Тема: ЖК "Золотая Эра", дом №3 - общение

Ответить в теме
Страница 57 из 94 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1879
  1. Вверх #1121
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от dearr Посмотреть сообщение
    Дверь вроде бы ничего, лучше, чем жестянка китайская, а вот с замком-лажа. Я застала еще установщиков, предупредила сразу, что замок заедает, просила посмотреть-с милой улыбкой пообещали, ничего не сделали, ушли. Написала заявку, приходили мастера из фирмы (и не только ко мне), сказали надо подработать напильником отверстие, пришли еще раз, подпилили, ушли-все равно заедает. Проблема оказалась в самом замке, менять его надо. Так что при приемке квартиры смотрите в оба.
    Скажу вам по секрету, что меняю свою на другую с 3 замками и крепкой защелкой из нутри и конечно с защитой от спиливания петлей. Я не буду описывать как будет крепится рама, но явно не так как наши двери с помощью пары саморезов )) рисунок внешней стороны одинаковый ))
    Последний раз редактировалось dvsyrox; 26.02.2017 в 01:04.


  2. Вверх #1122
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Ув. жильцы жк золотая эра , напишите пожалуйста реальную цену однушки 40 кВ м , подъехать не когда а на сайтах правду не пишут, заранее спасибо!

  3. Вверх #1123
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    344
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от dvsyrox Посмотреть сообщение
    Скажу вам по секрету, что меняю свою на другую с 3 замками и крепкой защелкой из нутри и конечно с защитой от спиливания петлей. Я не буду описывать как будет крепится рама, но явно не так как наши двери с помощью пары саморезов )) рисунок внешней стороны одинаковый ))
    Стесняюсь спросить - а вокруг двери, наверное газобетон, который легко пилится ножовкой в обход двери?

  4. Вверх #1124
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    344
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от ХочуКвартиру Посмотреть сообщение
    Ув. жильцы жк золотая эра , напишите пожалуйста реальную цену однушки 40 кВ м , подъехать не когда а на сайтах правду не пишут, заранее спасибо!
    Наверное вам нужно позвонить по указанным на сайте Золотой Эры телефонам. Там вам скажут правду о цене.
    (Я могу только предположить - 25-28).

  5. Вверх #1125
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от leonvk Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить - а вокруг двери, наверное газобетон, который легко пилится ножовкой в обход двери?
    Простые грабители придут с отмычками, ломиками - вот на них и рассчитано.


    А если ко мне уже *не дай бог * пожалуют "серьезные гости", которые готовы вырывать дверь с корнями, прорезать проход в пеноблоке, то тогда я им сам дверь открою, что бы не портили ремонт



    Хотя по поводу "газобетона, который легко пилится ножовкой в обход двери", можно было бы рассказать вот этим ребятам, они бы хоть не мучились так


  6. Вверх #1126
    Был сегодня на стройке,до сдачи пятого дома осталось как минимум два месяца.Такими темпами возможно до лета сдадут,но веры нет.Была обещана сдача в 3 квартале,потом под елочку,теперь в первом квартале.Что повешают на уши далее? Веры строителям нет,кто компенсирует будущим жильцам нервы?

  7. Вверх #1127
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    288
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от митрополит Посмотреть сообщение
    Был сегодня на стройке,до сдачи пятого дома осталось как минимум два месяца.Такими темпами возможно до лета сдадут,но веры нет.Была обещана сдача в 3 квартале,потом под елочку,теперь в первом квартале.Что повешают на уши далее? Веры строителям нет,кто компенсирует будущим жильцам нервы?
    забудьте о первом квартале,сказано официально,что уже 2 квартал этого года сдача...(((Хотя по фотоотчету вроде бы не все так плохо,думала может к концу марта сдадут.На прошлой недели мне с офиса сказали,что на днях будут относить документы в учреждение,которое будет готовить документы к сдаче дома...

  8. Вверх #1128
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    344
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от митрополит Посмотреть сообщение
    Был сегодня на стройке,до сдачи пятого дома осталось как минимум два месяца.Такими темпами возможно до лета сдадут,но веры нет.Была обещана сдача в 3 квартале,потом под елочку,теперь в первом квартале.Что повешают на уши далее? Веры строителям нет,кто компенсирует будущим жильцам нервы?
    Нервы в договоре инвестирования не прописаны. Как не прописаны и штрафные санкции за задержку сдачи дома. Так что расслабьтесь, если можете, и ждите. Я вот заранее приготовился к тому, что вовремя не сдадут, и не жужжу, берегу нервы.

  9. Вверх #1129
    Новичок Аватар для Никион
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Приветствую уважаемые соседи!Купила квартиру в 4 доме...Поделитесь пожалуйста впечатлениями об оформлении права собственности)))

  10. Вверх #1130
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Никион Посмотреть сообщение
    Приветствую уважаемые соседи!Купила квартиру в 4 доме...Поделитесь пожалуйста впечатлениями об оформлении права собственности)))
    Мы оформляли осенью. У ЗЭ этого реально нет смысла делать, неоправданно дорого. Делаете техпаспорт (его в папке документов от застройщика нет...) и с их папочкой идете к любому нотариусу мы делали на Добровольского 92 (по цене точно уже не вспомню, но точно вышло БЫСТРЕЕ чем через юристов ЗЭ)

  11. Вверх #1131
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Никион Посмотреть сообщение
    Приветствую уважаемые соседи!Купила квартиру в 4 доме...Поделитесь пожалуйста впечатлениями об оформлении права собственности)))


    Техпаспорт делаете в любом БТИ.А право собственности сделали недавно на Проспекте Шевченко 4а в Центре Обслуживания Граждан за 200 грн,ждали 5 дней.Там запись на своё время,все культурно,без очередей.

  12. Вверх #1132
    Новичок Аватар для Никион
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Спасибо за ответ!!!

  13. Вверх #1133
    Новичок Аватар для Никион
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Yulia88 Посмотреть сообщение
    Мы оформляли осенью. У ЗЭ этого реально нет смысла делать, неоправданно дорого. Делаете техпаспорт (его в папке документов от застройщика нет...) и с их папочкой идете к любому нотариусу мы делали на Добровольского 92 (по цене точно уже не вспомню, но точно вышло БЫСТРЕЕ чем через юристов ЗЭ)
    Спасибо большое!!!

  14. Вверх #1134
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    37
    Репутация
    14
    Дорогие соседи, никто не заказывал ремонт у "привилегии"? (Их листовки расклеены по всему дому). Может кто-то слышал о них отзывы? Ищем, где заказывать ремонт под ключ.. заранее спасибо)

  15. Вверх #1135
    Новичок Аватар для Никион
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Yulia88 Посмотреть сообщение
    Дорогие соседи, никто не заказывал ремонт у "привилегии"? (Их листовки расклеены по всему дому). Может кто-то слышал о них отзывы? Ищем, где заказывать ремонт под ключ.. заранее спасибо)
    Я не буду заказывать у них ремонт,ищу мастеров на стороне

  16. Вверх #1136
    Новичок Аватар для Никион
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Yulia88 Посмотреть сообщение
    Мы оформляли осенью. У ЗЭ этого реально нет смысла делать, неоправданно дорого. Делаете техпаспорт (его в папке документов от застройщика нет...) и с их папочкой идете к любому нотариусу мы делали на Добровольского 92 (по цене точно уже не вспомню, но точно вышло БЫСТРЕЕ чем через юристов ЗЭ)
    Еще раз спасибо!Оформила квартиру по указанному Вами адресу...сделали за 2 часа)))Кстати эта нотариус больше никаких новостроев не оформляет...только ЗЭ.

  17. Вверх #1137
    Посетитель Аватар для 7Dantist
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    124
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Никион Посмотреть сообщение
    Еще раз спасибо!Оформила квартиру по указанному Вами адресу...сделали за 2 часа)))Кстати эта нотариус больше никаких новостроев не оформляет...только ЗЭ.
    Подскажите пожалуйста,сколько эта нотариальная услуга стоит нынче?

  18. Вверх #1138
    Новичок Аватар для Никион
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от 7Dantist Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста,сколько эта нотариальная услуга стоит нынче?
    Не знаю получилось ли в личку Вам написать...никак не могу с этим форумом разобраться...за 2 часа это удовольствие мне обошлось 8000 грн

  19. Вверх #1139
    Посетитель Аватар для 7Dantist
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    124
    Репутация
    56

    По умолчанию ЖК "Золотая Эра", дом №3 - общение

    Цитата Сообщение от Никион Посмотреть сообщение
    Не знаю получилось ли в личку Вам написать...никак не могу с этим форумом разобраться...за 2 часа это удовольствие мне обошлось 8000 грн
    Спасибо большое! Жесть конечно)))

  20. Вверх #1140
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    550
    Репутация
    712
    Цитата Сообщение от Никион Посмотреть сообщение
    Не знаю получилось ли в личку Вам написать...никак не могу с этим форумом разобраться...за 2 часа это удовольствие мне обошлось 8000 грн
    Не могу понять, 8000 - это что за удовольствие, это регистрация права собственности с вечером в ресторане?

    Самый оптимальный путь:
    1. Сделать техпаспорт = 300 грн.
    2. Сдать доки в центр на Шевченко (оплатив там же в банке пошлину около 120 грн и 50 грн за выписку о регистрации)
    3. Через неделю забрать свое право собственности.
    4. Оставшиеся 7830 можете весело и спокойно пропить с друзьями, соседями или с родственниками без присутствия дорогого и уважаемого нотариуса.


Ответить в теме
Страница 57 из 94 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения