Тема: Лицей "Европейский"

Ответить в теме
Страница 71 из 111 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 2213
  1. Вверх #1401
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8918
    Цитата Сообщение от Grum Посмотреть сообщение
    Нет, мы в старшей школе. А опрос проводили в 5? То есть английский, немецкий и факультативно Французский?
    второй язык сказали немецкий и только с 5го класса, проводили опрос да, по 5тым классам


  2. Вверх #1402
    Посетитель Аватар для Юсичек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    167
    Добрый вечер всем участникам темы. Хотелось бы ОЧЕНЬ предостеречь особенно все выпускные классы вашей школы о том, что вместе с директором в вашу школу пришел и ее муж Анатолий, который является фотографом и все выпускные виньетки обязаны будут делать только через него. До сентября этого года данные люди работали в школе 111, в которой учится мой ребенок, когда наступила необходимость определяться с фотографом, нам в открытую сказали, что Алевтина, будучи завучем, не допустит другого фотографа кроме своего мужа, родителям осталось только подчиниться. На сегодняшний день огромную проблему имеют 4 и 9 классы, родителям и учителям которых Анатолий с Алевтиной с июня месяца красиво обещают вот-вот все проблемы решить. Пожалуйста родительские комитеты прислушайтесь к моему предостережению и постарайтесь не наступать на наши грабли.

  3. Вверх #1403
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Юсичек Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем участникам темы. Хотелось бы ОЧЕНЬ предостеречь особенно все выпускные классы вашей школы о том, что вместе с директором в вашу школу пришел и ее муж Анатолий, который является фотографом и все выпускные виньетки обязаны будут делать только через него. До сентября этого года данные люди работали в школе 111, в которой учится мой ребенок, когда наступила необходимость определяться с фотографом, нам в открытую сказали, что Алевтина, будучи завучем, не допустит другого фотографа кроме своего мужа, родителям осталось только подчиниться. На сегодняшний день огромную проблему имеют 4 и 9 классы, родителям и учителям которых Анатолий с Алевтиной с июня месяца красиво обещают вот-вот все проблемы решить. Пожалуйста родительские комитеты прислушайтесь к моему предостережению и постарайтесь не наступать на наши грабли.



    а в чем проблема?
    фотографии не получили? или фотографии не очень?)


    какая существенная разница, кто будет фотографом?

    и как родительские комитеты могут прислушаться, в смысле что сделать ?

  4. Вверх #1404
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    20
    Кому-то известно? набор в первый класс по заявлению ( когда его писать) или по прописке?

  5. Вверх #1405
    Живёт на форуме Аватар для QVATRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,101
    Репутация
    3007
    Цитата Сообщение от AlishaK Посмотреть сообщение
    а в чем проблема?
    фотографии не получили? или фотографии не очень?)
    какая существенная разница, кто будет фотографом?
    и как родительские комитеты могут прислушаться, в смысле что сделать ?
    Проблема в том, что деньги взяли наперед и спустя 1 - 1,5 одни обещания привезти ! Фотографии , кстати, тоже не получили хотя и обещали сделать!
    Качество видео, фотографий и виньеток отличное, но вот организация отдачи хромает очень... обещания,обещания...

    Родительские комитеты, если захотят, могут заключить с ним договор, а если начнется затягивание выдачи , то заявление в полицию с копией договора.
    Или же найти своего фотографа
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

  6. Вверх #1406
    Посетитель Аватар для Юсичек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от AlishaK Посмотреть сообщение
    а в чем проблема?
    фотографии не получили? или фотографии не очень?)


    какая существенная разница, кто будет фотографом?

    и как родительские комитеты могут прислушаться, в смысле что сделать ?
    Существенная разница в том,чей фотограф будет допущен до кормушки. Из всей параллели девятых классов смогли забрать свои виньетки только тот класс, кто поехал к ним домой и просто шантажом решил свои вопросы, все остальные классы с июня месяца слушают сказки от него и неё о жуткой их занятости, проще говоря-людей кинули на деньги, есть проблемы и с виньетками 4х классов. Поэтому хочу предостеречь, чтобы и ваша школа не наступала на подобные грабли. Буду рада, если кто-то покажет всю мою информацию с Форума непосредственно виновникам торжества, то есть чудо фотографу Анатолию и его жене Алевтине!

  7. Вверх #1407
    Посетитель Аватар для Юсичек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от QVATRA Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что деньги взяли наперед и спустя 1 - 1,5 одни обещания привезти ! Фотографии , кстати, тоже не получили хотя и обещали сделать!
    Качество видео, фотографий и виньеток отличное, но вот организация отдачи хромает очень... обещания,обещания...

    Родительские комитеты, если захотят, могут заключить с ним договор, а если начнется затягивание выдачи , то заявление в полицию с копией договора.
    Или же найти своего фотографа
    Приветствую коллег по школе!

  8. Вверх #1408
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Юсичек Посмотреть сообщение
    Существенная разница в том,чей фотограф будет допущен до кормушки. Из всей параллели девятых классов смогли забрать свои виньетки только тот класс, кто поехал к ним домой и просто шантажом решил свои вопросы, все остальные классы с июня месяца слушают сказки от него и неё о жуткой их занятости, проще говоря-людей кинули на деньги, есть проблемы и с виньетками 4х классов. Поэтому хочу предостеречь, чтобы и ваша школа не наступала на подобные грабли. Буду рада, если кто-то покажет всю мою информацию с Форума непосредственно виновникам торжества, то есть чудо фотографу Анатолию и его жене Алевтине!


    Теперь все поняла
    Спасибо Вам, за предостережения

  9. Вверх #1409
    Постоялец форума Аватар для Mennina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    собрания на этой неделе проводятся. Есть график проведения собраний и я думаю, надо это озвучить в вашем классе.
    Поговорила я с учителем по вопросу того что дети собирают деньги. На что получила ответ " Дети хотели сделать приятное своей однокласснице" . На секундочку сумма приятного 1200грн. миниму ( это на случай что не все сдадут по 50грн., минимум девочка с этого класса сказала сдавать по 30грн.)
    Я честно почувствовала себя динозавром, какой-то отсталой мамой. Ну не понимаю я как это в 11 лет доверить ребенку ходить с такой суммой денег 1200грн и не понимаю, что значит сделать приятное на 1200 от класса ребенку? И что вообще приятное будет за эти деньги? Деньги в конверте, подарок или что?
    Разубедите меня пожалуйста креативные родители в моем мировоззрении. Может я что-то не понимаю в современном мире?
    Я еще б допустила, чтобы они собирали по 5 грн. чтобы сделать своей однокласснице( однокласснику) приятное, но по 50 грн с человека это для меня не понятно?
    Откуда вообще родилась эта сумма сдавать по 50грн на ДР своим одноклассникам и причем это каждому, не единоразово ...
    Жду может креативные родители нового воспитания как-то меня переубедят в данном вопросе, дадут какие-то весомые аргументы почему я должна доверить чужому ребенку деньги...
    Последний раз редактировалось Mennina; 20.09.2018 в 10:28.
    все важные фразы должны быть тихими...

  10. Вверх #1410
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от Mennina Посмотреть сообщение
    Поговорила я с учителем по вопросу того что дети собирают деньги. На что получила ответ " Дети хотели сделать приятное своей однокласснице" . На секундочку сумма приятного 1200грн. миниму ( это на случай что не все сдадут по 50грн., минимум девочка с этого класса сказала сдавать по 30грн.)
    Я честно почувствовала себя динозавром, какой-то отсталой мамой. Ну не понимаю я как это в 11 лет доверить ребенку ходить с такой суммой денег 1200грн и не понимаю, что значит сделать приятное на 1200 от класса ребенку? И что вообще приятное будет за эти деньги? Деньги в конверте, подарок или что?
    Разубедите меня пожалуйста креативные родители в моем мировоззрении. Может я что-то не понимаю в современном мире?
    Я еще б допустила, чтобы они собирали по 5 грн. чтобы сделать своей однокласснице( однокласснику) приятное, но по 50 грн с человека это для меня не понятно?
    Откуда вообще родилась эта сумма сдавать по 50грн на ДР своим одноклассникам и причем это каждому, не единоразово ...
    Жду может креативные родители нового воспитания как-то меня переубедят в данном вопросе, дадут какие-то весомые аргументы почему я должна доверить чужому ребенку деньги...
    обычно, дети дарят/поздравляют от себя лично и то, если их пригласили
    так своему ребенку и объясните и пусть он передаст той девочке бендер)
    Последний раз редактировалось ВВладимировна; 20.09.2018 в 12:08.

  11. Вверх #1411
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    а что вчера за инцидент произошел?
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  12. Вверх #1412
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Цитата Сообщение от Mennina Посмотреть сообщение
    Поговорила я с учителем по вопросу того что дети собирают деньги. На что получила ответ " Дети хотели сделать приятное своей однокласснице" . На секундочку сумма приятного 1200грн. миниму ( это на случай что не все сдадут по 50грн., минимум девочка с этого класса сказала сдавать по 30грн.)
    Я честно почувствовала себя динозавром, какой-то отсталой мамой. Ну не понимаю я как это в 11 лет доверить ребенку ходить с такой суммой денег 1200грн и не понимаю, что значит сделать приятное на 1200 от класса ребенку? И что вообще приятное будет за эти деньги? Деньги в конверте, подарок или что?
    Разубедите меня пожалуйста креативные родители в моем мировоззрении. Может я что-то не понимаю в современном мире?
    Я еще б допустила, чтобы они собирали по 5 грн. чтобы сделать своей однокласснице( однокласснику) приятное, но по 50 грн с человека это для меня не понятно?
    Откуда вообще родилась эта сумма сдавать по 50грн на ДР своим одноклассникам и причем это каждому, не единоразово ...
    Жду может креативные родители нового воспитания как-то меня переубедят в данном вопросе, дадут какие-то весомые аргументы почему я должна доверить чужому ребенку деньги...
    Что вы предлагаете купить на сбор от 5 грн? Мороженое и бутылку пепси-колы? Может по 50 и многовато, но хотя бы по 20, если решили собирать деньги. Каждый ребенок в итоге получит приятную сумму в день рождения, а не что то совершенно его не радующее и не нужное. Современные дети в 11-12 лет отлично пользуются банковскими картами и самостоятельно совершают покупки. Я своему сыну (12 лет) все карманные деньги перевожу на карту, его личную, на его имя выпущенную. Он с нее тратит на покупки (кстати, легко контролировать куда потратил). Считаю денежный подарок единственно правильным и уместным. А размер суммы уже пусть решают внутри класса.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  13. Вверх #1413
    Новичок Аватар для translitera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите, пожалуйста, есть ли в лицее подготовка к школе для деток, которые собираются в первый класс на будущий год (2019-2020)?
    И может кто-то поможет с контактным телефоном администрации или директора.
    Заранее благодарна!

  14. Вверх #1414
    Живёт на форуме Аватар для Kate13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    1579
    Цитата Сообщение от translitera Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, есть ли в лицее подготовка к школе для деток, которые собираются в первый класс на будущий год (2019-2020)?
    И может кто-то поможет с контактным телефоном администрации или директора.
    Заранее благодарна!
    Тоже интересует

  15. Вверх #1415
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    357
    Репутация
    54
    Пока наверняка ничего нету. Они ещё штат не набрали для нынешних школьников. Да и берут же сейчас в первый клас без тестирования, зачем подготовительные курсы?

  16. Вверх #1416
    Частый гость Аватар для dydlik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    479

    По умолчанию Лицей "Европейский"

    В лицее какие туалеты?
    Имею ввиду унитазы или "отверстия в полу" у младшей школы
    Последний раз редактировалось dydlik; 30.09.2018 в 21:28.

  17. Вверх #1417
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    532
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от dydlik Посмотреть сообщение
    В лицее какие туалеты?
    Имею ввиду унитазы или "отверстия в полу" у младшей школы
    На втором этаже унитазы, на первом -дырки

  18. Вверх #1418
    Частый гость Аватар для Соседи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    610
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от dydlik Посмотреть сообщение
    В лицее какие туалеты?
    Имею ввиду унитазы или "отверстия в полу" у младшей школы
    У младшей школы именно туалеты ! С кабинками и дверцами. У меня в первом классе. Первые классы занимаются на первом этаже все 4 набранные. И туалеты на 1ом этаже.

  19. Вверх #1419
    Частый гость Аватар для Соседи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    610
    Репутация
    154
    На второй эт, я тоже поднималась, там были туалеты. Но без дверей. Сейчас говорят , уже есть дверцы.

  20. Вверх #1420
    Живёт на форуме Аватар для s_klab
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,489
    Репутация
    1839
    Здравствуйте, а есть кто то,кто в 1-Г классе? можете рассказать ,как учитель?
    буду благодарна)


Ответить в теме
Страница 71 из 111 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения