Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Почему девушки быстрее увядают, чем парни?

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 224
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Почему девушки быстрее увядают, чем парни?

Смотрю на ровесниц, так они на лет десять старше выглядят, если нас рядом поставить.
    Почему так?

Потому что много курят?
    Потому что слишком рано начали семейную жизнь: дети, нервотрепки, недосыпание?
    Потому что рожали?

А может это самая обычная физиология женщин...

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Записей в дневнике
    3
    Какая физиология)))??? Мейсон, мы когда смотрим конкурсы и шоу с участием девушек , которым 18, мой муж кричит, что если им 18 то мне наверное лет 10 от роду)
    не знаю, что это с ними твориться, но иногда просто страшно подумать на сколько она выглядит! А ваще то, каждая женщина выглядит на столько на сколько хочет)))

3. Вверх #3
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Записей в дневнике
    37
    [QUOTE=Мейсон;7581832]Смотрю на ровесниц, так они на лет десять старше выглядят, если нас рядом поставить.
    Почему так?
    /QUOTE]

наверное, ты себе льстишь...
    а вообще, это от физиологии человека зависит , как быстро он стареет, будь то мужчина или женщина
    В улыбках детских нет ошибки, ведь в них живет одно добро!)

4. Вверх #4
    User banned
    Цитата Сообщение от Бусь Посмотреть сообщение
    а вообще, это от физиологии человека зависит , как быстро он стареет, будь то мужчина или женщина
    Я еще со школы заметил, что девушки раньше взрослеют, но и раньше как оказалось отцветают

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Я еще со школы заметил, что девушки раньше взрослеют, но и раньше как оказалось отцветают
    Всему виной внутренний мир! При неправильном отношении к жизни, себе, у людей на мордах негатив отпечатывается + еще таки физиология, наследственность.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

6. Вверх #6
    User banned
    В 18 лет девушки выглядят старше своих ровесников-парней, но к 30 годам парни перегоняют по увяданию
    У меня на выпускной фотке как-то все одинаково по возрасту выглядят, но пяток человек обоего пола выбиваются из средней возрастной категории в большую или меньшую сторону.

7. Вверх #7
    Очень спорный вопрос. Девушки и парни выглядят так насколько себя любят, следят за собой, насколько ленивы ,вообщем как заслуживают. А вот на счет того что девушки быстрее отцветают, не сказала бы, мужчин лет к 35-40 как ни крути , все-таки больше лысых(или с большими залысинами) и седых( если он конечно не красит волосы) чем женщин.

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    37
    Цитата Сообщение от не ангел но.... Посмотреть сообщение
    Очень спорный вопрос. Девушки и парни выглядят так насколько себя любят, следят за собой, насколько ленивы ,вообщем как заслуживают. А вот на счет того что девушки быстрее отцветают, не сказала бы, мужчин лет к 35-40 как ни крути , все-таки больше лысых(или с большими залысинами) и седых( если он конечно не красит волосы) чем женщин.
    и еще маленький или большой или средний пивной животик

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33
    Так что Мэйсон, судя по постам девушек, это мужчины раньше увядают. Следи за собой, и в свои 35-40 у тебя сохранится неувядающая подростковая угревая сыпь
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для pawlowa
    я б сказала- ПУЗО.
    а по поводу того, что женщины увядают быстрее - да ну бред... Действительно, если за собой следишь, то и признаки увядания не столь заметны. А некоторые девушки увядают быстрей - в смысле, если перебарщивать с косметикой, то эт да..... Но не все ж поголовно!
    РАВОЛ

Закройте обратно Америку :)

11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Записей в дневнике
    18
    давай не будем про живот? избыточный вес в 25 обыденное женское явление в наше время, а двойные подбородки в этом возрасте чего стоят!

сейчас тяжело за собой следить - люди заняты в основном заработком.Масса времени уходит на это.До фитнесцентров времени уже совсем не хватает...плюс из года в год нация приобретает более окрашеный лик чревоугодников - особенно этим страдают женщины...
    поэтому если сейчас ты видишь подтянутого и ухоженого мужчину или женщину - ты можешь чётко сложить о них определёную картину - не/мало работают, хроший достаток, масса свободного времени.Не буду грести всех "под одну" - как говориться, но настою, на количественном большинстве такого типа.

ну смотрите мой график с 9 до 5 на одной работе с 5,30 до 10 на другой - спрашивается в задаче: "когда мне найти время на Затеряный мир? Выходные? - какой там - выходные хочется и с девушкой провести и по комуналке необходимое органиховать - без вариантов как говориться...
    Любит наш народ всякое говно.....

12. Вверх #12
    Illusion.. даже, если как у тебя написано в посте - люди эти заработали деньги/вышли удачно замуж/выиграли миллион и т.д. ОНИ не забывали при этом хотя бы раз - в 3-4 дня (а ещё лучше каждый день) следить за собой (масочки, кремики и.т.д.), просто ну как-ни крути - с возрастом если отъесть себе Ж..., ПУЗО и потом выкачасть весь жир (заработав деньги предварительно), то не скажешь - что человек следит за собой! всё равно он выглядит УВЯДШИМ!
    РАВОЛ

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    37
    Цитата Сообщение от Illusion.. Посмотреть сообщение
    давай не будем про живот?

ну смотрите мой график с 9 до 5 на одной работе с 5,30 до 10 на другой - спрашивается в задаче: "когда мне найти время на Затеряный мир? Выходные? - какой там - выходные хочется и с девушкой провести и по комуналке необходимое организовать - без вариантов как говориться...
    А пешочком на работу ,и с работы?

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    18
    А пешочком на работу ,и с работы?
    не умею!

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от pawlowa Посмотреть сообщение
    Illusion.. даже, если как у тебя написано в посте - люди эти заработали деньги/вышли удачно замуж/выиграли миллион и т.д. ОНИ не забывали при этом хотя бы раз - в 3-4 дня (а ещё лучше каждый день) следить за собой (масочки, кремики и.т.д.), просто ну как-ни крути - с возрастом если отъесть себе Ж..., ПУЗО и потом выкачасть весь жир (заработав деньги предварительно), то не скажешь - что человек следит за собой! всё равно он выглядит УВЯДШИМ!
    а я про масочки - не говорил - я про фитнес центры...или сейчас от избыточного веса кремиками мажутся? - отстал я однако...

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Смотрю на ровесниц, так они на лет десять старше выглядят, если нас рядом поставить.
    Почему так?

Потому что много курят?
    Потому что слишком рано начали семейную жизнь: дети, нервотрепки, недосыпание?
    Потому что рожали?

А может это самая обычная физиология женщин...
    100% как посмотрел на встречу выпускников со школы и подумал "Что это все за тёти"

Хотя есть наверное разные типажи женщин, одни постоянно молодо выглядят не зависимо от количества детей, а есть те которые как будто бы когда то лягли спать девушками, а проснулись бабами.
    Немного жестоко, но наверное они в этом не виноваты.

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Illusion.. Посмотреть сообщение
    а я про масочки - не говорил - я про фитнес центры...или сейчас от избыточного веса кремиками мажутся? - отстал я однако...
    так я собственно по теме - ПРО УВЯДАНИЕ!
    а не про жир, лишние кг и т.д...... а на твой пост ссылку дала - то . что ты говоришь что люди выглядят супер-пупер, когда вот заработали деньги/подфартило и т.д., а ты вот весь такой трудяга - и времени на себя нет. А те, кто зарабатывал и счас выглядит хорошо - не забывали и себя любить и ухаживать за собой! Вот, собственно о чём я.
    Последний раз редактировалось pawlowa; 21.10.2009 в 13:50.
    РАВОЛ

18. Вверх #18
    User banned
    Лично я хорошо выгляжу, несмотря на возраст, семейную жисть и балшую лень со склерозом: и крема купила, да мажусь раз в неделю, когда вспомню и не поленюсь достать А уж про физкультуру вообще молчу... А если бы не ленилась, то вообще идеальная была бы....
    Многое зависит от особенностей организма, ну еще и личные усилия не помешают.

19. Вверх #19
    User banned
    Цитата Сообщение от jmj Посмотреть сообщение
    100% как посмотрел на встречу выпускников со школы и подумал "Что это все за тёти"

Хотя есть наверное разные типажи женщин, одни постоянно молодо выглядят не зависимо от количества детей, а есть те которые как будто бы когда то лягли спать девушками, а проснулись бабами.
    Немного жестоко, но наверное они в этом не виноваты.
    Расслабляются после замужества, пьют кофе ведрами, курят и жрут без перебору все что есть в холодильнике, в том числе и по ночам.
    Потом смотрят в зеркало и орут на мужа: " Видишь до чего ты меня довел!! Лучшие годы жизни на тебя потратила!"

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    37
    Цитата Сообщение от jmj Посмотреть сообщение
    А мне почему-то, подумалось "что это за дяди?"

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права