Одесса: -6°С (вода 2°С)
Киев: -5°С
Львов: -5°С

Тема: Создание и продвижение сайтов , интернет - магазинов !

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 271
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию Создание и продвижение сайтов , интернет - магазинов !

(реклама санкционирована / ссылка модератора)

Добрый день хочу предложить вам услуги по созданию , рекламе и продвижению веб – сайтов, интернет магазинов, форумов, корпоративных сайтов:
    В трех ценовых категориях:
    Первая: 500грн
    1. Создание уникального дизайна, но без особых изысков, по вашим требованиям
    2. Создание сайта на системе управления контентом (CMS). И установка основных модулей плагинов. После ее настройки под вас, для публикаций на вашем сайте через эту CMS вам не понадобятся специальные навыки
    3. Запуск сайта в интернете (домен и хостинг оплачиваются отдельно на год )
    4. Изначальная оптимизация вашего сайта под ваши тематические ключевые запросы для выдачи поисковых систем (начальное SEO).
    5. Вывод и индексация вашего сайта в поисковых системах (Google, Яндекс )
    6. Создание форума к сайту
    7. Фото Галерея
    8. Карта сайта
    9. Набивка вашего сайта материалом - страницы, галерея (10 страниц, около 10 изображений)
    10. Статистика посещения вашего сайта
    11. Создание 10 почтовых ящиков на основе имени вашего сайта (используется технологии GOOGLE - Gmail ) вид ваших почтовых ящиков будет следующий: [email protected]_vashsite
    12. Постоянные бесплатные мои консультации
    13. Бесплатное сохранение резервных копий сайта и раз в 3 месяца бесплатное обновление

Вторая: 3000грн
    1. Создание уникального дизайна средней сложности, по вашим требованиям
    2. Создание сайта на системе управления контентом (CMS). И установка основных модулей плагинов. После ее настройки под вас, для публикаций на вашем сайте через эту CMS вам не понадобятся специальные навыки
    3. Запуск сайта в интернете (домен и хостинг оплачиваются отдельно на год )
    4. Изначальная оптимизация вашего сайта под ваши тематические ключевые запросы для выдачи поисковых систем (начальное SEO).
    5. Вывод и индексация вашего сайта в поисковых системах (Google, Яндекс )
    6. Начальная реклама на форумах тематических итп.
    7. Привлечение уникальных посетителей на сайт (от 5 до 60 в сутки - все зависит от темы вашего сайта)
    8. Создание форума к сайту и его начальное наполнение темами
    9. Фото Галерея – начальное наполнения альбомами
    10. Карта сайта
    11. Набивка вашего сайта материалом соответствующего вашей теме - страницы, галерея (50 страниц, около 20 изображений)
    12. Статистика посещения вашего сайта и анализ конкурентно способности.
    13. Создание 10 почтовых ящиков на основе имени вашего сайта (используется технологии GOOGLE - Gmail ) вид ваших почтовых ящиков будет следующий: [email protected]_vashsite
    14. Бесплатное сохранение резервных копий сайта и раз месяц бесплатное обновление
    15. Постоянные бесплатные мои консультации

Третья :
    Создание более серьезных проектов с большим количеством страниц , серьезным дизайном, и его последующей раскрутки и продвижением в поисковых системах. Цена обсуждается индивидуально.
    -------------------------------------------------------------------
    P.S. Так же возможно отдельно постоянная тех поддержка вашего сайта: (ежемесячное - добавление страниц, фотографий , модификация дизайна и структуры сайта, поддержка форума добавление функционала, постепенная раскрутка и продвижение сайта, поддержка почты ):
    стоимость от 80грн в месяц
    Последний раз редактировалось BabycluB; 26.09.2010 в 18:33.

2. Вверх #2
    Новичок
    А с какими технологиями вы работаете? Мне интересен сайт в котором будет довольно таки много AJAX

3. Вверх #3
    Посетитель
    slat вас интересует AJAX я так понимаю - вам нужен сайт серъезного уровня могу вам предложить создания сайта на базе,
    Joomla с использованием AJAX в самих шаблонах - но все зависит от того то вам конкретно надо )

4. Вверх #4
    Здрасти!
    Интересует создание интернет-магазина, планируется постоянное его расширение. Обязательное условие - собственная рукописная CMS под наш сайт, использование новых технологий , ajax, flash, javascript (здесь можно взять бесплатный фрейворк, не принципиально), web services. Максимальный упор на качественный дизайн и удобство использования, навигации.
    Приблизительная цена, сроки?
    P.S: Очень хотелось бы посмотреть портфолио.. Заранее спасибо!
    Правильно то, что работает

5. Вверх #5
    Посетитель
    Уважаемый StormBird
    1. По поводу самописного движка - я выполняю подобные заказы по созданию PHP движков однако тут должно быть четкое понимание того что : самописные движки они хороши в использовании для дорогостоящих web проектов , где заказчик вкладывает немалую сумму в разработку движка и так же постоянно вкладывает немалые деньги в доработку модулей и функционала, необходимых для его новых требований .

Дешевый движок для сайта под небольшой проект заказывать просто невыгодно - самому заказчику, так как это будет
    а) не высокого качества сайт и будут возникать постоянные проблемы с ним
    б) То, что доработка, какого либо модуля к нему может обойтись как стоимость самого сайта

Поэтому если речь идет о небольшом Интернет магазине 100 -1000 товаром и денег на его разработку впритык, то я рекомендую своим клиентам использовать - Опен Сорсные движки с нормальной поддержкой и большим комъюнити
    (Так сказать что бы не изобретать велосипед заново преимущества их использования следующие:

1. Вы не платите за его лицензию (соответственно ваш сайт на порядок дешевле выходит)
    2. Опен сорсные движки для сайтов имеют большое комъюнити, то есть существует множество готовых модулей для вашей CMS соответственно вам не надо платить за дополнительную разработку, если у вас современен, появляется необходимость нового функционала.
    3. К опен сорсным движкам постоянно выходят обновления , модернизации и фиксы проблем .(с самописными движками вам приходилось бы эти вещи заказывать дополнительно)

Лично мое мнение, если в финансах ограничен и это не крупная бизнес- система , то выгоднее взять бесплатный движок коих масса привести его к необходимым требованием, а оставшиеся или с экономленные деньги лучше пустить на рекламу и раскрутку сайта - для вашего бизнеса это будет гораздо эффективней так как с началом раскрутки ваш сайт начинает приносить вам клиентов и деньги.

2. По поводу - использование новых технологий , ajax, flash, javascript (здесь можно взять бесплатный фрейворк, не принципиально), web services.
    С этим проблем нет никаких все все опять же зависит от:1. ваших технических требований 2.того сколько вы готовы платить за хостинг или выделенный сервер
    3. сколько вы готовы вложить в разработку
    Примеры работ на почту вам скинул

6. Вверх #6
    Посетитель
    Портфолио скинул вам на почту , что бы не нарушать правил форума -рекламу))

7. Вверх #7
    и мне тоже можно портфолио

8. Вверх #8
    Портфолио понравилось, цены тоже ) Остальное в личке..
    Правильно то, что работает

9. Вверх #9
    Постоялец форума
    заказал топик стартеру разработку сайта, понравилось что тс готов заниматься постоянной техподдержкой моего сайта, многие хотели просто написать сайт, а точнее подогнать под мои потребности готовые и на этом все..

10. Вверх #10
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте! Меня интересуте сайт на медицинскую тематику. Как долго выполняется заказ и сколько будет стоит сайт страничек в 50 ? Зараннее спасибо.

11. Вверх #11
    Посетитель
    добрый день Виктория, стоимость сайта зависит
    1)от его функционала
    2) от того на что он ориентирован (то есть это: сайт визитка , портал , интернет магазин, информационный сайт )
    3) планируемая нагрузка на сайт (то есть количество посетителей) - этим будет определяться стоимость вашего хостинга

12. Вверх #12
    Новичок
    Спасибо, сотрудничеством и ценами доволен. Сайтом тоже.

13. Вверх #13
    Новичок
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте ещё раз. Можно ли будет посмотреть ваши работы. Где и как с вами можно обсудить заказ?

14. Вверх #14
    можно и мне портофолио?

15. Вверх #15

16. Вверх #16
    N1NjA
    гость

По умолчанию Раскутка сайта, причем бесплатно!

статистику посещаемости можно зделать вспомощью этого сайта
    beintop10.com

17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Redmag Посмотреть сообщение
    заказал топик стартеру разработку сайта, понравилось что тс готов заниматься постоянной техподдержкой моего сайта, многие хотели просто написать сайт, а точнее подогнать под мои потребности готовые и на этом все..
    разработка сайта почти закончена, сайт запущен в работу, теперь ТС занимается продвижением, мои ожидания оправдываются.

18. Вверх #18
    Новичок
    Здравствуйте
    Меня интересует техподдержка, особенно на длительное время.
    Например такие услуги как продление договора с хостингом, переезд на другой хостинг, расширение сайта по мере его роста.
    Могли бы вы рассказать поподробнее.

19. Вверх #19
    Посетитель
    Andrei.HAN..... Добрый день , минимальная тех - поддержка оказывается бесплатно
    это такие вещи как:
    - работа со службами хостинга домена,
    - еженедельное создание резервной копии сайта
    - обслуживание почты
    - периодическое раз в месяц, добавление информации на сайт(что бы не происходило вылета страниц сайта из поисковых систем гугл яндекс)
    - переезд при необходимости на другой хостинг
    ================================================== ===============
    в минимальный -платный саппорт сайта входит еще и постоянное обновление дизайна и функционала
    - расширение объема сайта
    - поддержка форума
    - так же минимальные услуги по продвижению сайта
    ================================================== ========

20. Вверх #20
    Хотелось также узнать о расценках создания и поддержки тематического портала, сфера ИТ, создание, наполнение, саппорт. Сроки, стоимость.

Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права