Результаты опроса: Кого мы ждем?)

Голосовавшие
220. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мальчика

    108 49.09%
  • Девочку

    99 45.00%
  • Двойню/Близнецов

    3 1.36%
  • Только планирую

    10 4.55%

Тема: Зимние беременюшки 2015-2016!!!)

Закрытая тема
Страница 30 из 1258 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 530 1030 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 25160
  1. Вверх #581
    Постоялец форума Аватар для smilly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    469
    Мы рассказали только на прошлых выходных родителям и сестра родная с мужем была. А больше никто не знает. Не хочу говорить пока узи не сделаю. Сейчас уже 5 неделек, хочу на следующей пойти. На вопрос- ты беременна, абсолютно могу ответить юмором, да- завтра рожаю А насчет алкоголя- можно сказать, что пьете антибиотики.


  2. Вверх #582
    Новичок Аватар для Анастасийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    49
    Репутация
    56
    девчоночки если кому выпишут "эндометрин" обращайтесь лежит без дела
    Сыночек Егорушка 03.08.2013

  3. Вверх #583
    Посетитель Аватар для Бездельница
    Пол
    Женский
    Сообщений
    448
    Репутация
    209
    Девочки, спасибо за ответы по жк. Я просто буду в отъезде летом и вообще не в стране, второй скрининг тоже там прийдется делать, не знаю во сколько мне это обойдется, но выхода нет.
    Анализы тоже там попробую сдавать, друзья обещали помочь договориться с доктором..
    Не могут же мне потом обменную карту не дать ? А то еще отправят рожать с цыганами ( этотя в интернете страшилок начиталась)

  4. Вверх #584
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    178
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Бездельница Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за ответы по жк. Я просто буду в отъезде летом и вообще не в стране, второй скрининг тоже там прийдется делать, не знаю во сколько мне это обойдется, но выхода нет.
    Анализы тоже там попробую сдавать, друзья обещали помочь договориться с доктором..
    Не могут же мне потом обменную карту не дать ? А то еще отправят рожать с цыганами ( этотя в интернете страшилок начиталась)
    Обменку не имеют права не выдать, знакомая стала на учёт на 24-25 неделе и всё успела, и неприятностей не было в жк) Поэтому не переживайте) Я сама собираюсь в районе 20 становиться)
    Одежда для беременных и кормящих

  5. Вверх #585
    Живёт на форуме Аватар для Lu41k
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    1367
    Я никому не говорила, пока не сдала ХГЧ. Потом сказала сразу своим родителям и сестре. Они от нас уже очень ждали этих новостей)))
    Потом как раз на Пасху ходили к родителям мужа, в принципе и там спалились, т.к. я не пила, они спросили типа что я пью. Сказали воду))) Ну на следующий день мама перезвонила, видать когда немного мысли сошлись))) Они тоже очень ждали, но все равно для них был сюрприз)
    Ну и сказала самой близкой подруге, которая только пару месяцев как родила. А чуть позже после узи еще одной, мы едем на маевку и договаривались с ней "оторваться" Ну там уже будут все с детками, общаемся давно и поэтому скрывать особо не буду, тем более мы в принципе говорили, что уже об этом думаем))
    Ну и пришлось еще начальнику сказать, тоже после узи, когда пообщалась с доктором. Его нужно заранее морально готовить ))))

    Так что перед своими близкими друзьями я не буду скрываться. Просто говорить по случаю и при встрече.

    Приколы постоянно бывают, особенно на работе) Вот мне один сотрудник сегодня пол часа втирал, что чего я еще не в декрете, типа сколько замужем уже)) Еще один чуть раньше спросил "тебя можно поздравить?", но я сказала, что просто толстая)) А я за зиму реально поправилась(( Особенно после двух недель ветрянки дома. Думала получу зп - пойду в тренажерку, а вышло, что получила зп и пошла к врачу)

    Ого, сколько накатала)))
    Еще не известно, кто из нас люди - лошади, или мы (с)

  6. Вверх #586
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Бездельница Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за ответы по жк. Я просто буду в отъезде летом и вообще не в стране, второй скрининг тоже там прийдется делать, не знаю во сколько мне это обойдется, но выхода нет.
    Анализы тоже там попробую сдавать, друзья обещали помочь договориться с доктором..
    Не могут же мне потом обменную карту не дать ? А то еще отправят рожать с цыганами ( этотя в интернете страшилок начиталась)
    почему бы сейчас не встать на учет и общаться даже онлайн со своим гинекологом?мне кажется так будет проще,чем потом)

    Цитата Сообщение от Lu41k Посмотреть сообщение
    Я никому не говорила, пока не сдала ХГЧ. Потом сказала сразу своим родителям и сестре. Они от нас уже очень ждали этих новостей)))
    Потом как раз на Пасху ходили к родителям мужа, в принципе и там спалились, т.к. я не пила, они спросили типа что я пью. Сказали воду))) Ну на следующий день мама перезвонила, видать когда немного мысли сошлись))) Они тоже очень ждали, но все равно для них был сюрприз)
    Ну и сказала самой близкой подруге, которая только пару месяцев как родила. А чуть позже после узи еще одной, мы едем на маевку и договаривались с ней "оторваться" Ну там уже будут все с детками, общаемся давно и поэтому скрывать особо не буду, тем более мы в принципе говорили, что уже об этом думаем))
    Ну и пришлось еще начальнику сказать, тоже после узи, когда пообщалась с доктором. Его нужно заранее морально готовить ))))

    Так что перед своими близкими друзьями я не буду скрываться. Просто говорить по случаю и при встрече.

    Приколы постоянно бывают, особенно на работе) Вот мне один сотрудник сегодня пол часа втирал, что чего я еще не в декрете, типа сколько замужем уже)) Еще один чуть раньше спросил "тебя можно поздравить?", но я сказала, что просто толстая)) А я за зиму реально поправилась(( Особенно после двух недель ветрянки дома. Думала получу зп - пойду в тренажерку, а вышло, что получила зп и пошла к врачу)

    Ого, сколько накатала)))
    Правильно!я тоже так планирую,не оповещать же всех сразу)

  7. Вверх #587
    Посетитель Аватар для Body-Art
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Жужундра Посмотреть сообщение
    всем привет ))
    А кто куда планирует становиться на учет? В какую ЖК?Я живу возле 5-ой, но пока не решила. ..
    я уже стала на учет в 8ЖК) пошла к конкретному врачу по совету знакомых.. до праздников сдам все анализы и буду отдыхать)


    касательно говорить или скрывать беременность.. я после теста сказала обеим мамам, т.к. они уже очень ждали)
    на прошлой неделе уже рассказала близким подругам... ну и если меня спрашивают в лоб - то говорю правду)) некоторые тоже вычислили на Д.Р., когда не пила ни глотка)
    Последний раз редактировалось Body-Art; 28.04.2015 в 15:06.

  8. Вверх #588
    Частый гость Аватар для Моника
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    551
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Анастасийка Посмотреть сообщение
    поздравляю, мне тоже страшновато, ситуация одинаковая с тобой
    И я тебя поздравляю))) вижу по линеечке детки вообще рядышком родились)
    Ничего, я думаю справимся. Как то же люди и с 3 справляются))))
    Я вот никак решить не могу, что делать отдавать в сентябре в садик или нет, все говорят, что болеть будет...
    Ну и что делать со спальным местом... Сейчас Максим усыпает с нами, а потом если я еще не сплю, перекладывают в свою кроватку.. Вот думаю с рождением малыша, его в отдельную комнату отселить на деванчик или пока так и оставить... Максим до 6 месяцев с нами спал.
    Максюша 10.08.2013
    Маргоша 19.12.2015
    Мой смысл жизни

  9. Вверх #589
    Постоялец форума Аватар для smilly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Body-Art Посмотреть сообщение
    я уже стала на учет в 8ЖК) пошла к конкретному врачу по совету знакомых.. до праздников сдам все анализы и буду отдыхать)
    а какой у тебя срок? раньше 12ти недель берут на учет?

  10. Вверх #590
    Частый гость Аватар для Моника
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    551
    Репутация
    241
    А на учет буду опять в 5 жк становиться, к Чебаненко Л.Ю)) не могу сказать, что она мне нравиться, как врач. Если что серьезное, она как правило не разбирается, но мне и не нужно, буду консультироваться с врачем, у которого рожать буду)
    Максюша 10.08.2013
    Маргоша 19.12.2015
    Мой смысл жизни

  11. Вверх #591
    Посетитель Аватар для Body-Art
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от smilly Посмотреть сообщение
    а какой у тебя срок? раньше 12ти недель берут на учет?
    у меня 9ая неделя) моя гинеколог сказала, что по желанию можно с 8 становиться. и я решила раньше 12 стать, чтобы без спешки делать все необходимое)

  12. Вверх #592
    Посетитель Аватар для Body-Art
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от carlitos Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, вчера вечером отварила себе макарон, натерла сыр + мясо и наконец-то поела с аппетитом и удовольствтвием и без тошноты правда ночью почти не спала, малый крутился и душно как то было%( а сегодня пришлось вымыть клетку у морской свинки, блин чуть в обморок от запахов не упала% мне потом ещё долго вокруг воняло брр
    я с мясом перестала дружить...и не могу смотреть на него.. с трудом готовлю.. а вот на сыр меня конкретно потянуло: пиццу ела из-за сыра, сулугуни в лаваше постоянно хочу)))

    у меня нет сейчас домашних животных и это хорошо, т.к. тоже ворочает от запахов туалета) Вы прищепку на нос одевайте)))) или маску для подводного плаванья)))

  13. Вверх #593
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Всем привет.
    Я в первую Б встала на учет в 6 мес. во вторую в 5мес, и сейчас торопиться не буду, только плановые узи делаю и все а анализы все время одинаковые трижды нужно сдавать за Б, мне по 2 раза хватило и никто не бурчал ни в РД ни в ЖК.

  14. Вверх #594
    Новичок Аватар для ВолкЛиса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Моника Посмотреть сообщение
    И я тебя поздравляю))) вижу по линеечке детки вообще рядышком родились)
    Ничего, я думаю справимся. Как то же люди и с 3 справляются))))
    Я вот никак решить не могу, что делать отдавать в сентябре в садик или нет, все говорят, что болеть будет...
    Ну и что делать со спальным местом... Сейчас Максим усыпает с нами, а потом если я еще не сплю, перекладывают в свою кроватку.. Вот думаю с рождением малыша, его в отдельную комнату отселить на деванчик или пока так и оставить... Максим до 6 месяцев с нами спал.
    О, это такой насущный вопрос!
    Как быть со старшим, и вниманием не обделить, и чтоб на крошку сил хватило. Твоему сколько будет?
    Думаю, может няню начать искать, но страшно за цены ((

  15. Вверх #595
    Постоялец форума Аватар для smilly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    469
    Кстати насчет запахов. Я себе купила типа клипсы на нос для плавцов. Стоит копейки. Но мне пока не надо

  16. Вверх #596
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,город каштанов и моря
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1258
    Цитата Сообщение от zniggaz Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Мы с нашей беременюшкой ходили вчера на узи, нас обрадовали и сказали что будет двойня.
    Хотим в восьмую ЖК ставать на учет, к Дряхленковой.
    Ну наконец-то не я одна с двойней...
    и я думаю к ней,хоть и не по месту прописки.очень советовали ее.

  17. Вверх #597
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4193
    Я всю б морозилась по полной. Свекровь узнала на 7 м. Плюс к тому, что я полная, стало видно лишь на 8.

    По-поводу сада тоже не поймешь, путевку получила, а смысл его отдавать, если я дома? Вобщем, пока думаю.

    Состояние задолбало. То норм, то жопа полная. Малый носит мне торты из конструктора "чтобы ты мама не болела и не кашляла". А я лежу пластом. Мутит и воротит и в сон клонит. Играть нет сил совсем.(


    По жк иду в 5. В свое время стояла в 8 у заведующей Москаленко-ужасно недовольна ей. Потом в 1 у Шаповаловой, все было гуд, до последней б. Теперь мне все равно у кого. Сама могу консультировать.)))

    А вот рожать даже боюсь думать, т.к. без понятия у кого и где
    Последний раз редактировалось ALEHKA; 28.04.2015 в 15:47.
    Быть, а не казаться.

  18. Вверх #598
    Частый гость Аватар для Моника
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    551
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от ВолкЛиса Посмотреть сообщение
    О, это такой насущный вопрос!
    Как быть со старшим, и вниманием не обделить, и чтоб на крошку сил хватило. Твоему сколько будет?
    Думаю, может няню начать искать, но страшно за цены ((
    Моему 2,5 будет, как по мне малявка еще совсем, надеюсь со всем как-то справимся. Хотя ревнивый уже, на площадке к другим детям ревнует, а если на руки кого-то возьму вообще катастрофа! Ну и опять же еще совсем не сомостоятельный, на горшок раз через раз ходит и кушает сам плохо, про сомостоятельное засыпание вообще молчу.... В общем очень много вопросов))))
    А по поводу няни, я не доверяю...Я свекрове с трудом оставляю, а тут вообще незнакомый человек...
    Максюша 10.08.2013
    Маргоша 19.12.2015
    Мой смысл жизни

  19. Вверх #599
    Постоялец форума Аватар для milania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,177
    Репутация
    1076
    я планирую становится в жк 3 по прописке, придется поездить так как живем под ильичевском, а тут я никого не знаю

    завтра иду на свое контрольное узи, волнуюсь жесть, хоть и на валерьянке.. страшновато
    надеюсь наше плодное яйцо выросло и ребеночку там не тесно и наш диагноз не подтвердится.
    остается надеяться на Бога..
    Последний раз редактировалось milania; 28.04.2015 в 16:04.

  20. Вверх #600
    Частый гость Аватар для Моника
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    551
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от milania Посмотреть сообщение
    я планирую становится в жк 3 по прописке, придется поездить так как живем под ильичевском, а тут я никого не знаю

    завтра иду на свое контрольное узи, волнуюсь жесть, хоть и на валерьянке.. страшновато
    надеюсь наше плодное яйцо выросло и ребеночку там не тесно и наш диагноз не подтвердится.
    остается надеяться на Бога..
    Удачи! Пусть все будет хорошо!!!
    Максюша 10.08.2013
    Маргоша 19.12.2015
    Мой смысл жизни


Закрытая тема
Страница 30 из 1258 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 530 1030 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения