Тема: Пикантные истории, о которых не стыдно рассказать

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 259
  1. Вверх #1
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,043
    Репутация
    4751

    По умолчанию Пикантные истории, о которых не стыдно рассказать

    Донецк. Середина 90-х. Заканчивается первый курс военного лицея. Все экзамены сданы, полевой лагерь пройден, остался один день. Отпустили в увольнение, из которого естественно опоздал.
    "Ну-думаю - теперь спалюсь и еще попал на неделю ареста.
    А оставалось только получить отпускные, отпускной лист и свалить на целых два месяца.
    Забора тогда еще вокруг лицея не было. Вижу, наши с офицерами маршируют на завтрак. Решил - подожду в придорожных кустах, как гаишник, и казармы, типа я просто не ходил в столовку. Сижу,жду. Вдруг сзади слышу чей-то голос
    -У тебя закурить не найдется?
    Оборачиваюсь. Стоит плюгавенький мужичок, весь помятый не бритый и поддатый.
    - Нет не курю.
    Оборачиваюсь и смотрю за уходящей ротой.
    - А пососать?
    -Чего?!!!!
    -Я хочу у тебя по.о.ососать
    Признаюсь честно. Струхнул не на шутку.Аж коленки подкосились. Я, молодой 16-летний пацан. До полного обладания женщиной оставалось еще 1,5 месяца, о чем я естественно не догадывался, но уже больше года на это надеялся.
    Думаю: "Сейчас засунет перо в бок или самого поставит в неприятную позу. Гори он тот отпуск. Плевать я хотел на тот арест".
    -А я не хочу- еле выдавил из себя и ломая кусты кинулся к уходящей есть, спасительной ротой.


  2. Вверх #2
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,062
    Репутация
    34890
    Хоспади, пугливый какой. С ноги надо было дать этому извращенцу, курсантик.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #3
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,043
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Хоспади, пугливый какой. С ноги надо было дать этому извращенцу, курсантик.
    Тогда еще лицеист.
    Ай какие мы здесь храбрые. Ну конечно, мешки ворочать не надо.
    Последний раз редактировалось Fidi; 16.04.2015 в 19:00.

  4. Вверх #4
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,062
    Репутация
    34890
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    Ай какие мы здесь храбрые. Ну конечно, мешки ворочать не надо.
    Ой, вот не надо. Каждая вторая женщина хотя-бы однажды в жизни переживает попытку изнасилования. Не непристойное предложение или приставания, которых несчесть, а попытку изнасилования. И я, кстати, попала в эти 50%.
    Так что меня немного смешат эти обмороки от предложения отсосать. Ты, кстати, не первый мужчина, который с круглыми от ужаса глазами рассказывает, как к нему приставали со всякими грязными предложениями. Бедные вы бедние. Ну ниче, может хоть немного начнете понимать, каково нам по жизни приходится. А нам-то с ноги сложнее зарядить в силу конституционных особенностей.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  5. Вверх #5
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,043
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ой, вот не надо. Каждая вторая женщина хотя-бы однажды в жизни переживает попытку изнасилования. Не непристойное предложение или приставания, которых несчесть, а попытку изнасилования. И я, кстати, попала в эти 50%.
    Так что меня немного смешат эти обмороки от предложения отсосать. Ты, кстати, не первый мужчина, который с круглыми от ужаса глазами рассказывает, как к нему приставали со всякими грязными предложениями. Бедные вы бедние. Ну ниче, может хоть немного начнете понимать, каково нам по жизни приходится. А нам-то с ноги сложнее зарядить в силу конституционных особенностей.
    Почему-то ты пуританка меня все время раздражаешь.
    Я понятно написал, что это был не обморок, а шок. Это было 94 год. Гомосеки еще не водились, а петухи прятались, потому что их на зоне до этого уже опустили. И вполне ожидаемо, что я ранее с такими не сталкивался. А петух, он и заточку носить может. Это он в ХАТЕ петух, а на воле может быть и фраером. Конечно, тот был мужик, но мог идти и по понятиям и форма для него значит, как чмокнуть у вертухая. А потом его и посадить на перо не западло.
    Ты знаешь, что такое Донецк? Там не сидели только ботаны и те кто не попался. Я не попался и батики, меня от греха подальше, сдали в лицей.

  6. Вверх #6
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,062
    Репутация
    34890
    Ты, донецкий, меня тоже раздражаешь, так что взаимно).
    Хорошо, хорошо, я поняла, что у тебя все серьезно было и очень-очень страшно. Перо, заточки, сел-откинулся... Очень пикантная история. Хорошо, что все благополучно закончилось и у тебя не отсосали.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #7
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,043
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ты, донецкий, меня тоже раздражаешь, так что взаимно).
    Хорошо, хорошо, я поняла, что у тебя все серьезно было и очень-очень страшно. Перо, заточки, сел-откинулся... Очень пикантная история. Хорошо, что все благополучно закончилось и у тебя не отсосали.
    Не донецкий, а ДОНЧАНИН! А вообще я одессит, потому что здесь родился.


    Доп. А история что не пикантная? Может это вам девочкам привычно цеми-цеми пипирку, а нам это как-то противоестественно.
    Последний раз редактировалось Fidi; 16.04.2015 в 16:42.

  8. Вверх #8
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,062
    Репутация
    34890
    Вот вам еще одна пикантная история (будет мало- у меня таких пара десятков).
    Сижу я, только поступившая студентка первого курса, в парке на скамеечке. В летнем сарафанчике, с методичкой на коленочках. И тут краем глаза замечаю движение, поворачиваюсь, а на меня несется (в смысле бежит) мужик со голым членом наперевес. Мужик здоровый, глаза безумные, член в полной боевой. Как говорит fidi, до полного обладания мужчиной у меня впереди еще несколько месяцев... Начинаю орать матом, мужик замедляется. Вскакиваю и замахиваюсь сумкой, останавливается. Ору еще сильнее, поворачивается и спотыкаясь отваливает...
    И чего приходил, чего хотел? Так и не сказал.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #9
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,043
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Вот вам еще одна пикантная история (будет мало- у меня таких пара десятков).
    Сижу я, только поступившая студентка первого курса, в парке на скамеечке. В летнем сарафанчике, с методичкой на коленочках. И тут краем глаза замечаю движение, поворачиваюсь, а на меня несется (в смысле бежит) мужик со голым членом наперевес. Мужик здоровый, глаза безумные, член в полной боевой. Как говорит fidi, до полного обладания мужчиной у меня впереди еще несколько месяцев... Начинаю орать матом, мужик замедляется. Вскакиваю и замахиваюсь сумкой, останавливается. Ору еще сильнее, поворачивается и спотыкаясь отваливает...
    И чего приходил, чего хотел? Так и не сказал.
    ))) Хотелось бы задать знающим вопрос. А что и права можно со стоящей пипиркой бегать?

  10. Вверх #10
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,062
    Репутация
    34890
    ну, не марафон, но несколько метров можно, сама видела).
    А еще со стоячей "пипиркой" можно прыгать по ступеням в подъезде. Но это уже другая история.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  11. Вверх #11
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,043
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Ты, донецкий, меня тоже раздражаешь, так что взаимно).
    Хорошо, хорошо, я поняла, что у тебя все серьезно было и очень-очень страшно. Перо, заточки, сел-откинулся... Очень пикантная история. Хорошо, что все благополучно закончилось и у тебя не отсосали.
    Дело было здесь.
    https://www.google.com.ua/maps/@47.9...WA!2e0!6m1!1e1
    Это окраина города. Справа был огромный пустырь аж вниз до речки, людей фиг встретишь.

  12. Вверх #12
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Фиди, ну его нафиг такие истории))))

    --------

    Я в середине девяностых служил под Новогрдадом-Волынским, там почти сразу все прознали о моих электрических-технических способностях, ну и направили в штаб ремонтировать электро-печатающую машинку) Машинку я сделал, параллельно влажно познакомившись с машинисткой))) Договорились встретиться городе, когда увольнение настреляю) Так блин, потом периодически (я так подозреваю что девушке скучно на работе становилось) по громкой связи объявляли "Рядовой Ковальский, срочно прибыть в штаб, в очередной раз поломалась печатающая машинка!", причем "в очередной раз" говорили с явной издевкой)))
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  13. Вверх #13
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,043
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    по громкой связи объявляли "Рядовой Ковальский, срочно прибыть в штаб, в очередной раз поломалась печатающая машинка!", причем "в очередной раз" говорили с явной издевкой)))
    Завидовали.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    45
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7455
    Цитата Сообщение от Fidi Посмотреть сообщение
    ))) Хотелось бы задать знающим вопрос. А что и права можно со стоящей пипиркой бегать?
    В критической ситуации можно все,что угодно)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  15. Вверх #15
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,043
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    В критической ситуации можно все,что угодно)
    А по-моему, для тог, кто хотел наброситься на нашу Дельфийку его была обічная ситуация. Ходить точно можно. И долго, особенно в молодом возрасте. Проверенно
    У нас была ТАКАЯ географичка. Ни я один в 9 классе попадался

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Это очередная тема, как мужчинам жить сложно и страшно?))))
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  17. Вверх #17
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,043
    Репутация
    4751
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Это очередная тема, как мужчинам жить сложно и страшно?))))
    Раскусила!

  18. Вверх #18
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Да классно жить, есть что вспомнить)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Да классно жить, есть что вспомнить)
    Вспомнить - это одно дело, а делать достоянием общественности зачем?))) Особенно пикантные)))
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  20. Вверх #20
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,062
    Репутация
    34890
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Вспомнить - это одно дело, а делать достоянием общественности зачем?))) Особенно пикантные)))
    Ты еще спроси, зачем пиццот своих фоток нам демонстрировать). Потому что ведь всем интересно, разве нет?))))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения