Тема: Перестрелка в больнице

Ответить в теме
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 435
  1. Вверх #221
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Возраст
    50
    Сообщений
    223
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Они сумку требовали вернуть , которую у девушки эти черные вытащили , выбив окно в машине , а те сразу без предупреждения начали стрелять ( на Дерибасовской)
    Похоже на "стрелку" по выкупу содержания сумки, на которую приехали спортсмены в количестве 3 человек и их "аппаненты" в количестве 8+ствол.
    Результаты этой встречи трагедия в семьях, как мне видется, уважаемых людей.
    Господа и Дамы не правоцируйте авто воров, не оставляйте ценные вещи в авто.


  2. Вверх #222
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Возраст
    50
    Сообщений
    223
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    ппц, убить человека из-за сумки... Совсем страх потеряли.
    А парень молодец, настоящий герой!
    Тут 99% только на мониторе способны разогнать банду гопников (в разных темах пишут "чего вы смотрели, чего снимали, а я бы прогнал, дал по башке и т.д., вот только недавно выкладывали видео ограбления джипа на Малиновской, так там ведро помоев вылили на автора видео, мол чего снимал, чего не разогнал, вокруг просто одни рембо, делать нечего)
    Вот он - реальный пример.

    Трагедия только в том что для родных и близких это потеря не столько "героя", а и мужа - кормильца и отца для растущего ребенка.
    Так что думайте не только о себе.

  3. Вверх #223
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,171
    Репутация
    2104
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Они сумку требовали вернуть , которую у девушки эти черные вытащили , выбив окно в машине , а те сразу без предупреждения начали стрелять ( на Дерибасовской)
    тебе-бы начальник книжки писать (с)

  4. Вверх #224
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Много лет назад разговаривал с одним ОЧЕНЬ авторитетным человеком.Он в разговоре со мной сказал об одной диаспоре-"это НАШИ..."Имея ввиду,что они давно в Одессе....Глубочайшее заблуждение,может и эти "НАШИ" и помогли ему уйти в мир иной(это одна из ДЕСЯТКА версий)...Стрелял ведь в больнице-тоже "НАШ",я не думаю,что он только пару дней живёт в Одессе....Тут в ЛУЧШЕМ случае возможно МИРНОЕ сосуществование,хотя его НИКОГДА и не было.Поедте в Баку,откройте там кафе,попробуйте кого-то ударить ножом,тем более-УБИТЬ...Какие Милиции,Прокуратуры и т.д.А у нас-ВСЁ сходит им с рук...

  5. Вверх #225
    Посетитель Аватар для К0ЛЮЧКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    228
    Репутация
    153
    Катеринчука давно пора "на мыло" - за год,что он в Одессе он себя никак вообще не показал-зря штаны протирает у моря...

  6. Вверх #226
    Постоялец форума Аватар для Ташка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    616
    Моя семья в шоке от случившегося...
    Не ужели всё сойдет с рук?на чьей совести останеться смерть парня?!
    Упасть семь раз, встать восемь.

  7. Вверх #227
    Постоялец форума Аватар для Alevista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, любовь моя
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от Alevista Посмотреть сообщение
    Пора гнать в шею этих этнических у..ов. Мои родственники у них работают. Так нашу нацию еще никто не унижал. Пользуются тем, что с работой плохо, и издеваются над нашим братом как хотят.

    Мне в личку поступил вопрос:
    Тема: Перестрелка в больнице
    пусть не работают, в чём траблы?


    Дай Бог, что бы ты в 50 лет нашел работу. И не думал где взять кусок хлеба. Искренне хочу видеть тебя работающим в этом возрасте.

  8. Вверх #228
    Постоялец форума Аватар для Alevista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, любовь моя
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Странно, что об этом пишет именно девушка.
    Может проходил мимо, увидел как пристают, заступился... норм поведение настоящего мужика.
    Так именно с девушками в наше время и проблема. Многим "девушкам" и невдомек, что есть такие, которых хочется защитить.

  9. Вверх #229
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Alevista Посмотреть сообщение
    Мне в личку поступил вопрос:
    Тема: Перестрелка в больнице
    пусть не работают, в чём траблы?

    Дай Бог, что бы ты в 50 лет нашел работу. И не думал где взять кусок хлеба. Искренне хочу видеть тебя работающим в этом возрасте.
    Хотя что-то в этом и есть,нужно ничего не покупать у них ,как минимум...

  10. Вверх #230
    Постоялец форума Аватар для Alevista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, любовь моя
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от S4astьe_EstЬ Посмотреть сообщение
    Люди, опомнитесь. Убили молодого и песпективного спортсмена, человека, отца и мужа. А вы разводите племику на околополитические темы. Еще и на Страстной неделе. Прекратите подпитывать сегодняшнюю ситуацию и ситуацию в стране. Каждый возьмите за нее ответственность.
    Уважаемая. Сейчас каждый в нашей стране-КАЖДЫЙ-втянут в политическую полемику, хочет он того или нет. На Страстной неделе наши ребята вступали в полноценный бой несколько раз. Так, что бы пострелять. Им вот больше нечего делать.
    Закажите сорокоуст и сидите дома. У кастрюль. И будет вам счастье
    Последний раз редактировалось Alevista; 09.04.2015 в 12:11.

  11. Вверх #231
    Постоялец форума Аватар для Alevista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, любовь моя
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Хотя что-то в этом и есть,нужно ничего не покупать у них ,как минимум...
    Согласна. Мы давно уже их обходим стороной.

  12. Вверх #232
    Посетитель Аватар для К0ЛЮЧКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    228
    Репутация
    153
    как минимум милиция должна их везде и всегда проверять ( во всяком случае хотя бы документы и чем занимаются) как наших в москве. А наши менты у них на прикорме.Я уверена,что уже у ментов точно знают чьих это рук дело, извините-не один человечек тихо работал,а наглая толпа бандюков свободно ездила по городу и в больнице бойню устроила-давно такого беспредела не было.

  13. Вверх #233
    Постоялец форума Аватар для Alevista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, любовь моя
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от К0ЛЮЧКА Посмотреть сообщение
    как минимум милиция должна их везде и всегда проверять ( во всяком случае хотя бы документы и чем занимаются) как наших в москве. А наши менты у них на прикорме.Я уверена,что уже у ментов точно знают чьих это рук дело, извините-не один человечек тихо работал,а наглая толпа бандюков свободно ездила по городу и в больнице бойню устроила-давно такого беспредела не было.
    Прочла ваш пост и вспомнила- их таки патруль проверяет-видела на Еврейской-группу такую остановили для проверки

  14. Вверх #234
    Посетитель Аватар для Иррочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    414
    Репутация
    562
    я так понимаю это одна и таже банда о которой не раз уже писали на форуме, и работает в одном районе - в центре- практически под носом всех милицейских управлений, у нас в ментовке замов больше чем улиц в Одессе, если по одному поставить на каждом квартале вместе со светофорами от жд до Дерибасовской (эти же уроды далеко не идут) то может и улиц не хватить
    так не ужели нужно было довести до смерти человека, может после этого свои жопы чуть пошевелят, а не только как попугаи приезжать после взрывов и снимать на свои айфоны что случилось

  15. Вверх #235
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,589
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от Alevista Посмотреть сообщение
    Мне в личку поступил вопрос:
    Тема: Перестрелка в больнице
    пусть не работают, в чём траблы?


    Дай Бог, что бы ты в 50 лет нашел работу. И не думал где взять кусок хлеба. Искренне хочу видеть тебя работающим в этом возрасте.
    итак, по порядку: они работают на приезжих, которые притесняют тут коренное население. печальбеда, ибо они же этому и способствуют, но это неважно, за деньги можно и поунижаться, а потом, брызжа слюной, писать на форуме о них гадости. теперь рассмотрим вопрос в другой плоскости немного: они работают на переселенцев официально? если да, то пусть пишут в соответствующие органы и доводят дело до суда. Но лично я верен в том, что работают они неофициально, налоги с этого не платят и их притесняют и унижают, что они же и поддерживают таким образом. И теперь главное: кто виноват в том, что гость пришёл к хозяину домой и нагадил на ковёр? Гость виноват конечно, но когда гость это делает регулярно под невнятное мычание хозяина, а иногда и вообще молчание, то вопрос возникает об адекватности хозяина
    Труп кукурит бабушка моя

  16. Вверх #236
    I was lightning
    before the thunder
    Аватар для Drummond
    Пол
    Мужской
    Адрес
    За твоей спиной.
    Сообщений
    18,737
    Репутация
    63612
    Цитата Сообщение от К0ЛЮЧКА Посмотреть сообщение
    как минимум милиция должна их везде и всегда проверять ( во всяком случае хотя бы документы и чем занимаются) как наших в москве. А наши менты у них на прикорме.Я уверена,что уже у ментов точно знают чьих это рук дело, извините-не один человечек тихо работал,а наглая толпа бандюков свободно ездила по городу и в больнице бойню устроила-давно такого беспредела не было.
    Однозначно.
    И цимес в том, что объективность расследования, установления лица, причастного к совершению убийства напрямую зависит от того, насколько это находится на слуху у общественности.... Могут тянуть, елозить, потом за бабки и вовсе спустят на тормоза как они это умеют.... И вот еще в чем вопрос: чтобы был привлечен стрелявший, его соучастники а не невесть откуда взявшиеся бомжи, которых сделают козлами отпущения типа в темноте свидетели не смогли отличить азербайджанцев от годами не мытых особей....
    Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!

  17. Вверх #237
    Постоялец форума Аватар для Катюша Самбука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой С прозрачными воротами и ясною звездой,
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от К0ЛЮЧКА Посмотреть сообщение
    как минимум милиция должна их везде и всегда проверять ( во всяком случае хотя бы документы и чем занимаются) как наших в москве. А наши менты у них на прикорме.Я уверена,что уже у ментов точно знают чьих это рук дело, извините-не один человечек тихо работал,а наглая толпа бандюков свободно ездила по городу и в больнице бойню устроила-давно такого беспредела не было.
    Никто их не проверяет,мало того,милиция знает таких лихачей на бэмэвэ можно сказать по именам даже))но ничего не делают.

  18. Вверх #238
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    199
    Я не знаю поднимался ли этот вопрос в этой теме (извините - нет времени всё читать), но у меня вот какой вопрос: здесь в теме есть хотя бы один врач ? Я не говорю реаниматолог или врач скорой помощи. Хотя бы врач любой специализации (все врачи изучают курс реаниматологии). Если врач есть у меня следующий вопрос: скажите, если в приёмном покое больницы в США или Израиля или Германии, Великобритании, Франции и т. д. человек получает ранение из травматического оружия резиновой пулей которая не задевает сердце или мозг то - его там невозможно спасти ? Он там погибнет как в одесском случае ? Кровотечение там остановить не смогут ?

  19. Вверх #239
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    Парня бы не спасли нигде ни в Америке, ни в Израиле , в упор было выпущено 8 пуль , несколько попало в сонную артерию - мгновенная смерь

  20. Вверх #240
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    199
    От попадания в сонную артерию наступает мгновенная смерть ? Я ведь не зря упомянул словосочетания "приемный покой" и "курс реаниматологии". Вы ув. Таня Врач ? Вы знаете что такое "терминальное состояние" ? И что такое приёмный покой в США ...


Ответить в теме
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения