Тема: Татуировки

Ответить в теме
Страница 241 из 742 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 291 341 741 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,801 по 4,820 из 14824
  1. Вверх #4801
    Живёт на форуме Аватар для Smiling
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,204
    Репутация
    2586
    За стойкость жене респект огромный!!! И тату классно получилось. Кстати, а где работает Пителин? Контактов на первой странице net, я так понимаю он в Одессе набегами или уже навсегда к нам?
    (ړײ)


  2. Вверх #4802
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от Мотя Бикицер Посмотреть сообщение
    теперь я понимаю, почему достаточно большая часть его работ - за один сеанс.
    Ну, за такой продолжительности сеанс не грех и заплатить ставку сеанса, как он запрашивает ))))))
    Но тогда возникает вопрос с тем пресловутым Победоносцем - что он там 4 сеанса делал???
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  3. Вверх #4803
    Rotisseur
    Аватар для Мотя Бикицер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    в йом же
    Сообщений
    3,348
    Репутация
    4341
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Ну, за такой продолжительности сеанс не грех и заплатить ставку сеанса, как он запрашивает ))))))
    Но тогда возникает вопрос с тем пресловутым Победоносцем - что он там 4 сеанса делал???
    да я думаю ему просто не хотелось снова делать ту же работу.
    Прово4

  4. Вверх #4804
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от Мотя Бикицер Посмотреть сообщение
    да я думаю ему просто не хотелось снова делать ту же работу.
    Если честно, то я тоже так думаю )))))
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  5. Вверх #4805
    Посетитель Аватар для Anahata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    67
    Спасибо за оценку
    Цитата Сообщение от Smiling Посмотреть сообщение
    Кстати, а где работает Пителин? Контактов на первой странице net, я так понимаю он в Одессе набегами или уже навсегда к нам?
    Когда Пителин в Одессе,а это нечасто, он работает на дому.
    Сердце тянется к сердцу

  6. Вверх #4806
    Вредно избранный Пикачу Аватар для Tunrida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Chicago
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,862
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от Мотя Бикицер Посмотреть сообщение
    да. это все за один сеанс. за 10 часов. с небольшими перекурами. жена была, конечно, на грани. но Пителин - просто удивительно работоспособный. теперь я понимаю, почему достаточно большая часть его работ - за один сеанс.
    Мда, я помню в 2 часа ночи тоже была на грани, но т.к. мне через неделю уезжать, терпела до последнего, даже в обморок бросало, но хотелось закончить.
    Фрихенд у Пителина суперский
    ...But all the drugs in this world won't save her from herself...

  7. Вверх #4807
    Вредно избранный Пикачу Аватар для Tunrida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Chicago
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,862
    Репутация
    581
    http://www.ronintattoo.com/RONIN_TATTOO_STUDIO/TROY.html
    это тату-студия в Чикаго мде, летом надо бронировать местяк у Гаса, если он будет в Одессе
    ...But all the drugs in this world won't save her from herself...

  8. Вверх #4808
    Вредно избранный Пикачу Аватар для Tunrida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Chicago
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,862
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от Smiling Посмотреть сообщение
    За стойкость жене респект огромный!!! И тату классно получилось. Кстати, а где работает Пителин? Контактов на первой странице net, я так понимаю он в Одессе набегами или уже навсегда к нам?
    Ищите его вконтакте, я думаю, он там чаще появляется
    ...But all the drugs in this world won't save her from herself...

  9. Вверх #4809
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Нефертари Посмотреть сообщение
    С нами Боги - хрен с твоей скорбью ))) разбитые часы..треснувшие шестеренки....и плющ......символика - далеко не радужная)) прямо кладбищенская...в зубцах шестеренок есть и числовое значение....но это уже твоя головная боль)) плющ-вампирическое растение,которое выпивает все жизненные соки из "опоры", вокруг которой обвивается...часто встречается на кладбищах и заброшенных местах....разбитые часы не нуждаются в объяснении - и так все понятно))) сломанные шестеренки -вышедший из строя силовой механизм-обратите внимание на анахата- чакру( сердце)...перед тем, как сделать татуировку не поленитесь почитать символику...не бывает татуировок без значений..любая татуировка вносит изменения в судьбу и жизнь..а в какую сторону - зависит только от вас и вашего выбора))) небольшой пример: девочка набила голову медузы Горгоны ( медуза Горгона - жрица богини Афины,которая славилась своей красотой , в последствии была проклята богиней и превращена в чудовище...Персей отрубил ей голову) у девочки появилась мигрень(головные боли) и много изменений не в лучшую сторону....через пару лет она попала к Игорю и он забил медузу другим рисунком...после чего - она забыла за головные боли.. итог- девочка вовремя проанализировала события и нашла причину...изменив ее она убрала следствие, пошли улучшения по здоровью и в личной жизни...а теперь вспомним знаменитого Версаче...голову Горгоны он использовал как логотип... итог -он лишился головы..кто помнит - выстрел в голову........так что осознанно подходите к своему выбору и не вините потом судьбу.................Дима-Мотя...заметьте....пару дней как набили татуировку - а уже в скорби.....что дальше будет??????
    Каждая татуировка имеет только тот смысл, который в неё вкладывает её обладатель. Если вы будете искать ТАКОЙ глубокий смысл в каждой татуировке, то договоритесь вообще непонятно до чего. Ибо одни и те же символы, знаки, числа и изображения могут иметь одно толкование, напрмер, в Китае и диаметрально противоположное где-нибудь в Швеции. Или Австралии. Про головную боль и Версаче даже обсуждать не хочется.
    Я так понимаю, вы тоже являетесь счастливой обладательницей одной или нескольких тату? Может, выложите фотки ваших тату с вашим толкованием?
    Последний раз редактировалось The Crow; 06.01.2013 в 15:37.

  10. Вверх #4810
    Новичок Аватар для Нефертари
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    20
    Ваше право со мной не соглашаться...но факты есть факты...могу привести много других примеров...только зачем?? каждый имеет право на ошибку....предыдущее мое пояснение было для Димы-Моти)) Верите Вы или нет - но татуировка является магическим ритуалом, а с магией не поспоришь...
    Смотрю словно в зеркало, в душу твою, тебя убивая - стою в стороне...

  11. Вверх #4811
    Новичок Аватар для Нефертари
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    20
    Уважаемый Ворон...обязательно выложу все четыре...надеюсь вы увидите вложенный в них смысл без лишних слов.....
    Смотрю словно в зеркало, в душу твою, тебя убивая - стою в стороне...

  12. Вверх #4812
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Это мне напомнило, как вчера на Дискавери наткнулась на документалку о охотниках на снежного человека. Они нашли его сопли, а какой-то чувак записал полтора часа(!!!) рычания йети... И правда, у каждого есть право во что-то верить.
    Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

  13. Вверх #4813
    Постоялец форума Аватар для Тришша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    1109
    смотрю я на эти споры и могу привести пример одной из самых распространённых татух - БАБОЧКА) Зависимо только от того куда копнуть это символ - перерождения, памяти, происхождения, нового жизненного этапа.... у нас так вобще "жрица любви" + ещё и есть ряд значений в зависимости от формы, вида и цвета)))
    А чтоб разбавить тему
    Изображения
    Где мои 6 лет?У меня было всё, муж, работа, дети..

  14. Вверх #4814
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Нефертари Посмотреть сообщение
    Ваше право со мной не соглашаться...но факты есть факты...могу привести много других примеров...только зачем?? каждый имеет право на ошибку....предыдущее мое пояснение было для Димы-Моти)) Верите Вы или нет - но татуировка является магическим ритуалом, а с магией не поспоришь...
    Я догадался. Вы уж извините, что вклиниваюсь в ваш с ним диалог, но так как он происходит не в ЛС, а в публичном месте, то любой желающий может принять в нём участие.
    В магию вы верите- это я уже понял. Несколько личный вопрос: а в бога верите? Если не хотите, можете не отвечать.

  15. Вверх #4815
    Постоялец форума Аватар для Merlin_Korey
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,056
    Репутация
    1565
    Пойду повешусь, я (православный) ношу на половину спины египетского бога смерти Анубиса )))))) мы всем умрем.... От троллизма ))))))
    З.ы. кстати, а что там с новым концом света?
    З.з.ы. Со святым вечером вас всех дамы и господа...Пусть будет все и ничего за это не будет.
    Dell Service Provider/ D.N.F.M.M. / Drift Yourself

  16. Вверх #4816
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    А у меня тоже плющ... и руки какого-то мужика... и сильнейший знак... и много еще всякого. Всё, капец мне...

    Ждем с нетерпением татух Нефертари с толковниями глубины их значений. Интересно же.

    P.S. Я верю в то, что татуировка меняет жизнь и меняет энергетику. Я неоднократно об этом писала. Более того, чувствовала на собственном опыте. Но кто-то видит в черепе знак смерти, кто-то символ нетленности, а кто-то бедного Йорика
    Ив зависимости от этого меняется воздействие.
    Я, к примеру, плющ считаю не паразитом, а вечнозеленым, неувядающим растением с высокой сопротивляемостью природным катаклизмам и хорошей приживаемостью в любых условиях. И для меня он означает именно это. Так что для меня стакан наполовину полон.
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 07.01.2013 в 00:33.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  17. Вверх #4817
    Новичок Аватар для Нефертари
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Merlin_Korey Посмотреть сообщение
    Пойду повешусь, я (православный) ношу на половину спины египетского бога смерти Анубиса )))))) мы всем умрем.... От троллизма ))))))
    З.ы. кстати, а что там с новым концом света?
    З.з.ы. Со святым вечером вас всех дамы и господа...Пусть будет все и ничего за это не будет.
    Ув. Мерлин! Не нужно вешаться!!)))) Анубис - не бог смерти)) ( к стати, моя четвертая тату - лик Анубиса)...он тот - кто владеет ключами, тот-кто открывает пути, он-судья над богами, он вырывает сердца не достойным...мудрый вестник и проводник как в астральных путешествиях так и в осознанных сновидениях...могу написать вам в личку, если хотите знать о Владыке Запада больше.....а православие - это не диагноз...от него легко избавиться))))))))
    Смотрю словно в зеркало, в душу твою, тебя убивая - стою в стороне...

  18. Вверх #4818
    Постоялец форума Аватар для Merlin_Korey
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,056
    Репутация
    1565
    Нефертари - благодарю, но я вполне знаком с египетской мифологией и различным толкованием сущности ее богов, ибо кроме Анубиса ношу Баст и Секхмет и в целом не заморачиваюсь...
    Dell Service Provider/ D.N.F.M.M. / Drift Yourself

  19. Вверх #4819
    Новичок Аватар для Нефертари
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Merlin_Korey Посмотреть сообщение
    Нефертари - благодарю, но я вполне знаком с египетской мифологией и различным толкованием сущности ее богов, ибо кроме Анубиса ношу Баст и Секхмет и в целом не заморачиваюсь...
    Это радует))....к стати Ингвар сейчас работает над статуей Инпут-супруги Анубиса...если интересно - могу скинуть фото, когда он ее закончит...
    Смотрю словно в зеркало, в душу твою, тебя убивая - стою в стороне...

  20. Вверх #4820
    Новичок Аватар для Нефертари
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    20
    королевский коршун, по моему тут все понятно без слов)) Прошу учесть, что работе 9 лет, за это время она не подбивалась ни разу...
    Смотрю словно в зеркало, в душу твою, тебя убивая - стою в стороне...


Ответить в теме
Страница 241 из 742 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 291 341 741 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения