Тема: Идеальная жена...какой должна быть?

Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Афра

По умолчанию Идеальная жена...какой должна быть?

Здравствуйте, все, кто посетил данную темку!
    У меня вот такой вот вопрос-опрос!
    Очень хотелось бы услышать ответы мужчин, так как для меня сейчас важно мужское мнение!
    Опишите, пожалуйста, какой должна быть идеальная жена по ВАШЕМУ мнение.
    Особенно интересует утро: вы спите, как она вас будит, в чем она одета, есть ли макияж, готовит ли завтрак, красивая, умная, "прислуга"? и т.д.
    Надо мне ваше мнение, как можно быстрее, чем больше, тем лучше!
    /надо для сюжета, "картинки"/

2. Вверх #2
    Хм...а говорить нужно только исходя из своих эгоистических запросов или с ее потребностями тоже считаться?

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Giggsy Посмотреть сообщение
    Хм...а говорить нужно только исходя из своих эгоистических запросов или с ее потребностями тоже считаться?
    Это уже не жена а рабыня Изаура какая-то

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Афра
    Цитата Сообщение от Giggsy Посмотреть сообщение
    исходя из своих эгоистических запросов

5. Вверх #5
    Исходя из своего эго-нужна наложница!)))

6. Вверх #6
    Да! Немного мнений что-то тут!))

7. Вверх #7
    User banned
    Записей в дневнике
    337
    В общем, я не мужчина, поэтому опишу идеального мужа, исходя из своих эгоистических женских желаний так сказать.

Утро ... утро начинается часиков в 12 ... а лучше не ранее 2 часов дня ... чтобы я выспаться могла.
    Идеальный муж не должен ни в коем случае нарушать мой сладкий сон. И только когда моя венценосная особа соизволит проснуться, он должен почувствовать сие событие всеми фибрами своей души и начать меня целовать (лицо). Одет он должен быть в стриптизерских трусах. После того как расцелует меня, должен принести мне в постель чашечку какао.
    Естесна он должен быть стройным кросавчегом, только что выбритым и хорошо пахнуть.

Ну вот такое начало утра. Мда ...

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    В общем, я не мужчина, поэтому опишу идеального мужа, исходя из своих эгоистических женских желаний так сказать.

Утро ... утро начинается часиков в 12 ... а лучше не ранее 2 часов дня ... чтобы я выспаться могла.
    Идеальный муж не должен ни в коем случае нарушать мой сладкий сон. И только когда моя венценосная особа соизволит проснуться, он должен почувствовать сие событие всеми фибрами своей души и начать меня целовать (лицо). Одет он должен быть в стриптизерских трусах. После того как расцелует меня, должен принести мне в постель чашечку какао.
    Естесна он должен быть стройным кросавчегом, только что выбритым и хорошо пахнуть.

Ну вот такое начало утра. Мда ...
    Я только представил эту картинку и уже смешно)))

9. Вверх #9
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Записей в дневнике
    5
    такая тема уже есть
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права