Тема: Шоу "Холостяк" на СТБ. 5 сезон

Ответить в теме
Страница 3701 из 6900 ПерваяПервая ... 2701 3201 3601 3651 3691 3699 3700 3701 3702 3703 3711 3751 3801 4201 4701 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 74,001 по 74,020 из 137988
  1. Вверх #74001
    Не покидает форум Аватар для Подсолнухи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,227
    Репутация
    4850
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    Клагочька, покажите мне юнца околорожденскаго возраста, который не балдеет от "Звёздных войн". Так принято у них щя, не более
    Я тебе могу даже показать 35тилетнего "юнца", который балдеет от Звёздных войн...
    Слава Богу, 10 лет назад ЕпИзОдов было поменьше, я их все честно выдержала, так шо теперь имею полное право сказать : "Шо я там не видела?" (фиг его знает, шо там было, не помню ничего, кроме мужика в маске и плаще и прЫнцессы))))
    Все выше написанное - исключительно ИМХО!))


  2. Вверх #74002
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Клара Целкин Посмотреть сообщение
    А мне понравилось, что он не супероторванный от земли, разбирается в автомобилях, водит машину (мне почему-то казалось, что с Ягуаром - это постановочные кадры стб))), а за Звездные Войны отдельный плюс, это для тех кто в теме )))))
    Та он занимается, просто тем, что ему,действительно интересно. )) А вот что/кто в этот фокус попадет - вот это уже отдельная тема-фарт-сюрприз-опаньки! )))
    Че-тА думаю, что он может быстро "уставать" любить.))) Это должно быть что-то/кто-то, кто в состоянии принять и согаситься на ту порцию "любви", которую он согласен проявить/выделить.)))
    По крайней мере - свое он будет любить без устали, а в остальном - ???? Главное, что бы не утомлялся.)
    Как я вижу : он принимает жертвы во свою славу, но жертвовать во чью-то -... ну, не поторопиться.

  3. Вверх #74003
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Подсолнухи Посмотреть сообщение
    Я тебе могу даже показать 35тилетнего "юнца", который балдеет от Звёздных войн...
    Слава Богу, 10 лет назад ЕпИзОдов было поменьше, я их все честно выдержала, так шо теперь имею полное право сказать : "Шо я там не видела?" (фиг его знает, шо там было, не помню ничего, кроме мужика в маске и плаще и прЫнцессы))))
    щас ещё модно балдеть от Натальи Варлей среди молодёжи или как изображения сов пару-тройку лет назад. Это специфическая мода, никоим образом не говорящая об индивидуальности
    relax and be deviant

  4. Вверх #74004
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от Подсолнухи Посмотреть сообщение
    Тьфу, блин, точно Крид))
    Это я просто имена перепутала, они мне все одинаковые))
    По поводу возраста, это, наверное, будет Холостяк для тинейджеров... 23...
    А нашему-то скока?
    Нашему около 29 вроде, не знаю даже кто из этих двоих мне больше НЕ нравится)))

  5. Вверх #74005
    Постоялец форума Аватар для Мьюзик
    Пол
    Женский
    Возраст
    97
    Сообщений
    1,992
    Репутация
    929
    Тю, барищни, шо ви цапаетесь? Ещё и первого выпуска не было, так вы уже всё успели. Так ДО ТОГО всё переделаете и шо потом? Нечем же заняться будет!
    Как по мне, то в такие шоу нормальные уже лет 6 как не ходят. Ирася - так тот затесался по долгу службы, для продвижения индийско-грузинских фильмов на украинский рынок. Кстати, и де те хвильмы? Я б поглядела из любопытсвия...
    Девицы тоже особой радости не вызывают. Или плоские (в духовном смысле), или актрисы на зряплате. Возможно, что я от них хочу много, а они почти несчастные почти дети, которых учили не самые лучшие преподаватели, воспитывали не самые воспитанные родители, лечили не самые лучшие врачи (ой, а моя онкологиня вот в Канаду свалила, бо хорошая была, и шо я буду делать?). И ось маємо те, що маємо. А они ж потом будут своих деток недоучивать, недовоспитывать и недолечивать... Охохонюшки...
    Так это я к чему? А к тому, что раз эти Малчыгы-Февочки сунутся в телевизор не имея ни таланту, ни харизмы, пусть будут готовы отхватить свой кусочек негативчика.
    Насчёт наркомании Анусия - он первый из всех главных героев, который вызвал своим поведением в кадре такую реакцию местных дам. И какой-то неопрятностью, и гримасничаньем, и какими-то навязчивыми движениями, расторможенностью. Тексты в интервью у него тоже не без странностей. Отрывочные фразы, странное течение мысли. Певица Валера и то его "космонавтом" назвала. Есть в нём что-то, вызывающее смутные сомнения. И это точно не гениальность. Може и не наркоман, може в детстве переболел чем сильно? Бееедненький! А может вернёмся к вышеупомянутым "недо".
    Ладно, будем посмотреть! Интересно, а в каку таку экзотическу страну по-бюджетному повезут этот кагал в нонешнем году? Хочу Марокко! Или Лихтенштейн! И поменьше грызни деффков на диване, а побольше Лихтенштейна!
    У настоящего мужчины женщина счастливая, у остальных - сильная!

  6. Вверх #74006
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Мьюзик Посмотреть сообщение
    Тю, барищни, шо ви цапаетесь? Ещё и первого выпуска не было, так вы уже всё успели. Так ДО ТОГО всё переделаете и шо потом? Нечем же заняться будет!
    Как по мне, то в такие шоу нормальные уже лет 6 как не ходят. Ирася - так тот затесался по долгу службы, для продвижения индийско-грузинских фильмов на украинский рынок. Кстати, и де те хвильмы? Я б поглядела из любопытсвия...
    Девицы тоже особой радости не вызывают. Или плоские (в духовном смысле), или актрисы на зряплате. Возможно, что я от них хочу много, а они почти несчастные почти дети, которых учили не самые лучшие преподаватели, воспитывали не самые воспитанные родители, лечили не самые лучшие врачи (ой, а моя онкологиня вот в Канаду свалила, бо хорошая была, и шо я буду делать?). И ось маємо те, що маємо. А они ж потом будут своих деток недоучивать, недовоспитывать и недолечивать... Охохонюшки...
    Так это я к чему? А к тому, что раз эти Малчыгы-Февочки сунутся в телевизор не имея ни таланту, ни харизмы, пусть будут готовы отхватить свой кусочек негативчика.
    Насчёт наркомании Анусия - он первый из всех главных героев, который вызвал своим поведением в кадре такую реакцию местных дам. И какой-то неопрятностью, и гримасничаньем, и какими-то навязчивыми движениями, расторможенностью. Тексты в интервью у него тоже не без странностей. Отрывочные фразы, странное течение мысли. Певица Валера и то его "космонавтом" назвала. Есть в нём что-то, вызывающее смутные сомнения. И это точно не гениальность. Може и не наркоман, може в детстве переболел чем сильно? Бееедненький! А может вернёмся к вышеупомянутым "недо".
    Ладно, будем посмотреть! Интересно, а в каку таку экзотическу страну по-бюджетному повезут этот кагал в нонешнем году? Хочу Марокко! Или Лихтенштейн! И поменьше грызни деффков на диване, а побольше Лихтенштейна!
    Та все нормально! )))
    Фальш-старт у некоторых случился! Подустали без дела!

  7. Вверх #74007
    Постоялец форума Аватар для Мьюзик
    Пол
    Женский
    Возраст
    97
    Сообщений
    1,992
    Репутация
    929
    Цитата Сообщение от Клара Целкин Посмотреть сообщение
    Рожден Ануси: Знаешь, моя душа рваная…

    Он пел, а я рыдала. ...
    ВРОДЕ И НЕ ПОХОЖ НА РОК-ЗВЕЗДУ. А МЕЖДУ ТЕМ ЕГО УЗНАЮТ КАК МИНИМУМ В ДВУХ СТРАНАХ – УКРАИНЕ И РОССИИ, – и уж если не при первой встрече, то по голосу. Точно. Всегда.

    «Хороший вопрос, где я сейчас живу, − улыбается Рожден, − как раз тот случай, когда у меня нет ответа. Я ВЕЗДЕ ЖИВУ. НЕ УЕЗЖАЮ ИЗ ОДЕССЫ, ТАМ РОДИТЕЛИ. ЕЩЕ НЕДАВНО ОСНОВНОЙ ДОМ БЫЛ В КИЕВЕ (мы только что закончили работу над студией). И В МОСКВЕ Я ВРОДЕ ТОЖЕ ЖИВУ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОСТОЯННО ПРИЕЗЖАЮ».
    ...
    Эх, душа рваная, как грелка после Тузика...
    Сильно улыбнула фраза про рок-звезду. Джаггер с Шевчуком, Цой с Металликой, Рожден с Анусием. Мдя... Ну, себя не похвалишь...
    А вот про житие в Москве - прям святой повод патриотично плюнуть в его сторону.
    У настоящего мужчины женщина счастливая, у остальных - сильная!

  8. Вверх #74008
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Мьюзик Посмотреть сообщение
    Эх, душа рваная, как грелка после Тузика...
    Сильно улыбнула фраза про рок-звезду. Джаггер с Шевчуком, Цой с Металликой, Рожден с Анусием. Мдя... Ну, себя не похвалишь...
    А вот про житие в Москве - прям святой повод патриотично плюнуть в его сторону.
    Ага Будика ты где ?)))
    Раз два три больше бегай меньше жри

  9. Вверх #74009
    Постоялец форума Аватар для Мьюзик
    Пол
    Женский
    Возраст
    97
    Сообщений
    1,992
    Репутация
    929
    Цитата Сообщение от Клара Целкин Посмотреть сообщение
    Ну он же не гражданин Украины. Восхищаться, может, и нечем, но патриотично плеваться официального повода нету.
    У настоящего мужчины женщина счастливая, у остальных - сильная!

  10. Вверх #74010
    Постоялец форума Аватар для Gillian
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,182
    Репутация
    809
    Хмм, чет вообще не уловила, по какому поводу срач...

    Че там, две недели осталось уже? Нагнетается потихоньку.
    Слушайте, а я и Крида гляну, если будет возможность, не могу пропустить его вхождение сзади (если кто читал интервью, поймут))))
    The truth is out there

  11. Вверх #74011
    Частый гость Аватар для Кто сказал мяу?
    Пол
    Женский
    Сообщений
    971
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Gillian Посмотреть сообщение
    Хмм, чет вообще не уловила, по какому поводу срач...
    Че там, две недели осталось уже? Нагнетается потихоньку.
    Слушайте, а я и Крида гляну, если будет возможность, не могу пропустить его вхождение сзади (если кто читал интервью, поймут))))
    Та за Рождена поссорились. Ух, какой холостяк - еще не начался, а из-за него девочки ссорятся)))
    Я тоже Крида смотреть начну, но не из-за него, а из-за Головань, которая туда поперлась (вот уже хамить будет всем там, надеюсь, кто-то ее там заткнет), и Даша, которая потрепала Илью в прошлом сезоне, тоже там будет. Кстати, а они "повтаромукругу" не подерутся ли?))))

    Цитата Сообщение от Siara83 Посмотреть сообщение
    Егор Кридв русском, 23 года человеку)) это я, наверное, старая уже, мне кажется, лет около 30 ти хотя б должно быть холостяку))
    Ну мне примерно также, а те же 23-хлетние мне кажутся внешне старше меня))) Когда девочек представляют в первый раз, у меня глаза вот так --> O_____O "ей 20 лет?!!!!"
    Фыр-фыр-фыр

  12. Вверх #74012
    Постоялец форума Аватар для Gillian
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,182
    Репутация
    809
    Цитата Сообщение от Кто сказал мяу? Посмотреть сообщение
    Та за Рождена поссорились. Ух, какой холостяк - еще не начался, а из-за него девочки ссорятся)))
    Я тоже Крида смотреть начну, но не из-за него, а из-за Головань, которая туда поперлась (вот уже хамить будет всем там, надеюсь, кто-то ее там заткнет), и Даша, которая потрепала Илью в прошлом сезоне, тоже там будет. Кстати, а они "повтаромукругу" не подерутся ли?))))


    Ну мне примерно также, а те же 23-хлетние мне кажутся внешне старше меня))) Когда девочек представляют в первый раз, у меня глаза вот так --> O_____O "ей 20 лет?!!!!"
    Ваще не вижу годной причины для ругани, было бы из-за чего)
    В теме о российском холостяке есть откровенное интервью Крида, кому интересно, можно читнуть... но честно говоря, было как-то это, хм стремно даже читать. Хотя может быть, специально создает ажиотаж, кто его знает)))
    The truth is out there

  13. Вверх #74013
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    34
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Клара Целкин Посмотреть сообщение
    Имя поблядилки уже гуляет в сети, могу кинуть ссылку в личку, пока не затерли. Сюда просьба не нести!
    и мне можно?))

  14. Вверх #74014
    Постоялец форума Аватар для tyna dako
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от Подсолнухи Посмотреть сообщение
    Тьфу, блин, точно Крид))
    Это я просто имена перепутала, они мне все одинаковые))
    По поводу возраста, это, наверное, будет Холостяк для тинейджеров... 23...
    А нашему-то скока?
    Вот там действительно в этом году печаль...так им и надо) Будут нашего смотреть.

  15. Вверх #74015
    Цитата Сообщение от tyna dako Посмотреть сообщение
    Вот там действительно в этом году печаль...так им и надо) Будут нашего смотреть.
    Только бы мы не сбежали от нашего смотреть ихнего,гг
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  16. Вверх #74016
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Клара Целкин Посмотреть сообщение
    Про Крида накопилось немножко новостей, если хотите, сюда выложу, могу под спойлер или потом удалить )))) Да, все участницы уже известны, есть профили.
    Я бы полюбопытствовала, Кларочка!)) Наволшебничай, пжст, если не в тягость, в личку!
    Мож, и нашу "молодую".))
    Спасибо!)

  17. Вверх #74017
    Постоялец форума Аватар для Viktoria.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    1497
    Цитата Сообщение от Клара Целкин Посмотреть сообщение
    Про Крида накопилось немножко новостей, если хотите, сюда выложу, могу под спойлер или потом удалить )))) Да, все участницы уже известны, есть профили.
    Кларочка, ждем от тебя любых новостей
    Давай про Крида, можно под спойлер, хотя есть отдельная же ветка по рос. холостякам.
    Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу.

  18. Вверх #74018
    Постоялец форума Аватар для tyna dako
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Только бы мы не сбежали от нашего смотреть ихнего,гг
    На вкус и цвет,как говорят...я в прошлом году это практиковала, правда, недолго я выдержала и их любовь. В этом году Крида точно не буду смотреть, там пустота во всём....

  19. Вверх #74019
    Не покидает форум Аватар для Подсолнухи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,227
    Репутация
    4850
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Только бы мы не сбежали от нашего смотреть ихнего,гг
    Я даже пшла на Крида хлянула, на безрыбье....
    Все выше написанное - исключительно ИМХО!))

  20. Вверх #74020
    Цитата Сообщение от Клара Целкин Посмотреть сообщение
    Про Крида накопилось немножко новостей, если хотите, сюда выложу, могу под спойлер или потом удалить )))) Да, все участницы уже известны, есть профили.
    Дык теме есть персональная,лей туда,а мы поглядим.
    ссыль на Р.Х. я здеся оставляла,пару стр.назад.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!


Ответить в теме
Страница 3701 из 6900 ПерваяПервая ... 2701 3201 3601 3651 3691 3699 3700 3701 3702 3703 3711 3751 3801 4201 4701 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения