Тема: ЖК "Золотая Эра", дом №3 - общение

Ответить в теме
Страница 93 из 94 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 1879
  1. Вверх #1841
    Посетитель Аватар для demigo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    38
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2676.JPG
Просмотров: 10
Размер:	127.1 Кб
ID:	12651681Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1408.JPG
Просмотров: 13
Размер:	16.1 Кб
ID:	12651682Косячат конкретно. Сейчас составляю "Правила пользования Фединым и Ко" на случай если кто то все же рискнет "уверовать в сладкие речи". Там будет детальное описание концепции и психоэмоциональное описание персонажа.Пока просто исчез,получив деньги и оставив 30-40 % невыполненных работ. Сайт "О недобросовестных исполнителях" нашел,закину туда тоже,когда подготовлю материал,фото,и.т.д.
    Последний раз редактировалось demigo; 18.04.2018 в 21:15.


  2. Вверх #1842
    Посетитель Аватар для demigo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    145
    Репутация
    38
    P.S. Пытался найти людей которые исправят-разводят руками,типа исправить невозможно-только переделывать.

  3. Вверх #1843
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    648
    Репутация
    131
    киньте потом ссылку на сайт сюда что бы другие почитали

  4. Вверх #1844
    Частый гость Аватар для koval A.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    488
    Репутация
    700
    я знаю что представители Золотой Эры читают эту темку и так как соц сетями не пользуюсь напишу тут свое недовольство! Прошло уже пол года как вырыли яму и засыпали тупо глыбами камней перед калиткой которая ведет на Днепродорогу! ходить крайне неудобно! Мой ребенок споткнулся, упал на камни и до крови разбил колени, охрана говорит что жалуются постоянно, девушки на каблуках подворачивают ноги, неужели Вам сложно за столько времени сделать проход и доложить куски тротуарной плитки на парковке и кусок тротуара ведущий к 5 дому?
    Не следует искоренять свои комплексы, прийдите с ними в согласие...

  5. Вверх #1845
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от koval A. Посмотреть сообщение
    я знаю что представители Золотой Эры читают эту темку и так как соц сетями не пользуюсь напишу тут свое недовольство! Прошло уже пол года как вырыли яму и засыпали тупо глыбами камней перед калиткой которая ведет на Днепродорогу! ходить крайне неудобно! Мой ребенок споткнулся, упал на камни и до крови разбил колени, охрана говорит что жалуются постоянно, девушки на каблуках подворачивают ноги, неужели Вам сложно за столько времени сделать проход и доложить куски тротуарной плитки на парковке и кусок тротуара ведущий к 5 дому?
    Плюсую! И еще вопрос-когда у нас окончится отопительный сезон??? Среднесуточная температура давно перевалила за +8, (даже сейчас пасмурно, а на градуснике +16) и в городе отопление отключили еще 6 апреля, а у нас банкет за наш счет продолжается, улицу греем.
    Делай, что должно, и будь, что будет

  6. Вверх #1846
    Постоялец форума Аватар для vizit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1837
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2487445&p=69981109&viewfull=1#post69981109

    Жители комплекса, которым еще предстоит делать ремонт могут посмотреть мою квартиру в течение недели.

  7. Вверх #1847
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    А въезд на Южную Вас не смущает? Этот вросший в асфальт синий МЕССЕР, занимающий разъезд? Этот кусок забора, ограничивающий разъезд 2-х автомобилей (на зелёный делать поворот в сторону ЖК просто опасно, если из ЖК кто-то одновременно начинает выезжать)? Денег на обустройство въезда - как украли: сделали плиткой 4 метра, а потом мусором засыпанные ямы...
    Цитата Сообщение от koval A. Посмотреть сообщение
    я знаю что представители Золотой Эры читают эту темку и так как соц сетями не пользуюсь напишу тут свое недовольство! Прошло уже пол года как вырыли яму и засыпали тупо глыбами камней перед калиткой которая ведет на Днепродорогу! ходить крайне неудобно! Мой ребенок споткнулся, упал на камни и до крови разбил колени, охрана говорит что жалуются постоянно, девушки на каблуках подворачивают ноги, неужели Вам сложно за столько времени сделать проход и доложить куски тротуарной плитки на парковке и кусок тротуара ведущий к 5 дому?

  8. Вверх #1848
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    168
    Репутация
    98
    Ну раз тут высказывают недовольство по поводу заездов/выездов, вставлю свои 5 копеек о калитке в сторону Южной.
    Это ж надо было сделать подъем/спуск с одной стороны и не сделать его с другой. В добавок поставить считывалку пропусков там, где должен быть съезд и контрольный выстрел - сделать эту возвышенность такой узкой, что с коляской там заехать/съехать - как покорить Эверест. Крайне неудобно.

    Складывается впечатление, что проектированием всех этих вещей занимаются люди, совершенно не думающие об удобстве конечного потребителя.

  9. Вверх #1849
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    648
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Плюсую! И еще вопрос-когда у нас окончится отопительный сезон??? Среднесуточная температура давно перевалила за +8, (даже сейчас пасмурно, а на градуснике +16) и в городе отопление отключили еще 6 апреля, а у нас банкет за наш счет продолжается, улицу греем.
    специально вам по заказу вчера объявили об окончании отопительного сезона ))

  10. Вверх #1850
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    24
    Репутация
    17
    Всем доброго дня! Хотим купить квартиру в доме №9. Кто уже живет в сданных домах, как вам качество стройки и соседей не слышно через стенку? Стоит ли покупать квартиру в Золотой эре? Заранее спасибо.

  11. Вверх #1851
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    168
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Кристоччка Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Хотим купить квартиру в доме №9. Кто уже живет в сданных домах, как вам качество стройки и соседей не слышно через стенку? Стоит ли покупать квартиру в Золотой эре? Заранее спасибо.
    Качество +/- нормально, но есть местами нюансы. Соседей слышно (нам терпимо, есть те, кто говорят, что очень громко. Тут от человека зависит и от соседей).
    А вообще советую как-то на досуге выделить время и почитать последние страниц 20 этой ветки. Думаю, информации тут написано уже достаточно, чтобы сложить общую картину.
    Удачной покупки!

  12. Вверх #1852
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    344
    Репутация
    113
    Недостатки:
    1. Отопление с общедомовым теплосчетчиком, т.е. экономить не получится. При попытке установить свой квартирный счетчик, руководство ЗЭ настаивает на подписании документа, в котором требует поддерживать температуру в квартире не ниже ... (не помню цифры), иначе - что-то типа штрафа. Сомневаюсь в законности такого документа.
    2. Высокий цоколь, тяжело с детскими колясками, или инвалидам. Сделали откидной пандус внутри на лестнице, но это не очень удобно.
    3. Летом в общем коридоре душно, похоже что не подумали о вентиляции.
    4. Машины внутри двора, это не по феншую.

    Достоинства:
    1. Недалеко море, кто любит.
    2. Малоэтажное строительство, надеюсь, что не будет нагромождения автомобилей во дворе, как возле двадцатиэтажных домов.
    3. Охрана, видеонаблюдение, огражденная территория.
    4. Надежда, что управляющая компания не даст уродовать внешний вид домов, как это часто любят делать наши люди, устраивая застекление балконов каждый на свой лад.
    5. Симпатичная детская площадка.

  13. Вверх #1853
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    6. Спортивная площадка.
    7. Много саженцев.

  14. Вверх #1854
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    [QUOTE=leonvk;70125076]Недостатки:

    3. Летом в общем коридоре душно, похоже что не подумали о вентиляции.

    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С ВЕНТИЛЯЦИЕЙ В МЕСТАХ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ - ПОЛНАЯ ЖОПППА! В 5 ДОМЕ ХОТЬ ДОДУМАЛИСЬ СДЕЛАТЬ ДВЕ ФОРТОЧКИ - НА ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ 1 И ПОСЛЕДНЕГО ЭТАЖЕЙ (МОГЛИ БЫ ХОТЬ ЧЕРЕЗ ЭТАЖ...), НО ЭТО ЛИШЬ ЧАСТИЧНО СПАСАЕТ СИТУАЦИЮ, Т.К. В ХОЛЛАХ НА ЭТАЖАХ ВОЗДУХООБМЕНА ТУПО НЕТ (ДАЖЕ ЕСЛИ ВРЕЗАТЬ РЕШЕТКИ В НИЗ ДВЕРЕЙ - НЕ ПОМОЖЕТ, ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ВЫТЯЖНОГО ВЕНТКАНАЛА)
    СМОТРЮ НА ДОМА 8 И 9 И ТОЖЕ НА ОКНАХ ЛЕСТНИЧНОГО МАРША ФОРТОЧЕК НЕ НАБЛЮДАЮ...

  15. Вверх #1855
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    24
    Репутация
    17
    Всем большое спасибо за ответы!

  16. Вверх #1856
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    648
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    6. Спортивная площадка.
    я бы к минусам добавил спортивную площадку ,не продумана она нормально . По планом застройщика они будут по всей территории но не всем интересно тягать гантели и висеть на турнике . Надо было продумать и хотя бы по одной площадке для игровых видов спорта , баскетбольную хотя бы на одно кольцо и минифутбольную . Для них много места не надо

  17. Вверх #1857
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от rembocareno Посмотреть сообщение
    я бы к минусам добавил спортивную площадку ,не продумана она нормально . По планом застройщика они будут по всей территории но не всем интересно тягать гантели и висеть на турнике . Надо было продумать и хотя бы по одной площадке для игровых видов спорта , баскетбольную хотя бы на одно кольцо и минифутбольную . Для них много места не надо
    а бегать где? Стадион нужен. А им землю жалко. И зимой в море плавать холодно, нужен бассейн.
    когда жил в центре, то пилил к первой гимназии на турники, так что имеющаяся площадка меня вполне бы устроила.

  18. Вверх #1858
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    648
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    а бегать где? Стадион нужен. А им землю жалко. И зимой в море плавать холодно, нужен бассейн.
    когда жил в центре, то пилил к первой гимназии на турники, так что имеющаяся площадка меня вполне бы устроила.
    бегать можно и вокруг домов

  19. Вверх #1859
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    95
    Обращаюсь к жильцам дома №5,если здесь такие имеются.Неужели так сложно,оформить документы о праве собственности?!Дом сдался практически год назад,а документы не оформили или не сдали в кооператив еще 26 квартир!Поэтому люди уже проживающие в доме не могут пользоваться газом из-за Вас!!!Спустя практически год,я думаю жильцы имеют право на полноценное использование предлагаемых услуг от ЖК.

  20. Вверх #1860
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Детик*** Посмотреть сообщение
    или не сдали в кооператив еще 26 квартир
    может они хотят ОСМД вместо УК?


Ответить в теме
Страница 93 из 94 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения