Одесса: 1°С (вода 7°С)
Киев: -1°С
Львов: 2°С
Beit Grand

Тема: SOS!!!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ АНТОНУ ХОМЕНКО! СРОЧНО НЕОБХОДИМО ОБСЛЕДОВАНИЕ И ТРАНСПЛАНТАЦИЯ ПОЧКИ! ---- СБОР ЗАКРЫТ!

Ответить в теме
Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 784
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Helena Cake
    Как ни странно, жизнь давая тяжелые испытания, часто одновременно наполняет радостью душу, о которой в обычной жизни даже не мечтаешь... открывает другие горизонты и посылает нужных людей. Только сильная вера в Жизнь и Бога может побеждать тяжелые болезни! Выздоравливай Антон!!! С тобой мысленно многие люди, крепитесь.

2. Вверх #42
    ВНИМАНИЕ! ЯРМАРКА БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ НА 16СТ.БОЛЬШОГО ФОНТАНА ВОЗЛЕ УСПЕНСКОГО МУЖСКОГО МОНАСТЫРЯ!

3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для girafik
    перечислила денежку на карточку приват. Пусть сбор идет быстрее. Антоша, крепких сил тебе и здоровья!

4. Вверх #44
    С Таирова будет кто-то ехать на машине?

5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для melysh
    Цитата Сообщение от Helena Cake Посмотреть сообщение
    С Таирова будет кто-то ехать на машине?
    И меня этот вопрос интересует! Мне туда не очень удобно добираться, до монастыря, передала бы пасочки через кого-то.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

6. Вверх #46
    Цитата Сообщение от girafik Посмотреть сообщение
    перечислила денежку на карточку приват. Пусть сбор идет быстрее. Антоша, крепких сил тебе и здоровья!

Благодарим вас!

7. Вверх #47
    на ярмарку нужен кто-то с термосом 2,5 литра! еще нужны одноразовые скатерти.
    Последний раз редактировалось Blackk.cat; 10.04.2015 в 00:06.

8. Вверх #48
    термос привезет девушка Таня, и мы можем взять, скатерти тоже будут

9. Вверх #49

По умолчанию Благотворительная ярмарка

в это Воскресение (в честь великого праздника светлого Христова Воскресения) с 8:00 у Свято-Успенского мужского монастыря для Максима Курзина и Антона Хоменко пройдет благотворительная ярмарка, организованная родственниками-друзьями-помощниками-волонтерами при поддержке БО "Благовещение". Помощь всегда нужна, звоните: 093-23-50-730, пишите в этой теме или в теме БО: http://forumodua.com/showthread.php?...1#post55492331 - всегда всем рады!

помочь Антону можно также по нашим реквизитам:

АБ “Південний”: р/с 26001312203401
    МФО 328209, ОКПО 37759754
    Получатель БО “Благовещение”
    Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение Хоменко Антона,
    от организации - благотворительная помощь на лечение Хоменко Антона без НДС

КБ "ПриватБанк": р/c 26006054304743
    МФО 328704, ОКПО 37759754
    Получатель БО “Благовещение”
    Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение Хоменко Антона,
    от организации - благотворительная помощь на лечение Хоменко Антона без НДС

напоминаем, что БО "Благовещение" все собранные средства всегда передает в полном объеме, т.е не взимает никакого процента или комиссии.

10. Вверх #50
    Цитата Сообщение от Лазарь Лаз Посмотреть сообщение
    термос привезет девушка Таня, и мы можем взять, скатерти тоже будут
    Спасибо вам за помощь!

11. Вверх #51
    "Улитки дом"https://vk.com/ulidom принимаем участие в благотворительной акции 20%от собранных средств передаем на лечение ребят

12. Вверх #52

По умолчанию ВАЖНО

Цитата Сообщение от Мудрена Матрена Посмотреть сообщение
    "Улитки дом"https://vk.com/ulidom принимаем участие в благотворительной акции 20%от собранных средств передаем на лечение ребят
    уточните как именно хотите принять участие в акции, при этом учтите:

на БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ярмарку мы никогда не берем участников, готовых отдать на лечение детей определенный процент с продаж, которые и осуществят рядом с ярмаркой. Каждый из нас должен отдавать себе отчет, что когда за столами волонтеры зазывают всех к участию со словами "все собранные средства будут переданы на лечение ребенка" - рядом стоящий столик с табличкой "10 % от продажи моей продукции я передам ребенку" - будет воспринят как такой же благотворительный. Во избежание путаницы и обид мы никогда не допускаем подобного смешивания. ЭТО ПЕРВОЕ. ВТОРОЕ: кто мы такие чтобы разрешить продавать рядом с храмом? у меня таких полномочий нет) Благотворительные ярмарки нам провести разрешают (прошу заметить и запомнить - разрешают потому что добры, нам никто и ничего не должен) - это значит, что все что мы приносим для продажи-угощения под храмом мы приносим лишь для того чтобы собрать средства на лечение ребенка и передаем мы их полностью - не 20, не 50 или 70 % - а полностью. Об этом мы и договариваемся. Все кто хочет поучаствовать в таком деле - передают безвозмездно, помогая таким образом в меру своих умений, возможностей. ПОЭТОМУ - ПРОСТИТЕ, но нет! Несмотря на то, что мы с вами в Одессе никаких "интересных" вариантов в своей деятельности мы не допускаем, т.к с необходимостью сбора на лечение ребенка столкнулись не вы и не мы одни - "после нас хоть потоп" - это не о нас, и не о вас надеюсь. Я надеюсь, что писать это сообщение мне пришлось по какому-то недоразумению.

мы не против идеи как таковой - она прекрасна! можете раскидать объявления во все группы помощи детям - в каждой есть онлайн-альбом "благотворительные ярмарки", где процент с продажи на благотворительность - это нормально. Не против мы и организовать отдельный фестиваль или ту же ярмарку, но изначально называть ее как-то иначе, чтобы никто ничего не путал.Скажем на афише мы бы указали, что каждый участник передает на лечение тяжелобольного ребенка 10 % - тогда все ясно. Но на благотворительной ярмарке такое недопустимо - можете считать это нашим правилом волонтерского этикета.

Прошу простить если написано много по одной теме - мне хотелось быть максимально понятной, чтобы ни у кого из читателей темы впредь не возникало недоразумений. На все дополнительные вопросы всегда отвечу по тел.: 093-23-50-730.

13. Вверх #53
    что ж - это прекрасно!)

как я уже упоминала - написала во избежание недоразумений

14. Вверх #54
    вероятно у нас случилось недоразумение.
    нас пригласила Blackk.cat и сегодня днем обсуждали нюансы.

я поняла , что для "Благовещенье" - не приемлемый вариант. в таком случае, я удалю объявление ( если нужно).

15. Вверх #55
    Случилось недоразумение.Девочка договаривалась со мной,никто не навязывается,люди хотят помочь.Так как я новичок в этом деле и не знала правила БО "Благовещение",я приглашала всех кто отписывался что хочет помочь на ярмарке.Что ж,девочки,ваша помощь обязательно пригодится на следующих ярмарках,которые будут проводится для наших деток.Спасибо.

16. Вверх #56
    Здравствуйте дорогие друзья. Наш Антон очень повеселел. В четверг его посетила добрая фея Ольга. Она привезла Антону такое количество подарков, какое бывает только на день рождения. Специально для нашего сына девочки испекли чудесный торт, настоящий шедевр кулинарного искусства. Антон смотрел на него как зачарованный. Пришлось дать ему кусочек несмотря на позднее время. Все эти дни Антошка не расстается с фотоаппаратом, который ему подарили, снимает видео, фотографирует все и всех. Мы очень благодарны волшебникам из пасхального марафона, подарившим нашему сыну такой замечательный праздник, сотворившим такое чудо. От всего сердца поздравляем всех со светлым праздником Пасхи. Желаем мира, добра, счастья и процветания.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: vu7ftBn2J-U.jpg
Просмотров: 41
Размер:	294.9 Кб
ID:	9694072Нажмите на изображение для увеличения
Название: TRcI1x0i8T8.jpg
Просмотров: 34
Размер:	197.1 Кб
ID:	9694073

17. Вверх #57
    Спасибо организаторам и волшебникам Благотворительного марафона за такие чудесные подарки нашему Антоше!

18. Вверх #58
    Для ярмарки передала, торт, желе и компот. Хорошего сбора!!!

19. Вверх #59
    Цитата Сообщение от Helena Cake Посмотреть сообщение
    Для ярмарки передала, торт, желе и компот. Хорошего сбора!!!
    Спасибо за чудесную выпечку,я ее не видела,но мне сказали что классная)

20. Вверх #60
    С Вашей помощью на Пасхальной благотворительной ярмарке было собрано 19 753,90 грн.Сумма поделена пополам.
    Спасибо всем кто принимал участие в организации и проведении Пасхальной благотворительной ярмарки.
    Родители и родственники Антона и Максима: Светлана Хоменко,бабушка и папа Антоши,Наташа Курзина и ее помощница,Елена Бостанжи
    Катя Горбаченко и ее мама
    Полина Коновалова
    Татьяна Гущина
    Вероника Вальдман
    Таня Киоссе
    Helena Cake
    Nathalia
    Наталья март
    u392
    Заичка
    Мудрена Матрена
    Melysh
    Namidiol
    Katerina_111

Спасибо всем,что нашли время и возможность помочь купить расходники,чай,кофе,прийти поучаствовать,постоять за столами,испечь чудесную вкусную выпечку,сделать хенд-мейд от души! Отдельную благодарность хотим выразить БО" БЛАГОВЕЩЕНИЕ" ,и в частности Оле, за помощь в предоставлении места проведения,столов,боксов и помощи на самой ярмарке. Благодарим всех жертователей,которые отдали частичку своего сердца!Давайте дарить свое добро маленьким детям,которые так нуждаются в нем именно сейчас,в эту трудную для них и их семей минуту! Давайте поддержим деток и их родителей и с Божьей помощью мы победим болезнь! Пусть Бог хранит Вас и Ваши семьи! До встречи на следующих мероприятиях!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0573.jpg
Просмотров: 43
Размер:	112.4 Кб
ID:	9697423Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0586.jpg
Просмотров: 45
Размер:	167.2 Кб
ID:	9697447Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0587.jpg
Просмотров: 42
Размер:	126.2 Кб
ID:	9697446Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0584.jpg
Просмотров: 40
Размер:	177.9 Кб
ID:	9697445Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0583.jpg
Просмотров: 37
Размер:	193.2 Кб
ID:	9697444Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0582.jpg
Просмотров: 38
Размер:	195.8 Кб
ID:	9697443Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0581.jpg
Просмотров: 44
Размер:	144.7 Кб
ID:	9697442Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0580.jpg
Просмотров: 43
Размер:	129.6 Кб
ID:	9697441Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0579.jpg
Размер:	124.2 Кб
ID:	9697436Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0578.jpg
Просмотров: 37
Размер:	117.3 Кб
ID:	9697434Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0577.jpg
Просмотров: 42
Размер:	153.3 Кб
ID:	9697433Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0576.jpg
Размер:	190.4 Кб
ID:	9697431Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0575.jpg
Размер:	184.8 Кб
ID:	9697429Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0574.jpg
Просмотров: 40
Размер:	194.1 Кб
ID:	9697426Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0585.jpg
Просмотров: 41
Размер:	168.6 Кб
ID:	9697448
    Последний раз редактировалось Blackk.cat; 13.04.2015 в 18:34.

Ответить в теме
Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя