Тема: Шоу "Холостяк" на СТБ. 5 сезон

Ответить в теме
Страница 4482 из 6900 ПерваяПервая ... 3482 3982 4382 4432 4472 4480 4481 4482 4483 4484 4492 4532 4582 4982 5482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 89,621 по 89,640 из 137987
  1. Вверх #89621
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от LunaAllen Посмотреть сообщение
    Это внизу унитаза какашка упала? )))))))
    Нет, это типа болт, но твоя версия тоже неплохая)
    Эх, Одесса...


  2. Вверх #89622
    Частый гость Аватар для LunaAllen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от ПантераЯ Посмотреть сообщение
    Нет, это типа болт, но твоя версия тоже неплохая)
    Мне моя версия больше нравится ))))))))))

  3. Вверх #89623
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от tyna dako Посмотреть сообщение
    А в маман Рожика, вы не заметили тягу к этой науке)))
    шото маман Рожика мимо меня прошла совсем,не зацепила,не могу прокомментировать сей момент))) а вот отчим-папан мутный типчик,хоть и всячески пытался скрыть свою сущность молчанием))))
    Цитата Сообщение от LunaAllen Посмотреть сообщение
    Девочки, этот фан-арт сделал мое утро )))))
    к/ф "Приключения электроника" смотрели? там учительница рисования говорила:"А художник должен быть правдив....")))), а Рождену брови нарисовали на одной линии,а на самом деле одна бровь выше другой))
    Цитата Сообщение от ПантераЯ Посмотреть сообщение
    Из всего что показали ясно одно-Галя не такая уж безнадежная как ее представили, у нее нет надутых губ и сисек, девка учится и мечтает о будущем, хотя могла бы тусоваться как бычка Стелла из прошлого сезона, да, она капризная и обидчивая, и это не так уж плохо, лучше так чем бесхарактерное существо о которое такие как Анусий будут всю жизнь вытирать ноги. И папа ее не сильно то заморачивается что она учится и не работает. Зато семейка Анусия на всех встречах неустанно показывала свои приоритеты, что будущая невестка ни под каким предлогом не сядет на шею их бубочке, бубочка сам ищет как бы выгоднее пристроится, а тут жена безработная! Вот еще не хватало такого счастья!
    Галя..Галя...ничего не имею против Гали и принимаю такой,какая есть,,,но какой я ее вижу?
    эта девочка действительно не стремится искать работу,типа "ищу высокооплачиваемую должность,работу не предлагать")))

    и девушку можно понять: скорее всего, Галина мама не работает,а занимается домом,что тоже не катастрофа: так исторически сложилось,что мужик должен мамонта в пещеру тащить,а женщина-хранительница очага...а работа для нее должна быть как хобби-а что,нормальная такая позиция,ничего "криминального"...

    вот и Галя хочет быть либо "владычицей морской" либо прекрасным дополнением к своей второй половине,,, осталось только найти того,кто за все это будет платить,и все счастливы...папа вроде уже подустал малость:он, конечно, голодной дочь не оставит,а вот дарить бизнес и поездки типа Лондон-ПарЫж уже не хочет) ей бы какого-то самборского депутата найти,лет 35,обеспеченного и из приличной семьи)

    Галя и Рожден...вспоминаю слова Анетти:"Рожден себе нарисовал Галю,"-вот мое мнение тут полностью совпадает: был некий образ милой, образованной, терпеливой, спокойной, скромной,девушки...а ближе к финалу ГГ разглядел балованность,которую мы наблюдали с первого выпуска...и видать решил,что не совсем готов к такому повороту...ИМХО...сорри за многабукав))

  4. Вверх #89624
    Цитата Сообщение от ShaLi Посмотреть сообщение
    Меня посетило вдохновение. Предлагаю конкурс на самый страшный "фан-стеб".
    Буду первой))) мой называется "постаревший алкаш"

    Вложение 12716860
    Я как "художник" - вижу на картинке Иракли )))
    "Осень та же весна, но смелей и мудрее " (с)

  5. Вверх #89625
    Частый гость Аватар для LunaAllen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    207
    тоже нарисовала, но получилось, что получилось. И не смешно, и не похоже. Так что пускай будет просто «патлатый мужик»

  6. Вверх #89626
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от LunaAllen Посмотреть сообщение
    тоже нарисовала, но получилось, что получилось. И не смешно, и не похоже. Так что пускай будет просто «патлатый мужик»
    [IMG]https://c.radikal.ru/c31/1805/71/41e3075b935c.jIMG]
    На Мельника футболиста похож) вылитый)
    Эх, Одесса...

  7. Вверх #89627
    Частый гость Аватар для LunaAllen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    207
    Галя хочет свой бизнес, не хочет она высокооплачиваемую должность. И хочет она работать, но на себя. И будет у неё все это. В крайности перерастёт капризность эту, повзрослеет и вернётся домой заниматься папиным бизнесом. А то младшей ещё расти и расти, а средняя медик. Так что каким-то бизнесом заниматься Галя будет, вот вопрос только каким

  8. Вверх #89628
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    девчонки,ну вы даете: Рожден плохой,Рожден фу,а на рисунках ваших сплошные принцы))))
    PS: за исключением чувака на унитазе)

  9. Вверх #89629
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    девчонки,ну вы даете: Рожден плохой,Рожден фу,а на рисунках ваших сплошные принцы))))
    PS: за исключением чувака на унитазе)
    Ты чё) мой-красавчЕГ)
    Эх, Одесса...

  10. Вверх #89630
    Частый гость Аватар для LunaAllen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    девчонки,ну вы даете: Рожден плохой,Рожден фу,а на рисунках ваших сплошные принцы))))
    PS: за исключением чувака на унитазе)
    Ещё не вечер, я над собой поработаю и приду с вариантом получше

  11. Вверх #89631
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от ПантераЯ Посмотреть сообщение
    Ты чё) мой-красавчЕГ)
    ладно,будем считать,что это рисунок в стиле экспрессионизма )))

  12. Вверх #89632
    Частый гость Аватар для LunaAllen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от K.LARRA Посмотреть сообщение
    Наташа: половина наших свиданий проходила в постели
    Выдержала я минут 10-15 сего интервью. Понимает, что пыталась его ломать под себя. Больше всего ее критикуют за внешность и возраст (хм...), возмущена, что в реальной жизни у неё свидания лучше, чем на проекте. ей хотелось на воздушном шаре либо стрыбать с парашютом, а тут такие свидания, где под риском ее здоровье (гоночная машина, скейт) Вот это меня улыбнуло, мягко говоря )))))) и дальше я решила не тратить своё время )))

  13. Вверх #89633
    Частый гость Аватар для LunaAllen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от ПантераЯ Посмотреть сообщение
    На Мельника футболиста похож) вылитый)
    Блин, может если с Мельника буду срисовывать, Рожден получится? /)))))))

  14. Вверх #89634
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от LunaAllen Посмотреть сообщение
    Выдержала я минут 10-15 сего интервью. Понимает, что пыталась его ломать под себя. Больше всего ее критикуют за внешность и возраст (хм...), возмущена, что в реальной жизни у неё свидания лучше, чем на проекте. ей хотелось на воздушном шаре либо стрыбать с парашютом, а тут такие свидания, где под риском ее здоровье (гоночная машина, скейт) Вот это меня улыбнуло, мягко говоря )))))) и дальше решила не тратить своё время )))
    блин,а я в лет 18- 25 тоже быстрее бы с парюшом прыгнула,чем прокатилась бы на скейте)))) помню ,как в подростковом возрасте у моей подружки были те советские ролики на 4-х колесиках...йо-ма-йо,ни за какие деньги на них не стала,а на коньках лихо бегала)))) но американские горки,аттракционы типа "Сюрприз",те же парашюты,да хоть запуск на луну-эт пожалуйста)) видать,у каждого свои представления об опасности

  15. Вверх #89635
    Посетитель Аватар для nadinka74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    45
    Интересно, это интервью дадено после проекта или накануне, а вывешено перед эфирами.....
    То есть тут он уже как бы одобряет то, за что приколупывался))))

    «Я себе так представляю девушку, с которой я смог бы уйти из проекта вместе: она не наивна, но она мечтатель. Возможно, она находится в некоторой депрессии, потому что не понимает, что происходит в ее жизни и решила, что лучше прийти в проект, чем ничего не делать и сидеть дома. Она не надеется на то, что здесь к ней с неба упадет принц на белом коне, но она верит в то, что если взять быка за рога, то, возможно, произойдет что-то хорошее и новое», — рассказал тогда Рожден.

  16. Вверх #89636
    Частый гость Аватар для LunaAllen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    блин,а я в лет 18- 25 тоже быстрее бы с парюшом прыгнула,чем прокатилась бы на скейте)))) помню ,как в подростковом возрасте у моей подружки были те советские ролики на 4-х колесиках...йо-ма-йо,ни за какие деньги на них не стала,а на коньках лихо бегала)))) но американские горки,аттракционы типа "Сюрприз",те же парашюты,да хоть запуск на луну-эт пожалуйста)) видать,у каждого свои представления об опасности
    Разное осознание опасности но я не об этом вообще. Как для меня, что гоночная машина, что парашют, разница небольшая - Какая безопасность для ее здоровья? )) Ну скейт попроще, для первого раза максимум бы локти и колени побила. Но я ожидала услышать, что она хочет на яхте кататься, в Египет слетать. А она хотела экстрим. Ну вот он и предложил. Какие претензии? ))

    Как я понимаю, она себе нарисовала четко, какой сценарий у неё будет. А все шло не так как в ее голове. И тут пофиг кто был бы Х, никто бы не угодил

  17. Вверх #89637
    Не покидает форум Аватар для Liker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,452
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от LunaAllen Посмотреть сообщение
    Блин, может если с Мельника буду срисовывать, Рожден получится? /)))))))
    Если Мельника покормить и разрисовать маркерами, получится Рожден )))

    Все мужики одинаковые !

  18. Вверх #89638
    Посетитель Аватар для kuzya555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    150
    Зашла на сайт радио Максимум, а там есть закладка Холостяк и в ней примерно раза два в месяц появляются статьи о разных холостяках.
    Так вот вчера появилась нижеуказанная статья про Галю. Интересно почему нет про Иванку?


    https://maximum.fm/galya-z-holostyaka-8-biografiya-foto-video-ta-cikavi-fakti-pro-finalistku_n141598

  19. Вверх #89639
    Живёт на форуме Аватар для ShaLi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,092
    Репутация
    1821
    Цитата Сообщение от LunaAllen Посмотреть сообщение
    Это внизу унитаза какашка упала? )))))))
    а у меня своя версия - это диск с новым альбомом )))) Процесс-то - творческий, "под музой"
    мне нравится эта версия сабжа.


    LunaAllen, у тебя он вышел совершенно лирическим))) Прямо чувствуются муки выбора)))

    кто следующий?
    ShaLi пока молодой )))

  20. Вверх #89640
    Живёт на форуме Аватар для ShaLi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,092
    Репутация
    1821
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    девчонки,ну вы даете: Рожден плохой,Рожден фу,а на рисунках ваших сплошные принцы))))
    PS: за исключением чувака на унитазе)
    а что, принцы разве не какают? )))))
    ShaLi пока молодой )))


Ответить в теме
Страница 4482 из 6900 ПерваяПервая ... 3482 3982 4382 4432 4472 4480 4481 4482 4483 4484 4492 4532 4582 4982 5482 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения