Тема: Татуировки

Ответить в теме
Страница 51 из 742 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 14824
  1. Вверх #1001
    Постоялец форума Аватар для Gallina61
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    2097
    отлично!спасибо!
    осенних листьев мертвечину кладут детишки меж страниц


  2. Вверх #1002
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от Gallina61 Посмотреть сообщение
    а может ли мастер отказаться делать татуировку на запястье если кожа тонкая и вены близко к пов-ти кожи?
    Плохой - может. Ничего проблематичного в татуировке на запястье нет. говорю Вам, как обладательница близко расположенных сосудов и татуировки на запястье У многих там видны вены, проблем не должно быть. Самое проблемное (и болючее) место там - не вены, а сухожилия.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  3. Вверх #1003
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Всем день добрый.вчера был у Димы.Застал его уже в конце рабочего дня,когда он собирался уходить.Стоя обговорили быстро что я хочу и где (тату,естессно).он записал меня и на этом распрощались.
    Скажите,все подробности тату,эскизы,более точное место расположения,цвета,цена тату будут обсуждаться в тот день,на который он записал???То есть,не факт,что именно в этот же день и будет делаться тату?
    потому что обсудить первую тату хочется)))
    Последний раз редактировалось Сомик; 04.08.2010 в 17:16.

  4. Вверх #1004
    Посетитель Аватар для Villa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    230
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от Сомик Посмотреть сообщение
    Всем день добрый.вчера был у Димы.Застал его уже в конце рабочего дня,когда он собирался уходить.Стоя обговорили быстро что я хочу и где (тату,естессно).он записал меня и на этом распрощались.
    Скажите,все подробности тату,эскизы,более точное место расположение,цвета,цена тату будут обсуждаться в эту дату,на которую он записал???То есть,не факт,что именно в этот же день и будет делаться тату?
    потому что обсудить первую тату хочется)))
    У меня было точно так же, записал, спросил примерно, что хочу! и все! за четыре дня до назначенной даты мы с подружкой приехали с распечатанными рисунками того, что хотели сделать! я знала точно, что хочу! с подругой дела обстояли похуже - у нее рисунок был примерный в голове, распечатали отдельные картинки - какой должен быть цвет, какую позу (львенок у нее), куда должны смотреть глазки ну и т. д.! отдала все ему! в назначенный день мы приехали - и Дима нарисовал львенка, учтя все пожелания! Получилось офигенно!

  5. Вверх #1005
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    спасибо за ответ)))Тогда буду ждать)

  6. Вверх #1006
    Частый гость Аватар для wertresh
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    699
    Репутация
    110
    я когда к Диме приехал записываться, у меня уже был рисунок. Договорились по цене и дате, но рисунок я забрал с собой (Дима сказал, что бы он его не потерял). Я заехал за 2 дня до назначенного срока, еще раз проговорили и оставил рисунок.
    Все. Теперь почти год любуюсь красотой и собираюсь ехать опять записываться))))
    """""ZЮ"""""

  7. Вверх #1007
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Всем добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, берутся ли Дима или Сергей обновить старую татуировку?

  8. Вверх #1008
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Ketys Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, берутся ли Дима или Сергей обновить старую татуировку?
    Это их деньги и их хлеб, конечно беруться!)))

  9. Вверх #1009
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Это их деньги и их хлеб, конечно беруться!)))
    Эх, каверы, каверы... Не все мастера на это соглашаются. Я вот руку левую третий год исправляю, хотя там еще работать надо

  10. Вверх #1010
    Посетитель Аватар для meaou
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    338
    Репутация
    202
    PbIcb абсолютно правы
    При мне кучу раз отказывали и Денис, и Дима - потому что во первых кавер - это сомнительное удовольствие, а во вторых - потому что не всегда мастер может гарантировать такой результат, который бы был "с чистого листа".
    ну и стоят кавера соответственно дороже, понятное дело.

  11. Вверх #1011
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от meaou Посмотреть сообщение
    PbIcb абсолютно правы
    При мне кучу раз отказывали и Денис, и Дима - потому что во первых кавер - это сомнительное удовольствие, а во вторых - потому что не всегда мастер может гарантировать такой результат, который бы был "с чистого листа".
    ну и стоят кавера соответственно дороже, понятное дело.
    Мне просто тоже неоднократно отказывали при виде того, что со мной изначально сделали...Некоторые мастера спрашивали адрес того самого "умельца"- дабы руки подкорректировать...

  12. Вверх #1012
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от meaou Посмотреть сообщение
    PbIcb абсолютно правы
    При мне кучу раз отказывали и Денис, и Дима - потому что во первых кавер - это сомнительное удовольствие, а во вторых - потому что не всегда мастер может гарантировать такой результат, который бы был "с чистого листа".
    ну и стоят кавера соответственно дороже, понятное дело.
    Я могу только в миллионный раз сказать спасибо ГАСу за то что взялся делать мой кавер, не думаю что хоть кто-то бы согласился за такой дурной труд
    Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

  13. Вверх #1013
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Криска Посмотреть сообщение
    Я могу только в миллионный раз сказать спасибо ГАСу за то что взялся делать мой кавер, не думаю что хоть кто-то бы согласился за такой дурной труд
    меня давит добрая-дооообрая жаба

  14. Вверх #1014
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,255
    Репутация
    387371

    Post свежая статья ПО теме

    Корреспондент: Украину накрыла татумания


    Бывшая тюремная субкультура тату становится поголовным увлечением продвинутой молодежи, пишет в свежем выпуске издание Корреспондент.
    Фото: Корреспондент
    Все больше украинцев украшают тело татуировками

    В летний зной жители столицы явили друг другу такое количество татуировок на каких угодно частях тела, что уже, кажется, труднее встретить соотечественников в возрасте от 15 до 40 без тату, чем с ней.
    Как пишет Корреспондент, чаще всего все обходится безобидным узором или цветочком где-нибудь на плече, пояснице или лодыжке, но встречаются и люди, расписанные как тканые ковры, - причем не только мужчины, но и женщины.
    По словам мастера по пирсингу Игоря Гружевского, который работает в столичном тату-салоне У Деда, покрывать себя татуировками украинцы начали после 2005 года. "Все зависит от количества татуированных звезд, спортсменов, они - зеркало. Думают, что, исписав мелким почерком спину, как Анжелина Джоли, они станут успешными", - объясняет Гружевский.
    Сам 40-летний Игорь свою первую татуировку сделал в армии в 19 лет. Сейчас у него их около 20. Еще 15-20 лет сделать что-либо подобное могли позволить себе немногие. Наколотыми на груди портретами Ленина, Маркса, Энгельса или русалкой, да еще надписями вроде Не забуду мать родную могли похвастаться или очень идейные соотечественники, или отсидевшие в местах заключения.
    Падение железного занавеса позволило тату-движению, всплеск развития которого пришелся в Западной Европе еще на рок-н-ролльные 1960-е, увести его в странах бывшего СССР с тюремных нар и из армейской среды в массы продвинутой молодежи и офисных сотрудников. Психологи считают, что татуирование тела, а в некоторых случаях даже лица и половых органов, - это, в первую очередь, средство самовыражения.
    "Эти символы могут помогать усиливаться в том, чего не хватает, - уверенности, агрессивности, воле", - заявила психотерапевт столичной консалтинговой компании Answer Полина Павлова. "Человек выводит символ вещей, которые он не позволяет себе в жизни: к примеру, в жизни он может быть спокойный, а пьяный - буйный", - добавила она.
    Подробнее о том, почему все больше украинцев покрывают свои тела татуировками, читайте в №29 журнала Корреспондент от 6 августа 2010 года.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  15. Вверх #1015
    Новичок Аватар для Anyta80
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Всем привет!!! долго к этому шла, а теперь уверенна что готова сделать себе тату, мне рекомендовали мастера в Коперайте , дали визитку Joy Tatoo, кто-то у него делал? Посоветуйте как быть?

  16. Вверх #1016
    Новичок Аватар для Anyta80
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    И еще вопрос- мастер Якудза, кто-то может что-то сказать о нем?

  17. Вверх #1017
    Постоялец форума Аватар для oks7168
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    3584
    Цитата Сообщение от Anyta80 Посмотреть сообщение
    И еще вопрос- мастер Якудза, кто-то может что-то сказать о нем?
    Спроси у АВТОЛЕДИ - она у него делала.......
    ( осенью думаю тож к нему пойти....)

  18. Вверх #1018
    Новичок Аватар для Anyta80
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Спасибо, а как найти АВТОЛЕДИ?

  19. Вверх #1019
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    62
    Я понимаю, что это непомерное хамство, спрашивать то, что возможно есть на 19 страниц выше, но всё же Помогите определиться с вопросами:

    - ничего не изменилось, актуальные мастера в Одессе Гасс, Самохин и Сивак (перечислил по алфавиту ) ?
    - может кто-то помочь с актуальными контактами, явками перечисленных людей (в личные сообщения было бы вообще шикарно) ?
    - может кто в теме - какова нынче очередь к данным людям, в месяцах (надеюсь она ещё в месяцах исчисляется ) ?

    Нужно сделать целиком руку, при это там три "кавера" осложняют задачу. Жить с наскальной живописью больше нет ни сил ни возможностей

  20. Вверх #1020
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от oks7168 Посмотреть сообщение
    Спроси у АВТОЛЕДИ - она у него делала.......
    ( осенью думаю тож к нему пойти....)
    Кстати, видел ее тату вблизи, вживую.Мне вот оч понравилась работа, качественно и красиво.


Ответить в теме
Страница 51 из 742 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения