Одесса: 22°С (вода 22°С)
Киев: 19°С
Львов: 20°С
Beit Grand

Тема: Строительство жилых домов

Закрытая тема
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 25 26 27
Показано с 521 по 530 из 530
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для Интострой

Exclamation Строительство жилых домов

Уважаемые инвесторы! По Вашим многочисленным предложениям, касаемо улучшения работы нашей ветки ЖК "Острова", а также для того, чтобы своевременно отвечать Вам, мы создаем три новых соответствующих темы: "Строительство жилых домов", "Обслуживание сданных домов", "Продажи и акции". Убедительная просьба, публиковать Ваши вопросы в соответствии с темой!!! Если Вас интересуют условия приобретения квартиры в ЖК Острова, действующие на данный момент цены и акции, пожалуйста оставляйте сообщение в теме "Продажи и акции"; если Вам интересен ход строительства строящихся на ДАННЫЙ МОМЕНТ домов, используемые материалы, технические детали, графики, и т.д. - добро пожаловать в "Строительство жилых домов", и соответственно, в разделе "Обслуживание сданных домов" - всё что касается сервиса уже СДАННЫХ домов и придомовой территории. Предидущие разделы на данный момент переполнены сообщениями, большое колличество которых не соответствует теме обсуждения, в связи с чем отслеживать Ваши вопросы стало весьма затруднительно. По истечении 14 дней старые темы будут закрыты. Сообщения несоответствующие теме обсуждения, будут удаляться. Если у Вас имеются предложения по улучшению нашего с Вами общения, присылайте в личку модератору "Интострой". Спасибо за понимание!

2. Вверх #521
    Частый гость Аватар для Оля_2016
    Инострой, когда наконец то у вас заработает ваш сайт?????? Ну неужели нет у вас денег нанять нормального программиста? Как минимум это минус вам, хочется зайти посмотреть все, а сайт как инвалид какой то... Говорили еще три месяца назад что сделают, а тут одно и тоже.

3. Вверх #522
    Цитата Сообщение от Оля_2016 Посмотреть сообщение
    Инострой, когда наконец то у вас заработает ваш сайт?????? Ну неужели нет у вас денег нанять нормального программиста? Как минимум это минус вам, хочется зайти посмотреть все, а сайт как инвалид какой то... Говорили еще три месяца назад что сделают, а тут одно и тоже.
    А что там не работает?

4. Вверх #523
    Всё отлично работает ! Даже веб камера Таити в реальном времени показывает.С наполнением туго, это да, но это не к создателям.

5. Вверх #524
    Цитата Сообщение от елена-4535 Посмотреть сообщение
    Ув. инвесторы дома Фиджи, кто из Вас подписывал Акты на сдачу?
    Вы хоть обратили внимание, что Вы подписываете? Мне 11 февраля дали 2 чистых бланка протоколов о собрании жильцов дома. Бланки без даты, без ничего!!!!
    Первый Протокол о том, что мы хотим создать ОСМД, а второй протокол о том, что мы уже избрали всех членов Правления (начальника, бухгалтера, ревизионную комиссию). И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО МНОГИЕ ПОДПИСАЛИ !!!!
    Почитайте сначала как обслуживаются уже сданные дома, а потом смотрите, что Вы подписываете. Я например, сказала, что я согласна, что бы создали ОСМД, но хочу собрание и увидеть кого мне предлагают в председатели. Но девочка-юрист,ответила, что надо или подписать 2 протокола или ни одного, но в таком случае (если я с чем -то не согласна) со мной расторгнут договор, а причину мол найдут!!!!!
    Вы только вдумайтесь, нас уже начали "нагибать". И пожалуйста, читайте то что Вам дают подписать!!!!
    Я с Вами очень согласна. Только вот незадача. Если не подпишешь хоть одну из бумажек СТОП-КАДР. Испытали на себе. Месяц потеряли, чтоб что-то доказать. УВЫ!!!

6. Вверх #525
    Цитата Сообщение от GaroG Посмотреть сообщение
    А что там не работает?
    Нельзя поэтажно посмотреть в доме выбор квартир. И на странице цен периодически выбивает

7. Вверх #526
    Нельзя поэтажно посмотреть в доме выбор квартир. И на странице цен периодически выбивает
    Хм. Я смотрю и все работает. И с страницы цен не выбивает.

8. Вверх #527
    Цитата Сообщение от GaroG Посмотреть сообщение
    Хм. Я смотрю и все работает. И с страницы цен не выбивает.
    А у меня этажи выше примерно 6 в Таити не открывает.

9. Вверх #528
    Подскажите, пожалуйста, кто-то объединял квартиры в каких либо домах сданных? Есть ли такая возможность ? И как документируется тамбур для объединения квартир? Спасибо!

10. Вверх #529
    Постоялец форума
    Подскажите, а что будет строится напротив Мальдив через дорогу?

11. Вверх #530
    Официальный рекламодатель Аватар для Интострой
    Цитата Сообщение от inko333 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а что будет строится напротив Мальдив через дорогу?
    Данный земельный участок не входит в территорию ЖК "Острова", по этому точной информации предоставить не можем.

Закрытая тема
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 25 26 27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права