Результаты опроса: Кого мы ждем?)

Голосовавшие
220. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мальчика

    108 49.09%
  • Девочку

    99 45.00%
  • Двойню/Близнецов

    3 1.36%
  • Только планирую

    10 4.55%

Тема: Зимние беременюшки 2015-2016!!!)

Закрытая тема
Страница 26 из 1258 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 126 526 1026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 25160
  1. Вверх #501
    Постоялец форума Аватар для smilly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от marmelis Посмотреть сообщение
    ой а я ем огурцы,правда шкурку срезаю.нельзя?
    Почему нельзя? я и редиску и огурцы кушаю.. салатики, правда без помидорок


  2. Вверх #502
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    92
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от smilly Посмотреть сообщение
    Почему нельзя? я и редиску и огурцы кушаю.. салатики, правда без помидорок
    я так понимаю,нельзя из-за того что ранние,тепличные-нитратные.

  3. Вверх #503
    Постоялец форума Аватар для smilly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от marmelis Посмотреть сообщение
    я так понимаю,нельзя из-за того что ранние,тепличные-нитратные.
    например сейчас сезон редиски, можно лопать, а огурцы наверное еще колят всяким, но уже меньше. Помидоры 100% наколотые всем чем можно

  4. Вверх #504
    Живёт на форуме Аватар для ALEHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,068
    Репутация
    4193
    Да, они же все "искусственные") грядочных еще нет. Редиска, я так понимаю, наверно уже грядочная. Зелень. А помидорки с огурчиками либо парничковые, либо заграничные.

    Хотя, если честно, я и в грядочных наших буду 100% уверена, если сама их вырощу, т.к. кто знает как их выращивают и чем поливают.
    Быть, а не казаться.

  5. Вверх #505
    Посетитель Аватар для Бездельница
    Пол
    Женский
    Сообщений
    448
    Репутация
    209
    Девочки, овощи и фрукты ранние можно кушать, предварительно вымочив их час в воде. Нитраты уходят в воду.

  6. Вверх #506
    Живёт на форуме Аватар для Фира Хаймович
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,090
    Репутация
    2231
    Я не особо заморачиваюсь над происхождением овощей. Если хочу, то покупаю. Вот позавчера молодую картошечку купила и умяла её в один присест. Но не та ещё картошечка.
    У меня по-тихоньку тошнотики проходят. Но с большей силой начинается моя больная тема - кровь из носа. Сегодня прям вообще хлещет. И точно знаю, что это у меня будет до самых родов
    ♥♥

  7. Вверх #507
    Живёт на форуме Аватар для Lu41k
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от Фира Хаймович Посмотреть сообщение
    У меня дозировка по 1 таблетке в сутки. 400мг.
    Такие планы на выходные были и теперь сидим дома с ветрянкой. Эх.
    Цитата Сообщение от marmelis Посмотреть сообщение
    У меня оба мужика болеют(и мелкий и муж(ниче вроде не взяло!ттт

    И кстати слышала что сейчас ветрянка мутирует и сейчас каждый рискует заболеть повторно,так ли это на самом деле не знаю)
    О, девочки, сочувствую....
    Мы планировать Б начали примерно с октября, но было безрезультатно. А потом муж подхватил ветрянку в начале февраля... А у меня никто не помнил болела ли я. И тут мы перекрестились, что ничего не вышло, потому что ровно через 2 недели заболела я И вот, только я выздоровела и вышла на работу, буквально сразу и забеременела, причем я считаю чуть ли не случайно, т.к. еще после болезни слабость и на работе дурдомы, у нас как-то "попыток" почти и не было))) И я в принципе даже тот день знаю))
    Так что мне это кажется вообще все провидением свыше.

    Цитата Сообщение от ALEHKA Посмотреть сообщение
    Жуть какая. Я сегодня тоже думала брякнусь в обморок, утром есть не могу, малого качала на качелях, тошнит еще больше, солнце печет - хорошо рядом с домом, а то думала ща сползу на пол и все.

    Может стоит иногда отвлекаться? Беременность не болезнь, мне кажется, стоит поймать фокус на чем-то. Может, творчество, или работа. Хотя иногда хочется плюнуть на все и лежать пластом.
    Цитата Сообщение от marmelis Посмотреть сообщение
    Доброе утричко)))
    В какое время у вас тошнотики.чаще?у меня как-то может в любое время накрыть,перед сном,днем,то есть тошнота никак не связана с чувством голода или едой!Надо купить мятные конфетки,Они сильно меня спасали в первую беременность!
    У меня обычно утром самое ужасное состояние. Но на прошлой неделе в четверг подкосило, жутко мутило вечером. Всю пятницу на работе не знала куда себя девать, это при полном загрузе... А мне в субботу рано вставать нужно было и ехать в Белгород с собакой на соревнования. Я уже мысленно себя хоронила, т.к. считала нереальным встать в 6, выехать в 7 на машине с 3 собаками и ехать по разбитой дороге минимум 1,5 часа) Но, я когда проснулась, то чувствовала вообще себя идеально. И целый день отходила-отбегала на ура, вечером пошли еще с друзьями в ресторан и только часов в 11 удалось лечь. На следующий день уже не такой ранний подъем (крепатура небольшая), на тренировку с собакой, потом пешая прогулка с недавно родившей подругой. Короче выходные были в активе, а чувствовала я себя ну практически идеально, как-будто и нет ничего...
    А сегодня на работу уже еле встала, опять мутит и кружится голова. Может от работы мутит?))
    Еще не известно, кто из нас люди - лошади, или мы (с)

  8. Вверх #508
    Постоялец форума Аватар для smilly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Lu41k Посмотреть сообщение
    О, девочки, сочувствую....
    Мы планировать Б начали примерно с октября, но было безрезультатно. А потом муж подхватил ветрянку в начале февраля... А у меня никто не помнил болела ли я. И тут мы перекрестились, что ничего не вышло, потому что ровно через 2 недели заболела я И вот, только я выздоровела и вышла на работу, буквально сразу и забеременела, причем я считаю чуть ли не случайно, т.к. еще после болезни слабость и на работе дурдомы, у нас как-то "попыток" почти и не было))) И я в принципе даже тот день знаю))
    Так что мне это кажется вообще все провидением свыше.
    Я перед тем как начать планировать, в декабре сходила с гине, сдала мазок, сказала что хотим ребеночка. Она мне дала список анализов которые я сдавала, это Торч, и еще какие то стандартные анализы. Вот из-за анализов я и узнала, что в детстве оказывается я уже болела краснухой.

  9. Вверх #509
    Живёт на форуме Аватар для Lu41k
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от smilly Посмотреть сообщение
    Я перед тем как начать планировать, в декабре сходила с гине, сдала мазок, сказала что хотим ребеночка. Она мне дала список анализов которые я сдавала, это Торч, и еще какие то стандартные анализы. Вот из-за анализов я и узнала, что в детстве оказывается я уже болела краснухой.
    Мы как-то без предварительной подготовки
    Краснухой я тоже болела, это мне запомнилось, а вот ветрянкой оказалось нет
    Еще не известно, кто из нас люди - лошади, или мы (с)

  10. Вверх #510
    Частый гость Аватар для САРАСВАТИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    663
    Репутация
    256
    Девочки,а давайте поговорим про ЭТО)))))Я много читала,что на ранних сроках не желательно заниматься сексом,но аккуратненько можно . Вот мне честно вообще сейчас не хочется никакого секса,мне бы ,чтобы не тошнило и я счастлива. А вот мужу как-то трудно это объяснить ,вернее он понимает но у него весеннее обострение + говорит,что я стало какой-то ну уж очень красивой и пахну по другому . Т.ч. стараемся аккуратненько ,но я расслабиться не могу .....

  11. Вверх #511
    Постоялец форума Аватар для milania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,177
    Репутация
    1076
    У нас уже месяца полтора половой покой) сначала запретила гиня, для подстраховки на ранних сроках. А теперь выделения и я вобще не знаю, когда теперь можно будет(((

  12. Вверх #512
    Живёт на форуме Аватар для Lu41k
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от САРАСВАТИ Посмотреть сообщение
    Девочки,а давайте поговорим про ЭТО)))))Я много читала,что на ранних сроках не желательно заниматься сексом,но аккуратненько можно . Вот мне честно вообще сейчас не хочется никакого секса,мне бы ,чтобы не тошнило и я счастлива. А вот мужу как-то трудно это объяснить ,вернее он понимает но у него весеннее обострение + говорит,что я стало какой-то ну уж очень красивой и пахну по другому . Т.ч. стараемся аккуратненько ,но я расслабиться не могу .....
    Гиня сказала можно, но аккуратно Но мне пока тоже не очень хочется И мужа жалко. Плюс мне еще подруга рассказывала, что у нее после ЭТОГО кровотечение пошло и ее на сохранение положили. Но все ттт, обошлось. Была отслойка. Но она говорит, что ей жутко хотелось все время)
    А я как-то тоже не могу расслабиться, страшно как-то... Но то наверное просто психологически...
    Еще не известно, кто из нас люди - лошади, или мы (с)

  13. Вверх #513
    Постоялец форума Аватар для milania
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,177
    Репутация
    1076
    Цитата Сообщение от САРАСВАТИ Посмотреть сообщение
    Девочки,а давайте поговорим про ЭТО)))))Я много читала,что на ранних сроках не желательно заниматься сексом,но аккуратненько можно . Вот мне честно вообще сейчас не хочется никакого секса,мне бы ,чтобы не тошнило и я счастлива. А вот мужу как-то трудно это объяснить ,вернее он понимает но у него весеннее обострение + говорит,что я стало какой-то ну уж очень красивой и пахну по другому . Т.ч. стараемся аккуратненько ,но я расслабиться не могу .....
    Думаю если у вас выделений нет, и болей после па... то можно)) чего ж нет))

  14. Вверх #514
    Частый гость Аватар для САРАСВАТИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    663
    Репутация
    256
    Вроде всё норм. Но просто реально психологически не могу расслабиться . И реально пока ну совсем не хочется .А мужа жалко . Значит будет аккуратненько ))

  15. Вверх #515
    Частый гость Аватар для natawylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    738
    Репутация
    1012
    Цитата Сообщение от Жужундра Посмотреть сообщение
    Доброе утро )
    А я решила все-таки сходить на Узи и жить спокойно до 10-12 недель, пока на учет не стану. Записалась к Дощечкину . Как-то нервничаю, блин.
    А еще,начался жор ))но я подозреваю, что от витаминов. Пью Элевит.
    Это вагинальное УЗИ ?

  16. Вверх #516
    Частый гость Аватар для natawylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    738
    Репутация
    1012
    Не могу понять, куда с начала идти к врачу или на УЗИ ? Запуталась ��

  17. Вверх #517
    Постоялец форума Аватар для _AHHA_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    2404
    Девочки а какие первые признаки беременности у вас были?И на каком сроке?Через сколько после зачатия?

  18. Вверх #518
    Частый гость Аватар для САРАСВАТИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    663
    Репутация
    256
    Мои признаки:
    До задержки
    1. Жуткая молочница ,которой у меня никогда не было.Всё зудело .
    2. За неделю до М. один день были розоватые выделения (это ИК)
    3. Не было болючих прыщей до М,хотя за пару дней всегда уже больше 10 лет я знаю ,что вылезет падлюка
    ЗАДЕРЖКА
    1.Обострился нюх
    2.Захотелось определенных блюд,все солености были скуплены и съедены
    3.Мутит

  19. Вверх #519
    Постоялец форума Аватар для smilly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от _AHHA_ Посмотреть сообщение
    Девочки а какие первые признаки беременности у вас были?И на каком сроке?Через сколько после зачатия?
    У меня с первого дня задержки температура поднялась до 37.2 и держится по сей день, периодически падает до 36.9 или подымается до 37.3.
    и через неделю задержки начала сильно грудь набухать и болеть

    А еще начался жуткий жор. Постоянно хочу кушать, могу ночью проснуться с жутким чувством голода

  20. Вверх #520
    Частый гость Аватар для САРАСВАТИ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    663
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от smilly Посмотреть сообщение
    У меня с первого дня задержки температура поднялась до 37.2 и держится по сей день, периодически падает до 36.9 или подымается до 37.3.
    и через неделю задержки начала сильно грудь набухать и болеть

    А еще начался жуткий жор. Постоянно хочу кушать, могу ночью проснуться с жутким чувством голода
    ТОЧНО!!!Как я забыла про ЖОР!!!!!Но жор всё же был уже после задержки


Закрытая тема
Страница 26 из 1258 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 126 526 1026 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения