Тема: Арендодатели - черный список

Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 321
  1. Вверх #281
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    271
    Репутация
    172
    Умные такие Настасеньки!! На месяц вам квартира обошлась бы гораздо дороже, чем как на длительно. Совесть имейте.


  2. Вверх #282
    В другой теме я вам уже ответила, договор был на месяц,и арендодатель, при получении денег знала что мы можем не остаться, решение по поводу пролонгации я должна была сказать после двадцатого числа, долгосрочная аренда планировалась в перспективе, при условии что я получу желаемую должность

  3. Вверх #283
    Постоялец форума Аватар для Alex_l76
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от Olche.me Посмотреть сообщение
    Есть продолжение истории:
    Хозяин квартиры (ОНИПКО СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ) спустя месяц после съезда разгромил квартиру, сфотографировал это и сказал, что это сделали мы. Сказал все деньги из залога и остаток ушли на ремонт. Риелтор ему поверила...
    Если логически рассуждать то зачем ему ломать и портить свое имущество, вместо того, чтоб сразу сдавать другим квартирантам и получать доход??? Уверен что это ему совершенно не нужно, поэтому почему то вам не верю.
    "В нашем поколении дебилов меньше было..." (с) х/ф "Брат-2"

  4. Вверх #284
    Генерала Петрова 59а кв. 65

    Уважаемые квартиросъемщики, хочу оставить отзыв и тем самым Вас предупредить за аренду комнат которые находятся по адресу Генерала Петрова 59а кв. 65, в которая я проживала.
    Мои замечания к этой жилплощади такие:

    1.Много тараканов. Я активно боролась с ними, тем временем как хозяйвам абсолютно приемлемы такие соседи (тараканы).
    2 .Один холодильник на 4 семьи ( квартира 4-х комнатная) с которого часто пропадали продукты.
    3. Деньги за коммуналку ( свет, воду и тд...) берут не понятно как, по каким-то своим завышенным тарифам, квитанции предъявлять отказываются.
    4. Хозяйва живут в одной из комнат и хозяин ( Боря) частенько в нетрезвом виде.
    5. Так же хозяйва часто одалживают деньги на не определенный срок. На моих глазах хозяйва были должны деньги девушке которая выселялась, вернуть свои деньги у девушки так и не получилось. Тоесть если Вы не конфликтный человек (Как эта девушка), то Вам будет сложно. Не одолжив деньги Вы провоцируете конфликт и одолжив деньги Вы не вернете их без конфликта.
    6. В квартиры нет пылесоса, при том что в квартире есть ковры.
    7. Нет горячей воды на кухне.
    8. Нет какого-то не большого (косметического) ремонта, квартиру освежали ремонтом наверное лет 5 назад.
    9. За гостей взымают плату. За то, что к Вам приедет кто-то и Вы захотите оставить их у себя (в своей же арендованой комнате) на ночевку, Вам придётся заплатить 2-ю плату, либо идти на конфликт.
    Последний раз редактировалось Валентин я; 23.09.2018 в 20:55.

  5. Вверх #285
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Leskareta Посмотреть сообщение
    Марсельская, 58 кв. 169
    Хозяйка ч. Галина
    Риэлтор Лариса

    Проживали вдвоем с ребенком( ребенку 2 года) , иногда приезжали родители и муж. исправно платили аренду за двушку 8000 грн, и комуналку 600-1100 грн.; Квартира очень уютная с хорошим ремонтом и хорошей мебелью и техникой. С хозяйкой все было хорошо пока не дошло дело до выселения и возврата залоговой суммы. относились бережно. Старалась с ребенком гулять больше. Потом, не уследила, и ребенок нарисовал фломастером линию я ее стерла и появилось незначительная затертость; на штукатурке размером 2 на 2 см также белого цвета как и штукатурка. Вообще незаметно. Но так как хозяйка бывший маляр штукатур с большим опытом она конечно же увидела, и сказала что придется перекрашивать всю стену. Еще образовалось; пятно от подсолнечного масла на задней стенке кухонного шкафа тоже гдето 1 на 1 см. При тщательном осмотре было замечено. Такая стенка фанерка стоит максимум 100 грн... мебель на кухне хорошая, но самая дешевая, случилось не по нашей вине... и несправидливо брать с нас за это 500 грн. <br>
    До выселении выдраила всю квартиру, натерла мебель. вымыла окна, полы, техника и сантехника, плитка блестели. Она еще сказала что может помочь с уборокрй за 600 грн. Те , если бы я не поубирала -минус 600 грн. Все в исправности. Чистота порядок. Соседи все тому свидетели. Ни пылинки ни соринки.
    Забежала при выселении, и давай на меня нападать, орать с порога что я ;засранка, засрала квартиру;... видно плохо убирала... или мы Киевляне, знает же что поезд вечером не местные... и тд и тп. За пятнышко взяла 500 грн. На наши просьбы не брать с нас 500 грн начала нам угражать с риэлтором Ларисой, которой я заплатила риелторские 4000грн, милицией, сказали что будут на нас составлять акт. И в Киеве сказала нам не поздоровится если пойдём в налоговую.; вышвырнула наши вещи и потом ногами пинала по этажу. ... ребенок орет я в истереке... Как в страшном сне.
    .депозит вернула за минусом конечно же 500грн ну и комунальных платежей конечно. Почему-то; у нас эллектричество было последние 2 месяца в 2 раза больше... За свет последние 2 месяца платили 1000 грн. До этого было 600... у других жильцов за 2шку максимум 700 грн с кондиционерами выходило.
    Еще наехала на меня что я столько эллектричества использовала.
    Знаю хозяйка еще одну квартиру сдает. И тоже рассказывала что при выселении будет взымать за обои. Так что, если вдруг читают жильцы 2й квартиры Готовьтесь оплатить ремонт!!!
    Хозяйка собирается сдавать квартиру на Марсельской за 8500 (повышение цены). Будьте готовы что с депозита вычтут за ремонт... неприятно и обидно конечно, но не критично.... будьте бдительны, подписывайте договор внимательно, фотографируйте все изъяны... и за деньги которые отдаете берите расписку и с риэлторов и с хозяйки, чтобы избежать таких неприятных ситуаций. И еще следите за счетчиками.
    порча имущества есть - есть. пусть и не заметно, как вы пишите. я сомневаюсь, что хозяйка ходила с лупой, значит все таки не такое уж и не заметные потертости.

    что касается электричества - вы не умеете снимать показания и считать на калькуляторе? и почему за свет бралось не каждый месяц? а раз в 2 месяца
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  6. Вверх #286
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина.Одесса
    Сообщений
    402
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Leskareta Посмотреть сообщение
    Марсельская, 58 кв. 169
    Хозяйка ч. Галина
    Риэлтор Лариса

    Проживали вдвоем с ребенком( ребенку 2 года) , иногда приезжали родители и муж. исправно платили аренду за двушку 8000 грн, и комуналку 600-1100 грн.; Квартира очень уютная с хорошим ремонтом и хорошей мебелью и техникой. С хозяйкой все было хорошо пока не дошло дело до выселения и возврата залоговой суммы. относились бережно. Старалась с ребенком гулять больше. Потом, не уследила, и ребенок нарисовал фломастером линию я ее стерла и появилось незначительная затертость; на штукатурке размером 2 на 2 см также белого цвета как и штукатурка. Вообще незаметно. Но так как хозяйка бывший маляр штукатур с большим опытом она конечно же увидела, и сказала что придется перекрашивать всю стену. Еще образовалось; пятно от подсолнечного масла на задней стенке кухонного шкафа тоже гдето 1 на 1 см. При тщательном осмотре было замечено. Такая стенка фанерка стоит максимум 100 грн... мебель на кухне хорошая, но самая дешевая, случилось не по нашей вине... и несправидливо брать с нас за это 500 грн. <br>
    До выселении выдраила всю квартиру, натерла мебель. вымыла окна, полы, техника и сантехника, плитка блестели. Она еще сказала что может помочь с уборокрй за 600 грн. Те , если бы я не поубирала -минус 600 грн. Все в исправности. Чистота порядок. Соседи все тому свидетели. Ни пылинки ни соринки.
    Забежала при выселении, и давай на меня нападать, орать с порога что я ;засранка, засрала квартиру;... видно плохо убирала... или мы Киевляне, знает же что поезд вечером не местные... и тд и тп. За пятнышко взяла 500 грн. На наши просьбы не брать с нас 500 грн начала нам угражать с риэлтором Ларисой, которой я заплатила риелторские 4000грн, милицией, сказали что будут на нас составлять акт. И в Киеве сказала нам не поздоровится если пойдём в налоговую.; вышвырнула наши вещи и потом ногами пинала по этажу. ... ребенок орет я в истереке... Как в страшном сне.
    .депозит вернула за минусом конечно же 500грн ну и комунальных платежей конечно. Почему-то; у нас эллектричество было последние 2 месяца в 2 раза больше... За свет последние 2 месяца платили 1000 грн. До этого было 600... у других жильцов за 2шку максимум 700 грн с кондиционерами выходило.
    Еще наехала на меня что я столько эллектричества использовала.
    Знаю хозяйка еще одну квартиру сдает. И тоже рассказывала что при выселении будет взымать за обои. Так что, если вдруг читают жильцы 2й квартиры Готовьтесь оплатить ремонт!!!
    Хозяйка собирается сдавать квартиру на Марсельской за 8500 (повышение цены). Будьте готовы что с депозита вычтут за ремонт... неприятно и обидно конечно, но не критично.... будьте бдительны, подписывайте договор внимательно, фотографируйте все изъяны... и за деньги которые отдаете берите расписку и с риэлторов и с хозяйки, чтобы избежать таких неприятных ситуаций. И еще следите за счетчиками.
    Я вам как маляр скажу. Чтобы закрасить пятнышко на стенке(чтобы оно не выделялось) нужно красить от угла до угла. 500 гр.это цена только за нормальную заколерованую краску. А потратить время купить краску, покрасить. Никто не ценит чужой труд, она же маляр,мазнёт))) ... Удачи всем сторонам конфликта
    Последний раз редактировалось Масюня; 03.10.2018 в 00:17.

  7. Вверх #287
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    ул. Кордонная 41 а. Очень не советую. Ужас
    Так называемая хозяйка квартиры - Опря Лена - 0962882883

    На первый взгляд все просто супер. Цена нормальная (как для абсолютно пустой квартиры).
    Тихо и спокойно.
    При вЪезде обещают шкаф, шторки... Но, это конечно потом заминается и забывается.

    С каждым месяцем просто кошмар.
    Осень - спрошная сырость, плесень, влажность зашкаливает. Вентиляция не функционирует.
    Зима - холодно ужасно (19 градусов), батареи греют только сами себя. Как бы платишь за отопления которого нет и не мало.
    Двери, окна деревянные, щели огромные, от влаги набрякают...
    Приходилось покупать электро батареи и переплачивать за свет. Коммунальные возрастали в трое.
    Сороконожки , сыроежки круглый год.
    На все предложения хоть как-то улучшить условия жизни (общими усилиями), можно услышать коронную фразу- "это ведь вам надо".
    Все рушится, валится.
    Лично мы вложили своих - 4000 грн. Сделали самостоятельно мини-ремонт( с дуру). Решили вопрос с плесенью на- 80 %
    Не оправданно повышают цену сразу на 1500 грн.

    В окна заглядывают, подслушивают.
    А тем у кого детки, вообще не советую, особенно кто старше трех лет.

    Мы устали от комплекса наглости в этом дворе и съехали, чему очень рады)))

  8. Вверх #288
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    116
    Репутация
    32
    Снимали дом на Белорусской, 32 (хозяйка Людмила, риэлтор Лиля). В объявлении сдавался как отдельный дом с гаражом. Во дворе куча строительного мусора, который обещала хозяйка убрать. По факту за год нашего проживания мусор не вывезен (нам тоже не разрешала вывозить, видимо, дорого ее сердцу) гараж за год так и не освобождён от хлама,которого там от пола и до потолка полный гараж. То есть гаражом мы так ни разу и не воспользовались. Примерно на третий день, как заехали в дом, оказалось, что там есть соседи))) пристроено так, что не сразу заметишь. Слышимость замечательная)) Кроме того, дом оказался очень холодным, все окна и двери старые,с огромными щелями. Пытались утеплять, но холод был ужасный в доме. Площадь 90 как.м., только на отопление уходило в среднем 500 кубов газа, это с нынешними то ценами. В самый холодный месяц было под 600 кубов. На предложение хозяйке каким-то образом решать этот вопрос - или утеплять дом снаружи или участвовать в оплате газа, она отмолчалась. Договор составлен на полгода, стоимость 8 тысяч и залог 8 тысяч. Прописано, что летние месяцы не выше 10 тысяч. В итоге по 10 с нас стали требовать, начиная с апреля и осенью нам просто сказали, что теперь цена поднялась и обратно 8 тысяч не будет, ибо все дорожает. Дом, конечно, со свежим косметическим ремонтом, но с диванами с помойки и в основном без мебели,и без всякой бытовой техники. Хотя в объявлении указывалось, что полностью мебель и бытовая техника. То есть мы платили фактически за стены и за тепло, которого никогда не было. Решились съехать,предупредили за пару недель, теперь не хочет отдавать залог(((( дом вымыли полностью, ничем не загадили. Единственное в ванной из-за полного отсутствия там отопления и вентиляции появилась плесень. Хозяйка хочет, чтоб мы сделали ремонт в ванной. Дом действительно очень холодный и сырой, никому не рекомендую.
    Ум и красота - мои главные недостатки, но я смирилась)))

  9. Вверх #289
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Nati3004 Посмотреть сообщение
    Снимали дом на Белорусской, 32 (хозяйка Людмила, риэлтор Лиля). В объявлении сдавался как отдельный дом с гаражом. Во дворе куча строительного мусора, который обещала хозяйка убрать. По факту за год нашего проживания мусор не вывезен (нам тоже не разрешала вывозить, видимо, дорого ее сердцу) гараж за год так и не освобождён от хлама,которого там от пола и до потолка полный гараж. То есть гаражом мы так ни разу и не воспользовались. Примерно на третий день, как заехали в дом, оказалось, что там есть соседи))) пристроено так, что не сразу заметишь. Слышимость замечательная)) Кроме того, дом оказался очень холодным, все окна и двери старые,с огромными щелями. Пытались утеплять, но холод был ужасный в доме. Площадь 90 как.м., только на отопление уходило в среднем 500 кубов газа, это с нынешними то ценами. В самый холодный месяц было под 600 кубов. На предложение хозяйке каким-то образом решать этот вопрос - или утеплять дом снаружи или участвовать в оплате газа, она отмолчалась. Договор составлен на полгода, стоимость 8 тысяч и залог 8 тысяч. Прописано, что летние месяцы не выше 10 тысяч. В итоге по 10 с нас стали требовать, начиная с апреля и осенью нам просто сказали, что теперь цена поднялась и обратно 8 тысяч не будет, ибо все дорожает. Дом, конечно, со свежим косметическим ремонтом, но с диванами с помойки и в основном без мебели,и без всякой бытовой техники. Хотя в объявлении указывалось, что полностью мебель и бытовая техника. То есть мы платили фактически за стены и за тепло, которого никогда не было. Решились съехать,предупредили за пару недель, теперь не хочет отдавать залог(((( дом вымыли полностью, ничем не загадили. Единственное в ванной из-за полного отсутствия там отопления и вентиляции появилась плесень. Хозяйка хочет, чтоб мы сделали ремонт в ванной. Дом действительно очень холодный и сырой, никому не рекомендую.
    Вот зачем писать выделенное? Мало ли что пишется в объявлении, вы же перед вселением были в доме. Неужели не видели диваны с помойки и отсутствие мебели и техники????
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  10. Вверх #290
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    116
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    Вот зачем писать выделенное? Мало ли что пишется в объявлении, вы же перед вселением были в доме. Неужели не видели диваны с помойки и отсутствие мебели и техники????
    Это не было главным в тексте, понятно, что мы видели, на что соглашались по внутренней обстановке. Единственное, мы надеялись на гараж и отсутствие соседей, а этого не случилось. Главное то, что дом нереально холодный, абсолютно никак не утеплен и потребление газа в отопительный период зашкаливает. Поэтому не рекомендую никому такое жилье))
    Ум и красота - мои главные недостатки, но я смирилась)))

  11. Вверх #291
    Постоялец форума Аватар для Ratamon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    485
    ну вы даете однако снимать такое, и ище и за 8000 грн и нереальными платежками за газ, на рынке много же предложений выбрали бы что то другое и все.

  12. Вверх #292
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    116
    Репутация
    32
    Продолжение следует)))
    Вчера поехали передавать дом хозяйке. Все было хорошо, пока не вышли на улицу для разговора о возврате залога.
    Чтобы не отдавать залог она сначала сказала, что мы ей порезали мебель (ту, которую мы купили), а потом вообще "ХОЗЯЙКА" СТАЛА УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО НАС НЕ ЗНАЕТ, МЫ ТАМ НЕ ЖИЛИ И НИКАКИХ ДЕНЕГ ЕЙ НЕ ДАВАЛИ))) Договор у нас при этом был, соседи все готовы подтвердить, что мы там жили больше года.
    Кроме того, Людмила не собственник дома, сдает его незаконно.
    В итоге мы вызвали полицию, а Людмила написала заявление, будто мы украли у нее деньги. Но это всё мелочи жизни)))
    Имейте ввиду те, кто будут искать дом в Одессе. СЕЙЧАС В ОБЪЯВЛЕНИИ НА OLX СНИЖЕНА ЦЕНА, ЧТОБЫ ХОТЬ КОГО-ТО ЗАВЛЕЧЬ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
    Ум и красота - мои главные недостатки, но я смирилась)))

  13. Вверх #293
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    116
    Репутация
    32
    Долго искать времени не было, нужно было срочно(((( а сейчас нашли хороший домик, очень теплый и уютный, утепленный, с новыми окнами и дверью. Просто это был наш первый опыт проживания в доме, поэтому первый блин комом))) теперь учёные, знаем, куда смотреть и на что обращать внимание))
    Ум и красота - мои главные недостатки, но я смирилась)))

  14. Вверх #294
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    116
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Ratamon Посмотреть сообщение
    ну вы даете однако снимать такое, и ище и за 8000 грн и нереальными платежками за газ, на рынке много же предложений выбрали бы что то другое и все.
    Никто не предполагал, что будет такое потребление газа. Хозяйка убеждала, что дом теплый
    Ум и красота - мои главные недостатки, но я смирилась)))

  15. Вверх #295
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    271
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Nati3004 Посмотреть сообщение
    Продолжение следует)))
    Вчера поехали передавать дом хозяйке. Все было хорошо, пока не вышли на улицу для разговора о возврате залога.
    Чтобы не отдавать залог она сначала сказала, что мы ей порезали мебель (ту, которую мы купили), а потом вообще "ХОЗЯЙКА" СТАЛА УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО НАС НЕ ЗНАЕТ, МЫ ТАМ НЕ ЖИЛИ И НИКАКИХ ДЕНЕГ ЕЙ НЕ ДАВАЛИ))) Договор у нас при этом был, соседи все готовы подтвердить, что мы там жили больше года.
    Кроме того, Людмила не собственник дома, сдает его незаконно.
    В итоге мы вызвали полицию, а Людмила написала заявление, будто мы украли у нее деньги. Но это всё мелочи жизни)))
    Имейте ввиду те, кто будут искать дом в Одессе. СЕЙЧАС В ОБЪЯВЛЕНИИ НА OLX СНИЖЕНА ЦЕНА, ЧТОБЫ ХОТЬ КОГО-ТО ЗАВЛЕЧЬ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
    Ужас, есть же люди идиоты. Надо было окна в доме побить и мебель покрушить, а потом сказать что не жили, ничего не знаем.

  16. Вверх #296
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    116
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Polly80 Посмотреть сообщение
    Ужас, есть же люди идиоты. Надо было окна в доме побить и мебель покрушить, а потом сказать что не жили, ничего не знаем.
    )))) хочется же оставаться в рамках закона и какой-то порядочности)))
    Ум и красота - мои главные недостатки, но я смирилась)))

  17. Вверх #297
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    20
    Почитала, посмеялась, как же похожи эти мошенники друг на друга)
    Филиппенкова Людмила Алексеевна - ул.Королева, д. 43/3, кв. 2. На сделку приехала без паспорта. Её опознала риелтор и в присутствии трех человек мы заключили договор. В перый же месяц с какой то своей племянницей начала заходить без спроса в квартиру. Залог не вернула, хотя риелтор при сдаче квартиры засвидетельствовала , что все ок.

    На самом деле мы сами виноваты, что с такими людишками связываемся. То, что я описала в своей ситуации только часть маркеров, по которым мошенников можно опознать. И при первом же - разворачиваться и уходить. Они давно в этом бизнесе и знают как завлечь и ценой и прочим. Нужно глаза деражать открытыми и уши. А после отправлять копию договора аренды в налоговую на удержание подоходного налога за весь период. Не забудьте приложить свои квитанции об оплате . И вписывайте в договор ИНН собственников.

    Всем добра

  18. Вверх #298
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    12

    По умолчанию Внимание! Квартирная аферистка Крепостняк Татьяна Владимировна 095-133-92-47, 097-136-80-15

    Внимание! Квартирная аферистка Крепостняк Татьяна Владимировна 095-133-92-47, 097-136-80-15.
    Решил снять квартиру для совместного проживания, в поисках квартиры помогла риелтор (которая как выяснилось тоже в звене) Елена 073-408-17-33. Елена предложила рассмотреть квартиру по адресу ул.Академика Вильямса 52/4 кв. 59. На осмотр квартиры приехала и Крепостняк Татьяна Владимировна 095-133-92-47, 097-136-80-15, которая представилась хозяйкой квартиры.
    По условиям договора арендная плата в месяц составляет 5000грн, залог – 5000грн. (разбит на два платежа), оплата услуг риелтора – 2500грн.
    Позже, зайдя в душ была обнаружил течь переключателя между режимами душ и умывальник, из-за старости крана механизм переключения был изношен и пропускал воду, был риск, что кран сорвет и затопит соседей пока на роботе, поэтому вопрос хотелось решить по скорее. Татьяна сказала, что его заменит. С Татьяной был еще договор, что она ставит нас в известность о любых визитах своих, а тем более посторонних лиц. Так вот, у Валентины был выходной и она не ждала гостей, и вдруг кто то открывает входную дверь ключами и заходит сантехник, чем сильно напугал Валентину. До этого Татьяне говорили, что большую часть времени все на работе и все визиты на квартиру нужно как то согласовывать. После был звонок Татьяне для выяснения как так могло выйти, но она не брала трубку и не выходила на связь, тогда на Вайбер ей было написано (есть скриншоты переписки) что это как минимум неуважительно и возмутительно.
    02.01.2019 хозяйка Татьяна приехала в квартиру и без особых на то причин с порога начала упрекать во лжи, и очень удивило что она кричала что лица пропитые, руки проколотые, потом полиции орала что они бухие, лица пьяные (фразы были явно заготовленные из расчета, что будут не выспаны или отходить от Нового года, но она промазала, жильцы-то не пьют вообще), все время чувствовался четкий сценарий (по нетрезвости квартирантов), что обзывались, угрожали (она провоцировала, но не выходило, но затем всеравно кричала об угрозах, оскорблениях, хотя на видео все довольно понятно). Она грубо обзывалась, замахивалась, оскорбляла и выгоняла из квартиры заявляя, что она расторгает договор. При этом своим поведением постоянно старалась спровоцировать физический конфликт. Была просьба дать время на выезд, на что Татьяна не согласилась и настаивала на освобождении помещения уже. Когда был предоставлен договор и была попытка пояснить что оплачено 12500 грн., соблюдаются все пункты договора, и прожито всего 3 недели. На что она выхватила и порвала договор. Увидев, что ситуация выходит из-под контроля была вызвана полиция Татьяна ушла сразу после звонка в полицию. Через 20 минут вернулась уже с пожилой женщиной, которую представила, как свою маму. И со словами «вон отсюда, в данный момент тут живет она» – стала писать на клочках договора, что она нас выселяет ввиду плохого поведения, разбоя, агрессии - что является абсолютной ложью.
    Дамы стали, так сказать – «работать на соседей» постоянно кричали что на них поднимают руки, ругаются. Во время этого скандала, когда хотелось привлечь внимание соседей хотябы до приезда полиции - стал открывать дверь в коридор, с кулаками в пороге стала нападать Татьяна, а на Валентину мама хозяйки - порвав на ее шее золотую цепочку. Татьяна меня укусила за плечо, что было так же заснято на видео! Татьяну и ее маму даже не смущало присутствие полиции. Сотрудники полиции так же снимали все происходящее на видео (оскорбления, не человеческое отношение в нашу сторону) и приняли от нас заявление. Оставаться там не было смысла, т.к. прийдя с работы неизвестно что можно было увидеть.
    Очень хочется предостеречь людей от аферистов!
    Не связывайтесь с этой квартирой и хозяйками ул.Академика Вильямса 52/4, квартира 59. Хозяйка -Крепостняк Татьяна Владимировна 095-133-92-47, 097-136-80-15, работает в ООО "Татра-Юг" бухгалтером. Риелтор Елена 073-408-17-33, которая была вкурсе и по неосторожности пару раз спалилась. Так же есть еще риелтор под разными именами 096-055-31-11 представлена как Жасмин, на этом номере в Вайбере как Наталья, в курсе происходящего и уже сдает эту квартиру под не своими фотками, так как пытаются "не светить" пока квартиру.
    https://www.olx.ua/obyavlenie/sdam-1-komnatnuyu-kvartiru-na-vilyamsa-prival-s-novoy-mebelyu-IDCSqge.html
    Есть информация от риелторов-коллег, что в данный момент квартира сдана риелтором Еленой, которая фигурировала на начале сделки, и деньги не возвращены, что не может не наталкивать на очевидную схему аферистов. Будьте внимательны!

    Весь этот цирк можете просмотреть на Ютубе в поисковике этот текст d6ggoiNjvYM или «канал справедливость». Все видео собрали и разделили на 3 части.
    Изображения

  19. Вверх #299
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9079
    Цитата Сообщение от st27 Посмотреть сообщение
    ........
    Решил снять квартиру .......
    Весь этот цирк можете просмотреть на Ютубе в поисковике этот текст d6ggoiNjvYM или «канал справедливость». Все видео собрали и разделили на 3 части.
    с ютуба
    После общения с Татьяной и предварительном осмотре квартиры остался неприятный осадок, но мы все же приняли решение и дали согласие на составление договора.
    хмм....
    неприятный осадок и хозяйка и квартира,но решили снять

  20. Вверх #300
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25
    Репутация
    14
    Человек недоговаривает. На видео видно, что квартирант довольно уверенный в себе и не похож на пострадавшего, а владельцы квартиры выведены из себя. Не верю, что он был просто так выгнан, как пишет. Любого так выведи, затем сними на камеру и с дальнейшим съёмом можно попрощаться. Но автор похоже мстительный, потому всё это и произошло.


Ответить в теме
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения