Одесса: 1°С (вода 14°С)
Киев: -3°С
Львов: -1°С

Тема: Обслуживание сданных домов

Ответить в теме
Страница 3 из 242 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 4828
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для Интострой

Exclamation Обслуживание сданных домов

Уважаемые инвесторы! По Вашим многочисленным предложениям, касаемо улучшения работы нашей ветки ЖК "Острова", а также для того, чтобы своевременно отвечать Вам, мы создаем три новых соответствующих темы: "Строительство жилых домов", "Обслуживание сданных домов", "Продажи и акции". Убедительная просьба, публиковать Ваши вопросы в соответствии с темой!!! Если Вас интересуют условия приобретения квартиры в ЖК Острова, действующие на данный момент цены и акции, пожалуйста оставляйте сообщение в теме "Продажи и акции"; если Вам интересен ход строительства строящихся на ДАННЫЙ МОМЕНТ домов, используемые материалы, технические детали, графики, и т.д. - добро пожаловать в "Строительство жилых домов", и соответственно, в разделе "Обслуживание сданных домов" - всё что касается сервиса уже СДАННЫХ домов и придомовой территории. Предидущие разделы на данный момент переполнены сообщениями, большое колличество которых не соответствует теме обсуждения, в связи с чем отслеживать Ваши вопросы стало весьма затруднительно. По истечении 14 дней старые темы будут закрыты. Сообщения, не соответствующие теме обсуждения, будут удаляться. Если у Вас имеются предложения по улучшению нашего с Вами общения, присылайте в личку модератору "Интострой". Спасибо за понимание!
    Последний раз редактировалось Интострой; 18.04.2015 в 14:54.

2. Вверх #41
    Новичок
    Почему нет воды в доме 46/2?

3. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Langust-23
    Записей в дневнике
    8
    В доме 46/1 также в ночное время скачет напряжение, нас складывается впечатление тоже вернули на строительную линию. Свет пропадает каждую ночь. А Интострой ждет, якобы ответа от ОдесОблЭнерго, уже месяц!!! Так что Ваша проблема не еденична!
    Цитата Сообщение от Smallett Посмотреть сообщение
    Уважаемое руководство Интостроя! За праздничные дни уже второй раз (2-го и 4-го мая) около 22.00 выключается свет (дом 46/2, а может и в других). Сколько это может продолжаться? После первого выключения, связанного со стройкой (2 мая) у нас сгорел монитор, накануне из-за прыжков напряжения (до 260 вольт) перестал работать холодильник, что нам ждать после сегодняшнего выключения? Когда закончится это безобразие? Когда Вы наконец переключите наш дом 46/2 на городскую сеть? Александр Николаевич обещал, что после перевода дома 46/1 на городскую сеть, наш дом переведут следующим, но пока мы не видим работ в этом направлении. Создается впечатление, что вам все равно, какая у вас будет репутация по строительству среди ваших потенциальных инвесторов и будущих жильцов, которые читают подобные форумы по новостроям и выбирают, где купить себе жилье. Так когда дому 46/2 будет обеспечено нормальное электроснабжение?

4. Вверх #43
    Новичок
    Цитата Сообщение от Интострой Посмотреть сообщение
    Добрый день, Ваше предложение будет учтено, фиксатор в ближайшее время установим
    Вам необходимо научится слаженно и быстро работать. Ближайшее время - это не конкретно оговоренные сроки. Геннадий Леонидович отреагировал на мою просьбу сделать бордюр через Днепродорогу на меркурии быстрее, чем вы защелку на двери ставите.

5. Вверх #44
    Новичок
    Цитата Сообщение от Kowe4ka2012 Посмотреть сообщение
    Вам необходимо научится слаженно и быстро работать. Ближайшее время - это не конкретно оговоренные сроки. Геннадий Леонидович отреагировал на мою просьбу сделать бордюр через Днепродорогу на меркурии быстрее, чем вы защелку на двери ставите.
    Кошечка, если это действительно так, примите искреннюю благодарность - переход сделали отличный, очень удобно. А по Интострою можно еще много приводить примеров - так, в доме 46/2 отремонтировали треснувшую плитку на задней лестнице, при этом из 10 резиновых накладок осталось то ли 3, то ли 4...

6. Вверх #45
    а у меня еще такой вопрос к уважаемому Интострою: во дворе стоят "беседки", но почему на них нет крыши??? ни от солнца не спрячешься, ни тем более от дождя! и в чем их смысл? огромная просьба от молодых мам, гуляющих с колясками и пожилых людей, живущих в нашем доме, пожалуйста накройте эти беседки!!!

7. Вверх #46
    Новичок
    Цитата Сообщение от Smallett Посмотреть сообщение
    Кошечка, если это действительно так, примите искреннюю благодарность - переход сделали отличный, очень удобно. А по Интострою можно еще много приводить примеров - так, в доме 46/2 отремонтировали треснувшую плитку на задней лестнице, при этом из 10 резиновых накладок осталось то ли 3, то ли 4...
    Спасибо. Сама не ожидала, что действительно отреагируют. Очень неудобно было с коляской там проходить, манюня вечно просыпалась после этих скачек вверх вниз. А вчера там проходили, аж сердце радуется все мамочки с колясками там проезжают. Приятно осознавать, что это стало возможным и благодаря мне в том числе

8. Вверх #47
    Уважаемый инвестор, до 01.05.2015г. комиссия выйдет на указанный Вами адрес, о времени и дате сообщим Вам по телефону.
    Уважаемые президент компании ПСГ «Интострой», А.Коробчинский и генеральный директор А.Котлин. Я не знаю, читаете ли Вы информацию на этом форуме самостоятельно, или получаете её избирательно от Ваших помощников, а может и вовсе не проявляете к ней интерес, но настоятельно прошу, чтобы то, что я сейчас напишу Вам всё-таки было передано Вашими сотрудниками, ответственными за работу с этой информацией.
    Коротко: в доме по адресу Марсельская, 48, 4-й подъезд, 9-й этаж, в квартире на протяжении всего времени, как мы поселились (01.01.2014), сырость на стенах как с северной, та и с южной стороны. Летом 2014 года на стенах южной и северной стороны квартиры за мебелью (кроватями, тумбочками и прочим) обнаружен и по настоящее время имеется в наличии грибок. В квартире проживают двое малых детей. О возможных заболеваниях, связанных с наличием грибка, не пишу. В апреле этого года, когда несколько дней шёл проливной дождь, квартиру заливало по стене с северной стороны по всему периметру.
    При обращении к руководителю ЧП "ЖУК" Василюку А.Н. было написано заявление на его имя с указанием вышеуказанных проблем и моего номера мобильного телефона, которое он обещал направить ПСГ «Интострой» для принятия мер.
    Далее на этом форуме была информация от ПСГ «Интострой» о том, что до 01.05.2015 года комиссия выйдет на указанный мною адрес, о времени и дате мне сообщат по телефону.
    При этом по настоящее время (07.05.2015) со мной ни по телефону, ни каким-либо другим способом никто не связался.

А теперь о важном для Вас. Идея этого форума очень правильная с точки зрения, что Вы получая информацию, проверяете её на предмет ответственности ПСГ «Интострой», принимаете при необходимости меры, не вынося сор из избы, и все довольны.
    Но поскольку игнорируются мои обращения на этом форуме и моё заявление к ЧП "ЖУК" , согласно Закона Украины об обращениях граждан мною подготовлено официальное письмо на 3 адреса: Одесский городской совет (Г.Труханов), ПСГ «Интострой» (А.Коробчинский) и ЧП "ЖУК" (А.Василюк) про явные признаки некачественного строительства дома и игнорирования в принятии мер по устранению недостатков. В случае, если Ваши сотрудники со мной не свяжутся в ближайшие дни и мы не определимся с разрешением этой проблемы, это письмо будет отправлено.
    Если не разрешится проблема и после этого, будет отправлено обращение в Кабинет Министров Украины и Минрегионстрой Украины с предложением рассмотреть вопрос о целесообразности выдачи Вам Государственной архитектурно-строительной инспекцией Украины Лицензии на ведение хозяйственной деятельности, связанной с созданием объектов архитектуры (Ваша действует до 15.06.2016). Это письмо будет уже коллективным и включит в себя достаточный перечень недостатков, который сами можете прочитать на Вашем форуме.
    Вот и решайте, на какой стадии Вам удобней вышеуказанную проблему разрешать. С уважением, Ваш инвестор.

9. Вверх #48
    Записей в дневнике
    8
    Интострой, как долго будет продолжаться этот идиотизм со скачками напряжения. За вечер уже шесть раз гаснет свет из-за высокого напряжения. Мы как жильцы выполняем свои обязательства в полном объеме - оплачивая платежи за электроэнергию в полном объеме и своевременно, Вы в свою очередь создав Пп ЖуК стали посредником в оказании данной услуги, и выполняете ее не качественно, при этом не давая напрямую заключить договор с ОдесОблЭнерго для того, чтобы задавать им такие вопросы. Так вот раз получаете деньги будьте добры предоставить нормальное напряжение! В противном случае будем писать коллективное письмо в ГосАдминистрацию и приглашать телевидение. Переброс квартиры на другую линию - ничего не дает. Терпение лопнуло.

10. Вверх #49
    Цитата Сообщение от Паспарту Посмотреть сообщение
    Уважаемые президент компании ПСГ «Интострой», А.Коробчинский и генеральный директор А.Котлин. Я не знаю, читаете ли Вы информацию на этом форуме самостоятельно, или получаете её избирательно от Ваших помощников, а может и вовсе не проявляете к ней интерес, но настоятельно прошу, чтобы то, что я сейчас напишу Вам всё-таки было передано Вашими сотрудниками, ответственными за работу с этой информацией.
    Коротко: в доме по адресу Марсельская, 48, 4-й подъезд, 9-й этаж, в квартире на протяжении всего времени, как мы поселились (01.01.2014), сырость на стенах как с северной, та и с южной стороны. Летом 2014 года на стенах южной и северной стороны квартиры за мебелью (кроватями, тумбочками и прочим) обнаружен и по настоящее время имеется в наличии грибок. В квартире проживают двое малых детей. О возможных заболеваниях, связанных с наличием грибка, не пишу. В апреле этого года, когда несколько дней шёл проливной дождь, квартиру заливало по стене с северной стороны по всему периметру.
    При обращении к руководителю ЧП "ЖУК" Василюку А.Н. было написано заявление на его имя с указанием вышеуказанных проблем и моего номера мобильного телефона, которое он обещал направить ПСГ «Интострой» для принятия мер.
    Далее на этом форуме была информация от ПСГ «Интострой» о том, что до 01.05.2015 года комиссия выйдет на указанный мною адрес, о времени и дате мне сообщат по телефону.
    При этом по настоящее время (07.05.2015) со мной ни по телефону, ни каким-либо другим способом никто не связался.

А теперь о важном для Вас. Идея этого форума очень правильная с точки зрения, что Вы получая информацию, проверяете её на предмет ответственности ПСГ «Интострой», принимаете при необходимости меры, не вынося сор из избы, и все довольны.
    Но поскольку игнорируются мои обращения на этом форуме и моё заявление к ЧП "ЖУК" , согласно Закона Украины об обращениях граждан мною подготовлено официальное письмо на 3 адреса: Одесский городской совет (Г.Труханов), ПСГ «Интострой» (А.Коробчинский) и ЧП "ЖУК" (А.Василюк) про явные признаки некачественного строительства дома и игнорирования в принятии мер по устранению недостатков. В случае, если Ваши сотрудники со мной не свяжутся в ближайшие дни и мы не определимся с разрешением этой проблемы, это письмо будет отправлено.
    Если не разрешится проблема и после этого, будет отправлено обращение в Кабинет Министров Украины и Минрегионстрой Украины с предложением рассмотреть вопрос о целесообразности выдачи Вам Государственной архитектурно-строительной инспекцией Украины Лицензии на ведение хозяйственной деятельности, связанной с созданием объектов архитектуры (Ваша действует до 15.06.2016). Это письмо будет уже коллективным и включит в себя достаточный перечень недостатков, который сами можете прочитать на Вашем форуме.
    Вот и решайте, на какой стадии Вам удобней вышеуказанную проблему разрешать. С уважением, Ваш инвестор.
    Уважаемый инвестор, 6.05.2015 подрядчик, производивший устройство мягкой кровли на ж/д №48 произвел ее обследование, составлена смета по устранению недостатков и подготовлен график проведения работ, которые начнутся с 12.05.2015. Если Вас интересует, какие конкретно работы будут проводиться, Вы можете обратиться после 11.05.2015г. в ЧП "ЖУК" для ознакомления с интересующей информацией.
    Последний раз редактировалось Интострой; 08.05.2015 в 12:03.

11. Вверх #50
    Цитата Сообщение от Лесия Посмотреть сообщение
    а у меня еще такой вопрос к уважаемому Интострою: во дворе стоят "беседки", но почему на них нет крыши??? ни от солнца не спрячешься, ни тем более от дождя! и в чем их смысл? огромная просьба от молодых мам, гуляющих с колясками и пожилых людей, живущих в нашем доме, пожалуйста накройте эти беседки!!!
    Уважаемый инвестор, крыши на беседках не были предусмотрены изначально. Возле беседок высажен виноград, который в последствии будет образовывать тень

12. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Jrcfyf1978
    Цитата Сообщение от Langust-23 Посмотреть сообщение
    Интострой, как долго будет продолжаться этот идиотизм со скачками напряжения. За вечер уже шесть раз гаснет свет из-за высокого напряжения. Мы как жильцы выполняем свои обязательства в полном объеме - оплачивая платежи за электроэнергию в полном объеме и своевременно, Вы в свою очередь создав Пп ЖуК стали посредником в оказании данной услуги, и выполняете ее не качественно, при этом не давая напрямую заключить договор с ОдесОблЭнерго для того, чтобы задавать им такие вопросы. Так вот раз получаете деньги будьте добры предоставить нормальное напряжение! В противном случае будем писать коллективное письмо в ГосАдминистрацию и приглашать телевидение. Переброс квартиры на другую линию - ничего не дает. Терпение лопнуло.
    Присоединяюсь 237 в сети это счастье!

13. Вверх #52
    Новичок
    Ладно машины вдоль дороги стоят, они там никому не мешают. Но загораживать проход, где многие на колясках заезжают, - это уже свинство!!!
    Изображения

14. Вверх #53
    Уважаемый инвестор, крыши на беседках не были предусмотрены изначально. Возле беседок высажен виноград, который в последствии будет образовывать тень
    видимо виноград высажен также, как и утеплены фасады 48 дома.....

убедительная просьба рассмотреть вопрос об установки крыш на беседках, хотя б на нескольких...

15. Вверх #54
    Записей в дневнике
    8
    А где вы предлагаете оставлять автомобили? В воздухе их подвешивать? Парковочных мест на всех нет, вот люди и оставляют свои автомобили некорректно, и их понять тоже можно.
    Цитата Сообщение от Kowe4ka2012 Посмотреть сообщение
    Ладно машины вдоль дороги стоят, они там никому не мешают. Но загораживать проход, где многие на колясках заезжают, - это уже свинство!!!

16. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Аллюня
    Записей в дневнике
    8
    ну тогда пусть на тротуар и газоны заезжают, че уж там мелочить...

17. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для alyona_tata
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Аллюня Посмотреть сообщение
    ну тогда пусть на тротуар и газоны заезжают, че уж там мелочить...
    согласна!
    парковка и авто это дело каждого, но солидарность с людьми никто не отменял!
    п.с. возможно опель не на долго, но я в таких случаях оставляю свой номер тел. бо не имею пока парковочного места на территории, а приезжать надо
    иногда жизнь преподносит такие уроки, которые хотелось бы прогулять...

18. Вверх #57
    Новичок
    Цитата Сообщение от Langust-23 Посмотреть сообщение
    А где вы предлагаете оставлять автомобили? В воздухе их подвешивать? Парковочных мест на всех нет, вот люди и оставляют свои автомобили некорректно, и их понять тоже можно.
    я все понимаю. у самих места нет парковочного. но нужно же как то адекватно себя вести. единственный съезд которым все пользуются. все мамочки с колясками там проезжают. а поцарапают случайно, шуму будет выше крыши.

19. Вверх #58
    Записей в дневнике
    8
    Ув. Интострой прошу Вас обратить внимание на площадку возле 3х свечек. Во первых там на одной из качель разошлось одно звено (понимаю что если 90 килограммовые мамы там не будут качаться то они будут дольше служить) но все же, она сломана и хотелось бы чтоб ее запаяли, т.к гуляем не сами, а с соседями и детки хотят вместе покачаться, а приходится одному из детей запрещать садится на качель. Во вторых там "канатоход" или как его назвать не знаю, он меня держит в тонусе все время на площадке, дети как на зло хотят туда влезть, да еще так быстро...в общем там изломаны все крепления пластмассовые и торчат саморезы, пожалуйса уберите вообще эти сломаные крепления и саморезы, либо замените на другие крепления. И в третьих за горкой в доль заборчика после дождей провалилась земля и образовалась яма, плитка тротуарная отошла и дети постарше ее все время затаскивают на горку, и когда наши дети поменьше выходят гулять мы все время эту плитку несем обратно и утрамбовываем в яму, (сегодня с соседкой пошутили, что мы скоро научимся плитку класть) очень просим засыпать эту яму и уложить плитку на раствор, чтоб она не отставала. Вопросы не самые важные, но это касается детей, поэтому хотелось бы чтоб на них обратили внимание. Заранее спасибо! Ваши инвесторы
    Изображения
    Последний раз редактировалось Аллюня; 12.05.2015 в 21:41.

20. Вверх #59
    Цитата Сообщение от Аллюня Посмотреть сообщение
    Ув. Интострой прошу Вас обратить внимание на площадку возле 3х свечек. Во первых там на одной из качель разошлось одно звено (понимаю что если 90 килограммовые мамы там не будут качаться то они будут дольше служить) но все же, она сломана и хотелось бы чтоб ее запаяли, т.к гуляем не сами, а с соседями и детки хотят вместе покачаться, а приходится одному из детей запрещать садится на качель. Во вторых там "канатоход" или как его назвать не знаю, он меня держит в тонусе все время на площадке, дети как на зло хотят туда влезть, да еще так быстро...в общем там изломаны все крепления пластмассовые и торчат саморезы, пожалуйса уберите вообще эти сломаные крепления и саморезы, либо замените на другие крепления. И в третьих за горкой в доль заборчика после дождей провалилась земля и образовалась яма, плитка тротуарная отошла и дети постарше ее все время затаскивают на горку, и когда наши дети поменьше выходят гулять мы все время эту плитку несем обратно и утрамбовываем в яму, (сегодня с соседкой пошутили, что мы скоро научимся плитку класть) очень просим засыпать эту яму и уложить плитку на раствор, чтоб она не отставала. Вопросы не самые важные, но это касается детей, поэтому хотелось бы чтоб на них обратили внимание. Заранее спасибо! Ваши инвесторы
    Добрый день, уважаемый инвестор! Сегодня сотрудники сервисной компании провели осмотр качелей на детской площадке. До 20.05.2015 неполадки будут устранены

21. Вверх #60
    Записей в дневнике
    8
    Добрый день, уважаемый инвестор! Сегодня сотрудники сервисной компании провели осмотр качелей на детской площадке. До 20.05.2015 неполадки будут устранены
    Спасибо

Ответить в теме
Страница 3 из 242 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права