Тема: Отзовитесь!ЖК Золотые Столбы ул.Боровского/Химическая.Кто покупал квартиры там?

Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 88
  1. Вверх #61
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Mrs Prezident Посмотреть сообщение
    34,2 кв. м проведена сантехника , электрика, на стадии отделочных работ и отопления. Отдам за 18 у.е
    Добрый день! Это уже более предметный разговор . Подскажите пожалуйста, мы точно с Вами говорим о новострое и какой это этаж? (бывшие офисные корпуса переделанные под квартиры не интересуют). Что установлено в санузле - бойлер, плитка, душевая кабина, унитаз, умывальник, освещение? Электрическая проводка переделывалась или осталась от застройщика (не пригодная для включения нескольких приборов высокой нагрузки)? После окончания отделочных работ в комнате. что будет в итоге - какой потолок, какое напольное покрытие, покрытие стен, освещение, розетки, выключатели, заведены в квартиру отдельные автоматы на электрику, будут ли там радиаторы отопления? Кухня будет отдельная или открытая совмещена с комнатой?


  2. Вверх #62
    Новичок Аватар для Mrs Prezident
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    79
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от prosto.OD Посмотреть сообщение
    Добрый день! Это уже более предметный разговор . Подскажите пожалуйста, мы точно с Вами говорим о новострое и какой это этаж? (бывшие офисные корпуса переделанные под квартиры не интересуют). Что установлено в санузле - бойлер, плитка, душевая кабина, унитаз, умывальник, освещение? Электрическая проводка переделывалась или осталась от застройщика (не пригодная для включения нескольких приборов высокой нагрузки)? После окончания отделочных работ в комнате. что будет в итоге - какой потолок, какое напольное покрытие, покрытие стен, освещение, розетки, выключатели, заведены в квартиру отдельные автоматы на электрику, будут ли там радиаторы отопления? Кухня будет отдельная или открытая совмещена с комнатой?
    Добрый день!
    Да это новострой, не бывшие офисные помещения. В квартире еще ничего не установлено. Я приняла квартиру из 4х стен вместо потолка был кусок жести и потрескавшаяся стяжка пола. Все полностью переделала из качественных материалов по технологии строительства. Проводки тоже не было, пришлось заводить из коридора с нуля. Предлагаю перейти в личку. Все подробности расскажу там.
    Последний раз редактировалось Mrs Prezident; 12.01.2018 в 10:02.

  3. Вверх #63
    Новичок Аватар для Mrs Prezident
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    79
    Репутация
    52
    И что случилось prosto.OD? Вы передумали покупать? Отчего же? дома ведь "шикарные" по вашим словам)))

  4. Вверх #64
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Mrs Prezident Посмотреть сообщение
    И что случилось prosto.OD? Вы передумали покупать? Отчего же? дома ведь "шикарные" по вашим словам)))
    Добрый день! Извините за задержку, давно сюда не заходил. Ответил в личку. Спасибо.

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для Elena_K.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    21
    Добрый день!!Подскажите пожалуйста ,хочу купить жилье в этом ЖК, стоит ли?Напишите мнение ваше,буду благодарна,как с коммуникациями,как с электричеством и т.д.Главное впорядке ли документы? Есть реальные жильцы?

  6. Вверх #66
    Новичок Аватар для Emma-tyan
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    Скажите, вы еще продаете квартиру?

  7. Вверх #67
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Комун

    А что там по комунальним ?! Зимой / котом. Как вообще дом тёплый ?!

  8. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Насчёт коммунальных услуг �� риэлтор сказала что тут на электроэнергию стоят какие-то "двойные" счетчики - день ночь, она упомянула 90 копеек за киловат днём и 45 ночью (если я не ошибаюсь). В отопительный сезон цены соответственно меняются. Нам пока только за сентябрь счёт за свет пришёл (но тут никто не жил, только ремонт делался вышло 32 грн). За октябрь счетов пока нет ни на воду ни на свет. Ждем с нетерпением.
    Кстати, про дополнительные затраты - ежемесячно платим 250 грн. Сюда входят: уборка теории и коридоров (тут коридоры чище чем пол в квартире &#128514 уборка прилегающей территории и 1 парковочное место. Про вывоз мусора пока не знаю...может это тоже входит в эти 250 грн.
    Тут очень тепло. Даже душновато... нужно часто проветривать помещение. Пока не разу не включали обогреватель.

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для frau_elza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    1370
    а стройка там есть сейчас? Кто строит?

  10. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    12
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: viber image.jpg
Просмотров: 164
Размер:	229.5 Кб
ID:	13004275Нажмите на изображение для увеличения
Название: viber iаmage.jpg
Просмотров: 112
Размер:	133.9 Кб
ID:	13004288Нажмите на изображение для увеличения
Название: viber imфівage.jpg
Просмотров: 113
Размер:	106.2 Кб
ID:	13004287Нажмите на изображение для увеличения
Название: viber imспрьage.jpg
Просмотров: 104
Размер:	130.0 Кб
ID:	13004286Нажмите на изображение для увеличения
Название: viber imрььage.jpg
Просмотров: 108
Размер:	46.4 Кб
ID:	13004285Нажмите на изображение для увеличения
Название: viber imптапage.jpg
Просмотров: 109
Размер:	157.9 Кб
ID:	13004284Нажмите на изображение для увеличения
Название: viber imпсрлодюage.jpg
Просмотров: 108
Размер:	51.8 Кб
ID:	13004283Нажмите на изображение для увеличения
Название: viber imобрage.jpg
Просмотров: 104
Размер:	126.3 Кб
ID:	13004282Нажмите на изображение для увеличения
Название: viber imмробage.jpg
Просмотров: 104
Размер:	105.6 Кб
ID:	13004281Нажмите на изображение для увеличения
Название: viber imіage.jpg
Просмотров: 103
Размер:	44.5 Кб
ID:	13004280Может заинтересует бывшие офисные корпуса переделанные под квартиры Боровского 37. Сегодня смотрел и понял: зря потраченное время.
    Изображения

  11. Вверх #71
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    12
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: vibeробрr image.jpg
Просмотров: 237
Размер:	236.2 Кб
ID:	13004295Нажмите на изображение для увеличения
Название: vibіer image.jpg
Просмотров: 197
Размер:	228.1 Кб
ID:	13004296

  12. Вверх #72
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    12
    Газа нет. Электричество 1.68 грн\кВт. Отопление 24 грн\м2 . 2 шт лифта. Инфраструктура отсуствует. Много собак и болота на дороге (промзона)

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    12
    Парковки как таковой нет и не будет, двор разделяет железная дорога, будет огорожена с двух сторон, поетому парковка во дворе на машын шт 20 гдето. Цена дороговато для такого качества и места.

  14. Вверх #74
    Новичок Аватар для Vlad_P
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Добрый вечер.Очередной корпус был сдан в декабре 2018 года и нам отдали ключи от квартиры.Покупали этим летом под застройку.По электричеству все верно счетчики двух тарифные, в декабре получилось 550грн.( теплый пол+ бойлер + мелочь всякая,электро плита ,чайник,стиралка.)Дома очень тепло,одно окно почти всегда на микропроветривании стоит.Теплого пола хватает за глаза.
    Изображения

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от frau_elza Посмотреть сообщение
    а стройка там есть сейчас? Кто строит?
    Идет стройка нового дома. Сдача ориентировочно в ноябре.

  16. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день!подскажите,пожалуйста,номер отдела продаж

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для Маргаришка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    174
    Репутация
    92
    Хочу написать отзыв о квартире в новом комплексе на Боровского 1/16. Прожила здесь год. Впечатления очень положительные. Дом мой сдался,не помню точно - или в конце 17 или в начале 18 года. Пока сделали ремонт, заселилась 18 июля 18 года. Выбрала первый этаж (я инвалид после инсульта, живу одна), квартира угловая. Квартира оказалась очень теплая, строители под стяжку пола положили пенопласт толщиной 30 см, стены наружные тоже обшиты пенопластом. Отопление электрическое, отапливают, кто как хочет. Я купила 2 современных радиатора по подсчету на площадь, но мне хватило одного, и то, включала на 3 - 4 часа в сутки, а то и меньше. Из приборов у меня работает ноутбук большую часть суток (интернет хороший), телевизор, индукционная плитка, мультиварка, большой холодильник, пылесос, каждый день пользуюсь электрочайником, кухонным комбайном, бойлером. Платила за эл.энергию максимально 300 грн/мес пару месяцев самых холодных, а остальные месяцы зимы по 200 грн. Летом, конечно, меньше - 100-150 грн. Но я живу одна. Здесь на комплекс 2 электрогенератора, поэтому, если авария на одном, сразу включают второй. За год отключался свет 3 раза, максимально на 20 мин. Вентиляция здесь тоже двойная. Подача воды без перебоев. Двор постоянно благоустраивается, всегда чисто, работает детская площадка с качелями-каруселями, песочницей и воротами для футбола, стоят скамейки и урны. Территория хорошо освещена, замощена плиткой, парковочные места для авто размечены под окнами, пока мест хватает. Через шлагбаум пропускают все машины, кроме подозрительных. Ко мне ездят дети постоянно, сначала останавливали на въезде, потом уже знают - не останавливают. Удивил комментарий женщины, которая жаловалась на порчу машины. Никто из тех, с кем общаюсь, не замечали такого. Никто из посторонних здесь не тусуется. Бродячую собаку видела только одну, кошек вообще не видела. А владельцев собак в комплексе немало, как и везде, но в основном маленькие - йорки, чау-чау и т.д. Одну, правда, вижу хаски, хозяйка гуляет с собакой на поводке. Детей много, потому что живет, в основном, молодежь.
    Один раз вызывала сантехника, это за счет хозяина комплекса. Площадь квартиры нормальная для одной - 35,34 кв.м. Но длинная - 9,30*3,8. Мне сначала это не понравилось, но потом получилось все отлично. Чаще жильцы делают планировку, чтобы было 2, а то и 3 (!!!) отдельных помещения, не считая кухни и санузла. Я же взяла готовый проект квартиры студии. И мне теперь очень нравится. Проект могу здесь выложить, может, кому пригодится. http://www.myhome.ru/idea/interior/69518#r_117777 вот ссылка на проект от профи дизайнера, воплощенный в Подмосковье, у меня почти точная копия. Мне здесь нравятся панорамные окна почти до пола, не нравится, что нет балкона. Но от строителя есть стандартные рамы для бельевых веревок на одном из окон. Балконы шаговые есть на первых сданных 3-х этажных домах, мой и следующие дома 4-х этажные. При мне построили и сдали еще один дом, на подходе к сдаче следующий, он будет, кажется, последний в сторону к шлагбауму. Уже начали строить дом с другой стороны от первого дома. Скоро здесь все застроят. Остановки близко и транспорт регулярно и часто. Рядом есть магазин, столовая и парикмахерская, но обещают построить торговый центр, я, правда, не знаю, когда. У кого есть вопросы - спрашивайте.

  18. Вверх #78
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Маргаришка Посмотреть сообщение
    Вентиляция здесь тоже двойная.

    парковочные места для авто размечены под окнами, пока мест хватает.
    спасибо за отзыв!
    а что значит двойная вентиляция, и не несет ли выхлопами от машин под окнами?

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для Маргаришка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    174
    Репутация
    92
    Нет, не несет. Я сама не понимаю, что это такое, но так сказали представители хозяина при продаже. Очевидно, нет вони от соседей ни пищевой, ни туалетной. Так оно и есть.

  20. Вверх #80
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    118
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от mvm27874 Посмотреть сообщение
    Это что, админ.здание, переоборудованное в жилой дом?


Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения