Тема: Очередная моя Веся...

Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 251
  1. Вверх #21
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    В принципе врачи сказали, что стулу не из чего образовываться((
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Так у нее истощение может быть. Капельницу не рекомендовали? Не думаю, что у нее панко, иначе бы уже за прошедшую неделю кошечки б не стало( Реальнее всего - не ест, бедняга, из-за язв во рту.

    Насчет ВК - хорошая идея. Т.к. деньги сейчас немалые уйдут на лечение и восстановление кисы. Нужен грамотный текст с описанием проблемы и четкие фото чеков. Лен?
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Delfiya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    177
    Хорошенькая кися!Так хочется ,чтобы выздоровила Веся!Завезу денюжку или можно перечислить на карточку?

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Спасибо большое!!!
    Можно кинуть на мою карточку,а я передам Лене денежку. Только отпишитесь сразу о переводе.

    Карточка для перевода средств Приватбанка 5211537319230079 Плеская Елена Сергеевна

  5. Вверх #25
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Веся со сломанным клыком и постриженными в Лисе когтями при уколах обороняется аки лев - мы уже все искусанные и исцарапанные. То же самое происходит и при вычёсывании старых клочьев шерсти. Зато потом сразу жмурит глазки и добровольно идёт в переноску - лечиться сном. Сегодня охотно пьёт молоко с гоголем-моголем.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    вот так новости ((((
    пусть Веся поскорее поправляется и не пугает нас больше
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  7. Вверх #27
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Да уж новости - выбралась из закрыто-завязанной)) переноски, прямо просочилась своей 300-граммовой тушей и опять оказалась на верхней полке в кухне, и так 2 раза. Получила вазелиновое масло и ушла спать...

    По лечению - фортум закончили, остался деринат на 2 дня.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Может ей стоит дать лечебных консервов роял канин? Тот же рекавери. Не дело это столько дней не есть. И молоко - не лучший вариант питания, как по мне...
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  9. Вверх #29
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Пусть кушает, что дают. Консервы, как и корма, мне не по карману - я обвешалась собаками и ещё Весей, а сама пешком хожу на поскот, потому что зарплату не дали.
    В воскресенье заплатила в НД за приём 350 грн + 200 стерилизация: итого 550 только на одну больную кошку.
    Вчера выкинула на корм для кастрированных котов последние деньги - Дым такое г...о не жрёт.

    Просто мой принцип - забрать с улицы и пристроить тому, кто будет этими вытребеньками заниматься.
    Последний раз редактировалось Osa2; 21.04.2015 в 07:42.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Вконтакте дней 10 назад делала перепост в группу про эту красавицу))) И очень удивилась, что так быстро нашли ей дом, а это оказывается Вы её забрали. Последнее время не успеваю прочесть все темы, и пропустила Вашу. Только не поняла из темы, Вы её себе (маме) оставите, или будете пристраивать после лечения? Кошка - красавица, мне сразу понравилась) Если надо вконтакт будет закинуть просьбу о помощи, с удовольствием, только напишите текст.
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Так и я об этом. Запостить текст о помощи+фото кошки+фото чеков.
    Лена, могу купить кисе корм, как передать?
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  12. Вверх #32
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Как Веся себя чувствует? Лена, можно я малышку курочкой домашней угощу? Сможем завтра встретиться?
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  13. Вверх #33
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Девочки, спасибо за заботу о Весе. Сегодня она молодец - при уколе погнула иглу, так что остаток дозы влила ей в пасть. И тут прорвало аппетит - она ест ВСЁ, и в больших количествах, с громким урчанием) Очень активная, бегает по квартире - но в основном за мамой, лезет на руки и целуется. Уже играет с мячиком, но пока осторожно. Осторожность распространяется только в отношении меня - ведь я её главный мучитель) С интересом смотрится в зеркало и стёкла полок, становясь на задние лапки. Язвочки во рту и на губе уже подсохли. В общем, процесс выздоровления вышел на финишную прямую - осталось только отмыться и вычесать колтуны на пузе и под хвостом. Очень нравится ей присутствовать на кухне. Ломаю голову над её прошлой жизнью: для бывшедомашней она слишком худенькая и замученная, для уличной - слишком социализирована и нацелена на человека, не прячется и старается быть вместе с людьми.
    Завтра у нас последний укол дерината - и мучения Веси закончатся (ттт).
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Вчера пришло 98 грн, с учетом комиссии от Олечки.
    Спасибо огромное!!!

  15. Вверх #35
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Теперь Весю прорвало на предмет покакать)) И это после недельного перерыва - я уже потихоньку начала поисковую работу)) Желудок нормальный, гельминтов нет (это еще и соскоб показал, сделанный в НД).
    Носится по квартире, всем интересуется, любит готовить в кухне, ест цветы и точит когти об ковёр - в связи с этим начинаем активно искать хозяев, хотя вид ещё не очень товарный(

    Оле Delfiya огромное спасибо за помощь Весе!
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  16. Вверх #36
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Теперь Весю прорвало на предмет покакать)) И это после недельного перерыва - я уже потихоньку начала поисковую работу)) Желудок нормальный, гельминтов нет (это еще и соскоб показал, сделанный в НД).
    Носится по квартире, всем интересуется, любит готовить в кухне, ест цветы и точит когти об ковёр - в связи с этим начинаем активно искать хозяев, хотя вид ещё не очень товарный(
    Ура, раз "днище" пробило, сейчас организм почистится и будет Веся как новенькая, в самом лучшем пиарном виде))
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  17. Вверх #37
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    2416
    отправила с утра 102 грн на Плескую - может зашло 101,49, в назначении написала для Осы.

  18. Вверх #38
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Вы Ира? Огромное Вам спасибо - деньги получены!
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  19. Вверх #39
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Вот не могу я понять, от каких родителей (коты во дворах важные и медлительные, кошки - осторожные) могла родиться такая дзыга, как Веся. Она не сидит ни минуты на месте, она уже облазила всю квартиру, кушает так, что даже не успеваешь ей подать на тарелке. Если что-то съедобное падает на пол, она его тут же съедает. Прикончила один из моих кактусов - он теперь валяется посреди комнаты, как старый огурец(( Облюбовала все подоконники, особенно когда там солнечные лучи. Спит у мамы на голове) При наших передвижениях бежит впереди, высоко задрав хвост и показывая дорогу. Очень любопытная и активная.
    На носу расползлось пятно - то ли лишай, то ли остатки еды. Завтра посмотрю.
    А вообще не представляю, что было бы с ней, если бы мы отдали её сразу девушке из ВК, которая её пожалела и захотела взять себе - развлекать котика. И хоть Леночка мне говорила, чтобы я не сильно пугала девушку, я сразу ей сказала, что Веся любит запрыгивать на высоту. Всё, этого было достаточно, чтобы пыл ПХ остыл - она стала говорить, что посоветуется с мамой и перезвонит. Я сразу поняла, что этого не произойдёт. Может, это и к лучшему, потому что где была бы та Веся, если бы в новом доме у неё сразу вылез вирус и лишай?((
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  20. Вверх #40
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Сегодня под утро Веся обрубила сук, на котором сидела - мама с вечера оставила на самой дальней конфорке плиты кастрюльку со свареной огромной от домашнего петуха головой с гребнем и большой шеей.
    Утром всё таинственным образом исчезло - не осталось ни косточки, ни клювика, ни жирного пятнышка. Только Веся. растянувшаяся вверх пузом в солнечном квадрате на полу... И немного сдвинутая крышка на кастрюльке))
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.


Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения