Тема: ЖК "Золотая Эра", дом №3 - общение

Ответить в теме
Страница 94 из 94 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94
Показано с 1,861 по 1,879 из 1879
  1. Вверх #1861
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    может они хотят ОСМД вместо УК?
    Это отлично,что хотят.Но бОльшая часть страдает из-за их желаний,оплачивать счета за электроэнергию по 2 тыс-не очень приятный момент.


  2. Вверх #1862
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от Детик*** Посмотреть сообщение
    счета за электроэнергию по 2 тыс
    у меня примерно столько в зимние месяцы при непрерывно работающей вентиляции без рекуператора и с нагревателем на 1,5 кВт. Газа нет. Как-то много у вас выходит.
    (не к теме ОСМД, а вообще)

  3. Вверх #1863
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Детик*** Посмотреть сообщение
    Неужели так сложно,оформить документы о праве собственности?! Дом сдался практически год назад,а документы не оформили или не сдали в кооператив еще 26 квартир!Поэтому люди уже проживающие в доме не могут пользоваться газом из-за Вас!!!Спустя практически год,я думаю жильцы имеют право на полноценное использование предлагаемых услуг от ЖК.
    Не поверите, но некогда и нет интереса, особенно с таким режимом выполнения работ (только в будни, с 9 до 18, с перерывом на двухчасовой послеобеденный сон), который установили уже проживающие. В выходной день, ни то что в стену гвоздь вбить нельзя - пылесос хрен включишь. Я так ремонт два года делать буду. И газ мне не будет нужен столько же. Ну и режим работы "офиса" аналогичный... Вы уж как-то определитесь, что вам важнее.

  4. Вверх #1864
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от NE MESTNIE MI Посмотреть сообщение
    Не поверите, но некогда и нет интереса, особенно с таким режимом выполнения работ (только в будни, с 9 до 18, с перерывом на двухчасовой послеобеденный сон), который установили уже проживающие. В выходной день, ни то что в стену гвоздь вбить нельзя - пылесос хрен включишь. Я так ремонт два года делать буду. И газ мне не будет нужен столько же. Ну и режим работы "офиса" аналогичный... Вы уж как-то определитесь, что вам важнее.
    Для меня важно,чтобы в доме был газ.При выборе ЖК одним из пунктов был-это газ,а не электроплиты.
    Что касается режима,мне тоже это не подходит.И соседи приходят жалуются на то,что шумят строители, но ремонт делать нужно!Чтобы не стучали с ремонтом-это пожалуйста в частный дом.

  5. Вверх #1865
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Детик*** Посмотреть сообщение
    Для меня важно,чтобы в доме был газ.
    Исключительно из уважения к Вам, торжественно обещаю на следующей неделе сдать копии документов о ПС в УК.
    Но, как человек проработавший 10 лет в облгазе, могу вас огорчить - даже наличие документов ВСЕХ владельцев не ускорят светлый праздничный день пуска газа, если газовики не будут иметь актов на ДВК, и доступа в каждую квартиру для:- продувки; - проверки герметизации соединений и целостности пломб; - установки и опломбировки заглушек на опусках, в квартирах с незавершенным ремонтом; и т.д.

  6. Вверх #1866
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    47
    Через сколько после официальной сдачи вам включили лифт?

  7. Вверх #1867
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    В 5 доме довольно быстро - месяца через 2,5

  8. Вверх #1868
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    163
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от NE MESTNIE MI Посмотреть сообщение
    В 5 доме довольно быстро - месяца через 2,5
    Спасибо!

  9. Вверх #1869
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    168
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Ликулеску Посмотреть сообщение
    Через сколько после официальной сдачи вам включили лифт?
    Дом сдан в апреле 15го
    Цитата Сообщение от menage Посмотреть сообщение
    Дом №3 сдан. Настало время общаться по всем текущим вопросам.
    Лифты заездили в марте 16го
    Цитата Сообщение от Lifeatsee Посмотреть сообщение
    Во втором доме включили лифт!УРА!!!)))
    Почти год в домах 2 и 3 пускали.

  10. Вверх #1870
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    33
    У нас сегодня в доме 4 украли красный самокат, который мы ставили около квартиры. Дети со двора сказали сыну, что видели как на нем кто то катался, а потом его зачем то сломал.

    Так что не ставте санки, велики и .т.д. в парадной, могут пропасть.
    Последний раз редактировалось dvsyrox; 03.06.2018 в 18:06.

  11. Вверх #1871
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от leonvk Посмотреть сообщение
    Не у всех. У нас же свободная страна. Некоторые хозяева, свободолюбивые личности, которым наплевать на внешний вид дома, начихали на "внутренний регламент комплекса" и по-простому отвели трубки наружу. Не проверял все дома, но вот в третьем такие свободолюбивые проживают.

    Если кто-то из таких здесь присутствует, хотелось бы узнать - чем руководствовались? Сэкономить сотню-другую гривен?
    Мне в зэ сказали, чтоэти шланги надо выводить на всех этажах в одном месте, мол они потом сделают трубу, к которой все будут подсоединятся.
    А потом, когда ремонт был готов, они передумали и сказали мол делайте во внутрь. Понятно, что я не буду переделывать ремонт

  12. Вверх #1872
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    648
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от dvsyrox Посмотреть сообщение
    У нас сегодня в доме 4 украли красный самокат, который мы ставили около квартиры. Дети со двора сказали сыну, что видели как на нем кто то катался, а потом его зачем то сломал.

    Так что не ставте санки, велики и .т.д. в парадной, могут пропасть.
    А нахрена спрашивается тогда там сидит охрана а на входе в дома видео наблюдение ? Сидят там и штаны протирают и пускают на теретори всех подряд не спрашивая даже куда идете

  13. Вверх #1873
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    168
    Репутация
    98
    В подъездах стоят камеры. Попробуйте обратиться к охране и посмотреть кто м ним последний выходил.

  14. Вверх #1874
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    344
    Репутация
    113
    В субботу 3.11.18 в 11:00 состоится собрание жильцов между 1 и 2 домами, если есть желание - приходите.
    Собрание для всех, кто хочет задать вопросы управляющей компании Золотой Эры.

  15. Вверх #1875
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    344
    Репутация
    113
    Довожу до сведения потенциальных покупателей квартир в "Золотой Эре".
    Газовая котельная находится на территории ЖК, но принадлежит не жильцам.
    И поэтому владелец котельной берет с жильцов арендную плату в размете 356 тыс. гривен в месяц.
    Об этом нюансе в отделе продаж скромно умалчивают.
    Зато красиво рассказывают, что котельная своя, автономная, от города не зависит.

  16. Вверх #1876
    Здравствуйте.Перед летним сезоном хотел бы купить для сдачи в аренду несколько квартир в разных районах Одессы. Очень понравился ваш комплекс. Подскажите пожалуйста. какие преимущества и недостатки есть в нем.?? Я имею ввиду качество постройки. надежность коммуникаций быстрота и законность оформления документов так как при сдаче квартиры в аренду прежде всего нужны документи. Какая стоимость комунальных услуг в месяц ? Может еще какие то моменты?? Уважаемые жильцы. подскажите пожалуйста.

  17. Вверх #1877
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    168
    Репутация
    98

    По умолчанию Мусорные баки

    Это жесть просто. Помыть бы

  18. Вверх #1878
    Цитата Сообщение от Призракк Посмотреть сообщение
    Отвечаю особе с 15 кв.(не люблю людей, которые врут).Во первых, угроз не было. Был задан вопрос мастеру : "Почему следы ремонтной грязи ведут от вашей квартиры к моей и больше нигде их нет. Причем постоянно ??????У вас особый интерес к моей квартире?Судя по фото двухлетней давности ето так и есть!!!!Или у вас хобби фотографировать ???
    Во вторых, по поводу курения .Замечания было зделано мастеру в общем подъезде !!!Или вы считаете что ето тоже ваша квартира. По етому вопросу я говорила с вами лично, на что вы ответили , что не нужно делать замечание моим рабочим. О каких человеческих качествах мы говорим ?
    Вопрос к людям, которые стали в защиту человека не зная вообще ситуации : Вы готовы дышать в прокуренных подъездах , хоть и купили квартиры в новом ЖК???
    Замечания делались не однократно жителями нашего дома (по разным причинам) и в том числе из-за сверления в суботу. Или субота не выходной день????
    PS: ХОРОШО, что вчера разговор слышали и другие соседи , которые были рядом. И знаю что все вами написаное ЛОЖЬ !!!
    Кстате, звонка у моей квартиры никогда не было, потому кому зонили не имею понятия !
    На провокационные вопросы (ответы) отвечать не буду, потому что люди должны разбераться не в соцсетях , а лично. Потому имеете притензии, прийдите и разбиритесь лично, а не соченяйте неправдивые истории!!ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!
    Здравствуйте. Ваша соседка под ником vizit достала не только Ваш дом. Есть ли фото того мастера, что у неё работал, ник Victor36? Т.к. она встряла в мой спор с одним жулмком, который не отдаёт мою сварку и начала утверждать, что я тоже у неё работал и что я её мастер Бигун Виктор. В Золотой Эре я никогда не был даже, что вы все сами могли бы и подтвердить. Я лишь, видя фото укладки плитки тем мастером, имел неосторожность высказаться, что он её норм уложил и она начала по всем строительным форумам искать мои фото работ и писать, что я у неё испортил ремонт. Свой бред она пишет здесь в Стройка услуги и Домохозяйство.

    https://forumodua.com/showthread.php?t=2487445&page=48
    Изображения
    Последний раз редактировалось Мастер_универсал1; 31.01.2021 в 01:06.

  19. Вверх #1879
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    953
    Репутация
    102
    Кто может ответить,что представляет из себя этот Ж/К.


Ответить в теме
Страница 94 из 94 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения