Тема: Татуировки

Ответить в теме
Страница 231 из 742 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 281 331 731 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,601 по 4,620 из 14824
  1. Вверх #4601
    Посетитель Аватар для зюзенька
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    283
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Flor de Mal Посмотреть сообщение
    Новая работа Сергея с Арнаутской, мне очень нравится
    http://cs418627.userapi.com/v418627774/eee/d4a3cykCt7c.jpg
    Подтверждение того, что не только "тройка" мастеров у нас сильна!!!


  2. Вверх #4602
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от зюзенька Посмотреть сообщение
    Подтверждение того, что не только "тройка" мастеров у нас сильна!!!
    Это да
    Муж делал у него рукав в стиле трайбл с заходом на шею и кисть (фото не покажу, муж не хочет, чтобы потом кто-то с такой же ходил), знакомый (по моей рекомендации) делал тату на груди - корабль, оба очень довольны, мне работы тоже очень понравились. Ну и мои бабочки на руке - с этого все и началось
    Теперь начинаю хотеть что-то глобальное на спине.... Чувствую, что сделаю спину, потом снова начну хотеть Так что, пока сдерживаю себя и только хочу
    Последний раз редактировалось Flor de Mal; 11.12.2012 в 00:38.
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  3. Вверх #4603
    Постоялец форума Аватар для Тришша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    1109
    Пришла делиться своими нервами. Ктто тут постоянно сидит.. тот знает, что я эскиз ищу..и к ГАСу уже обращалась, но пока мы ещё друг друга не поняли. Решила ему поскидывать хоть примерно то, чего душа желает видеть в моей татушечке... Чувствую себя мягко говоря смущенной.. правда я его не раздражаю?..и это нормально для человека, который не умеет рисовать и хочет "тату одну на миллион", не уметь найти эскиз?.. Правда я не одна такая??
    Где мои 6 лет?У меня было всё, муж, работа, дети..

  4. Вверх #4604
    Живёт на форуме Аватар для Pittochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Прага
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,846
    Репутация
    3451
    Тришша, это нормально)))) эскиз - это очень-очень-очень сложно, потому что .... да потому что каким бы мастер хорошим не был, он не может взять, залезть в нашу голову, глаза, или где мы там себе рисуем картинки и увидеть то, что мы себе представляем. а если мы еще себе не четко представляем, то вообще сложно. для этого нужно, чтобы мастер выпал на нашу волну, а это требует времени, а потом спонтанно так - оп, и придет то самое...
    так что не сдавайтесь, ищите, думайте об этом, и оно проявится))) ну не знаю, я год пыжилась, думала, мучала мужа, а потом, когда успокоилась проявилась та картинка которая где-то смутно у меня сидела в голове и не давала покоя, из-за которой все эскизы до этого были отвергнуты)))
    п.с. мне кажется любой мастер будет раздражаться, когда не получается найти то самое, но этим мастера и отличаются, для одних - это повод раздражаться, для других - повод повышать мастерство)))

  5. Вверх #4605
    Постоялец форума Аватар для Тришша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    1109
    Просто не хочется никому парить мозги, но и носить на себе*не то* не собираюсь. а раз с первого раза не получилось как-то понять друг друга...то стало неудобно.
    Где мои 6 лет?У меня было всё, муж, работа, дети..

  6. Вверх #4606
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от Тришша Посмотреть сообщение
    Просто не хочется никому парить мозги, но и носить на себе*не то* не собираюсь. а раз с первого раза не получилось как-то понять друг друга...то стало неудобно.
    По-моему это вполне нормально, тату ведь не пару копеек стоит Думаю, что мастер тоже заинтересован в том, чтобы все остались довольны. А на какую тему? Какая задумка, если не секрет?
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  7. Вверх #4607
    Частый гость Аватар для Ксеркс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    708
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Flor de Mal Посмотреть сообщение
    По-моему это вполне нормально, тату ведь не пару копеек стоит
    По поводу цены я тут недавно узнал от знакомого он общался с Денисом Сиваком так тот за тату на плече, не полу-рукав, а только с видимой стороны, процентов 70-80 от длины плеча назвал цифру 800-1000 это уже как по мне ни в какие рамки не идет

  8. Вверх #4608
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от Тришша Посмотреть сообщение
    Просто не хочется никому парить мозги, но и носить на себе*не то* не собираюсь. а раз с первого раза не получилось как-то понять друг друга...то стало неудобно.
    Не дергайтесь Это более, чем нормально. Не Вы у него такая первая, не Вы последняя А с учетом размеров очереди, у Вас еще куча времени, чтобы найти картинки Все равно, прямо сейчас он рисовать ничего не будет.

    Единственное что, что у Сережи сейчас может банально не быть времени долго общаться, т.к. он "отдает долги" клиентам за время своего отсутствия.

    Ксеркс, я же давно писала, что Сивак и его ценообразование - отдельная песТня. Впрочем, имеет право продавать свой талант за те деньги, которые его устраивают. Определенный круг и контингент клиентов у него давно сложился и без работы он не сидит.
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 11.12.2012 в 09:38.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  9. Вверх #4609
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Тришша Посмотреть сообщение
    Пришла делиться своими нервами. Ктто тут постоянно сидит.. тот знает, что я эскиз ищу..и к ГАСу уже обращалась, но пока мы ещё друг друга не поняли. Решила ему поскидывать хоть примерно то, чего душа желает видеть в моей татушечке... Чувствую себя мягко говоря смущенной.. правда я его не раздражаю?..и это нормально для человека, который не умеет рисовать и хочет "тату одну на миллион", не уметь найти эскиз?.. Правда я не одна такая??
    Сестро))))) А может будет и на нашей улице праздник, главное - захотеть)
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  10. Вверх #4610
    Частый гость Аватар для Ксеркс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    708
    Репутация
    267
    любителям польки


  11. Вверх #4611
    Постоялец форума Аватар для Тришша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    1109
    Я сегодня уже полностью отмаялась со своими зайцами на ноге (спасибо Лаури). Мы с ним никак не могли найти время глазки моим зайцам навести)) Сегодня буквально 5 минут и я довольна, как слон. Всё таки он большой молодец.. позже сфоткаю какие они уже зажившие))
    Про Серёжу Гаса скажу одно... я не заметила заинтересованности в том, чтоб браться за работу. Я не звёздочку в 10копеечную монету хочу... я хочу спину забивать... и скорее всего полностью от шеи и до точки концентрации приключений. А он уделил всего пару минут, особо не показывая заинтересованности.. Я не хочу платить столько бумажек и носить всю жизнь то, что будет даже, если красиво, то " не моё".. Мне важно, чтобы уловил мою мысль.. только так человек сможет что-то придумать.
    Мне недавно показали спину от Сивакка...БОЖЕСТВЕННУЮ. Говорят что стоит, как мой ремонт в комнате)))
    Цитата Сообщение от Чёрная моль Посмотреть сообщение
    Сестро))))) А может будет и на нашей улице праздник, главное - захотеть)
    Я очень надеюсь Я своих зайцев 2 года искала.. пока случайно не наткнулась на них... и они именно МОЁ. Ведь важно не только красота изображения.. смысл.. А прочувствовать тату))
    Где мои 6 лет?У меня было всё, муж, работа, дети..

  12. Вверх #4612
    Частый гость Аватар для Ксеркс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    708
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Тришша Посмотреть сообщение
    Про Серёжу Гаса скажу одно... я не заметила заинтересованности в том, чтоб браться за работу. Я не звёздочку в 10копеечную монету хочу... я хочу спину забивать... и скорее всего полностью от шеи и до точки концентрации приключений. А он уделил всего пару минут, особо не показывая заинтересованности.. Я не хочу платить столько бумажек и носить всю жизнь то, что будет даже, если красиво, то " не моё".. Мне важно, чтобы уловил мою мысль.. только так человек сможет что-то придумать.
    У про данного человека примерно такое же мнение обратился к нему мол так и так вот что хочу но реакция была вялая, а вернее ни какая, и мне показалось, что он чересчур высокомерен, и самоуверен, могу ошибаться, но это каким я его увидел, в общем не приятный индивидуум.

  13. Вверх #4613
    Частый гость Аватар для гаф
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Репутация
    789
    Цитата Сообщение от Flor de Mal Посмотреть сообщение
    Новая работа Сергея с Арнаутской, мне очень нравится
    http://cs418627.userapi.com/v418627774/eee/d4a3cykCt7c.jpg
    очень понравилось
    Анонимніе угрозі, пітки, алкоголь...

  14. Вверх #4614
    Посетитель Аватар для зюзенька
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    283
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Ксеркс Посмотреть сообщение
    У про данного человека примерно такое же мнение обратился к нему мол так и так вот что хочу но реакция была вялая, а вернее ни какая, и мне показалось, что он чересчур высокомерен, и самоуверен, могу ошибаться, но это каким я его увидел, в общем не приятный индивидуум.
    Такое мнение слышала о нем не раз.

  15. Вверх #4615
    Посетитель Аватар для зюзенька
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    283
    Репутация
    129
    Скажите, а у ГАСа есть какое нибудь художественное образование? Интересно вообще у кого нибудь из татуировщиков на первой странице есть? Может у Самохина? Кто знает?

  16. Вверх #4616
    Постоялец форума Аватар для Тришша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от Ксеркс Посмотреть сообщение
    У про данного человека примерно такое же мнение обратился к нему мол так и так вот что хочу но реакция была вялая, а вернее ни какая, и мне показалось, что он чересчур высокомерен, и самоуверен, могу ошибаться, но это каким я его увидел, в общем не приятный индивидуум.
    Я смотрю что многие такого мнения. Я когда портак вобще свой делала...перед ним пыталась к ГАСу попасть, но к горе мастеру у меня хоть получилось попасть, а Серёжа вначале вроде мог принять, потом уезжал... И потом мне стало неудобно докапываться мол "Ну когда же уже". Сейчас чувствую себя так же....только за партаком бежать к кому-то непонятному не собираюсь.
    Обратилась к Amos Famous и Артему Лаури...так тут сразу живой интерес. Конечно, я понимаю, что мастерам не нашей троицы выгодно для рекламы, интересно для опыта такой холст, как спина + ещё и наполовину со своей головы= ещё и оригинальное. А троица, надо отдать должное, ещё и загружены... и всё это прекрасно понятно, но просто терпишь-терпишь...ищешь-ищешь...решаешься, а человек не чувствует твой трепет
    Последний раз редактировалось Тришша; 12.12.2012 в 00:30.
    Где мои 6 лет?У меня было всё, муж, работа, дети..

  17. Вверх #4617
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Думаю все же с задумкой лучше к художнику пойти, ну я бы так сделала)
    Мне Сережа нравится и как человек, и как мастер. Может на одну волну с ним не попали? Отличный мастер, знает себе цену, но королевну из себя не строит.
    Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

  18. Вверх #4618
    Постоялец форума Аватар для Тришша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от Криска Посмотреть сообщение
    Думаю все же с задумкой лучше к художнику пойти, ну я бы так сделала)
    Мне Сережа нравится и как человек, и как мастер. Может на одну волну с ним не попали? Отличный мастер, знает себе цену, но королевну из себя не строит.
    Я могу сказать, что я пока ещё не поняла..королевну или нет. Внчале вроде всё было совсем плохо не понял и время уделять не захотел. Потом не отвечал мне в контакте на мои эскизы и всё такое, но сейчас сказал по человечески, что много работы и завтра отпишется. Что я его не раздражаю. а просто показываю свою заинтересованность в моём тату ( буквально нацать минут назад написал).. мне полегчало)НО!!Ждём завтрашнего дня
    Где мои 6 лет?У меня было всё, муж, работа, дети..

  19. Вверх #4619
    Вредно избранный Пикачу Аватар для Tunrida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Chicago
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,862
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от зюзенька Посмотреть сообщение
    Скажите, а у ГАСа есть какое нибудь художественное образование? Интересно вообще у кого нибудь из татуировщиков на первой странице есть? Может у Самохина? Кто знает?
    Насколько я помню Гас Грековку заканчивал.
    ...But all the drugs in this world won't save her from herself...

  20. Вверх #4620
    Не покидает форум Аватар для Nikо
    Пол
    Женский
    Адрес
    строго на юг...
    Сообщений
    5,228
    Репутация
    6002
    Цитата Сообщение от зюзенька Посмотреть сообщение
    Скажите, а у ГАСа есть какое нибудь художественное образование? Интересно вообще у кого нибудь из татуировщиков на первой странице есть? Может у Самохина? Кто знает?
    что значит художественное, ГАС закончил нашу Архитектурную академию, это я вам скажу не просто художка ...и вообще у Серёжи сегодня ДР)))
    Личность без наличности не личность


Ответить в теме
Страница 231 из 742 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 281 331 731 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения