Тема: Очередная моя Веся...

Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 251
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для алена743
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    60
    Репутация
    141
    Скажи честно - спровоцировали кошку наглейшим образом. Вы бы еще рыбу отварную оставили на плите. Если я что-то хочу от своих хвостатых орлиц спрятать, то ставлю исключительно на холодильник. Единственное место, куда они не долетают. Пока что...
    Господи, благослови детей и зверей и помоги вернуть мне Жужу


  2. Вверх #42
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Веся уже на холодильник запрыгивает. Но не за рыбой - она на неё абсолютно не реагирует, вижу такое впервые.
    Котлеты свежепожаренные ещё теплые - поэтому ночуют сегодня на шкафу в комнате)) вместе с кувшином с колосками))
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  3. Вверх #43
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    На носу таки расцвёл гриб(( И это неудивительно - она суёт свой пятак куда попало.
    Вот картина маслом... на носу

    Лечу по своему традиционному рецепту...
    В остальном всё по-прежнему - носится, летает, прыгает, царапается и гоняет за едой. При этом из пуза полезли нитки)

    Ну и отдыхает...

    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  4. Вверх #44
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Нить Ариадны)

    Одна из любимых Весиных игрушек - моток ниток.
    Гоняет его по всей квартире, напрыгивает на него, как на мышь))
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  5. Вверх #45
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Допрыгалась сегодня))
    Марш-бросок в прямом смысле слова достиг неожиданного результата - в прыжке был сброшен предмет зависти моих одноклассников, подарок дяди-помполита, купленный за боны в "Торгсине", - настоящий японский магнитофон Sanyo. Но "японец" не сдался под напором Веси - покувыркавшись в полёте, поцарапав стену, он выжил... и даже рассказал мне новости от "Нашего радио"))
    Веся же всё время залазит на туловище и старается притулиться всей тушкой своей меховой к человеку...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Очень общительный ребенок)))
    Я думаю ее можно потихоньку начинать пиарить, потому что все равно большинство пх сразу будут отпадать)
    А так, вдруг найдутся побыстрее ответственные ручки.

  7. Вверх #47
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Так она сейчас паршивее, чем была при снятии с дерева - нос лысый и жёлтый, глаза тоже что-то ухудшились, пузо голое и синее, хвост выстрижен, штаны пока ещё грязные. Таки да ПХ сразу отпадут))
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  8. Вверх #48
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Я так её жалела - и клык сломан, и зубки почти не просматриваются, настолько мелкие, ну точно, думала я, недостаток кальция((
    Она тааак кусается за ноги, что кажется, что зубы у неё растут в два ряда, как у акулы)) А когти явно содержат кальция больше, чем бивни мамонта)
    Это какой-то звероящер - носится по всей квартире галопом, делая марш-бросок через три комнаты с коридором. Писяет в лоток, а вот другое откладывает в ванну, как мы ни пытались закрывать туда дверь. Мой Дым будет сидеть перед полуприкрытой дверью полдня и просить, чтобы её открыли, а эта просто рвёт дверное полотно...
    Кушает всё и даже больше)) Но цветам житья не даёт - сидит, сложив лапки на краю вазона, как в ложе Оперного театра, потом ковыряется в земле и вытаскивает посаженные отростки(( Круглый колючий кактус просто таскала по квартире - морщилась и таскала((
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2416
    Хороший пиарный текст))) так прямо и надо давать объявление)

  10. Вверх #50
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Гриб у Веси с носа прошёл после моих трёх героических мазков 10-процентного йода. Наконец стала тщательно умываться и очищаться - сейчас она уже производит впечатление беленькомордой домашней кошечки - правда, выгребающей землю из вазонов, вырывающей посаженные отростки цветов и запрыгивающей на столы. Выбритая для наркоза шерсть на передней лапе растёт очень медленно, отчего из-за большой площади выбривания лапа похожа на ноги мёртвых кроликов, продаваемых на базарах))
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Мои домашние кошки до сих пор роются в вазонах и вырывают отростки, если не уследишь...Кажется мне, это неисправимо)
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

  12. Вверх #52
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Мне это непривычно, потому что мои 2 девочки были абсолютно домашними и воспитывались с самого раннего возраста в духе бережного отношения к флоре))
    Веся сегодня перещеголяла саму себя - расселась посередине огромного вазона со свежепересаженным "изобилием", притом ещё и с воткнутой лестничкой для поддержания тяжёлой ветки. Когда я пыталась её снять с её олимпа, она продела лапку-ручку в эту лестничку и упиралась, как за жизнь боролась. Естественно земли высыпалось на подоконник немало, но и это обрадовало негодяйку - она разлеглась прямо на ней, как дачник на огороде))
    А вообще очень противно гоняется за мамой, пытаясь укусить её за ноги, при этом моя пенсионерка забавно скачет по квартире, отбиваясь моей ракеткой для настольного тенниса, если же не успевает её схватить, то диванной подушкой...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    прикольная Ваша Веся)))))

    у меня такая же временно квартировала - тоже трехцветка, только малявка, мес 5 тогда было)))) она была такая же шилопопая и забиралась в такие места, куда все мои остальные хвосты даже и не помышляли... и тоже ни минуты не сидела на месте - электровеник какой-то)))) я думала, что такую сложно будет пристроить, но нет - она уже пару месяцев как в новом доме! вроде как ее терпят и любят))) я ее обезьяной называла)))

    желаю и Вашей Весе приобрести такой дом, где ее поймут и полюбят!

  14. Вверх #54
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    И поймут, и полюбят - особенно за сегодняшнее: её жертвой стала большая ваза с букетом сирени. Внаслидок) погони за "мышью", в роли которой выступает сувенирный австралийский ленивец с флагом Австралии в лапках и в строительной каске на голове (о, вот это действительно нужная в его жизни вещь))) штандарт был выхвачен из лап жертвы и утерян во время погони по квартире, а ваза, ну что ваза? ваза была опрокинута, сирень разбросана, а вода образовала озеро на паркете и утекла под мебель...
    Мы все страшно довольны((( особенно Веся - гордо сложив лапки перед собой, она лежит посередине комнаты в светлых очертаниях пересохшего руко/лапотворного водоёма...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    И поймут, и полюбят - особенно за сегодняшнее: её жертвой стала большая ваза с букетом сирени. Внаслидок) погони за "мышью", в роли которой выступает сувенирный австралийский ленивец с флагом Австралии в лапках и в строительной каске на голове (о, вот это действительно нужная в его жизни вещь))) штандарт был выхвачен из лап жертвы и утерян во время погони по квартире, а ваза, ну что ваза? ваза была опрокинута, сирень разбросана, а вода образовала озеро на паркете и утекла под мебель...
    Мы все страшно довольны((( особенно Веся - гордо сложив лапки перед собой, она лежит посередине комнаты в светлых очертаниях пересохшего руко/лапотворного водоёма...
    А потому что дом должен быть обставлен в духе шведского минимализма ))))

    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  16. Вверх #56
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Я не перевариваю этот дух - поэтому толкусь постоянно у мамы, с её вычурностью)
    А у меня дома именно такой дух - в нём обитает Дым (теперь Карабас))).
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Леночка, если не секрет почему Дымочка теперь Карабас???

  18. Вверх #58
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Так у меня он вырисовался - внешность у него угрожающая. А вообще он очень трусливый и ласковый, в отличие от Веси - все кошки запрограммированы на сохранение потомства и ведут себя соответственно. Веся, например, поотрывала с большого круглого кактуса все отростки и разбросала по полу - видимо, укрепрайон строит))
    Дым же млеет от моего редкого пребывания дома - просится на руки и готов сидеть там часами, делая меня похожей на Венеру Милосскую без рук))
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  19. Вверх #59
    Леди Улыбка
    Аватар для Спилия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,510
    Репутация
    28333
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    ...сейчас она уже производит впечатление беленькомордой домашней кошечки - правда, выгребающей землю из вазонов, вырывающей посаженные отростки цветов
    Лен, ты чего кошку нервируешь?
    то, извиняюсь, петух аппетитный игриво повиливает из кастрюли ароматным гребешком, то цветочки на окошке...
    горшки с цветами где стоять должны? на шкафу, рядом с котлетами!
    Невозможное - возможно.

  20. Вверх #60
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Так они таки да стоят на шкафах. Веся первую ночь так и провела закрытой в кухне - на верхней полке рядом с вазоном хлорофитума в обнимку.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.


Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения