Тема: Строительно-ремонтные работы

Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 152
  1. Вверх #61
    Посетитель Аватар для petrzvetkov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от MOFF Посмотреть сообщение
    Сложно судить об адекватности данного человека, после вчерашнего эпизода. Итак: Созвон. Краткое пояснение, что требуется сделать. Горемастер назначает время встречи на объекте (глубоко поздний вечер). Пропадает. В назначенное время, естественно, тищина и никого. При перезвоне отвечает, что вот-вот будет. Снова час ожидания. Снова созвон. " Я в магазине в квартале от вас. Сейчас подойду". Ещё полчаса ожидания. А тем временем уже 23.30 по местному. И кульминация: при очередном созвоне, просто не отвечает на звонок.
    Скажи-ка, петя, ты нормальный? Не думаю..
    Вот такая ситуация. Информация к размышлению, так сказать. Так дела не делают, пэтро! Удачи...
    Я назначил вам встречу так поздно, потому как сам только освободился с работы, а вы, на сколько я помню,
    просили меня посмотреть объект, как можно скорее и говорили, что вам очень нужно. Если вам было поздно,
    зачем вы тогда соглашались, не понятно...

    Теперь по поводу нашей несостыковки, когда я уже был рядом с вами (немного объясню свое состояние, я был уставшим
    после стройки и спешил к вам навстречу), я споткнулся об торчащий с земли кусок обрезанной трубы, при этом разбился
    экран телефона, и я не мог ни принять звонок ни набрать вас, после этого связь со мной и пропала.

    Телефон отремонтировал, уже на связи.

    Надеюсь я развеял ваши сомнения по поводу моей адекватности, а если они у вас все еще остались,
    то мы можем встретиться в утреннее или обеденное время и пообщаться лично, а не флудить в теме.


  2. Вверх #62
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Не знаю как это обьяснить, но кажется человек опять упал и разбил телефон.
    Короче звоню вчера и договариваюсь на сегодня положить кладку кирпича но чтобы точно.
    Все отлично да ждем на низком старте приезжайте забирайте мастера когда удобно в течении дня и все оперативно сделает.
    Я стыкую вместе кучу людей, сварщики, кровельщики, кран манипулятор, стартуем с утра, а с 11 начинаю звонить чтобы сказать что я еду за мастером.
    Фиг вам ! Телефон в недосяжности целый день, даже не предупредил, работа стоит недоделана изза какого то горемастера и нужно искать нового уже нормального человека.

    Крайне не рекомегдую обращаться к этому мастеру, притом подобный случай уже второй.

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для petrzvetkov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    Не знаю как это обьяснить, но кажется человек опять упал и разбил телефон.
    Короче звоню вчера и договариваюсь на сегодня положить кладку кирпича но чтобы точно.
    Все отлично да ждем на низком старте приезжайте забирайте мастера когда удобно в течении дня и все оперативно сделает.
    Я стыкую вместе кучу людей, сварщики, кровельщики, кран манипулятор, стартуем с утра, а с 11 начинаю звонить чтобы сказать что я еду за мастером.
    Фиг вам ! Телефон в недосяжности целый день, даже не предупредил, работа стоит недоделана изза какого то горемастера и нужно искать нового уже нормального человека.

    Крайне не рекомегдую обращаться к этому мастеру, притом подобный случай уже второй.
    Если вам что-то кажется, то всегда лучше уточнять с человеком в ЛС, а не засорять тему вашими подозрениями.

    Я в субботу вечером потерял свой телефон, хотите верьте, хотите нет, но со мной и сейчас нет связи, надеюсь сегодня возьму хоть какой-то аппарат.

    Сейчас провожу работы по реконструкции балкона по адресу ул. Космонавтов, 18, кому интересно, может подъехать и посмотреть мою работу,
    также пообщаться с работодателем по поводу моей характеристики и адекватности.

    Удачи!

  4. Вверх #64
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Я ничего не засорял, просто написал отзыв, и описал факты.
    В моем сообщении есть что не правда ?
    Я несколько раз перезванивал и уточнял, что все в силе и что мастер будет ждать звонка в воскресенье , так ?
    И это было не просто так, это было очень важно, потому что нужно было сразу после работы сварщиков выгнать стены одновременно работали кровельщики, так в обьект в тот же день не должен был быть доступ...
    В итоге мы остались с каркасом примкнутого помещения с дверями крышей и без стен, в котором куча стройматериала и инструмента(который некуда даже спрятать)
    В итоге пришлось все опять грузить в машину и везти на склад и обратно... что тоже деньги, думаю знаете сколько стоит газель ходка с таирова в центр, потом обратно на следующий день....

    Так где тут что то лишнее ? чем я засорил тему ?
    Нормальный мастер после созвона с заказчиком, выписывает его координаты и потом связывается и все решает, а не рассказывает истории про трубы, потерял, и так далее, это не серьезно и клиента не должно волновать, особенно когда из за этого клиент теряет свои деньги.

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для petrzvetkov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    Я ничего не засорял, просто написал отзыв, и описал факты.
    В моем сообщении есть что не правда ?
    Я несколько раз перезванивал и уточнял, что все в силе и что мастер будет ждать звонка в воскресенье , так ?
    И это было не просто так, это было очень важно, потому что нужно было сразу после работы сварщиков выгнать стены одновременно работали кровельщики, так в обьект в тот же день не должен был быть доступ...
    В итоге мы остались с каркасом примкнутого помещения с дверями крышей и без стен, в котором куча стройматериала и инструмента(который некуда даже спрятать)
    В итоге пришлось все опять грузить в машину и везти на склад и обратно... что тоже деньги, думаю знаете сколько стоит газель ходка с таирова в центр, потом обратно на следующий день....

    Так где тут что то лишнее ? чем я засорил тему ?
    Нормальный мастер после созвона с заказчиком, выписывает его координаты и потом связывается и все решает, а не рассказывает истории про трубы, потерял, и так далее, это не серьезно и клиента не должно волновать, особенно когда из за этого клиент теряет свои деньги.
    Отзыв пишут о работе, которую человек вам выполнял, вы же мою работу оценивать не можете, т.к. я с вами никогда не работал.

    И куда мне надо было выписывать ваши координаты, на бумажку что-ли, зачем, если ваш номер был забит у меня в телефоне, я что знал, что я его потеряю? Это форсмажорные обстоятельства, никто от них не застрахован!
    Вы второй человек за всю мою работу, с которым у меня происходит такая история, никто раньше на мою работу не жаловался, все были довольны, почитайте отзывы.

    И потом вы знали адрес, где я работаю, если я не вышел на связь в оговоренное время, а у вас стояла работа, надо было приехать ко мне на объект и взять моего рабочего, как мы договаривались, я же не просто так дал вам адрес !

    В любом случае, мне жаль, что так получилось.

    Удачи!
    Последний раз редактировалось petrzvetkov; 12.09.2017 в 13:43.

  6. Вверх #66
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    во первых у меня не было никакого адреса, я только спросил откуда забирать рабочего и был ответ с черемушек
    во вторых, я написал отзыв не о работе а о организации и обязательности

    пысы, ну у вас же уже есть неудачный опыт налетания на торчащую трубу, значит записывайте, на бумажке, ладони или еще где

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для petrzvetkov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    во первых у меня не было никакого адреса, я только спросил откуда забирать рабочего и был ответ с черемушек
    во вторых, я написал отзыв не о работе а о организации и обязательности

    пысы, ну у вас же уже есть неудачный опыт налетания на торчащую трубу, значит записывайте, на бумажке, ладони или еще где
    Буду стараться.

    Пусть у вас все тоже будет гладко и без препятствий.

    ...

    А тем временем, работа по реконструкции балкона продолжается...
    Последний раз редактировалось petrzvetkov; 17.09.2017 в 17:22.

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для petrzvetkov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    33
    Последний раз редактировалось petrzvetkov; 03.10.2017 в 11:43.

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для petrzvetkov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    33
    Закончили ремонт парадной на Вильямса, приступили к ремонту парадной на Армейской 14/2.
    Фото будут прилагаться.
    Последний раз редактировалось petrzvetkov; 12.10.2017 в 06:26.

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для Cron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,502
    Репутация
    1203
    Кровельные работы делаете?

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для petrzvetkov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Crron Посмотреть сообщение
    Кровельные работы делаете?
    Все делаем. Звоните 099-771-77-08

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для petrzvetkov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    33
    Закончили ремонт парадных.
    Изображения

  13. Вверх #73
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Добрый день.Какая цена ремонта одного подъезда(9 этажей).Состояние,как на ваших фото из предыдущего поста.Нужно убрать облущеную краску,пошпаклевать и покрасить-краска и мел.Если не трудно цену с материалом и без.Спасибо.Объем-5 подъездов
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для petrzvetkov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    Добрый день.Какая цена ремонта одного подъезда(9 этажей).Состояние,как на ваших фото из предыдущего поста.Нужно убрать облущеную краску,пошпаклевать и покрасить-краска и мел.Если не трудно цену с материалом и без.Спасибо.Объем-5 подъездов
    Добрый день!

    Цена в хрущевке за этаж 2000 грн (без материалов), с материалами плюс 600 грн .
    Цена в монолитных домах 3000 грн (без материалов) и плюс 1000 грн на материалы.

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для petrzvetkov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    33
    Приступили к ремонту квартиры (кладка плитки на рабочую поверхность стенки на кухне, монтаж короба под выдвижные двери, ниша из гипсокартона)
    Изображения
    Последний раз редактировалось petrzvetkov; 26.11.2017 в 11:35.

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для petrzvetkov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    33
    В данный момент ведутся фасадные работы.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (98.4 Кб, Просмотров: 7)
    • Тип файла: jpg 11.jpg (103.2 Кб, Просмотров: 5)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (133.2 Кб, Просмотров: 4)
    • Тип файла: jpg 3.jpg (105.6 Кб, Просмотров: 4)
    • Тип файла: jpg 22.jpg (119.7 Кб, Просмотров: 3)
    • Тип файла: jpg IMG-36a93c175ee7bdae2965a5f53c6aea95-V.jpg (100.9 Кб, Просмотров: 6)
    • Тип файла: jpg 4.jpg (43.3 Кб, Просмотров: 3)
    • Тип файла: jpg 4,1,.jpg (79.6 Кб, Просмотров: 5)
    • Тип файла: jpg 4,2.jpg (52.6 Кб, Просмотров: 3)
    • Тип файла: jpg 4,3.jpg (65.4 Кб, Просмотров: 6)
    • Тип файла: jpg 44.jpg (63.7 Кб, Просмотров: 7)

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для petrzvetkov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    33
    Завершил ремонт санузла (зашивка стояков гипсокартоном, монтаж армировочной сетки на стены, изготовление и монтаж ревизионного люка-невидимки под плитку, кладка керамической плитки на стены и пол, облицовка керамической плиткой оконных откосов).

    Свободен, обращайтесь!
    Изображения
    Последний раз редактировалось petrzvetkov; 26.11.2017 в 14:24.

  18. Вверх #78
    Частый гость Аватар для AmonRa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...есть город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    708
    Репутация
    34
    Спасибо за выполненную работу, все сделано хорошо.
    Жалко по погоде не успели фасад закончить, но весной надеюсь все доделаем.
    P.S. Предыдущие фото моего дома

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для petrzvetkov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    33
    Закончил ремонт санузла.
    Изображения
    Последний раз редактировалось petrzvetkov; 07.01.2018 в 14:06.

  20. Вверх #80
    Посетитель Аватар для petrzvetkov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    112
    Репутация
    33
    Готов приступить к работе, обращайтесь.
    Изображения


Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения