Тема: Татуировки

Ответить в теме
Страница 724 из 742 ПерваяПервая ... 224 624 674 714 722 723 724 725 726 734 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,461 по 14,480 из 14824
  1. Вверх #14461
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Госпаде. Как, блин, неудачно-то. Я-то, самое смешное, живу в данный момент за границей и я уже очень многое сравнила, спасибо) и знаю о чем говорю
    Да-да. Это таки неудачно и смешно. Я знать не знаю за какой границей вы живете, по сравнению с которой Одесса- дорогой город, и знать не хочу. Может, за северной, а, может неприведигосподь и за восточной.
    Чтобы не быть голословной, а утверждения ваши не выглядели бездоказательными, сравниваете цены на покупку/аренду недвижимости в центре Одессы и в центре крупных западноевропейских городов; информацию берете с сайтов недвижимости и выкладываете ее в соответствующих темах, коих на этом форуме немало, и которые вы, несмотря на весь свой богатый опыт жизни за границей, не осчастливливаете своим присутствием, а сюда просто кидаете ссылку, ибо подобные обсуждения здесь- оффтоп. Другие аргументы абсолютно безинтересны.
    Но главная мысль моего поста была о том, те, кто "остался" тут, имели на это иные причины, чем "потому что тут выгоднее и все в ажуре". А потому что они хотели тут остаться.
    Самая неправильная и часто ведущая к возврату обратно причина эмиграции - бабло (если, конечно, у тебя его не сильно много). Эмигрируют по другим причинам, комплексу вернее, на котором не первую роль играет именно бабло
    Еще раз: кто, почему, куда уехал- личное дело каждого. У каждого есть на то свои причины, а, как говорится, чужая душа потемки. И нечего пытаться туда заглядывать.
    Не хочу больше продолжать на эту тему, а вы переставайте троллить.


  2. Вверх #14462
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Да-да. Это таки неудачно и смешно. Я знать не знаю за какой границей вы живете, по сравнению с которой Одесса- дорогой город, и знать не хочу. Может, за северной, а, может неприведигосподь и за восточной.
    Ну вам и не надо) Меня хвала богам тут лично многие знают и голословной вряд ли назовут)
    А цитирование вас было неосмотрительно с моей стороны, я просто забыла кто вы такой. Пардоньте
    Последний раз редактировалось Sawo; 01.12.2018 в 00:45.

  3. Вверх #14463
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Sawo Посмотреть сообщение
    Ну вам и не надо) Меня хвала богам тут лично многие знают и голословной вряд ли назовут)
    А цитирование вас было неосмотрительно с моей стороны, я просто забыла кто вы такой. Пардоньте
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: загружено.jpg
Просмотров: 16
Размер:	8.1 Кб
ID:	12959126

  4. Вверх #14464
    Honest Аватар для Red_Demon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    672
    Репутация
    226
    Привет...всем..немного отвлеку от драки и обидок...

    Может кто подсказать генератор по шрифтам...
    Последний раз редактировалось Red_Demon; 18.12.2018 в 08:00.
    Всему своё время.....

  5. Вверх #14465
    Посетитель Аватар для jammin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    338
    Репутация
    78
    Посмотри этот:
    https://fontmeme.com/text-generator/

    Там есть разбивка шрифтов по категориям, даже отдельная категория «tattoo»

  6. Вверх #14466
    Посетитель Аватар для LEPRIKON
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    291
    Репутация
    94
    Всем привет. Интересует татуировка, давно мечтаю. Пока сдерживает тот факт, что татуировки которые сделали лет 10-15 назад сейчас выглядят безформленно, как буд-то грязная рука просто. Подскажите пожалуйста На сколько поменялись технологии или спустя какое -то время от татуировки останется грязное пятно?

  7. Вверх #14467
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от LEPRIKON Посмотреть сообщение
    Всем привет. Интересует татуировка, давно мечтаю. Пока сдерживает тот факт, что татуировки которые сделали лет 10-15 назад сейчас выглядят безформленно, как буд-то грязная рука просто. Подскажите пожалуйста На сколько поменялись технологии или спустя какое -то время от татуировки останется грязное пятно?
    Многое зависит и от того, какая картинка - некоторым и 10 лет не надо, чтоб выглядеть бесформенным пятном)
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  8. Вверх #14468
    Посетитель Аватар для LEPRIKON
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    291
    Репутация
    94
    А какая картинка должна быть, чтобы сохранилась На долго? И какие плохо переносятся со временем?

  9. Вверх #14469
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    черный квадрат Малевича думаю будет всегда квадратом))))
    а вот плохо себя ведут со временем мелкие детали.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  10. Вверх #14470
    Посетитель Аватар для LEPRIKON
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    291
    Репутация
    94
    Сейчас графика очень популярная, каждая вторая татуировка в стиле графика, я так понимаю они со временем с большей долей вероятности поплывут?

  11. Вверх #14471
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    вот поэтому не торопитесь, сделайте после сорока, как я. после шестидесяти будет уже фиолетово - поплыла, не поплыла)))))))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  12. Вверх #14472
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Всем привет)))Созрела я на татуировку, а к кому пойти?Я привередливая ,для меня все важно....хочу цветную, как скоро она выгорит?+++

  13. Вверх #14473
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Всем привет)))Созрела я на татуировку, а к кому пойти?Я привередливая ,для меня все важно....хочу цветную, как скоро она выгорит?+++
    Если много и сложно, то к Самохину, Денисенко, Родину. Если мало и попроще - то ищите на первой странице, кто по стилю подходит. Ну смотря , как часто будете без спф под солнце подставлять, то любая выгорит быстрее.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  14. Вверх #14474
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    какая прелестная скрытая реклама доктора Усова)))))))))))))))))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  15. Вверх #14475
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    какая прелестная скрытая реклама доктора Усова)))))))))))))))))
    Скрытая? Та она ничего не скрывает.
    У нее 8 постов на форуме и все с рекламой киевской клиники Медиленд и врачей из этой клиники. Ну и еще лекарства кое-какие рекламирует. И куда только модеры смотрят?
    Кстати, девушки.
    Если вдруг захотите сделать татуировку на груди, а ваша грудь не соответствует общепринятым стандартам и размерам- имейте в виду: доктор Усов еще и сиськи делает. Обращайтесь к нему за новыми сиськами в Медиленд. Та и вообще. Если че заболит- бегом в Медиленд. Там все лечат.
    Цитата Сообщение от pelustka Посмотреть сообщение
    У меня подруга живет в Киеве. Сделала себе два года назад увеличение груди, так я теперь с ней на пляже комплексую, когда она ко мне в гости приезжает. Она у нее идеальная, и швов не видно, смотрится ,как своя родная. У меня такой груди в молодости не было. Я , на всякий случай, узнала, что она делала ее в Медиленде у доктора Усова Сергея Николаевича. Если я "созрею" на такую красоту, то поеду именно к нему.
    Мне вот только интересно. Сначала ей доктор Усов абдоминопластику сделал, а потом она от подруги узнала, что он еще и по сиськам спец, или сначала доктор Усов сделал подруге сиськи, а потом она попала к нему и вместо сисек сделала абдоминопластику?

  16. Вверх #14476
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    Кто у нас может сделать такое? Портрет в стиле пин ап?

    Натоптал
    Damant, quod non intelegunt

  17. Вверх #14477
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от `KG` Посмотреть сообщение
    Кто у нас может сделать такое? Портрет в стиле пин ап?

    Натоптал
    Самохин , у Денисенко есть подобное https://www.instagram.com/p/qACy4_Mp0W/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=gadrpvw2mph8
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  18. Вверх #14478
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мастера, который успешно работает в восточном стиле. Конкретно интересуют изображения деревьев в стилистике китайской и японской гравюры.

  19. Вверх #14479
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Друзья, подскажите со временем "плывут" только тонкие контуры или же любая работа со временем потеряет товарный вид? можно ли рассчитывать что подобрав эскиз без мелких деталей, тату через 20 лет всё ещё останется привлекательным? Конкретно интересуют цветные работы в реализме, если это имеет значение в данном вопросе. На разных ресурсах пишут разную инфу. Благодарю!

  20. Вверх #14480
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Realistt Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите со временем "плывут" только тонкие контуры или же любая работа со временем потеряет товарный вид? можно ли рассчитывать что подобрав эскиз без мелких деталей, тату через 20 лет всё ещё останется привлекательным? Конкретно интересуют цветные работы в реализме, если это имеет значение в данном вопросе. На разных ресурсах пишут разную инфу. Благодарю!
    не думаю, что кто-то 20 лет реализм носит цветной по теперешним техникам нанесения ))))
    считаю, что многое зависит от расходников, опыта и мастерства самого мастера тату. Ну и возможно , особенности кожи.
    самой старой татухе 15 лет, трайбл на ноге, контур слегка совсем попыл, но это если слишком придираться. Но сравнивать те расходники и нынешние ... Ну моя яркая работа на спине тоже, приобрела за пять лет более мягкие контуры, но пятна цветного нет ))
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))


Ответить в теме
Страница 724 из 742 ПерваяПервая ... 224 624 674 714 722 723 724 725 726 734 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения