Тема: Как выбрать роддом?

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 106
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Selik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    248
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от LADANYIK Посмотреть сообщение
    Мне повезло не с роддомом и не с врачем,а с акушеркой!Вот на самом деле что надо искать! Рожала ночью,врач стоял в районе затылка чесал пузцо и зевал.еще время появления малыша сообщил!а акушерка,делала массажик.принимала ребенка и все,все все!Родила без разрывов,все прошло отлично!а врач как бы и не причем)))))
    Врача такого на мыло! И правда, все врачи работают в паре с 1-2 акушерками, так что не заморачивайте себе голову, ищите хорошего врача, который будет принимать роды, а не в затылке чесать. И ответственность лежит как раз на враче, а не на акушерке.
    Последний раз редактировалось Selik; 25.11.2009 в 12:58.


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Маринель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    761
    Репутация
    3809
    Чаще всего у хорошего врача хорошая акушерка, у меня тоже в первые роды большую часть работы по приему ребенка акушерка делала, врач потом уже активно подключился

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    837
    Репутация
    1373
    Цитата Сообщение от Ироня Посмотреть сообщение
    Спасибо, я читала очень много о 4 роддоме, но хотелось бы сравнить с другими родильными домами. Я так поняла что 4 роддом хвалят из-за хорошего нового ремонта. Может где-то лучше, имею ввиду отношение персонала к беременным и их новорожденным деткам.
    Вот именно за хорошее отношение,профессиональных врачей хвалят 4-й роддом.Ведь ремонт только закончили,а отзывы и раньше были хорошие.Я там рожала без ремонта и очень понравилось.Сейчас буду с ремонтом(ещё лучше,наверное).

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Kuzmenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ул.Пижоновская:)
    Возраст
    43
    Сообщений
    441
    Репутация
    1281

    По умолчанию 7-й РД

    Цитата Сообщение от ВинограднаYA* Посмотреть сообщение
    Мне сегодня независимый эксперт сказал, что по рейтингу роддомов Одессы (а именно мед.персонал,условия,кол-во здоровых рождаемых детоки т.д.) на первом месте №7, на втором №5, на третьем №1. Так ли это ?
    я готовлюсь сдаваться в 7-й! зайдите к нам, почитайте...
    мне роддом понравился - чистенько, тепло, я ходила на процедурки - акушерки простот прелесть! кстати, и врача, и роддом выбрала тоже на форуме - изначально планировала во 2-й.

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Ироня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Kuzmenka Посмотреть сообщение
    я готовлюсь сдаваться в 7-й! зайдите к нам, почитайте...
    мне роддом понравился - чистенько, тепло, я ходила на процедурки - акушерки простот прелесть! кстати, и врача, и роддом выбрала тоже на форуме - изначально планировала во 2-й.
    А где находится 7 роддом?

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Kuzmenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ул.Пижоновская:)
    Возраст
    43
    Сообщений
    441
    Репутация
    1281
    Цитата Сообщение от Ироня Посмотреть сообщение
    А где находится 7 роддом?
    на ул.Космонавтов (Черёмушки), рядом с парком им.Горького

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Хильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от ВинограднаYA* Посмотреть сообщение
    Мне сегодня независимый эксперт сказал, что по рейтингу роддомов Одессы (а именно мед.персонал,условия,кол-во здоровых рождаемых детоки т.д.) на первом месте №7, на втором №5, на третьем №1. Так ли это ?
    ВинограднаYA, ой, а как этот "независимый эксперт" производил оценку? Откуда данные о детках? Количество здоровых детей в абсолютных величинах или относительных? Очень все интересует, прошла по теме врачей и оч много положительных отзывов о Голубенко из 2ого, а в вашем рейтинге 2ого нет, вот теперь всячески думаю

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Хильда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Kuzmenka Посмотреть сообщение
    я готовлюсь сдаваться в 7-й! зайдите к нам, почитайте...
    мне роддом понравился - чистенько, тепло, я ходила на процедурки - акушерки простот прелесть! кстати, и врача, и роддом выбрала тоже на форуме - изначально планировала во 2-й.
    А к какому врачу определились, потому как кроме 2ого отметила себе хорошие отзывы о 7м, врачи Чуева и Златова?

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Оксанэла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    701
    Хочу выразить свою благодарность БАЙЛО НАДЕЖДЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ!!!! (областной роддом).Спасибо ей за нашего ЖОРИКА!!! Супер-врач!!! Во время родов постоянно была под её присмотром, да и акушерки молодцы всегда по очереди со мной сидели. Роды прошли легко, на 5+, внимательная, терпеливая, грамотная заботливая еще к тому же и красавица, а красивые люди всегда к себе располагают. Трудно выразить, как мы ей благодарны за нашего Жорика!!!!!!!!! . СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!! Врач с большой буквы!!!!!Очень люблю её и уважаю!! Это мой второй малыш. А первые роды были 10лет назад , рожала у Бойченко, не забуду в страшном сне его и акушерок его тоже. После первых родов не хотела больше детей, но вышла замуж второй раз и муж очень хотел ребенка.Очень боялась, переживала и только теперь я поняла , что все зависит от врача, мне просто не повезло с врачом. Очень рада , что со вторым ребенком попала именно к Надежде Валерьевне. Всем будущим мамочкам желаю попасть именно к таким врачам в руки и всем легких родов!!!!

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для igaidarzhi
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    708
    Репутация
    10168
    Цитата Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
    ВинограднаYA, ой, а как этот "независимый эксперт" производил оценку? Откуда данные о детках? Количество здоровых детей в абсолютных величинах или относительных? Очень все интересует, прошла по теме врачей и оч много положительных отзывов о Голубенко из 2ого, а в вашем рейтинге 2ого нет, вот теперь всячески думаю
    На сколько я осведомлена,в первую очередь оценивается(простите за выражение) кол-во детской смертности,плюс гигиена ну и т.д.А в 7м роддоме этот показатель минимальный(по сравнению с другими).А один Врач с массой положительных отзывов,не может поднять рейтинг одного роддома.Поэтому 7-й роддом,уже не первый год,на первом месте в списке роддомов!
    Последний раз редактировалось igaidarzhi; 15.01.2010 в 15:56.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    ага))) экспертиза супер. 7роддом на всю Одессу стафилококком прославлен. И никакой ремонт его не выводит.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Ироня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    ага))) экспертиза супер. 7роддом на всю Одессу стафилококком прославлен. И никакой ремонт его не выводит.
    То же самое я слышала про Областной роддом. Хорошо что я определилась рожать в 4 роддоме. Сам он не большой, недавно после ремонта и многие хвалят его за профессионализм врачей и их хорошее отношение к беременным.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Kuzmenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ул.Пижоновская:)
    Возраст
    43
    Сообщений
    441
    Репутация
    1281
    не знаю кто и чем прославлен, но мы благополучно родились 28 декабря в 7-м роддоме! и роддомом, и персоналом остались очень довольны! чисто и тёпленько! никто в карман не заглядывал и ничего не требовал

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    399
    Репутация
    163
    Kuzmenka,какие аргументы Вас сподвигли поменять роддом?Мне тоже не очень нравится второй роддом,но мой врач,у которого я рожала первого ребенка в первом роддоме перешел во второй ,я даже не знаю ,что делать.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Kuzmenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ул.Пижоновская:)
    Возраст
    43
    Сообщений
    441
    Репутация
    1281
    так он же закрылся на помывку!!! вот и пришлось гнездится в седьмом, о чем ни разу не пожалели!!!

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    399
    Репутация
    163
    У меня такая ситуация тоже была в 2007 году,второй закрыли на мытье,пошла в первый,сейчас тоже в раздумьях,но мне рожать в конце августа-начало сентября,еще успею сообразиться.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Kuzmenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ул.Пижоновская:)
    Возраст
    43
    Сообщений
    441
    Репутация
    1281
    ну, тут ещё сто раз всё поменяется) уже ближе к родам выбирать будете!

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    399
    Репутация
    163
    А вы договаривались ,или пошли на дежурную смену? А у кого вы собирались рожать во втором роддоме?

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Kuzmenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ул.Пижоновская:)
    Возраст
    43
    Сообщений
    441
    Репутация
    1281
    договаривалась! а во 2-м хотела обратиться к Малярчук О.М., но не судьба)

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для Ироня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    39
    У меня 38 недель. Долго думала где рожать, перечитала не мало высказываний о роддомах и определилась что рожать буду в 4 роддоме. Надеюсь что не ошибусь с выбором.


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения