Тема: ЖК "Золотая Эра", дом №3 - общение

Ответить в теме
Страница 59 из 94 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 1879
  1. Вверх #1161
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    а я к примеру взял в 9 доме квартиру, и просто читаю новости , интересно что происходит в тех домах ,что сданы )

    Ведь в будущем такие же проблемы могут и нас ждать)
    Могут и нас ждать - А Вы оптимист ))

    Пессимист говорит: Все так плохо, так плохо - хуже уже и быть не может! Оптимист говорит: Может, может ))


  2. Вверх #1162
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    Цитата Сообщение от dvsyrox Посмотреть сообщение
    Могут и нас ждать - А Вы оптимист ))

    Пессимист говорит: Все так плохо, так плохо - хуже уже и быть не может! Оптимист говорит: Может, может ))
    да все гладко не бывает. В каждом новострое есть те или иные проблемы. И от этого никуда не деться. Больше волнует, как руководство реагирует и решает эти проблемы
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  3. Вверх #1163
    Частый гость Аватар для vitaliss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    815
    Репутация
    207
    Кто-нибудь устанавливал себе счетчики тепла в квартиру? Или до сих пор нет возможности ?
    Что по этому поводу говорит ЗЭ ?

  4. Вверх #1164
    Новичок Аватар для Никион
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Детик*** Посмотреть сообщение
    С удовольствием пошли бы на собрание, но не забывайте,что некоторые по субботам тоже работают, кто то отдаленно из-за границы наблюдает за событиями,у кого то маленькие дети. Так что не нужно писать:"Пришли бы на собрание и знали бы"! Я не думаю,что так сложно поделиться информацией что и к чему! Нам тоже не особо нравится наблюдать за тем, что вложились в новострой, а сейчас "ВСЕМИЛЮБИМАЯ И УВАЖАЕМАЯ ЗЭ" тянет кота за хвост с 5 домом...Хочется уже им по голове настучать,за такое свинское отношение к жильцам!!!
    Мои окна выходят на 5 дом...его отделывают,вижу регулярно рабочую активность,9 дом тоже довольно быстрыми темпами возводят...хотя я только сужу по "картинке из окна"))))

  5. Вверх #1165
    Частый гость Аватар для vitaliss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    815
    Репутация
    207
    Со счетчиками тепла тишина.
    Наверное секрет.
    Последний раз редактировалось vitaliss; 15.05.2017 в 07:27.

  6. Вверх #1166
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    94
    Решила проверить правда ли то,что обещали с ОП.Была на стройке и снова разочаровалась((Сказали сдача 5 дома 100% будет в мае месяце,а на деле еще не докрашенный дом,территория не облагорожена,еще что то смутило,но уже не помню что..Эх,мечты мечты..

  7. Вверх #1167
    был сегодня на стройке,маем месяцем сдача и не пахнет.Ничего -был второй квартал 16,был и третий-четвертый,был первый-второй 17,чувствуется будет и третий,если не четвертый 17.А что переживать .деньги то за квартиры получены,можно не спешить .Покупайте фатеры в златой эре,очевидно златая для хозяев

  8. Вверх #1168
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    А что, пятый дом уже на год задерживают? Обещали во втором квартале 2016го???

  9. Вверх #1169
    Посетитель Аватар для 7Dantist
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    124
    Репутация
    56
    Я когда у них в главном офисе был,пару недель назад,меня неистово убеждали,что к концу мая дом будет сдан. За день до этого я был на стройке. Такого бессовестного звиздежа я давно не слышал. Если к июлю сдадут,это будет хорошо.

  10. Вверх #1170
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1685
    Цитата Сообщение от митрополит Посмотреть сообщение
    Ничего -был второй квартал 16,был и третий-четвертый,был первый-второй 17,чувствуется будет и третий,если не четвертый 17.А что переживать .деньги то за квартиры получены,можно не спешить .Покупайте фатеры в златой эре,очевидно златая для хозяев
    А что реально кто-то на 5 дом Вам такие сроки называл??? Сказка какая-то. Я когда выбирала между 4 и 5 домом интересовалась всем и сроками сдачи естественно тоже. Так рассрочку на выплату по 4 дому давали до апреля 16, потом-сдача, так и получилось. Учитывая разницу в начале строительства между 4 и 5 домами примерно прикинула, что 5 сдадут где-то в это же время, но только через год(хотя говорили к Новому 17 году ), так и выходит.
    Делай, что должно, и будь, что будет

  11. Вверх #1171
    у меня лежит проспект ЗЭ-срок сдачи 5 дома-второй кв 16.Летом 15 заключал договор-срок третий кв 16 года.Какое сейчас -смотрите на календарь.так что не нужно меня убеждать.где то так рассчитывайте сроки сдачи 8 и 9 домов.тем более они уже подготовили площадку под следующих ЛОХОВ

  12. Вверх #1172
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    94
    То что они обманщики,(обещанным маем здесь и не пахнет)в этом никто уже не сомневается!!Бессовестные вруны,которые вместо положенных сроков сдачи домов,занимаются изготовлением лапши,а потом ею кормят будущих жильцов.Лапша приелась уже... все дома,которые попадают на зимний период строительства будут с задержкой в пол года как минимум!!Что с первым домом тянули,сейчас с пятым.Если следующий 6 дом будет строиться,(а он еще и длинный),там задержка будет минимум 1год!!Так что дорогие будущие инвесторы,если Вы читаете форум,хорошенько подумайте стоит ли покупать квартиру в зэ!!!
    Последний раз редактировалось Детик***; 19.05.2017 в 16:06.

  13. Вверх #1173
    нашел фото 5 дома от 12 октября 16 года,уже выгнана коробка,третья часть окон поставлена.За почти 8 месяцев достеклили остальные окна и активно погнали следующие дома.Если и их будут строить такими темпами,то сдача следующего минимум через год

  14. Вверх #1174
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    94
    Все в курсе нового обещания ЗЭ по поводу сдачи 5 дома??Кто не в курсе,сообщаю:сдача 5 дома перенеслась уже на 10 ИЮЛЯ!!!!!Вот Вам и под елочку...((

  15. Вверх #1175
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    Цитата Сообщение от Детик*** Посмотреть сообщение
    Все в курсе нового обещания ЗЭ по поводу сдачи 5 дома??Кто не в курсе,сообщаю:сдача 5 дома перенеслась уже на 10 ИЮЛЯ!!!!!Вот Вам и под елочку...((
    весело , (((а я смотрю последние дня 4-5 , дома 8 и 9 вообще не строят. Видно все силы перебросили на 5 дом
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  16. Вверх #1176
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    весело , (((а я смотрю последние дня 4-5 , дома 8 и 9 вообще не строят. Видно все силы перебросили на 5 дом
    к большому сожалению,новости очень неприятные..там только фасад нужно сделать с их слов,внутри все сделано.неужели все строители пошли красить!?))))))Внутри работает комиссия по приемке дома в эксплуатацию...и когда только она закончит,(а это 10 июля),только тогда может быть дом будет сдан...если еще что то не найдется!

  17. Вверх #1177
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    весело , (((а я смотрю последние дня 4-5 , дома 8 и 9 вообще не строят. Видно все силы перебросили на 5 дом
    Золотая эра вообще расстраивает, я там собиралась квартирку прикупить, даже на счёт двух думала... Теперь целый гемор выбирать другой ЖК... Хотя еще целый месяц впереди, очень надеюсь, что ситуация стабилизируется

  18. Вверх #1178
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Золотая эра вообще расстраивает, я там собиралась квартирку прикупить, даже на счёт двух думала... Теперь целый гемор выбирать другой ЖК... Хотя еще целый месяц впереди, очень надеюсь, что ситуация стабилизируется
    я вам скажу я взял квартиру в 9 доме, и жду, но темпы конечно пока не ахти...
    Знакомые вот выбирают себе квартиру, и спрашивают про ЗЭ..я вот даже не знаю, что ответить. Так как вроде и строят, но очень долго..
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  19. Вверх #1179
    вот вам баушки и ЭРин день

  20. Вверх #1180
    А как же сдача следующего дома в третьем квартале?Ера уточни какого года?????


Ответить в теме
Страница 59 из 94 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения