардон, бустап сделал
    "Если женщина не права, пойди и извинись!"

  4. Вверх #24
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19667
    Интересно)
    Я сделала 2 октября, пока очень даже все хорошо. Советовать или не советовать не берусь, посмотрю, вдруг облезу еще через три месяца)
    Из негативного - пушатся кончики. Пользуюсь маслом и кристаллами, укладываются нормально.
    Позитива как для меня на сейчас гораздо больше: во-первых мне идут прически с приподнятыми корнями, во-вторых и в дождь и в туман сохраняю нормальный вид.
    Если волосы не пообламываются, на весну буду делать повторный

  5. Вверх #25
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19667
    Смотрю тема замерла, а жаль.
    У меня таки волосы пообламывались и сейчас приходится тщательно маскировать плешь на затылке
    Или процедура не есть хорошо, или таки мастеру мастерства не хватает)
    Все-таки хотелось бы почитать отзывы и других пострадавших/довольных))))

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для КатяGreenLeaf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    767
    Репутация
    518
    Наверно,не так легко многим признаться про плешь где бы то ни было)) поэтому и не пишут
    Я,в свою очередь, похвастаюсь,что изменила стрижку, остригла весь буст ап спустя полтора года после процедуры. Остался впереди только,тут волосы подлинее. Ни фига он не раскрутился. Волосы немного обламывались,так что у меня "антенны" новых волос.
    Еще из-за него пришлось-таки начать окрашивать волосы.
    Я не сильно страдаю, но повторно не сделаю, и никому не посоветую
    Szczęście!!!! :)
    сфера профессиональных интересов - логопедия и психология

  7. Вверх #27
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от КатяGreenLeaf Посмотреть сообщение
    Наверно,не так легко многим признаться про плешь где бы то ни было)) поэтому и не пишут
    Я,в свою очередь, похвастаюсь,что изменила стрижку, остригла весь буст ап спустя полтора года после процедуры. Остался впереди только,тут волосы подлинее. Ни фига он не раскрутился. Волосы немного обламывались,так что у меня "антенны" новых волос.
    Еще из-за него пришлось-таки начать окрашивать волосы.
    Я не сильно страдаю, но повторно не сделаю, и никому не посоветую
    За полтора года?
    Я тоже особо не страдаю))) за полгода тоже отросли антенны и такой гламурненький затылок получается когда ветер раздувает начесанные на него пряди)))
    Не страдаю от того, что понимаю, что уши мне не отрезали и зубы не выбили, а волосы и ногти отрастут, и все же жаль, мне действительно шел бустат

  8. Вверх #28
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    По прошествию времени это печаль-тоска, конечно. Когда решаешь отрастить, а не состричь, это все жеваное барахло сползает по длине и не думает выпрямляться. Сантиметров 7-8 тусклых пожеваных волос.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  9. Вверх #29
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    По прошествию времени это печаль-тоска, конечно. Когда решаешь отрастить, а не состричь, это все жеваное барахло сползает по длине и не думает выпрямляться. Сантиметров 7-8 тусклых пожеваных волос.
    Мне повезло)))
    Мои жевчики обломались))))

  10. Вверх #30
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    Мне повезло)))
    Мои жевчики обломались))))
    Да уж, везуха )
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для sereda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аналогично
    Возраст
    32
    Сообщений
    743
    Репутация
    207
    Я сделала таки у одного НОРМАЛЬНОГО мастера повторно )
    Хожу счастливая уже месяца 2.5-3 ) Ещё пару месяцев , и пойду делать ещё один )
    Но мои волосы не мученные - я их в жизни не мучила красками-плойками , мою раз в дней 5 натуральным шампунем , ну там же макси с маслами , хна и всё такое )

  12. Вверх #32
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21746
    девочки, спасибо за отзывы! так хотела сделать... но останавливало понимание что это химия обычная. хотя думала что может что то придумали состав какой классный. а по отзывам химия локон в чистом виде

  13. Вверх #33
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от sereda Посмотреть сообщение
    Я сделала таки у одного НОРМАЛЬНОГО мастера повторно )
    Хожу счастливая уже месяца 2.5-3 ) Ещё пару месяцев , и пойду делать ещё один )
    Но мои волосы не мученные - я их в жизни не мучила красками-плойками , мою раз в дней 5 натуральным шампунем , ну там же макси с маслами , хна и всё такое )
    Я ходила довольная 5-6 месяцев, а потом все отвалилось и выросли антенны, так что 2-3 не показатель

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для sereda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аналогично
    Возраст
    32
    Сообщений
    743
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    Я ходила довольная 5-6 месяцев, а потом все отвалилось и выросли антенны, так что 2-3 не показатель
    Ну , возможно вполне . Не исключаю . И даже мастер об этом предупредила )
    Но это уже второй мой буст-ап - с первым проходила 8 месяцев - всё было на месте(даже при том , что он был сделан не по технологии)

  15. Вверх #35
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,город каштанов и моря
    Сообщений
    1,595
    Репутация
    1258
    Я делала буффант 2 месяца назад.Это почти тоже самое,только для коротких волос.У меня редкий,тонкий волос и жирный,так я еще и крашусь в блондинку.
    Пока я очень довольна-обьем есть,жирности нет.прическа всегда в порядке.
    Единственное неудобство для меня-не могу выкрасится в холодный белый цвет,т.к. просто останусь без волос.
    Мастер который меня красит ухудшения волос не заметила.
    Не знаю что будет дальше,но пока я довольна.
    Буффант от буст-аппа отличается только методом ,а состав используется точно такой же.

  16. Вверх #36
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19667
    Апну хорошую темку)
    Итак, прошло время и я опять сделала буст-ап.
    И снова море удовольствия!
    Сейчас ухаживаю за волосами по рекомендации мастера.
    По-любому химическая завивка, будь то прикорнева или на весь объем, требует ухода.
    Надеюсь, на этот раз волосы не отвалятся, а если отвалятся, все равно отращу и сделаю опять)))) ну моя это прическа, моя)))

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для Viola_N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    711
    Репутация
    380
    Посоветуйте, пожалуйста, в личку мастера, которым по прошествии времени остались довольны) спасибо!

  18. Вверх #38
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    И я апну. Моему горю ровно полгода. С самого начала это был ужас и мрак. У мастера руки их жопы растут. Если шо, салон Богиня возле Малиновского рынка, не ходите туда. Всё неправильно - начиная от технологии, заканчивая составом. Но я это осознала уже после, когда поняла, что на башке что-то не то, хотя мастер уверяла, что всё супер и так должно быть. Волосы у меня длинные и идеально прямые и это гофре мне мешает жить с первого дня. Ничего его не берёт. Дважды делала кератин - не помогает. Как только помою волосы после процедуры, так волна возвращается, но неделю волосы ещё более-менее, а дальше привет завиток. Идти на анти-буст ап не решаюсь, боюсь, что опять сделают непонятно что непонятно чем. Планирую ещё пару раз делать кератин, чтоб протянуть хотя бы год. А в перспективе придётся стричь каскад, который я терпеть не могу. Волосы отрасли сантиметров на 5-6, голова просто квадратная после помывки, потому что эта пакость в районе ушей. Сейчас пока зима, то можно в шапке ходить. Но если выхожу в люди, то приходится вытягивать утюгом и прилизывать обломанные торчащие антенны, а их у меня капец как много. Если бы у меня не была почти вся башка в гофре, то я бы даже радовалась, что оно выпадает само)))) Аж домашних бесит, что мои волосы просто везде, три месяца они дико сыпятся, хотя я пытаюсь ухаживать, но понимаю, что тут уже ничего не сделать, только отращивать.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для лунная соната
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    Апну хорошую темку)
    Итак, прошло время и я опять сделала буст-ап.
    И снова море удовольствия!
    Сейчас ухаживаю за волосами по рекомендации мастера.
    По-любому химическая завивка, будь то прикорнева или на весь объем, требует ухода.
    Надеюсь, на этот раз волосы не отвалятся, а если отвалятся, все равно отращу и сделаю опять)))) ну моя это прическа, моя)))
    А где вы делали? Можно контакты мастера?

  20. Вверх #40
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,896
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от лунная соната Посмотреть сообщение
    А где вы делали? Можно контакты мастера?
    Давайте подождем до весны, вдруг облезу


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Катализатор полного сгорания топлива MPG BOOST
    от Олигопептид в разделе Масла и автохимия
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.10.2013, 08:11
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.03.2013, 07:22
  3. Биокатализатор MPG-BOOST - экономия топлива до 25%
    от gaidai.alex7 в разделе Масла и автохимия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 21:28
  4. STL, Boost
    от sid@merlin в разделе Программирование
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 27.01.2010, 10:59

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения