Тема: Как выбрать роддом?

Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 106
  1. Вверх #81
    Постоялец форума Аватар для Irishka-2020
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город герой!
    Сообщений
    2,597
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от dorotti Посмотреть сообщение
    в первую очередь на врача надо внимание обращать, а потом уже на условия
    А как врача определить? Ведь, не всегда, при первом общении можно понять квалифицированный ли он?


  2. Вверх #82
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    35
    Сообщений
    32
    Репутация
    16
    Подскажите пожалуйста в каком роддоме в Одессе рожают с пороком сердца?

  3. Вверх #83
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    в областном точно рожают, причём естественным путём! моя сестра в 2010 родила в августе сына!
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  4. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    с врачами заранее не договаривалась, рожала у дежурного доктора. все остались довольны друг другом))
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  5. Вверх #85
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    35
    Сообщений
    32
    Репутация
    16
    Спасибо за ответ.

  6. Вверх #86
    Частый гость Аватар для Юличка Белец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    609
    Репутация
    286
    У меня сестра 5 лет назад рожала в областном, осталась очень недовольна, со схватками почти 2ое суток пролежала,в душ попасть почти нереально и врачи не очень понравились, родила девочку здоровую,но роддомом осталась недовольна. Буквально 2 недели назад родила двойню в 4ом делали кесарево, ей очень там понравилось, и персонал говорит хороший, и все тоже прошло отлично! мне бы хотелось во 2ом рожать так как там родилась моя мама и я там тоже родилась, но я очень часто встречаю не очень хорошие отзывы об этом роддоме и дальней знакомой там роды неправильно приняли и ребенок ее остался инвалидом но это как лет 7 назад было! о седьмом читала неплохие отзывы, но может кто небудь смотрел критичну точку о седьмом роддоме ? если нет то посмотрите как то сразу отталкивает

  7. Вверх #87
    Частый гость Аватар для LOLLYTTA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    875
    Репутация
    380
    Девочки простите а на каком сроке надо становиться на учет? выбирать врача что будет вести беременность?

  8. Вверх #88
    Посетитель Аватар для Ника-1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    317
    Репутация
    1255
    рожала в областном вполне довольна это не проходной двор как пишут некоторые лежала в общей палате вообще не пускали никого даже за деньги!

  9. Вверх #89
    Частый гость Аватар для lenochka15l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    587
    Репутация
    177
    Простите,возможно,глупый вопрос,но....
    Как вы считаете,какой роддом лучше по таким критериям:
    -лучшие,адекватные и внимательные врачи
    -отдельная своя палата,хорошая,
    -можно быть папе на родах и в палате

    Уж сильно не хочется:
    -хамства
    -безразличия
    -грязи и инфекции
    -непрофессионализма

    Посоветуйте классного врача в классном роддоме.

    Знаю,что многие пишут,но тяжело перебирать и хочется конкретный ответ на конкретный вопрос.
    Заранее спасибо!

  10. Вверх #90
    Посетитель Аватар для Натали_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    483
    Репутация
    190
    Девочки выбираю между 1, 7 и областным роддомами. Рожать буду на дежурке, поначиталась отзывов, безумно страшно, хоть дома рожай. Какой роддом посоветуете?

  11. Вверх #91
    Постоялец форума Аватар для LeDiAs
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,316
    Репутация
    594
    Девочки вы где? Хелп , как выбрать?

  12. Вверх #92
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    17
    Всем, добрый вечер! К выбору роддома и врача нужно отнестись очень серьезно. Мы с женой рожали летом в 7-м роддоме. Я присутствовал при родах, чтобы быть уверенным, что врачи максимально ответственно отнесутся к появлению на свет нашего ребенка. Нашим врачом была Черниевская (уже не помню, кто посоветовал). Заплатили хорошо и Черниевской и анестезиологу и всем кому нужно. Жена рожала сама. Роды были тяжелые, но слава богу все в норме. Были сильные разрывы и жене там все так зашили, что им надо руки оторвать за такие "роды". После родов жена сидеть нормально не могла два месяца. А после пришлось опять обращаться в больницу, естественно уже другую, чтобы сделали надрез (под общим наркозом) и вернули женским органам жены дородовое состояние (а это еще 1-2 месяца послеоперационного восстановления). Еще раз повторюсь ЧЕРНИЕВСКАЯ!!!! Деньги все берут с улыбкой, а принимают роды не как у людей, а как у "животных". Специалисты, доктора наук!!!! Выводы делайте сами, кому доверить роды Ваших детей. Спасибо за внимание.

  13. Вверх #93
    здравствуйте! очень нужен совет по выбору роддома! на сегодняшний день выбор пал на 2-й и 5-й, через неделю нужно определятся и не знаю куда пойти, огромная просьба помочь информацией: какие плюсы и минусы у них, к какому врачу пойти, кстати много наслышана о враче из 2-го роддома Голубенко Максиме, но смущает что у него много пациентов и мне не уделит должного внимания... Очень жду вашей помощи!

  14. Вверх #94
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    Тем же самым мучаюсь...

  15. Вверх #95
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    113
    Репутация
    52
    выбирайте областной,т.к. там есть всё необходимое оборудование для самых экстренных случаев (слабое сердце итд),когда эти случаи случаются в любом из роддомов г.Одессы-то везут через весь город в областной.А врача выбирайте из : Шевченко Светлана Степановна зав. отделения 4-й этаж областной или Никитюк или Глухова, но только ни вкоем случае НЕ Гонту-он режит всё,что движется-головорез! В каждом роддоме гимна по лопате как ив детском саду) Везде есть + и - свои.Один из минусов областной - там деток заражают желтушкой умышленно и качают бабло (этого можно избежать,если сразу словить в коридоре вашу педиаторшу и дать ей бабла чтобы она была довольна).Ну или выбирайте роддом,который ближе к дому,т.к. кто-то будет вам постоянно таскать еду или см. за вашим чадом пока вы моетесь или писяете например да и когда начнутся роды чтобы не трястись в пробках через весь город

  16. Вверх #96
    Не покидает форум Аватар для natulik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    8,579
    Репутация
    19627
    прочитала радостную новость http://gigamir.net/womans/pub1174097 но объясните мне где в Одессе роддом №115?
    а по сабжу: выбирала не роддом, а врача по совету подруги. врач работает в 4-ом роддоме и я им осталась в принципе довольна. есть у них там и палаты отдельные и семейный родзал. роды были трудными, ребенок двое суток находился под кислородом, но все закончилось благополучно. спасибо врачу.
    Последний раз редактировалось natulik; 22.10.2014 в 15:17.
    В принципе женщина может и промолчать, но у женщины нет такого принципа

  17. Вверх #97
    Новичок Аватар для einekleine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    17
    Добрый день
    подскажите, плиз
    скоро вставать на учет. многие хвалят первый роддом. подруга недавно рожала в пятом и осталась довольна.
    я в одессе не прописана. но планирую, надеюсь, поселиться недалеко от 5 роддома. я так поняла близость роддома играет роль, правда не знаю, успею ли я заселиться до родов))))

    вопрос: примут ли меня без прописки и не будут ли с меня рвать "баблосы"))
    и второй вопрос. если я встала на учет допустим в пятой. я должна рожать только в пятой? или учет это одно, а врач, принимающий роды - другое.

    в общем, простите за сумбур) беременная голова она такая))))
    Последний раз редактировалось einekleine; 31.10.2014 в 09:30.

  18. Вверх #98
    Постоялец форума Аватар для Пчела 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    574
    Подскажите, а что можно выбирать роддом? Или это выбирают те, кто с договорными родами?
    Как было во дни Ноя-ели,пили...И НЕ ДУМАЛИ..так будет и в Пришествие Сына

  19. Вверх #99
    Частый гость Аватар для Demika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Возраст
    39
    Сообщений
    668
    Репутация
    223
    7 самый классный роддом. моя врач просто и меня и ребенка спасла...тяжелые роды были...больше 16 часов рожала...малую вакуумом доставали..
    моя врач очень профессиональная...я рада...что попала именно к ней
    у меня Дудченко.
    если попадете к ней, то не пожалеете
    я не местная...но меня приняли очень доброжелательно...
    если когда то уеду с Одессочки, но рожать только сюда и только в 7 РД
    From Donetsk
    13.03.2015 Евгения

  20. Вверх #100
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Добрый вечер,подскажите пожалуйста,скоро буду вставать на учёт в Одессе,но прописки нет,сколько это стоит?как это вообще происходит.Встаю на учёт к своему врачу,к которому раньше ходила.А вот на счёт роддома не определилась - думаю 1 или 5.


Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения