Тема: Шоу "Холостяк" на СТБ. 5 сезон

Ответить в теме
Страница 4068 из 6900 ПерваяПервая ... 3068 3568 3968 4018 4058 4066 4067 4068 4069 4070 4078 4118 4168 4568 5068 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81,341 по 81,360 из 137988
  1. Вверх #81341
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    "на каждый товар свой покупатель".
    есть фаны и у Олега Винника, каждому свое)
    может пение Рождена просто передозировали в шоу?) через серию (а не в каждой) было бы приятнее слышать)
    "Пение Рожена" и "приятнее слышать" не должны быть в одном предложении))) Первое полностью исключает второе!
    Эх, Одесса...


  2. Вверх #81342
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,027
    Репутация
    424

  3. Вверх #81343
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    586
    Христос Воскрес! Бажаю всім тепла,розуміння, родинного затишку, сімейного благополуччя та міцного здоров'я.
    В цьому році холостяк цікавий, навіть немає учасниці, яка визиває негативні емоції.
    Щодо самого холостяка- подобається, дуже вольовий, признає лише свої правила та закони, мені подобаються люди, у яких є власна думка. Спів його не дуже подобається, але у кожного свій смак і я впевнена, що у нього багато прихильниць.)
    Видно, що в нього є глибина і простим жіночим фліртом його не підкупиш). На його місці Марію я вигнала би ще на першому побаченні. Доречі, навіть тоді дуже гарно видно було, що він просто насміхався над її "кокетством". Ну не любить він дівчат з якоюсь маскою...
    Інша справа Галина- він сам з нею фліртує, торкається її, от вона його точно зацікавила). Їх індивідуальне побачення повинно бути дуже пристрасним). Всі інші його просто дратують і він не може це приховати. Мені дуже подобається те, що він не цілується з усіма дівчатами... Це свідчить про те, що в нього є якісь певні свої принципи.
    Як для мене,то Рожден - відкритий і не приховує те, що його дратує, просто зосереджений на чомусь чи комусь одному, а всі інші- його не цікавлять.
    Ось я не дуже зрозуміла для чого прийшла Аня в цей сезон. Для чого це їй потрібно? Піар? Нагадати про себе? Чи Калина просто хотіла підняти рейтинг? Як на мене, то це було зайвим...
    Те, що пішла Марина- також очікувано, просто вона не зацікавила його і знайшла спосіб як красиво піти.
    Думаю, що далі буде гаряче...

  4. Вверх #81344
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от K.LARRA Посмотреть сообщение
    Интересно - какие "сильные стороны" теперь у Оли будут искоренять?)

  5. Вверх #81345
    Постоялец форума Аватар для Muzas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,114
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    ну так подыграл - молодец) неправ что потом опустил жестко)
    а вообще как "девочки такие все девочки", так же и "мальчики такие мальчики") он Галюня сподобалась - ей можно ему (правдолюбу) и врать в лицо по поводу свадебного платья мило улыбаясь...и белую розу (прямой намек) игнорить и на свиданку не идти (хотя куда уж понятнее - тебе не то что дали приглашение - еще и право выбора предоставили на какое захочешь - выбирай!)
    а Маринке не простили...еще и отчитали как строгий учитель провинившуюся ученицу...
    а все почему?) а потому что Галюня собою вышла стройная, да глазами игривая...Киця)
    а Маришка - "тяжелая артилерия", с широкой костью да к полноте склонная...
    то что простили Гале не задумываясь у Марины вызвало прям раздражение и бунт) с указанием "на порог")
    Это жизнь. Красавчегам прощают все, даже подлость.

  6. Вверх #81346
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от ПантераЯ Посмотреть сообщение
    Кто тут говорил что он не употребляет дури сильно ошибаются. Вот сейчас он реально убитый, глаза красные, полуприкрытые и поведение неадекватное. Его лечить надо, а не на проекты таскать
    Я уже писала, когда только увидела, кого в этот раз в холостяки выбрали, что он в этом плане чем-то Глеба Самойлова из "Агаты Кристи" напоминает.Тот конечно, постарше будет, но тоже в своё время чем только не баловался, что не могло не отразиться на лице да и на здоровье наверняка тоже.

  7. Вверх #81347
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от K.LARRA Посмотреть сообщение
    Це ж Грішки ведучого син! Або дуже схожий хлопчик

  8. Вверх #81348
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Решила посмотреть все-таки)) Как ни крути, а Анетти мне нравится, только она слишком хороша для Рождика, не смотрятся они рядом вообще, с Иракли прям гармония была)

  9. Вверх #81349
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от ПантераЯ Посмотреть сообщение
    я не удивлюсь если так и есть. Она про него вообще не вспоминает
    Да мелькнули кадры, когда она истерила по поводу всего происходящего, говорила что-то вроде что я вообще здесь делаю, у меня дома сын и мне есть на кого тратить своё время

  10. Вверх #81350
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от doktoritsa Посмотреть сообщение
    Мать единорогов так хотела показаться дюже вумной, шо сама себя перемудрила. Хотела сказать про реабилитационное воздействие, а сказала про рекреационное. Хоть и то, и другое относится к восстановлению сил человека, но слово рекреация употребляется в отношении местности ли бо помещения, а вот что касается физиологических состояний человека, то это - реабилитация. Но это ладно, звучит похоже, может, оговорилась.
    А вот что меня, врача с 20-летним стажем, реально испугало, так это "медиальная кора головного мозга". Медиальные структуры головного мозга знаю, медиальную поверхность полушарий мозга знаю, а вот медиальную кору - не знаю. Если Олечка хотела кого-то сильно впечатлить своими познаниями в медицине, то в случае со мной у нее это получилось. Причем не впервые. "Мой первый раз" был тогда, когда она морочила Рождену голову со своим паззлом.Когда она стала ему впаривать про азотистые основания, из которых состоят нуклеотиды молекулы ДНК, я поначалу заинтересовалась. Но Олечка практически мгновенно потерялась, запуталась в комплементарностях и химических структурах. Как я понимаю, они вместе должны были что-то там сложить, но Рожден нифига не понял из того, что Олечка несла, и ей пришлось самой все выкладывать, причем, о ужас!, она забыла и запуталась в своем паззле. И ее потуги чего-то там изобразить у меня вызывали такую же кривую ухмылку, как и у Холостяка.
    Короче, училась она на лаборанта, но обучение прошло мимо нее как-то очень по дуге большого радиуса...
    Насколько я поняла, то она училась на фармацевта.Насколько я знаю, потому что у меня такое же образование, анатомию и физиологию там настолько глубоко не изучают, по крайней мере мы изучали только её основы, так что во всех этих структурах вряд ли можно, имея фармобразование, так глубоко разбираться.Другое дело с химиями, там их хватает с избытком, но и тут ей намешали какой-то сумбур, все эти комплементарности и структуры ДНК изучаются в курсе биологии (более углублённо в курсе биологической химии), и явно перемудрили, потому что подобное явно не для этого шоу

  11. Вверх #81351
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от doktoritsa Посмотреть сообщение
    Такое чувство, что в следующий сезон участниц поселят хде-то в глухом селе, покинутом жителями (за жилье платить не надо будет), а романтические свиданки будут проходить, например, в Чернобыле или в формате "копання бурякив у хвермера".
    Так был же когда-то очень давно на СТБ проект "Фермер ищет жену".А что, они вполне могут вспомнить и приплести сюда и этот формат, с них станется

  12. Вверх #81352
    Не покидает форум Аватар для Liker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,461
    Репутация
    1822
    Оказывается, Калина еле спасла проект. Поэтому приглашены были девочки со стороны, а остальных задерживают как могут.

  13. Вверх #81353
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1016
    Цитата Сообщение от Liker Посмотреть сообщение
    Оказывается, Калина еле спасла проект. Поэтому приглашены были девочки со стороны, а остальных задерживают как могут.
    В смысле?
    Счастье-это когда у тебя все дома!

  14. Вверх #81354
    Новичок Аватар для doktoritsa
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    83
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от K.LARRA Посмотреть сообщение
    Когда думал, что в словосочетании "мать единорогов" ключевое слово - мать, а оказалось - единорогов...

  15. Вверх #81355
    Частый гость Аватар для Кто сказал мяу?
    Пол
    Женский
    Сообщений
    971
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Siara83 Посмотреть сообщение
    Решила посмотреть все-таки)) Как ни крути, а Анетти мне нравится, только она слишком хороша для Рождика, не смотрятся они рядом вообще, с Иракли прям гармония была)
    Мне тоже. Но это ж насколько во время сьемок они поняли, что все было печально, что решили вызвать Анетти хоть как-то спасти
    Фыр-фыр-фыр

  16. Вверх #81356
    Частый гость Аватар для Кто сказал мяу?
    Пол
    Женский
    Сообщений
    971
    Репутация
    277
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    В шатком положєнії джєвачка - це ви. А Марина молодець. Це найгідніша дівчина сезонів, після Воронцової.
    Уход Воронцовой - это был шик. Самый красивый уход.
    А Марину я всегда считала самой приземленой и адекватной, просто она мне как участница не нравилась и была никак, но она всегда вела себя как нормальный здравомыслящий человек в этом сезоне.
    Фыр-фыр-фыр

  17. Вверх #81357
    Новичок Аватар для Iris_Iris
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    74
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Liker Посмотреть сообщение
    Оказывается, Калина еле спасла проект. Поэтому приглашены были девочки со стороны, а остальных задерживают как могут.
    В каком плане спасла?

  18. Вверх #81358
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Кто сказал мяу? Посмотреть сообщение
    Уход Воронцовой - это был шик. Самый красивый уход.
    А Марину я всегда считала самой приземленой и адекватной, просто она мне как участница не нравилась и была никак, но она всегда вела себя как нормальный здравомыслящий человек в этом сезоне.
    кто такая Воронцова? с какого сезона? и как красиво она уходила?))

  19. Вверх #81359
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    кто такая Воронцова? с какого сезона? и как красиво она уходила?))
    это участница 1-го сезона с Максом Чмерковским
    А уход надо смотреть... там надо смотреть весь сезон с начала - чтобы достойно и в полной мере оценить уход Надежды Воронцовой надо ее знать)
    Последний раз редактировалось Liberty 88; 08.04.2018 в 17:21.

  20. Вверх #81360
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    самой захотелось посмотреть еще раз)
    Сезон 1 выпуск 11 - последние десять минут.
    Последний раз редактировалось Liberty 88; 08.04.2018 в 17:28.


Ответить в теме
Страница 4068 из 6900 ПерваяПервая ... 3068 3568 3968 4018 4058 4066 4067 4068 4069 4070 4078 4118 4168 4568 5068 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения