Тема: Шоу "Холостяк" на СТБ. 5 сезон

Ответить в теме
Страница 4540 из 6900 ПерваяПервая ... 3540 4040 4440 4490 4530 4538 4539 4540 4541 4542 4550 4590 4640 5040 5540 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 90,781 по 90,800 из 137988
  1. Вверх #90781
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Подсолнухи Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра, полдника или что там за окном)))
    Букофф будет много, наверное, коряво, если шо - я предупредила))
    Короче, вчера в 12 ночи, вернувшись с ресторанов, мне все ещё в жизни чего-то не хватало... А муж сразу спать, знает, зараза, что с мадам, которой скучно, лучше сразу притвориться мёртвым- короче, ни поругаться, ни помириться)))
    Залажу в темку так аккуратненько - и на второй же странице все части от Кларисс (СПАСИБО!!!), ну, думаю, это судьба)))
    Весь финальный выпуск за час с небольшим... Шикарно!)) Это как пластырь - быстро оторвать!)))
    И знаете шо, девочки? Я раскрыла секрет просмотра этого шоу - оказывается, до этого я мало принимала на хрудь! Все мне вдруг показалось таким логичным, таким верным, и Рожик не бесил, и девки нормальные, короче, красота!
    С утра проснулась - ничего не поменялось))
    Правильный логичный финал!
    Сидел Анусий, скучал - концертов нет, корпоративов мало, трава дорожает, а денег мало (приличных клиентов на плиткоукладку подрядчики разобрали). Звонит хто-то, предлагает проект. Харит страшно с дивана вставать, но там петь разрешили + может, опосля рекламку подгонят бритвы или тайских таблеток для похудения, все копеечка.
    И начался Анусиев АД. С этой поговори, эту обними, ту на свидание своди...А он хочет заползти назад в свой пледик с косячком и писать очередной шедевр... А низя!
    Но среди всех две девахи прям как из журнала - Халя и Яна. Он таких тока в журналах и видел и в жизни за коленку не трогал. А все равно хоЦЦа. Но, с другой стороны, жаба давит (Зося, прости)) - он бы тоже хотел родиться такой красивой и обеспеченной девочкой! Но нет. Зато мстя, думает Рожик, будет страшна. Правда, одна сама сбежала, но вторая ответит за обеих)
    Но тут режуссер говорит, что кого-то надо таки выбрать в победилки. Секс Анусику не интересен (на проекте, кстати, так и не было ни одного настоящего поцелуя!!!), как и девы вообще, потому он выбирают похожую на маму, которой у него не было. Не в плане вообще, а по отношению. Которая жалела, опекала, защищала и не ругала. Иванка по типажу оказалась ближе всего, не повезло девахе, ну хоть кольцо потом продаст, хотя насчёт брульянтов в нем я сомневаюсь.
    А Халю надо было тыкнуть мордршкой в то, что она в жизни не нюхала, потому как Родик только это и нюхал (и я щас не про белый порошок говорю)). Что и было сделано.
    Но план не сильно удался, Халя как считала себя бохиней, так и считает, только щечки надула и детсад в инсте устроила, но парочка толковых психологов с сэтэбэ её угомонили) Девке ни убыло, ни прибыло, шо за неё переживать?
    Рожик наконец-то смог скинуть, он смертельно устал изображать натурала и супер звязду, и тоже, бедненький, поехал домой.
    Иванка могла б расстроится, но те же психологи с сэтэбэ быстренько объяснили ей, что сыночка надо себе рожать, а не брать в мужья, и пообещали рекламу бритвы и тайских таблеток (Рожик ещё не в курсах, что у него уперли на рекламу контракт)
    Короче, все будут жить долго и счастливо, даже Рожик, если на более тяжёлые средствА не перейдёт.
    В дураках остался только зритель - вот и закончилось шоу про любовь, а Хде любовь? Не видели!
    Но мы-то уже привыкшие)))
    УГОРАЮ!!!)))))


  2. Вверх #90782
    Частый гость Аватар для Люб-Аня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    966
    Репутация
    7157
    а я просто выдохнула -отмучились.и они и мы..не высосали любовь из пальца.не получилось красивой истории..Галю не жалко.чего ее жалеть.она была в конце что.убитая горем с разбитой любовью?пусть посмотрит фильмы.книжки почитает.как уходят любящие..может и пригодится)))Иванкин образ получился блеклым каким-то.макияж.прическа.наряд-все нулевое..0,0...свидания финальные без огня.отцепиловка какая-то..чего стоило последнее свидание на лодке Иракли и Анетти?только мне кажется.что зря в Калину деньги втюхивают-не способна она толковое что-то снять.разве не видно?)))

  3. Вверх #90783
    Живёт на форуме Аватар для Fyrchik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2116
    Цитата Сообщение от ПантераЯ Посмотреть сообщение
    А как вам такой расклад, он об’являет что ошибся с выбором и возвращается в Гале, и она согласна?))) это будет куда хуже чем Иванка в победилках)
    правильно- хуже) оставим все как есть)

  4. Вверх #90784
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от LunaAllen Посмотреть сообщение
    Что за неуважение к команде людей, с которыми ты работал. Не доволен выбором, так ты его делал... не доволен, что тебя девушка на место поставила, так, опять же, все сам для этого сделал...
    не придумуй, нормальний вираз обличчя. Трішки стомлений, але усміхнений і задоволений. Де ти там побачила невдоволення?
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  5. Вверх #90785
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    И цели - разные! Совершенно разные! И техника исполнения результата проекта - разная. И поведение Х - разное.

    Два года тому назад, почти два года тому назад... одной женщине я сказала относительно происходящих событий (бывают у меня "осенизмы")) ) - "Будущее очень тяжело доказывать! Остается набраться Терпения! И Жизнь все расставит на свои места!"
    А можеш назвати різні цілі?
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  6. Вверх #90786
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,027
    Репутация
    424
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    Ро озабочен всегда тем КАК хорошо выглядеть. И обдумать что и как сказать, что бы минимизировать свои обязательства...тоже надо было.

    Жаль у меня сейчас нет возможности технической показать фотку Ира с Гулей после финала... Удивительно, что она вообще в сеть попала, учитывая то как вычищали их "любоФ".




    это то что нашла в архивах...сейчас еще посмотрю...

  7. Вверх #90787
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,027
    Репутация
    424
    Цитата Сообщение от K.LARRA Посмотреть сообщение
    это то что нашла в архивах...сейчас еще посмотрю...



  8. Вверх #90788
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от LunaAllen Посмотреть сообщение
    Но есть весёлая часть этой трагикомедии (или что это было и как это зовут) -

    Украинскую карьеру Рождена будет постоянно сопровождать вопрос «чому все так?» )))
    Не думаю. Лише десяток форумчан і ще два десятка вК потрендять, поплюються, а там оголосять нового холостяка і всі забудуть про якісь погані моменти. Ось уже і Дмитрика тут хвалили. І так смішно.... Через два сезони і Рожденчика будуть хвалити....

    А мріяти... хто ж нам заборонить мріяти і чого хотіти, але то лише наші хотєлки. ))
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  9. Вверх #90789
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Все же Галя ушла достойней чем Анетти .Анетти словами «ты сам все увидишь» пыталась обесценить соперницу,а на деле это принижение себя.Потом не смогла отказаться от объятий с Иракли - тоже зря.Но ,конечно,плащ на ступеньках и ее слова :»я тут ничего не отдала ,кроме того ,что сама хотела отдать» -это было более эффектно .Но вот от ухода Гали , действительно чувство гордости за ее гордость.После того как послали ,не дала к себе притронуться ,не показала свою боль, улыбка не сошла с лица и ни секунды лишней не хотела находится рядом с мужчиной .При том ,что весь сезон ее рвало на части от эмоций,которые она не могла и не хотела скрывать.Рожден такого поведения от Гали не ожидал .У него был шок не меньше Галиного.Я теперь уверена ,что он к ней вернётся.Попытается.Я не ожидала ,но Галя прям королева.
    Оооось. Я теж так думаю.

    Красиво у свій час пішла Надя графиня - на церемонії, коли не дали їй троянду, вона розвернулась і пішла, а Чмирік побіг за нею як песик і став умовляти. Потім була інфа, що її вмовляла вся команда. Але там було багато гонору і емоцій.
    Ганета теж красиво пішла, але відчувалось, що вона чекає чогось від Іраклія, до останнього. А Галя всим своїм видом показала, що вона ображена.
    Я знала, що так вона себе поведе і я з нетерпінням чекала цього. І я задоволена.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  10. Вверх #90790
    Живёт на форуме Аватар для Fyrchik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2116
    Цитата Сообщение от Muzas Посмотреть сообщение
    Я поняла, почему Халя проиграла - она пришла без бизнес-плана.
    она выиграла)) Галя ж такая, что если бы он ее выбрал, уже бы их совместную жизнь продумывала до мелочей)))
    а Иванка отряхнулась и дальше пошла.
    зачем ээто Гале. ее судьба отвела от Анусия.

  11. Вверх #90791
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Tia_mat Посмотреть сообщение
    Галя капризная. Она весь сезон демонстрировала, что никогда не будет учитывать интересы других. Но когда мужик любит, то любит и капризы своей женщины. А у Рождена..."я творческая личность, я - превыше всего". Такому не нужна капризная принцесса. Иванна удобнее, конечно, для мужика. Но мне жалко Иванну...
    Я з тобою погоджуюсь, але як мама сина, то я не бачу нічого поганого у тому, що жіночі капризи зупиняють чоловіка. Я б не хотіла, щоб моя невістка була капризною. Це постійні страждання чоловіка.
    Цитата Сообщение от ShaLi Посмотреть сообщение
    А где ее пострадавшая репутация? Ее проститукой выставили, распутной наглой девкой, необразованной дурой? Нет! Он ее НЕвыбрал со словами - ты ужасно гундосишь и меня раздражает твоя мимика? Нет!
    А что у нее завышенная самооценка, надежный папин тыл, и непомерные амбиции - правда. Сможет развить свой бизнес (а сможет по-любому, т.к. папа таки даст денег, хотя бы чтобы сейчас поддержать дочу) - молодец, и для этого не обязательно становиться базарной бабой.
    Ніяка її репутація ні від чого не постраждала. Ти правду пишеш. Вона показала себе такою яка є. Комусь це цікаво, комусь ні.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  12. Вверх #90792
    Живёт на форуме Аватар для Fyrchik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2116
    Цитата Сообщение от ПантераЯ Посмотреть сообщение
    Конечно нет, девки они нормальные, не без тараканов, но адекватные вполне, и так как гнобят их в Инсте, это уже чересчур. Вообще я считаю соцсети надо участницам закрывать на время проекта, одно дело обсуждать персонажи шоу на форумах и срвсем другое лить негатив на их личных страничках.
    и ты не читай!) чего лазишь с утра и настроение себе портишь))
    они подписчиков себе собирают- с негативом или без- пофиг, главное колличество.
    бабло побеждает зло!!!))))))

  13. Вверх #90793
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Fyrchik Посмотреть сообщение
    моя идея блин провести голосование по холостякам и выбрать лучшего!
    стб хочу свой процент!
    ))) Боюсь, что на тот момент претендент ужО победио в нужном конкурсе.

  14. Вверх #90794
    Частый гость Аватар для LunaAllen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Не думаю. Лише десяток форумчан і ще два десятка вК потрендять, поплюються, а там оголосять нового холостяка і всі забудуть про якісь погані моменти. Ось уже і Дмитрика тут хвалили. І так смішно.... Через два сезони і Рожденчика будуть хвалити....

    А мріяти... хто ж нам заборонить мріяти і чого хотіти, але то лише наші хотєлки. ))
    Так «чому все так» не в негативному значенні, а просто легкий троллінг В мене навіть мама запам’ятала фразу, яка дивиться лише, коли був час і не було нічого цікавішого.

  15. Вверх #90795
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Mria Посмотреть сообщение
    Пыс-пыс. "Ты сам все увидишь" - я не увидела никакого принижения соперницы.
    По твоей логике Галино "Холостяки всегда выбирают не тех" - унижение не только своей соперницы, но и всех, кому досталось кольцо.
    Не погоджуюсь. Ти сам всьо увідішь і на зустрічі з батьками вона мамі Іраклія це говорила. Цим вона давала характеристику іншій дівчині. А давати характеристику іншій дівчині, коли ти сама є зацікавлена сторона - це вже не висока планка.

    Галя сказала, що обирали не тих дівчат. Тут взагалі нема ніякої характеристики інших дівчат. Це лише означало, що холостяки помилялись. Ганя принизила себе, намагаючись принизити Гульонку.
    Последний раз редактировалось Будикка; 26.05.2018 в 11:41.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  16. Вверх #90796
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от K.LARRA Посмотреть сообщение
    Эксклюзивное видео


    оооо... у Рожика такой скучающий взгляд... прям как почти всегда при свиданках с другими девушками. но чтобы с ГАЛЕЙ!!! этот провал, детка... надо было и дальше молчать и временами "помукивать" - Галя заговорила и потеряла свою загадошность в глазах жОниха

  17. Вверх #90797
    Посетитель Аватар для sashaPr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    406
    Репутация
    1538
    посмотрела финал, спасибо Кларочке за видео,
    Финал такой какой должен быть, все находятся на своих местах, это мое мнение.

    Иванка и Галина - обе хорошие девочки, но, здесь выбор мужчины, что ему ближе было на тот момент.
    Думаю "придури" Гали ему было достаточно и до проекта у других дам его сердца и не только его сердца,
    экзальтированность, излишние эмоции, не сдержанность, не умение достойно выходить из стрессовых ситуаций и т.д. и т.п. -
    не каждому мужчине это нужно.
    При всей моей увлеченностью экранной версии отношений в Холостяке-6, снова подобная история в Х-8,
    ну не всем мужчинам девушкам нужно "выносить мозг". даже когда этого очень хочется.

    Мне понравился образ Иванки в шоу в последней серии,
    Галина - без комментариев, не она героиня этого шоу у меня))))

    И Рожден - нормальный парень, немного " зацикленный" на своих каких-то мыслях, но опять же - это его право, как и право любого человека- иметь свои представления об идеале. Для него это все выглядит так, окей, пусть будет такая его модель поведения.
    Мы все не идеальны, так что..

    Подумала, что кольцо когда выбирал, уже точно знал для кого, камень был под цвет глаз Иванки и сама форма - классика - крупный сапфир в обрамлении бриллиантов, мне понравилось, ближе к моему вкусу. Если были бы ромашки - то они были бы Галины))))

    Вобщем, шоу смотрела чуть-чуть, начало и финал полностью - мне оба эти эпизода понравились.

  18. Вверх #90798
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от LunaAllen Посмотреть сообщение
    Я вчера пропустила вторую часть свидания с Галей. Он когда это видео включил, у него было выражения лица уже не только уставшего, а такое ощущение, что сейчас заплачет. Странно смотрелось. И зачем потом в кровать надо было тянуть ее, потом этот захват рук и рассказ «есть ещё другая девочка». В общем странно смотрелось. И как он пробывал все уйти и никак не уходил, именно он не уходил, а не она не отпускала.
    У меня вообще сложилось ощущения, что он понял, что с ней будет не легко и решил разорвать просто с ней отношения пока чувства не стали сильнее. Некий инстинкт самосохранения сработал. А Иванки к этому выбору вообще не имела отношения. Ей дал кольцо так как не расходится, а только что-то начинает, и то непонятно можно ли это назвать отношениями.
    Цілком логічно, що відчув як вона його до себе притягує, манить і злякався.

    Піду подивлюсь на його реакцію на її уход. Щось не звернула увагу.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  19. Вверх #90799
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от ПантераЯ Посмотреть сообщение
    Конечно нет, девки они нормальные, не без тараканов, но адекватные вполне, и так как гнобят их в Инсте, это уже чересчур. Вообще я считаю соцсети надо участницам закрывать на время проекта, одно дело обсуждать персонажи шоу на форумах и срвсем другое лить негатив на их личных страничках.
    ... И эти люди ходят рядом с нами по улицам, и, возможно, очень даже милыми и адекватными кажутся в реале...
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    это временное явление,Иванна не будет подстраиваться вечно,,,а если подстраивается,то знает для чего
    Думаю, Иванка " раскроется" слишком быстрее, чем нужно, и Рожден нелюбимой женщине не простит такой подставы. А с Галей уже был на всем готовом эхх
    relax and be deviant

  20. Вверх #90800
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от K.LARRA Посмотреть сообщение
    Эксклюзивное видео
    Він тут постійно відвернутий від Галі, постійно не слухає її. Невже Галя не бачить цього? І чому все так?
    Ми переможемо цю російську наволоч.


Ответить в теме
Страница 4540 из 6900 ПерваяПервая ... 3540 4040 4440 4490 4530 4538 4539 4540 4541 4542 4550 4590 4640 5040 5540 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения