Тема: Татуировки

Ответить в теме
Страница 704 из 742 ПерваяПервая ... 204 604 654 694 702 703 704 705 706 714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,061 по 14,080 из 14824
  1. Вверх #14061
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Brooklands Посмотреть сообщение
    Привет! Запороли рисунок, цветной. Хочу перекрыть чёрным. Площадь - от бедра до стопы. Фото скину в личку. Советы «вывести и набить заново» не рассматриваю. Если есть желающие - пишите в лс, сразу со стоимостью вашей работы. Спасибо!
    А можно узнать кто вам делал ? , можно и в личку


  2. Вверх #14062
    Постоялец форума Аватар для Rayne
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,689
    Репутация
    2739
    Свеженькое, с кровью)))) Засвечу начало рукава, которого я очень долго ждала. Думаю, мастера легко определить. Тимур.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180331_175111.jpg
Просмотров: 25
Размер:	96.6 Кб
ID:	12634659
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
    ❤️💙

  3. Вверх #14063
    Новичок Аватар для Gosha1969
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Помогите с рекомендацией. Кто- нибудь набивал тату у Дмитрия Хазипова или Вячеслава Якудза?
    Какие впечатления об их работах.
    Не могу решиться.

  4. Вверх #14064
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Apostol_Maksim Посмотреть сообщение
    Напиши мне в личку, готов отстрелять бесплатно! небольшую часть тату. У меня просто очень хороший лазер последнего покаления, зацепила меня твоя татуха. Не должно быть такого как на фото.
    Отстреляйте мне. За деньги. Но при условии- оплата по результату.
    Бэкграунд- две процедуры в Виртусе, 10 процедур в Аристо. Результат- осветление, небольшие рубцы. До полного удаления- может, еще 10 процедур, а может и 20. Гарантий- никаких, равно как и количества процедур.
    Гарантировано удалите за вменяемое количество сеансов- оплачу в полном размере + бесплатная реклама здесь и на других различных ресурсах.
    Не удалите за оговоренное количество сеансов- без оплаты + антиреклама здесь и на других различных ресурсах.
    Согласны?

  5. Вверх #14065
    Новичок Аватар для Apostol_Maksim
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    43
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Отстреляйте мне. За деньги. Но при условии- оплата по результату.
    Бэкграунд- две процедуры в Виртусе, 10 процедур в Аристо. Результат- осветление, небольшие рубцы. До полного удаления- может, еще 10 процедур, а может и 20. Гарантий- никаких, равно как и количества процедур.
    Гарантировано удалите за вменяемое количество сеансов- оплачу в полном размере + бесплатная реклама здесь и на других различных ресурсах.
    Не удалите за оговоренное количество сеансов- без оплаты + антиреклама здесь и на других различных ресурсах.
    Согласны?
    Я работаю по 100% оплате за свою работу.
    Гарантировать Вам точное кол-во процедур для удаления тату , Вам этого не сделает не один мастер.
    Но мне инересны сложные ситуации по удалению, поэтому скиньте мне фото Вашей тату в личку и возможно я Вас возьму абсолютно бесплатно, под Ваше честное слово , что Вы будите скидывать мне фото Вашей тату каждые 5 дней на протяжении 1 месяца.

  6. Вверх #14066
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Apostol_Maksim Посмотреть сообщение
    Я работаю по 100% оплате за свою работу.
    Гарантировать Вам точное кол-во процедур для удаления тату , Вам этого не сделает не один мастер.
    А жаль. Если у специалиста есть опыт и наработки, он должен давать хоть более-менее конкретную информацию по количеству сеансов и качеству работы. Тем более, что сеанс не 50 грн стОит, и не 100, люди тоже хотят планировать свои расходы- их можно понять. Никому не улыбается получить вместо корявой татуировки поблекшее синее шрамированное пятно. Вот как у меня сейчас.
    Но мне инересны сложные ситуации по удалению, поэтому скиньте мне фото Вашей тату в личку и возможно я Вас возьму абсолютно бесплатно, под Ваше честное слово , что Вы будите скидывать мне фото Вашей тату каждые 5 дней на протяжении 1 месяца.
    Бесплатно не надо. Любая работа стОит денег, качественная работа- особенно.
    Тем более, если увидите масштабы, поймете, что с предложением сделать бесплатно вы
    погорячились.
    Как скидывать фотки через личку- не знаю, как-то раз пробовал- не получилось. Быстрее всего, надо залить на какой-то хостинг, и просто дать ссылку.
    Я думаю, удобнее будет, если дадите свое мыло в личку, там и дообщаемся. На взаимовыгодных условиях.

  7. Вверх #14067
    Частый гость Аватар для mauser2010
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    699
    Репутация
    359
    свежак от Дроздова
    Изображения
    • Тип файла: jpg tat.jpg (103.1 Кб, Просмотров: 97)

  8. Вверх #14068
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто из мастеров работает в стиле акварель?
    И вообще может у кого есть такая тату, интересно как быстро выцветают краски. Я мало соображаю пока, не кидайте тапками, если задаю глупые вопросы)
    Мне нравятся работы Александры Беляевой. Я у нее делала. Мои друзья у Инка.
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  9. Вверх #14069
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    Цитата Сообщение от Brooklands Посмотреть сообщение
    Привет! Запороли рисунок, цветной. Хочу перекрыть чёрным. Площадь - от бедра до стопы. Фото скину в личку. Советы «вывести и набить заново» не рассматриваю. Если есть желающие - пишите в лс, сразу со стоимостью вашей работы. Спасибо!
    Денис Брошовян и КроссОвер берутся за каверы и практически не плюются.)) Есть на первой странице.
    Возможно, понадобится несколько процедур лазером перед кавером. Посоветуйтесь с мастерами.
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд

  10. Вверх #14070
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Добрый день!) подскажите, пожалуйста, хотим с мужем переделать тату(у него тигр на бицепсе-хочет в стиле Санта Муэрте переделать), у меня мороженое на шее цветное, тож хочу переделать) так вот...кто возьмется и было бы очень здорово, если б одновременно)... спасибо большое заранее

  11. Вверх #14071
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Над вашим сообщеНичем уже ответили про тех, кто берётся за кавер ) и что возможно потребуется лазер . А так , обращайтесь с вопросом к любому мастеру , чьи работы нравятся , может возьмётся сделать .
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  12. Вверх #14072
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    поняла, спасибо большое)..засяду сейчас искать, писать и звонить -проситься)пока смотрела, передумала перебивать, решила просто новое что-то, мужу сложнее, очевидно, придется..

  13. Вверх #14073
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Цитата Сообщение от ЛераМороз Посмотреть сообщение
    поняла, спасибо большое)..засяду сейчас искать, писать и звонить -проситься)пока смотрела, передумала перебивать, решила просто новое что-то, мужу сложнее, очевидно, придется..
    Ваше можно всегда обновить и слегка дополнить , если переделывать не хочется уже )) у меня на ноге есть моя первая тату , небольшой трайбал - я ее не трогаю ))
    И кстати , может полезно кому будет , есть девочка Лина с красивой графикой , записалась к ней на сеанс ) https://www.instagram.com/stinginink
    Последний раз редактировалось Маня; 23.04.2018 в 10:25.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  14. Вверх #14074
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    да как бы, делала давно) и считаю, что раз сделала-значит сделала)вторая тату- цветное мороженко...пара человек говорило,что на какашку больше больше))мне то оно и нравится вроде, муж говорит несолидно, и эта ассоциация с какашкой.. что за люди... )

  15. Вверх #14075
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Цитата Сообщение от ЛераМороз Посмотреть сообщение
    да как бы, делала давно) и считаю, что раз сделала-значит сделала)вторая тату- цветное мороженко...пара человек говорило,что на какашку больше больше))мне то оно и нравится вроде, муж говорит несолидно, и эта ассоциация с какашкой.. что за люди... )
    ну вот мороженко точно можно именно обновить, многие мастера берутся и делают очень славные работы, другой контур, цвет и т/д/ ))) если по инстаграммам покопаться , то можно найти )
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  16. Вверх #14076
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    уже копаюсь, еще раз спасибо, в общем поедем в субботу в рейд по Одессе, знакомиться с мастерами, так сказать,вдруг кто-то раз и возьмет сразу запишет) мы из Ильича сами)

  17. Вверх #14077
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Цитата Сообщение от ЛераМороз Посмотреть сообщение
    уже копаюсь, еще раз спасибо, в общем поедем в субботу в рейд по Одессе, знакомиться с мастерами, так сказать,вдруг кто-то раз и возьмет сразу запишет) мы из Ильича сами)
    предварительно созвонитесь, что бы на месте были ) удачи в поисках )
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  18. Вверх #14078
    Посетитель Аватар для Prapor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Беляевский р-н
    Возраст
    63
    Сообщений
    220
    Репутация
    109
    Так у вас в Ильиче салон был"Валькхала"? Там Роман работал.Оч. не плохо (по отзывам) Может закрылись уже?
    AVE VITA

  19. Вверх #14079
    Постоялец форума Аватар для Forvi
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,036
    Репутация
    596
    А есть тут такие кто делал тату у Ольги Григорьевой? Не могу достучаться в скайп и вк.. Как с ней связаться кто-то знает?

  20. Вверх #14080
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от mauser2010 Посмотреть сообщение
    свежак от Дроздова
    Как ты к нему записался/попал, как удалось?


Ответить в теме
Страница 704 из 742 ПерваяПервая ... 204 604 654 694 702 703 704 705 706 714 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения