Результаты опроса: На каких АЗС города вы заправляетесь?

Голосовавшие
1506. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ОККО

    499 33.13%
  • WOG

    184 12.22%
  • УкрНафта

    292 19.39%
  • Sun Oil

    70 4.65%
  • UPG

    71 4.71%
  • Shell

    69 4.58%
  • Amic Energy

    46 3.05%
  • Алькор

    67 4.45%
  • БРСМ-Нафта

    193 12.82%
  • Катрал

    260 17.26%
  • Сокар

    194 12.88%
  • Motto

    17 1.13%
  • Укр-Петроль

    10 0.66%
  • Косвас

    6 0.40%
  • Маркет

    7 0.46%
  • Икс-Оил

    5 0.33%
  • Мавекс

    16 1.06%
  • Татойл

    9 0.60%
  • Другие малоизвестные

    30 1.99%
  • Езжу на велосипеде

    45 2.99%
  • ГАЗ

    67 4.45%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: БЕНЗИН

Ответить в теме
Страница 416 из 617 ПерваяПервая ... 316 366 406 414 415 416 417 418 426 466 516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,301 по 8,320 из 12338
  1. Вверх #8301
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,005
    Репутация
    5225
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    Никогда не видел таких скидок на амике, -2 грн на литре при заправке от 40л - ок, но -3,64 - видимо не для простых смертных
    Обычная карта...
    "Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант


  2. Вверх #8302
    Частый гость Аватар для Mr Andrews
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    594
    Репутация
    691
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    Никогда не видел таких скидок на амике, -2 грн на литре при заправке от 40л - ок, но -3,64 - видимо не для простых смертных
    Ключевое здесь (см. фото выше): "Використано бонусів - 6831".
    Видимо, Старпом с 12.02 первый раз на Амике заправился, вот ему и посчитали предыдущие бонусы. У меня тоже так было.

  3. Вверх #8303
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    ну да, теперь все на своих местах, это не сама скидка к обычным -2, а списание еще и накопленных бонусов, и бенз 92 он лил в свой Escalade или Suburban, а может быть и Dodge Durango

  4. Вверх #8304
    Не покидает форум Аватар для ashura
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,896
    Репутация
    3703
    Цитата Сообщение от Blaugrana Посмотреть сообщение
    ну да, теперь все на своих местах, это не сама скидка к обычным -2, а списание еще и накопленных бонусов, и бенз 92 он лил в свой Escalade или Suburban, а может быть и Dodge Durango
    если бы это было хоть одна из этих машин то и объем там был бы в 2 раза больше
    Жизнь у людей отнимает страшно много времени..

  5. Вверх #8305
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от ashura Посмотреть сообщение
    если бы это было хоть одна из этих машин то и объем там был бы в 2 раза больше
    откуда нам знать, может он на последние залил, вон, даже бонусы списал

  6. Вверх #8306
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    247
    Репутация
    63
    Где сейчас норм бенз

  7. Вверх #8307
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    в германии
    The Power of Dreams

  8. Вверх #8308
    Новичок Аватар для heuM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    49
    Репутация
    28
    Upg 98, всегда было отлично, но последний бак недели 2 назад залили как будто 92. Машина перестала ехать.
    Залил пульс 95 - стало нормально.. Выглядит странно, буду наблюдать дальше...

  9. Вверх #8309
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    247
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от heuM Посмотреть сообщение
    Upg 98, всегда было отлично, но последний бак недели 2 назад залили как будто 92. Машина перестала ехать.
    Залил пульс 95 - стало нормально.. Выглядит странно, буду наблюдать дальше...
    Я кстати тоже частенько заправлялся на упг 95 последний раз не сказать что плохой но что-то меня смущало. На катрал тоже часто заезжают это вот две заправки где мне кажется цена качество . Но почитал недавние комментарии пишут что не долив значительный на катрал и по сравнению с ним на укрнаыте меньше расход. Буду пробовать

  10. Вверх #8310
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Graffff Посмотреть сообщение
    Я кстати тоже частенько заправлялся на упг 95 последний раз не сказать что плохой но что-то меня смущало. На катрал тоже часто заезжают это вот две заправки где мне кажется цена качество . Но почитал недавние комментарии пишут что не долив значительный на катрал и по сравнению с ним на укрнаыте меньше расход. Буду пробовать
    Пробовал и упг, и катрал (вот сейчас прямо, уже несколько полных баков). Или моему Ланосу из этих больше нравится Вог)), или на катрал в последнее время недолив литра два (при заправке до отстрела на литров эдак 40)

  11. Вверх #8311
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    406
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Пробовал и упг, и катрал (вот сейчас прямо, уже несколько полных баков). Или моему Ланосу из этих больше нравится Вог)), или на катрал в последнее время недолив литра два (при заправке до отстрела на литров эдак 40)
    как при заправке "то отстрела" может быть недолив? Могут залить типа больше чем обычно по счётчику, но недолива точно быть не может

  12. Вверх #8312
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,817
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от АлексВП Посмотреть сообщение
    как при заправке "то отстрела" может быть недолив? Могут залить типа больше чем обычно по счётчику, но недолива точно быть не может
    О недоливе я доверяю профи:

    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Да есть, но на 10-20 литрах канистрой это не выловить. В основном схема на налейте на 200-300-500 грн и на полный бак.
    Как происходит не знаю и не стремлюсь. Просто принял информацию к сведению.

  13. Вверх #8313
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    514
    Репутация
    187
    В Одессе на многих заправках время от времени некачественный бензин, причём на Любой из известных сетей. В Киеве даже на местных заправках всегда норма и расход радует. Думаю объяснять не надо. В Одессе все хотят зарабатывать, работать никто не хочет. И не важно, что у кого-то на новенькой машине от разведённого бензина двигатель застучит.

  14. Вверх #8314
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Goshawk Посмотреть сообщение
    В Одессе на многих заправках время от времени некачественный бензин, причём на Любой из известных сетей. В Киеве даже на местных заправках всегда норма и расход радует. Думаю объяснять не надо. В Одессе все хотят зарабатывать, работать никто не хочет. И не важно, что у кого-то на новенькой машине от разведённого бензина двигатель застучит.
    Я как-то "постажировался" на рынке Черемушки в качестве продавца мяса. Насаживают всех подряд (кстати, там на рынке до сих пор, вроде старые совецкие весы с гирьками; так вот эти гирьки у продавцов помечены - у кого как; у моих были ленточки повязаны, на тех, что "доработаны напильником"): и импозантного мужчину с дорогими часами на руке, и немощную одинокую старушку....Я не знаю, как назвать этих людей..
    Так вот подумалось: а чем, собственно, те, что на заправках, отличаются от первых??
    Последний раз редактировалось Desdichado; 18.03.2018 в 21:32.

  15. Вверх #8315
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    А чем Киев отличается от Одессы?

    Отправлено с моего
    Galaxy S8 при помощи Вирастюка
    Damant, quod non intelegunt

  16. Вверх #8316
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Водителей предупредили о резком подорожании бензина - Finance.UA

    Код:
    “В одном барреле нефти примерно 85 литров бензина. Таким образом, подорожание барреля нефти на один доллар провоцирует подорожание литра бензина на 0,014 доллара. С учетом НДС – это почти 44 копеек за литр. При условии, что котировки продержатся на отметке четыре доллара хотя бы неделю, то цена бензина на АЗС вырастет на 1,7-1,8 гривен за литр”, – отметил директор UPK Group Александр Керимов.
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  17. Вверх #8317
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    1865
    Цитата Сообщение от Mjoy Посмотреть сообщение
    Код:
    “В одном барреле нефти примерно 85 литров бензина.”, – отметил директор UPK Group Александр Керимов.
    Хм...
    Всегда думал что в 1 барреле нефти есть только нефть, порядка 159 литров, оказывается в нем есть еще и бензин.
    Интересно, сколько в 1 барреле нефти дизеля, все что осталось за вычетом бензина или нет?))

  18. Вверх #8318
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Хм...
    Всегда думал что в 1 барреле нефти есть только нефть, порядка 159 литров, оказывается в нем есть еще и бензин.
    Интересно, сколько в 1 барреле нефти дизеля, все что осталось за вычетом бензина или нет?))
    Ну если тебя в гугле забанили то:
    В одном барреле содержится 159 литров сырой нефти. Много это или мало? В ходе переработки объем нефти в барреле увеличивается еще на 9 литров, так что на выходе получается 168 литров различных нефтепродуктов. Из одного барреля производится:

    85 литров бензина - достаточно для преодоления расстояния около 1 тыс. километров на автомобиле "средней прожорливости".

    25 литров дизельного топлива - достаточно, чтобы проехать около 70 километров на тракторе.

    20,7 литров авиационного топлива - американскому Боингу-747 не хватит этого количества топлива даже на два километра полета. С грехом пополам можно пролететь полтора километра.

    9 литров нефтезаводского газа, который получается при перегонке.

    8, литров нефтяного кокса - твёрдый остаток вторичной переработки нефти или нефтепродуктов. Используется для изготовления электродов и коррозионноустойчивой аппаратуры, восстановитель при получении ферросплавов.

    5,6 литров мазута - используется в качестве топлива для локомотивов, кораблей, электрических генераторов и для отопления домов.

    4,5 литра сжиженного газа - используется в приборах для отопления, как автомобильное топливо, а также как наполнитель в различных аэрозолях в качестве замены хлорфторуглеродам.

    1,5 кг древесного угля в брикетах.

    12 баллонов с пропаном.

    170 восковых свечек для торта.

    1 литр моторного масла.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  19. Вверх #8319
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,817
    Репутация
    5218
    В одном барреле содержится 159 литров сырой нефти. Много это или мало? В ходе переработки объем нефти в барреле увеличивается еще на 9 литров, так что на выходе получается 168 литров различных нефтепродуктов. Из одного барреля производится:
    ...
    От дают! Ещё в переработке нефть уже разбавляют
    Я правильно понял чем?..

  20. Вверх #8320
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    От дают! Ещё в переработке нефть уже разбавляют
    Я правильно понял чем?..
    Народ, ну не позорьтесь. Может сегодня уже в школе не учат что такое плотность жидкостей, но хоть погуглите! Не получается? Жаль...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)


Ответить в теме
Страница 416 из 617 ПерваяПервая ... 316 366 406 414 415 416 417 418 426 466 516 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения