Одесса: 3°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 3°С

Тема: Страховая компания ВУСО еще то кидалово

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для anginsan

По умолчанию Страховая компания ВУСО еще то кидалово

Застраховал автомобиль в вусо полное каско минимальный тариф.
    Произошло ДТП 14 августа (ударили ззади) вызвали гаи дали справку о ДТП в тот же день написал заявление о возмещении ущерба 16 числа поехали на сто для осмотра повреждений осмотрели составили акт о стоимости (мне не показали)ихний експерт провел експертизу и на словах примерно мне сказал стоимость ремонта. 28 августа дали мне письма для ГАИ и банка всем развез за свой счет, в гаи сказали что справка будет в течении 30 дней.
    28 сентября пошел в гаи сказали справка готова но забрать может только представитель страховой компании, звоню страховому комисару говорю что можна забрать справку из гаи о ДТП - забрали 2 октября и етого же дня передали в главное управление в Донецк для принятия решения. Вот сегодня уже 20 октября звонил комисару говорит что на рассмотрении. Вот вам и компания страховая. Кстати посоветовала мне ее моя знакомая которая в ней работает.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Та это во всех страховых компаниях такая бодяга. Может длится месяцев до 6. Вот так у нас работает вся эта страховая система.Как и всё остальное. Это же Украина.
    Последний раз редактировалось novic; 20.10.2009 в 13:23.
    С дураками не спорю.

3. Вверх #3
    самое главное что договорец у них такой хитрый типа страхувальник должен заплатить за страховку, предоставить документы и тп, а в обязаности страховой входит только отказать в выплате по страховому случаю

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для ALEX-72
    если не ошибаюсь страховая принимает решение о выплате в течении одного месяца, так что время еще у них есть до 2 ноября. А вообще все эти страховые уроды редкостные. По себе знаю. Удачи вам и терпения.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от ALEX-72 Посмотреть сообщение
    если не ошибаюсь страховая принимает решение о выплате в течении одного месяца, так что время еще у них есть до 2 ноября. А вообще все эти страховые уроды редкостные. По себе знаю. Удачи вам и терпения.
    сам прикол в том что нашенское отделение должно было составить страховой акт они ето все передали в главный офис что типа там его составляют, в договоре о сроках после последнего документа ничего не написано а только то что после составления страхового акта срок выплаты не может превышать 5 дней

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Alex
    У меня знакомый ждет выплаты по страховому случаю еще с июля. До сих пор не выплатили. Страховая компания ИНГО Украина.
    Для себя же еще давно решил никогда со страховыми компаниями не связываться. Сплошной развод и кидалово.
    Тому, кто целый день торчит на работе, некогда зарабатывать деньги

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    У меня знакомый ждет выплаты по страховому случаю еще с июля. До сих пор не выплатили. Страховая компания ИНГО Украина.
    Для себя же еще давно решил никогда со страховыми компаниями не связываться. Сплошной развод и кидалово.

сегодня общался с директором одесского представительства говорит что типа с деньгами сейчас напряг и тд сказал что до конца месяца выплатят

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Ленца
    Я что-то пропустила?Суд был?Или,если КАСКО,то не требуется решение суда.

9. Вверх #9
    суд был виновник есть но выплаты нету

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от anginsan Посмотреть сообщение
    суд был виновник есть но выплаты нету
    Аааа,ну тогда ясно.У меня другая ситуация...ДТП было в феврале(моя машина стояло ПРОСТО на парковке возле работы).Был суд с признанием виновного,тот в свою очередь опротестовал,повторного суда ЖДЕМ до сих пор(5 участников)

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Аааа,ну тогда ясно.У меня другая ситуация...ДТП было в феврале(моя машина стояло ПРОСТО на парковке возле работы).Был суд с признанием виновного,тот в свою очередь опротестовал,повторного суда ЖДЕМ до сих пор(5 участников)
    а вы в какой компании застрахованы ?

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для X3M
    Записей в дневнике
    1
    а страховые у нас та работают..

как заключить договор с ними так в течении 5 минут
    а как дождаться выплат так 5 месяцев в лучшем случае
    план пошел не по плану

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от anginsan Посмотреть сообщение
    а вы в какой компании застрахованы ?
    Моя машина застрахована в Дженерал гарант,но у меня ГО,Каско не офорляли в салоне,т.к.машина покупалась не в кредит.У предпологаемого виновника в Кредо(это по первому решению суда),ну а второго еще не было

14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Lex Talionis
    Тоже с Вусо попал. Жду уже 13 месяцев

15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для dr.rock
    Записей в дневнике
    1
    Наша страховка бесполезна. А КАСКО - просто выкачка денег, берут много, не обещают ничего.

16. Вверх #16
    мне таки выплатили после того как я сказал директору что поговорю с ним в другом месте. как ни странно но после двух дней мне позвонила виновная сторона и предложила встретиться и рассчитаться так и произошло только встреча была в офисе вусо на маяковского правда без директора где я написал отказ от их услуг и что не имею претензий а виновник мне отдал деньги под расписку и все. сам был в шоке когда получил деньги на руки. машину отремонтировал еще и осталось.
    на след год застраховался в кредо класик сейчас она уника так через месяц зацепил заборчик выезжая с гаража позвонил мол так и так они спрашивают гаи вызывали говорю нет они мне что у вас есть 5 процентов от стоимости без вызова гаи выплатить прикинул что хватит пришел написал заяву осмотрел комиссар сказал через 14 дней выплатят не поверите но так и произошло звонит мне из киева тетка и говорит что в авале вас ждут ваши деньги на ремонт авто 1000 грн хватило с головой покрасил.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права