Тема: Шоу "Холостяк" на СТБ. 5 сезон

Ответить в теме
Страница 3532 из 6900 ПерваяПервая ... 2532 3032 3432 3482 3522 3530 3531 3532 3533 3534 3542 3582 3632 4032 4532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 70,621 по 70,640 из 137988
  1. Вверх #70621
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от ФантазёркA Посмотреть сообщение
    Вот это правильно! А то кто-то тут писал: беги от таких людей!
    А мужчинам, вишь, нравится!!!
    У нас с вами резонанс в мироощущении
    Тихая тихая))
    Один сын похоже сидел, второй странно погиб, муж ушел -куда уж тише)
    Разве что золота много)
    Последний раз редактировалось Zaya; 04.06.2017 в 16:55.


  2. Вверх #70622
    Частый гость Аватар для Ликелла Сухумская
    Пол
    Женский
    Сообщений
    983
    Репутация
    2265
    Цитата Сообщение от tosechka Посмотреть сообщение
    Даааа, трудно понять украинкам, что не в статусе дело...... Мужественный мужчина не станет унижать свою женщину перед другими, он просто промолчит, а любящая женщина не станет поносить любимого, как бы он не был прав( особенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на всеобщее обозрение). Читаю Вас и в шоке. Женскую половину просеивать и просеивать для создания семьи. Я из простой, многодетной, необеспеченной семьи, а стала женой завидного жениха Дело не в национальности, дело в человечности. К сожалению язык человечности вышел из оборота
    Согласна! И не только мы так думаем
    https://www.adme.ru/svoboda-kultura/12-zvezdnyh-par-kotorym-plevat-na-stereotipy-1521715/

  3. Вверх #70623
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от tosechka Посмотреть сообщение
    Даааа, трудно понять украинкам, что не в статусе дело...... Мужественный мужчина не станет унижать свою женщину перед другими, он просто промолчит, а любящая женщина не станет поносить любимого, как бы он не был прав( особенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на всеобщее обозрение). Читаю Вас и в шоке. Женскую половину просеивать и просеивать для создания семьи. Я из простой, многодетной, необеспеченной семьи, а стала женой завидного жениха Дело не в национальности, дело в человечности. К сожалению язык человечности вышел из оборота
    Це щось надто голосно і претензійно
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  4. Вверх #70624
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Liker Посмотреть сообщение
    А вот и пример: женщина, у которой отношение к мужчине, как к существу, которое нельзя обижать, нужно своевременно кормить, стирать ублажать, лечить его душевные травмы относительно ранней лысины, животика, лишнего веса и внешности вцелом. Явно муж не похож на Иракли а больше на Френьку ))))

    Судя по нику и сама не парится относительно лишнего веса и вместе ржут по вечерам друг над дружкой
    Liker, вот именно вам сегодня уже лезь в море крайне не рекомендуется, напишите нам завтра, как себя чувствуете
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Це щось надто голосно і претензійно
    це був шах i мат усем тут
    relax and be deviant

  5. Вверх #70625
    Постоялец форума Аватар для Muzas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Це щось надто голосно і претензійно
    Я вообще не поняла, в чем противоречие. Девушка из простой семьи вышла замуж за обеспеченного жениха. Ну и что, у нас, что, 19 век? Или он принц Датский?

  6. Вверх #70626
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Ніжність Посмотреть сообщение
    А может причина банальна и проста?))) Он просто плох в постели?) По Лидыным откровениям понятно, что хороший секс-очень важен для нее. А Димон - такое себе пластиковое бревно))). Она ж даже не предложила остаться друзьями(вдруг дружеский секс стребует)... Ведь останься Лида с ним, то продвижение в карьере в Киеве было бы более вероятно, чем сейчас. Тусила бы себе по телеканалам, радио, светским раутам месяца два (как Иракли с Аленой). Новые полезные знакомства и т.д. ИМХО
    Ніжність, не має значення в чому сАме він "плох" і чи "плох" взагалі. Питання в тому, що він може дати Ліді, і чого сАме вона хоче.

    Однозначно, що дельфін їй не потрібен. Вона не чим не відрізняється від тих, хто шукає папіка, просто інші дівчата про це говорять відверто, а вона корчить з себе целочку.

    Вона постійно говорить про якийсь розвиток. Про який розвиток вона веде мову???? Хто їй заважає вступити у вишу і розвиватись там 5 років. Хто їй заважає вступити потім в аспірантуру і піднятись на сходинку вище. Хто їй зважає в 45 вже бути академіком? Але ж то є праця, а Ліді тра нахалявку, без зусиль. Тобто під "розвитком" вона розуміє, що якийсь продюсер завтра запропонує їй ведучою, післязавтра начальнокм відділу новин, а потім можливо і директор каналу стб. І вона озвучила, що готова платити за це сексом. Вона шукає собі папіка і на шоу прийшла за папіком.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  7. Вверх #70627
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Це щось надто голосно і претензійно
    Ты права, всех украинок тоже в одном котле варить нельзя, у Вас есть вполне адекватные дамы. Я просто в шоке от "породистых" до "дворняжек". Этож надо иметь такое умонастроение, мне страшно в жизни встретить таких дурных женщин... не дай Бог, разнесу в пух и прах ( кстати не совсем поняла твои слова, кроме слова претензионно )

  8. Вверх #70628
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    Liker, вот именно вам сегодня уже лезь в море крайне не рекомендуется, напишите нам завтра, как себя чувствуете

    це був шах i мат усем тут
    і шо ж нам робити з цим матом?
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  9. Вверх #70629
    Частый гость Аватар для Ликелла Сухумская
    Пол
    Женский
    Сообщений
    983
    Репутация
    2265
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Це щось надто голосно і претензійно
    Согласна, в вопросе национальной принадлежности думающих и чувствующих людей- перегиб, вопрос воспитанности и взаимоуважения зависит не от национальности, а от воспитания, духовного развития и личностного роста. Но вот то, что истинная любовь и не взирает ни на статусы, ни на положение в обществе, ни на размер кошелька или груди- в этом я твердо убеждена ))

  10. Вверх #70630
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от tosechka Посмотреть сообщение
    Ты права, всех украинок тоже в одном котле варить нельзя, у Вас есть вполне адекватные дамы. Я просто в шоке от "породистых" до "дворняжек". Этож надо иметь такое умонастроение, мне страшно в жизни встретить таких дурных женщин... не дай Бог, разнесу в пух и прах ( кстати не совсем поняла, кроме слова претензионно )
    tosechka, мене особисто як українку твоя балаканина про українських жінок ображає. Притормози коней...
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  11. Вверх #70631
    Постоялец форума Аватар для Muzas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от Ніжність Посмотреть сообщение
    По крайней мере, Дима должен был найти время приехать домой к девушке. Хоть посмотреть, как она живет, познакомится с папой (на проекте ведь не удалось).
    Или у меня склероз или он все-таки уже приезжал к Лиде в Днепр. Помнится, его дальше аэропорта не повели и прямо в местном кафе чаек с мамой попили. Никто с ним знакомится вообще не собирался при любых обстоятельствах выбора Холостяка. Если бы у Димки была интуиция, он бы это сразу понял, и, может быть, не Галю отправил домой.

  12. Вверх #70632
    Частый гость Аватар для Ликелла Сухумская
    Пол
    Женский
    Сообщений
    983
    Репутация
    2265
    Цитата Сообщение от tosechka Посмотреть сообщение
    Ты права, всех украинок тоже в одном котле варить нельзя, у Вас есть вполне адекватные дамы. Я просто в шоке от "породистых" до "дворняжек". Этож надо иметь такое умонастроение, мне страшно в жизни встретить таких дурных женщин... не дай Бог, разнесу в пух и прах ( кстати не совсем поняла твои слова, кроме слова претензионно )
    Думаю, если человек живет в той стране, о представительницах которой пишет, словосочетание "Здесь у вас" не очень уместно, не так ли?

  13. Вверх #70633
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    і шо ж нам робити з цим матом?
    я пока наблюдаю с интересом)
    ("--Ну мало ли, кого туда пускают..." (с) профессор Преображенский)
    relax and be deviant

  14. Вверх #70634
    Постоялец форума Аватар для Muzas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от tosechka Посмотреть сообщение
    Ты права, всех украинок тоже в одном котле варить нельзя, у Вас есть вполне адекватные дамы. Я просто в шоке от "породистых" до "дворняжек". Этож надо иметь такое умонастроение, мне страшно в жизни встретить таких дурных женщин... не дай Бог, разнесу в пух и прах ( кстати не совсем поняла твои слова, кроме слова претензионно )
    У вас точно русский родной? У меня ощущение, что вы переводите с другого языка.

  15. Вверх #70635
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    tosechka, мене особисто як українку твоя балаканина про українських жінок ображає. Притормози коней...
    Знаешь твои рассуждения читать приятно, потому что они разумны. Коней придержу, но от этого краще не станет....... Признаюсь , женщин с кривыми извилинами хватает и в Грузии , но там достаточно гаркнуть, чтоб остановить моральный маразм.

  16. Вверх #70636
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    183
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Muzas Посмотреть сообщение
    У вас точно русский родной? У меня ощущение, что вы переводите с другого языка.
    Нет не родной, к счастью.....

  17. Вверх #70637
    Постоялец форума Аватар для Слонечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    73756
    Цитата Сообщение от Muzas Посмотреть сообщение
    Или у меня склероз или он все-таки уже приезжал к Лиде в Днепр. Помнится, его дальше аэропорта не повели и прямо в местном кафе чаек с мамой попили. Никто с ним знакомится вообще не собирался при любых обстоятельствах выбора Холостяка. Если бы у Димки была интуиция, он бы это сразу понял, и, может быть, не Галю отправил домой.
    наверное, тогда-то нужно было насторожиться, когда действительно (если только не монтаж!) Димулю Лида с мамой встретили в первом попавшемся ТЦ вместо домашнего уютного приёма. Получается, таким образом они косвенно дали понять, что нечего ему делать в их доме.

  18. Вверх #70638
    Живёт на форуме Аватар для ShaLi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,092
    Репутация
    1821
    Цитата Сообщение от Muzas Посмотреть сообщение
    Или у меня склероз или он все-таки уже приезжал к Лиде в Днепр. Помнится, его дальше аэропорта не повели и прямо в местном кафе чаек с мамой попили. Никто с ним знакомится вообще не собирался при любых обстоятельствах выбора Холостяка. Если бы у Димки была интуиция, он бы это сразу понял, и, может быть, не Галю отправил домой.
    вот согласна с тобой в который раз)) как можно ехать в гости к девушке, если тебя не приглашают, а сам не знаешь - куда (поскольку не привели в дом и на проекте).

    прямо навевает:
    - любимая, я подарю тебе звезду с неба, куда поедем?
    - давай останемся товарищами ))))
    ShaLi пока молодой )))

  19. Вверх #70639
    Постоялец форума Аватар для Lilien
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Muzas Посмотреть сообщение
    Я тоже знаю такую примету. Все мы немножко язычники.
    Дело в том, что когда-то, для наиболее безболезненного перехода от язычества к православию, сохранили дни языческих праздников, переименовав их на религиозный манер. Так что не удивительно, что до сих пор сохранилось такое количество странных примет.
    Я не ленивая, я-энергосберегающая

  20. Вверх #70640
    Постоялец форума Аватар для Muzas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от Ніжність Посмотреть сообщение
    А может причина банальна и проста?))) Он просто плох в постели?) По Лидыным откровениям понятно, что хороший секс-очень важен для нее. ИМХО
    Это, конечно, мои предположения, но по всему видать, что Лидка с Димкой намассажировались еще во время проекта. Вспомните, как Розка замяла вопрос, был ли секс на проекте, типа вопрос неприличный. А со Станишевской был приличный? Вопрос остался открытым. Имеющий уши да услышит. Поэтому даже если Димка Лидке не подошел в сексе (ну не совпадают, бывает), какого лешего она продолжила с ним крутить любовь? Значит изначально использовала его с целью пиара и ничего больше.


Ответить в теме
Страница 3532 из 6900 ПерваяПервая ... 2532 3032 3432 3482 3522 3530 3531 3532 3533 3534 3542 3582 3632 4032 4532 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения