Тема: Эксгибиционисты в парках Одессы...

Ответить в теме
Страница 6 из 51 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1003
  1. Вверх #101
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Кристина :) Посмотреть сообщение
    Мда... мужа меня нет. Ребенка пока тоже. Со своим весом в 45кг, я этого дрочуна бы не спугнула. Да и они не стесняються подходить и хватать одиноких девушек и женщин другой рукой онанируя, в малолюдных частях парка. Тут проблема поглубже, я же говорю что это уже совсем патология, а не дядя просто подрочил. И он там был такой не один. И говорить/писать девушке иди сама с мужиком разберись-тупо. Вы мужчины для чего?
    Не пойму я вас. То вы говорите, что там была тьма людей, то- что вы одинокая девушка. Или вы уже пострадали от левой руки извращенца, в то время, как он правой сам себя удовлетворял?
    И где я вам говорил/писАл, чтобы вы сами с ним разобрались? Вы же говорите, что он дрочил принародно- значит, должен и получить от всего присутствующего там народа по своим гениталиям. Не уверены в своих 45 килограммах- вооружайтесь. Газовый баллончик, электрошокер, ногти, шпильки, громкий крик- помогут не только от извращенцев.
    Ну а муж- то такэ... В общем, дурное дело нехитрое
    Понимаете, я в ПП бываю не часто. А когда там бывал, извращенцев не встречал. Но если во время следующего посещения увижу, как какой-то извращенец одной рукой тискает девушку 45 кг весом, а другой занимается самоудовлетворением- я вас в беде не оставлю


  2. Вверх #102
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Это Ваши домыслы.

    Большинство таких вот "ущербных" в повседневной жизни вполне обеспеченные люди.
    У них могут быть семьи. Зачастую находятся на хороших должностях.

    Т.е. могут быть бабки и "связи". А в нашем гос-ве, Вы сами знаете, как можно всё перекрутить.

    Я ни в коем случае не говорю о том, что надо не обращать внимания на ЭТО. Нет!
    Наоборот. Но надо заодно и смотреть на ситуацию со многих сторон.
    ------------------------------------------------
    Заодно касается и тех кто тут кричал о том, что бы по печени навалять...
    Вы в курсе кто там рукоблудничает?
    Вот отметелите его. Прибегут менты. Всех повяжут. А у того найдутся связи. И перекрутят всё в другом амплуа.
    Что типа отошёл с тропинки облокотился на дерево, а тут прибЁг мутант-неадекват и начал его избивать. За, что нужна моральная и финансовая компенсация, что бы не возбуждать уголовку.
    А свидетели, как обычно потеряются...
    Блин, ты хоть сам веришь в то, что написал?
    Если к твоей малолетней дочери будет приставать какое-то чмо, ты будешь стоять и в уме просчитывать варианты, насколько он крут и какие у него связи? Или всё-таки будешь делать что-то?

  3. Вверх #103
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Блин, ты хоть сам веришь в то, что написал?
    Если к твоей малолетней дочери будет приставать какое-то чмо, ты будешь стоять и в уме просчитывать варианты, насколько он крут и какие у него связи? Или всё-таки будешь делать что-то?
    Ну....если, если..если...
    речь пока шла о тех, кто в кустах под деревьями рукоблудничает ...
    Не приплетай сюда маньяков...речь о других "индивидуумах"...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  4. Вверх #104
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Ну....если, если..если...
    речь пока шла о тех, кто в кустах под деревьями рукоблудничает ...
    Не приплетай сюда маньяков...речь о других "индивидуумах"...
    И где ж та грань между эксгибиционистами и маньяками? По мнению Сукачёва разницы нет


  5. Вверх #105
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Блин!
    Устал...
    Говорили о тех кто в кустах... и никого не трогают...
    Ты говоришь о тех, кто нападает (пристаёт) к детям...
    Это, что одно и тоже?

    И где же та грань, действительно...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  6. Вверх #106
    Посетитель Аватар для Кристина :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Блин!
    Устал...
    Говорили о тех кто в кустах... и никого не трогают...
    Ты говоришь о тех, кто нападает (пристаёт) к детям...
    Это, что одно и тоже?

    И где же та грань, действительно...
    Они не трогают когда толпы людей ходят. А когда видят одного ребенка или одну девушку они на них выбегают и хватают минимум а еще как тут отписывались кончают. Что не понятно? Будете смотреть? Вы бы хотели что бы на вашего ребенка кончил СПИДозный ублюдок?

  7. Вверх #107
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,900
    Репутация
    2807
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    женщинам не таких надо бояться,а таких,которые ведут себя прилично,но засматриваются на деток...вот такие реально могут представлять угрозу...а эти больные безобидные люди
    Те, которые воспитанные, учтивые, улыбчивые и правильно ставят ударения в словах - самые опасные. Все самые известные маньяки, педофилы и каннибалы с виду самые обаятельные обаяшки. А эти так...пыль под ногами в их иерархии.
    У нас, в Парке Победы, их тьма тьмущая, тем более весной и осенью, в периоды обострения псих.заболеваний. Мы в детстве называли их "трясунчиками", бегали, кривлялись, что-то даже бросали в их сторону, короче весело проводили время! Какая травма, о чем вы говорите

  8. Вверх #108
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    979
    может,мужик просто поссать решил - а вы на него накинулись,еще и с милицией

  9. Вверх #109
    Посетитель Аватар для Кристина :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Не пойму я вас. То вы говорите, что там была тьма людей, то- что вы одинокая девушка. Или вы уже пострадали от левой руки извращенца, в то время, как он правой сам себя удовлетворял?
    И где я вам говорил/писАл, чтобы вы сами с ним разобрались? Вы же говорите, что он дрочил принародно- значит, должен и получить от всего присутствующего там народа по своим гениталиям. Не уверены в своих 45 килограммах- вооружайтесь. Газовый баллончик, электрошокер, ногти, шпильки, громкий крик- помогут не только от извращенцев.
    Ну а муж- то такэ... В общем, дурное дело нехитрое
    Понимаете, я в ПП бываю не часто. А когда там бывал, извращенцев не встречал. Но если во время следующего посещения увижу, как какой-то извращенец одной рукой тискает девушку 45 кг весом, а другой занимается самоудовлетворением- я вас в беде не оставлю
    Спасибо. Меня никто не тискал. Я в самом начале писала что за час прогулки таких онанистов аж троих видела. И еще девушку которая салфетками влажными вытералась после встречи с таким упырем. Там не все тропы многолюдны, они стоят и ждут пока увидят одого ребенка или одну девушку и нападают. А если он в рану,царапину попал потом ВИЧ, СПИД, геппатит С, еще кака-нибудь инфекция... не думали? Подумайте. И мне не кажется что это сильно смешная тема.

  10. Вверх #110
    Посетитель Аватар для Кристина :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от MandatorySuicide Посмотреть сообщение
    может,мужик просто поссать решил - а вы на него накинулись,еще и с милицией
    Это сарказм? Или вам видео нужно? Поссать у нас в общественном месте запрещено законом. Это же не собака ссать под деревьями. Да и на фото видно что он другим занимается. Или нет?

    Представьте Вы, Ваша жена, Ваш ребенок , Ваши родители выходят на улицу а под каждым деревом столбом мужики/женщины ссут. И так каждый день. Вы хотите жить в таком обществе?
    Последний раз редактировалось Кристина :); 02.04.2015 в 18:51.

  11. Вверх #111
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить...
    а Вы стояли, смотрели и ждали?
    просто представил себе эту картину и не понял...
    та, мы шли, подбежало сзади, из кустов выскочило... картина та еще...

  12. Вверх #112
    Частый гость Аватар для lana2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    шоколадная страна
    Сообщений
    986
    Репутация
    612
    В феврале одного все таки задержали http://odessaregion.com/news.php?readmore=11745
    Помнится, была история на поселке тоже возле школы, там в ответ на фразу девочки : " я Вас не боюсь, знаю что Вы больной" - эксбиционист бросился на нее с ножиком, к счастью, пострадал только рюкзак. Поэтому, в безлюдных местах с подобными типами лучше не встречаться.

  13. Вверх #113
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    Цитата Сообщение от MandatorySuicide Посмотреть сообщение
    может,мужик просто поссать решил - а вы на него накинулись,еще и с милицией
    а простите,"ссать" тоже нефиг, для этого существуют туалеты, и опять таки почему мы должны смотреть на то, как оно ссыт?

  14. Вверх #114
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от Кристина :) Посмотреть сообщение
    Пусть эти активисты правой руки активничают дома перед телевизором а не перед лицами детей, мы ведь не знаем на кого он так на ребенка или на его маму... это мрак...
    Вас что в телевизоре показывают?

  15. Вверх #115
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Цитата Сообщение от Кристина :) Посмотреть сообщение
    Мне очень страшно. Реакцию мужчин на то что онанируют перед лицами их детей и жен, я представляла подругому. Страшно за ваше равнодушие, нравственость, смелость... "защитники" вы наши!
    Женщина это жизнь.На улице много можно увидеть того чего не хочется.Страшные дтп, драки,пожары,пьные до усрачки морды,наркоманов колющихся на глазах детей,тренируйте свою психику не берите близко к сердцу.

  16. Вверх #116
    Постоялец форума Аватар для Alevista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, любовь моя
    Сообщений
    1,163
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    Женщина это жизнь.На улице много можно увидеть того чего не хочется.Страшные дтп, драки,пожары,пьные до усрачки морды,наркоманов колющихся на глазах детей,тренируйте свою психику не берите близко к сердцу.
    Вспомнился Амстердам почему то)) И центральная улица Ниццы, та, которая ведет к площади Массена - где разноцветные Будды) Автору темы туда))

  17. Вверх #117
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Кристина :) Посмотреть сообщение
    Мда... вообщем, я что подумала, так много любителей понаблюдать за такими товарищами...может мы тех дрочунов в одно место сгоним, и им удовольствие и вы посмотрите, а вход сделаем платным для моральной компенсации таким как я.)))
    да да.. займитесь полезным..)) это вы хорошо придумали))) завтра же приступайте))

  18. Вверх #118
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от lana2007 Посмотреть сообщение
    В феврале одного все таки задержали http://odessaregion.com/news.php?readmore=11745
    Помнится, была история на поселке тоже возле школы, там в ответ на фразу девочки : " я Вас не боюсь, знаю что Вы больной" - эксбиционист бросился на нее с ножиком, к счастью, пострадал только рюкзак. Поэтому, в безлюдных местах с подобными типами лучше не встречаться.
    Та вы шо??? Разве такое бывает? Эксгибиционисты- они ж ведь не опасные, это ж не маньяки какие-нибудь, а интеллигентные люди, можно так сказать
    С ножиком на ребенка бросился? Не, не может быть. Он себе мирно в кустах дрочил. Он же не извращенец какой-то
    И вообще, мож у него дядя прокурор города? Вы ему в морду, а он вам- уголовное дело за оскорбление чести и достоинства

  19. Вверх #119
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от ОльгаУ Посмотреть сообщение
    Одноклассница моей дочки шла утром в школу и увидела такого дядечку . У девочки была истерика,пришли родители и забрали домой.
    наверное испугалась.. потому что одна была.. дети сами в школу ходить не должны.

  20. Вверх #120
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Alevista Посмотреть сообщение
    Вспомнился Амстердам почему то)) И центральная улица Ниццы, та, которая ведет к площади Массена - где разноцветные Будды) Автору темы туда))
    Наконец-то. Я ждал, когда же прозвучит магическое слово АМСТЕРДАМ. И что ж там в Амстердаме? Расскажите. Там разрешается дрочить в присутствии детей? Или заниматься сексом в присутствии малолетних?


Ответить в теме
Страница 6 из 51 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения