Результаты опроса: На каких АЗС города вы заправляетесь?

Голосовавшие
1506. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ОККО

    499 33.13%
  • WOG

    184 12.22%
  • УкрНафта

    292 19.39%
  • Sun Oil

    70 4.65%
  • UPG

    71 4.71%
  • Shell

    69 4.58%
  • Amic Energy

    46 3.05%
  • Алькор

    67 4.45%
  • БРСМ-Нафта

    193 12.82%
  • Катрал

    260 17.26%
  • Сокар

    194 12.88%
  • Motto

    17 1.13%
  • Укр-Петроль

    10 0.66%
  • Косвас

    6 0.40%
  • Маркет

    7 0.46%
  • Икс-Оил

    5 0.33%
  • Мавекс

    16 1.06%
  • Татойл

    9 0.60%
  • Другие малоизвестные

    30 1.99%
  • Езжу на велосипеде

    45 2.99%
  • ГАЗ

    67 4.45%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: БЕНЗИН

Ответить в теме
Страница 615 из 617 ПерваяПервая ... 115 515 565 605 613 614 615 616 617 ПоследняяПоследняя
Показано с 12,281 по 12,300 из 12334
  1. Вверх #12281
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,450
    Репутация
    10795
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    С бонусами и кешбеками получается примерно та же скидка на вог/окко, что и на талонах, только без необходимости предоплаты. Да и нормальные наливайки, как господа советуют, без всяких бонусов актуальны, к тому же не нужно ждать, пока толпа баранов продефилирует на кассу, в гальюн, за жратвой и кофе, бросив брычку у колонки
    Может у всех по-разному, но у меня последние месяцы между WOG и OKKO разница в 4 грн.
    На сетевых заправках в последнее время особых очередей на колонке не наблюдается. Где Вы их находите?


  2. Вверх #12282
    Живёт на форуме Аватар для Sasha2010
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной город )))
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,312
    Репутация
    1463
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Талоны есть, но доверия к ним особо нет, т.к. война показала, что талоны и прочая предоплата может в любой момент превратиться в фантики. С бонусами и кешбеками получается примерно та же скидка на вог/окко, что и на талонах, только без необходимости предоплаты. Да и нормальные наливайки, как господа советуют, без всяких бонусов актуальны, к тому же не нужно ждать, пока толпа баранов продефилирует на кассу, в гальюн, за жратвой и кофе, бросив брычку у колонки.
    после 24.02.2022 у меня на руках застряло 400 л талонами ОККО и Укранфты ещё по старой довоенной цене, по началу было досадно (потерял денежку) но через недельку прояснилось (возобновили отпуск по талонам), я этот объём выкатывал 4 месяца ... по факту получил бонус, цена и отпуск топлива на АЗС без очередей (ну почти без очередей) ...

    вот не понимаю, как на сегодняшний день у вас получается минум 5 на окко со скидками и кешбеками ... у меня только фишка, кешбек 1 грн.
    : ) ; )

  3. Вверх #12283
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,038
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Может у всех по-разному, но у меня последние месяцы между WOG и OKKO разница в 4 грн.
    На сетевых заправках в последнее время особых очередей на колонке не наблюдается. Где Вы их находите?
    Ну черг може й немає, а очікування є - ти приходиш і замість того щоб оплатити паливо та піти чекаш поки хтось обере хотдог/піццу/каву чи ще щось.

  4. Вверх #12284
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,450
    Репутация
    10795
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Ну черг може й немає, а очікування є - ти приходиш і замість того щоб оплатити паливо та піти чекаш поки хтось обере хотдог/піццу/каву чи ще щось.
    Ну это же не пит-стоп Формулы-1! А ожидание длиной 1-2 минуты(не всегда) пару раз в месяц особо не напрягает, хотя возможно при плотном рабочем графике и частыми заездами на АЗС нервирует.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2024 в 14:25 ----------

    Цитата Сообщение от Sasha2010 Посмотреть сообщение
    вот не понимаю, как на сегодняшний день у вас получается минум 5 на окко со скидками и кешбеками ... у меня только фишка, кешбек 1 грн.
    Не минимум, а максимум!
    Возможно персональные акции(хотя я не частый, но почти постоянный клиент).
    Покращений Fishback 4 грн/л(від 1 л) за бензин/ДП + 1 грн/л при расчете любой MasterCard.
    Последний раз редактировалось passerby16; 14.03.2024 в 13:26.

  5. Вверх #12285
    Живёт на форуме Аватар для Sasha2010
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной город )))
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,312
    Репутация
    1463
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Ну это же не пит-стоп Формулы-1! А ожидание длиной 1-2 минуты(не всегда) пару раз в месяц особо не напрягает, хотя возможно при плотном рабочем графике и частыми заездами на АЗС нервирует.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2024 в 14:25 ----------



    Не минимум, а максимум!
    Возможно персональные акции(хотя я не частый, но почти постоянный клиент).
    Покращений Fishback 4 грн/л(від 1 л) за бензин/ДП + 1 грн/л при расчете любой MasterCard.
    а можно по подробней ...
    как получить -4 по фишке?
    всегда рассчитываюсь картой привата, но акция у них на приват не распространяется, на какой банк действует точно не помню ...
    : ) ; )

  6. Вверх #12286
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,450
    Репутация
    10795
    Цитата Сообщение от Sasha2010 Посмотреть сообщение
    а можно по подробней ...
    как получить -4 по фишке?
    всегда рассчитываюсь картой привата, но акция у них на приват не распространяется, на какой банк действует точно не помню ...
    Оно как-то само получается.
    Откровенно говоря, сам не знаю от чего зависит кэшбек. Обычно расчитывался наличкой по Фишке. Пользуюсь только WOG и OККО, цена у них одинаковая, останавливаю выбор в зависимости от бонусов, да и заправляюсь не особо часто.
    Последнее время ОККО более привлекательное, а с марта месяца ещё добавилась опция перевода бонусов Фишка на "Власний Рахунок" Сильпо. Разницы никакой где их использовать, но все-таки ещё маленький плюс.

  7. Вверх #12287
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Ну черг може й немає, а очікування є - ти приходиш і замість того щоб оплатити паливо та піти чекаш поки хтось обере хотдог/піццу/каву чи ще щось.
    Вот шоб вообще не стоять - есть оплата приложением, вся заправка занимает 2-3 минуты, включая ритуальное стряхивание шланга, а не 2-3 минуты только ждать у моря погоды.

    Цитата Сообщение от Sasha2010 Посмотреть сообщение
    после 24.02.2022 у меня на руках застряло 400 л талонами ОККО и Укранфты ещё по старой довоенной цене, по началу было досадно (потерял денежку) но через недельку прояснилось (возобновили отпуск по талонам), я этот объём выкатывал 4 месяца ... по факту получил бонус, цена и отпуск топлива на АЗС без очередей (ну почти без очередей) ...

    вот не понимаю, как на сегодняшний день у вас получается минум 5 на окко со скидками и кешбеками ... у меня только фишка, кешбек 1 грн.
    Цитата Сообщение от Sasha2010 Посмотреть сообщение
    а можно по подробней ...
    как получить -4 по фишке?
    всегда рассчитываюсь картой привата, но акция у них на приват не распространяется, на какой банк действует точно не помню ...
    Вот прям щас на фишке 4 грн л скидка + 1% кешбека от банка (пумб). До 5, может, и не дотягивает, но и требует инвестировать в бумажки заправки. В нынешней обстановке предпочитаю другие бумажки, напечатанные далеко за пределами этой страны) По вогу = их бонусная программа + иногда доп. скидка при заправке определёнными картами (обычно приват) и/или кешбек от банка (3% часто даёт моно и пумб).
    Glory to Arstotzka!

  8. Вверх #12288
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,038
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Вот шоб вообще не стоять - есть оплата приложением, вся заправка занимает 2-3 минуты, включая ритуальное стряхивание шланга, а не 2-3 минуты только ждать у моря погоды.
    Ну коли ті хто так платили розказують що оплатили, паливо не налилось, заправка каже що вони цього не бачать, дзвонить у СС ніякого бажання в принципі користуватись цим методом не виникає. Це не кажучи що треба ввести дані картки у якийсь лівий додаток. Коли поставлять термінали на колонці щоб оплатити можна було маючи просто картку, тоді можна буде користуватись.

  9. Вверх #12289
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Ну коли ті хто так платили розказують що оплатили, паливо не налилось, заправка каже що вони цього не бачать, дзвонить у СС ніякого бажання в принципі користуватись цим методом не виникає. Це не кажучи що треба ввести дані картки у якийсь лівий додаток. Коли поставлять термінали на колонці щоб оплатити можна було маючи просто картку, тоді можна буде користуватись.
    Платил так на воге, окко, укрнафте и бдсм (простихоспади, но то была крыза), были только косяки формата "приложение не работает, валите на кассу", но то разово и, обычно, во время тревоги. Данные карты можно не вводить и платить через гугл/эпл пей + всё равно требуется авторизация оплаты через приложение банка (но, если в гардеробе есть шапочка из фольги, то тут без б). У вога, кстати, по-моему есть какие-то терминалы (но не у колонки, а в зале), где можно оплатить что угодно в режиме самообслуживания с помощью терминала.
    Glory to Arstotzka!

  10. Вверх #12290
    Живёт на форуме Аватар для Sasha2010
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной город )))
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,312
    Репутация
    1463
    минус 4 по фишке ... та вы просто счастливые люди, или врёте ... у меня больше 1,5 грн никогда не было ...
    : ) ; )

  11. Вверх #12291
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,337
    Репутация
    5111
    Есть и такие предложения. Это не я продаю на олх нашел.
    Изображения

  12. Вверх #12292
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Sasha2010 Посмотреть сообщение
    минус 4 по фишке ... та вы просто счастливые люди, или врёте ... у меня больше 1,5 грн никогда не было ...


    Только, все равно заправлюсь дешевле и не на окко.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  13. Вверх #12293
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,450
    Репутация
    10795
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Только, все равно заправлюсь дешевле и не на окко.
    Заправиться дешевле не сложно, важнее заправиться без последствий!

  14. Вверх #12294
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Заправиться дешевле не сложно, важнее заправиться без последствий!
    Не настолько дешевле
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  15. Вверх #12295
    Живёт на форуме Аватар для Sasha2010
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной город )))
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,312
    Репутация
    1463
    Цитата Сообщение от Aliot Посмотреть сообщение
    Есть и такие предложения. Это не я продаю на олх нашел.
    очень заманчивые цены ... но, смущает цены ... к примеру опт ДТ на сегодня 46-47 л., а в объявлении розница по 43 ...
    : ) ; )

  16. Вверх #12296
    Не покидает форум Аватар для валл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,914
    Репутация
    12228
    Цитата Сообщение от Sasha2010 Посмотреть сообщение
    очень заманчивые цены ... но, смущает цены ... к примеру опт ДТ на сегодня 46-47 л., а в объявлении розница по 43 ...
    Сейчас на многих "серых" заправках цены ниже опта

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2024 в 07:16 ----------

    Цитата Сообщение от Aliot Посмотреть сообщение
    Есть и такие предложения. Это не я продаю на олх нашел.
    Заманчивое предложение,но тут если и не кидалово,то нужно сразу закопать много денег в бумаги на топливо
    Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат!

  17. Вверх #12297
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,337
    Репутация
    5111
    Цитата Сообщение от валл Посмотреть сообщение
    Сейчас на многих "серых" заправках цены ниже опта

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2024 в 07:16 ----------



    Заманчивое предложение,но тут если и не кидалово,то нужно сразу закопать много денег в бумаги на топливо
    Есть продавцы,от 10 литров продают.

  18. Вверх #12298
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    А що скаже шановне панство за якість палива (зокрема бензин) на наливайці на Чорноморського козацтва, напротив "Пюре"?
    Движ там непоганий, навіть карткою можна заплатити (там міскодінг, але то таке).
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  19. Вверх #12299
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7046
    Цена хорошая, налив честный, качество мне не понравилось. По цвету и запаху больше похож на растворитель чем на бензин, очень напоминает бывший газпоинт, там тоже был прозрачный и вонючий бенз и при этом самый дешевый. По расходу вроде бы нормальный, со временем на холодную начинала появляться нестабильная работа двигателя, литров от 200 до 300 примерно я выкатал на том бензе, решил больше не заезжать. Тем более сейчас на газу, для прогревов заливаю что-то нормальное.
    Тут становится скучно

  20. Вверх #12300
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,337
    Репутация
    5111
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Цена хорошая, налив честный, качество мне не понравилось. По цвету и запаху больше похож на растворитель чем на бензин, очень напоминает бывший газпоинт, там тоже был прозрачный и вонючий бенз и при этом самый дешевый. По расходу вроде бы нормальный, со временем на холодную начинала появляться нестабильная работа двигателя, литров от 200 до 300 примерно я выкатал на том бензе, решил больше не заезжать. Тем более сейчас на газу, для прогревов заливаю что-то нормальное.
    А газ везде одинаковый?


Ответить в теме
Страница 615 из 617 ПерваяПервая ... 115 515 565 605 613 614 615 616 617 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения