Тема: Татуировки

Ответить в теме
Страница 693 из 742 ПерваяПервая ... 193 593 643 683 691 692 693 694 695 703 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,841 по 13,860 из 14824
  1. Вверх #13841
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    не трогать 4 дня?????????? ой!
    поправьте меня татуносители со стажем, но мне наоборот советовали помыть этим же вечером с водой и мылом (ну гелем) и намазюкать мазью заживляющей.
    Все правильно говоришь. У меня на большой площади просто адово много выделений было, я мыла в течение первых трех дней по совету С., чья имя не буду называть)) а то на некоторых как красная тряпка))
    После смысвки сразу заживляющей. У каждого своя, у кого этоний, бепантен и куча других специальных для тату. У меня вообще ни корок ничего не было и на пятый день все уже было тип топ)

    Цитата Сообщение от Julianna_R Посмотреть сообщение
    Нет, не придавая, он сказал Ее используют для ожогов или что то типа того-медицинская, она без подкладочных, просто прозрачная и герметичная, ни влага ни микробы туда не проникают
    Вот я лично про такие не знаю и не сталкивалась. Поэтому не могу точно сказать. Если это правда, то конечно, вещь волшебная, но все-равно не понимаю как эта жужа там 4 дня будет с соплями. Понимаете каждый день там по разному даже выделяется, в первый день сопли, потом просто как пленка.
    ДА и индивидуально у всех заживает. А вот так четыре дня ходить с этим не смывая, хз

    И про детский крем тоже очень индивидуально. Все-таки это же микроскопические ранки, лучше мазать заживляющими. А если кожа чувствутельная или кака какая-то попадет.
    Последний раз редактировалось Sawo; 18.08.2017 в 09:27.


  2. Вверх #13842
    Посетитель Аватар для Julianna_R
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    467
    Репутация
    293
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    не трогать 4 дня?????????? ой!
    поправьте меня татуносители со стажем, но мне наоборот советовали помыть этим же вечером с водой и мылом (ну гелем) и намазюкать мазью заживляющей.
    Вот и я как то озадачилась если честно
    ...

  3. Вверх #13843
    Посетитель Аватар для Julianna_R
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    467
    Репутация
    293
    Вообщем снимать эту плёнку, промыть водой и мазать мазью?
    ...

  4. Вверх #13844
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    я считаю, кожа должна дышать. а под пленкой в такую жару боюсь даже подумать, что может быт с поврежденной кожей.


    З.Ы. снимать, помыть, намазать этонием (несколько раз в день) и будет все ок.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  5. Вверх #13845
    Посетитель Аватар для Julianna_R
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    467
    Репутация
    293
    Спасибо девочки! Вообщем иду за мазью и снимаю, потому что там уже озеро у меня(
    ...

  6. Вверх #13846
    Новичок Аватар для Skade
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    79
    Репутация
    70
    пленкой закрывают сразу после сеанса , что бы тупо до дома дойти, это вроде как свежая рана, а как ранки заживают? они подсыхают. 4 дня пленки это перебор, я мазала бепантеном первые дня 3 утром и вечером, вечером после душа, и понятное дело не тереть супер жесткой щеткой, просто мылом чуток и на сухо промокнуть, дальше крем- подсушивающий.
    делала кстати год назад у димы родина, правда так и не доделала фон, появились новые идеи на счет него (тату на всю бочину)) ,а сейчас собираюсь к нему с новым эскизом на руку с внутренней стороны от кисти до згиба.... надо время найти, а его катастрофически не хватает...((((
    Последний раз редактировалось Skade; 18.08.2017 в 09:39.
    Я делаю плохие вещи... Но делаю их хорошо!

  7. Вверх #13847
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,562
    Репутация
    35147
    Бепантен в последнее время просто отстойный, нифига не заживляет. Перешёл на пантестин, да и стоит в разы меньше.
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  8. Вверх #13848
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Orbital Kid Посмотреть сообщение
    Бепантен в последнее время просто отстойный, нифига не заживляет. Перешёл на пантестин, да и стоит в разы меньше.
    я за Этоний!))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  9. Вверх #13849
    Посетитель Аватар для ValeriLove
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    443
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Julianna_R Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки! Вообщем иду за мазью и снимаю, потому что там уже озеро у меня(
    Это специальная пленка, ничего снимать не нужно!!! Жидкость сама или вытечет снизу, или высохнет. Я ходила с этой пленкой 3.5 дня и нужно было бы дольше, но я по неосторожности туда воду запустила и короче нужно было уже снять. Я тоже первый день паниковала, что жидкости много, но это ничего страшного, почитайте в интернете, пленка называется Suprasorb F. Сняла и сразу тату без корочек, практически зажившая и все с ней отлично.
    Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. Лемптон

  10. Вверх #13850
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от ValeriLove Посмотреть сообщение
    Это специальная пленка, ничего снимать не нужно!!! Жидкость сама или вытечет снизу, или высохнет. Я ходила с этой пленкой 3.5 дня и нужно было бы дольше, но я по неосторожности туда воду запустила и короче нужно было уже снять. Я тоже первый день паниковала, что жидкости много, но это ничего страшного, почитайте в интернете, пленка называется Suprasorb F. Сняла и сразу тату без корочек, практически зажившая и все с ней отлично.
    если сама вытечет, то нифига эта спец.пленка не герметична, а значит и залетит туда что угодно и привет инфекция.
    хуже не будет, если Julianna_R помоет свою тату и помажет мазью. а ходить с мокрой закрытой раной... ну стремно как-то товарищи.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  11. Вверх #13851
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    Мне такую пленку клеили на поясницу. Название не помню. Она действительно для ожогов. Но подходит только для конечностей:руки /ноги. Для других мест не слишком удобно, отклеивается. Лучше всего часто мыть гелем, протирать хлоргексидином, мазать мазью. Этоний как по мне дешево и сердито)) и будет вам счастье. Конечно же, не чесать и не ковырять.
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд

  12. Вверх #13852
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,562
    Репутация
    35147
    Цитата Сообщение от TechnoIndigo Посмотреть сообщение
    Мне такую пленку клеили на поясницу. Название не помню. Она действительно для ожогов. Но подходит только для конечностей:руки /ноги. Для других мест не слишком удобно, отклеивается. Лучше всего часто мыть гелем, протирать хлоргексидином, мазать мазью. Этоний как по мне дешево и сердито)) и будет вам счастье. Конечно же, не чесать и не ковырять.
    Можно ещё пописать на татуировку, как на ожог))))))
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  13. Вверх #13853
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Все же лучше хлоргексидином протирать и мазать мазью )) совет с пописать лучше не использовать ))
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  14. Вверх #13854
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    А ещё лучше компресс из "покакать")) чтобы наверняка)
    Что содержится в "пописать": гормоны, соли, бактерии(! золотистый стафилококк!). Я понимаю, что Orbital Kid так пошутил, но найдутся умники, которые могут именно так поступить.
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд

  15. Вверх #13855
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    413
    Репутация
    105
    Добрый день! Подскажите хорошего мастера-тату, который обучает ?!

  16. Вверх #13856
    Посетитель Аватар для Sunny:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    262
    Репутация
    855
    Психанула и решилась, много чего хотелось и очень на многих местах. Решила остановиться на минимализме)
      Показать скрытый текст
    Параметр
    Dolce Vita!

  17. Вверх #13857
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от Sunny:) Посмотреть сообщение
    Психанула и решилась, много чего хотелось и очень на многих местах. Решила остановиться на минимализме)
      Показать скрытый текст
    Параметр
    Поздравляю) ТО, что и изначально задумывали)
    Думаю со временем или розарий разведете)) или будет много минимализмов по всему телу ; )))
    Кто мастер? Таки Наумова?

  18. Вверх #13858
    Посетитель Аватар для Sunny:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    262
    Репутация
    855
    Спасибо большое! Нет, с Викой не удалось мне связаться, мастер находится в Николаеве, Игорь Кирюхин, студия Vean.
    Dolce Vita!

  19. Вверх #13859
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от Sunny:) Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Нет, с Викой не удалось мне связаться, мастер находится в Николаеве, Игорь Кирюхин, студия Vean.
    Блин, это целая сеть по Украине. Реально мастеров как юристов раньше было)))

    Кстати, у них есть и курсы, кто тут выше спрашивал

  20. Вверх #13860
    Посетитель Аватар для Sunny:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    262
    Репутация
    855
    кстати да, курсы есть, думаю даже пойти)))
    Dolce Vita!


Ответить в теме
Страница 693 из 742 ПерваяПервая ... 193 593 643 683 691 692 693 694 695 703 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения