Тема: Шоу "Холостяк" на СТБ. 5 сезон

Ответить в теме
Страница 4063 из 6900 ПерваяПервая ... 3063 3563 3963 4013 4053 4061 4062 4063 4064 4065 4073 4113 4163 4563 5063 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81,241 по 81,260 из 137988
  1. Вверх #81241
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1016
    Про Анетти. Как говорится, никогда такого не было и вот опять...
    Это же сценаристы поняли, что полный тухляк смотреть никто не будет и позвали для поднятия рейтинга без проигрышный козырь. Не факт, что проявит себя на 100%, но хоть интерес аудитории вызовет однозначно.
    Счастье-это когда у тебя все дома!


  2. Вверх #81242
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1016
    Цитата Сообщение от Marshali Посмотреть сообщение
    Ну он и правда любитель прямоты ))) Посмотрел что Анетти слепила и сказал "Да уж... пиши лучше стихи" )) Промолчал бы уже, или сказал, что не очень похоже...
    прозвучало очень грубо
    хоть бы кто-нибудь из девчонок ему сказал "Знаешь, Рожден, петь это не твое, займись чем-нибудь другим" )))
    так нет же, прямо у всех его песни в плейере, и наизусть они их даже знают... Точнее одна песня
    Это точно
    Счастье-это когда у тебя все дома!

  3. Вверх #81243
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1016
    Цитата Сообщение от Легкие облака Посмотреть сообщение
    Ну, вообще-то, Анетти сказала, что ее Рожден интересует как брат.
    Хорошо, не как медбрат)))
    Счастье-это когда у тебя все дома!

  4. Вверх #81244
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    104
    А перед началом передачи уже не говорят "найромантичніше шову країни?", хоть здесь не врут. Холостяк уверенно превращается в Дом-2: одни участники уходят, другие приходят, кто-то даже специально к определенному герою

    Романтики - чем дальше, тем меньше. Прошлый выпуск превратился в выяснение отношений вместо хоть какой чувственности (музыка и хороший монтаж тут тоже бы не спасли).

    О выбывших: что бы ни говорили Марина и Мария было видно, как Рожден бесится на тетах с ними, особенно Маша его прям выводила из себя. Это некрасиво наблюдать, как бы к девочкам ты не относился. Хитрит она или нет, ну не к лицу взрослому мужчине, главному Херою, брать и перекривливать девушку (до такого вроде никто еще из Холостяков не опускался?). Скажи сразу, нам не по пути, я так чувствую, мы разные или прямо - ты меня бесишь, уходи. Но нет, дева должна быть выставлена дурой. Почему? Мария ему сказала: "Но ты же не можешь быть все время прав", Холостяк позеленел при этом. По законам этого шоу - может, хотя здесь вроде как строят отношения, а не Приговор с Рожденом Ануси.

    То ли орги совсем забыли о формате, то ли спецом так строят. Даже в прошлом сезоне были какие-то задумки свиданок. Здесь из всего: воздушный шар для Оли и все пока? То коровы, то видеоигры, это все хи-хи, но где же чуВства? Идея Иванны с квестом мне понравилась, но и тут подна*рали.

  5. Вверх #81245
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    104
    По поводу вновь прибывших: Настя ужасно играет, хуже всех, пиарщик из нею какой не знаю, но на экране ведет себя ненатурально, Анетти - эээ, странно и ни о чем, в доме выглядит как "приший кобилі хвіст", будто старше всех вместе взятых, такая уже видавшая все круги холостяка. Хотя в сезоне с Ираклием казалась с ним в паре очень даже хорошо. Многие пишут, что она их растормошит, но почему нельзя девушек растормошить красивым свиданием. Не обязательно дорогим, супер-шикарным, но красивым. На берегу, под луной, пусть уже Рожден поет, катаются на лодке, снимают а-ля клип, пикник, хоть что угодно? Вот это букетище подарить одной из дев и пусть остальные ревнуют? Пусть уже будет повтор идей, но немного химии показать между героями?...

    После вчерашнего выпуска даже Настя яжемать не выглядит такой неприятной как раньше, и Галиных соплей меньше… Рожик со своим "я устал", ну так понятно, а девы не устали закулисами стоять?

    Очень натянута вся эта история "ох фанатки", "они заполонили планету" и так далее. У меня есть знакомые, профи спортсмены, у которых тоже есть а-ля фан-клубы. Все делается просто и довольно легко, кто хочет и желает сохранить личную жизнь и энергию для своих людей. Тем более, когда звездный мальчик не совсем и звездный.

    Короче, главный герой - это Рожден, и он выбирает. Но неужели организаторам нравятся такой мужчина в статусе "главный холостяк страны"? Пусть ищет себе на здоровье, но в телевизор его - это как-то не лучший вариант. Все имхо.

  6. Вверх #81246
    Новичок Аватар для doktoritsa
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    83
    Репутация
    122
    Как-то меня в депрессняк вгоняет все большая и большая бюджетность локаций с каждым последующим Холостяком. Вспомнилось, что Искорнев всю толпу за собой возил: Грузия, Лазурное побережье, Доминикана, Маврикий... И сейчас: в трейлерах до Закарпатья, Киев, в Эгыпед С ОДНОЙ!!!! Такое впечатление, что все поездки оплачиваются напрямую из кармана Холостяка...
    Такое чувство, что в следующий сезон участниц поселят хде-то в глухом селе, покинутом жителями (за жилье платить не надо будет), а романтические свиданки будут проходить, например, в Чернобыле или в формате "копання бурякив у хвермера".

  7. Вверх #81247
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    Рожден любитель провокаций. Специально создает провокационные неприятные ситуации - и потом наблюдает реакции. Они там все как в клетке мышки. Исследует он их)
    а разве это ненормально для мужчины--хотеть быть только с той с женщиной, с которой ему комфортно?
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    А він сімпатізірує? Ти про симпатію по мацанню колін судиш?
    У часи шаленої своєї юності у мене був такий інтерес - заводити чоловіків ( у сенсі пробуджувати сексуальний інтерес). Секс і стосунки мені були не цікаві з ним, було цікаве його бажання і моя влада над ним. Це були якісь мої комплекси, які я з роками переросла, але ось це я побачила у Рождена - пробудити у Галі думку, що її хочуть і відчувати потім над нею владу. Пригадаєш потім мої слова.

    Рождену потрібно дуже багато працювати над собою, щоб спокійно, без претензій сприймати жінку поруч із собою, щоб насолоджуватись статевою різницею і відчувати єдність двох. Поки що його поведінка не поведінка ні самця, ні джентльмена, ні мужика. Це поведінка незрілого злобного підлітка.
    я тоже в молодости вдоволь насладилась игрой "в динамо", а вышла замуж за человека, который ясно дал понять, что с ним мои эксперименты над мужской психикой не пройдут. Отож, мне интересно наблюдать за играми Рождена и Гали.
    relax and be deviant

  8. Вверх #81248
    Не покидает форум Аватар для Подсолнухи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,227
    Репутация
    4850
    Я понимаю, девок туда никто метлой не гнал. Понимаю, что 90% - сценарий. Один вопрос - почему такой фиговый сценарий? Давно ли настолько поменялись представления о романтике?
    Это должно быть постановочное шоу о красивой истории любви, естественно, с долей конфликтов и некоторыми абсурдными участницами, конечно, в какой-то момент и ГГ, и будущая победительница должны немного сбиться с пути (потому шо без драмы никак), показать негативные стороны (потому что абсолютный идеал чужд зрителю), но ничего катастрофического, чтобы зритель все так же любил и сопереживал героям. Тут тебе и рейтинги (народ прилипнет к экрану), и слава, и узнаваемость.
    Десятки лет женщины глотают романтические комедии и мелодрамы, мыльные оперы и сериалы, зачем изобретать велосипед?
    Весь мир направо, а мы - налево? За попытку авторского творчества этот провал засчитать не могу.
    Все выше написанное - исключительно ИМХО!))

  9. Вверх #81249
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Miroshka08 Посмотреть сообщение
    Короче, главный герой - это Рожден, и он выбирает. Но неужели организаторам нравятся такой мужчина в статусе "главный холостяк страны"? Пусть ищет себе на здоровье, но в телевизор его - это как-то не лучший вариант. Все имхо.
    Совершенно верно, но думаю, что никто нормальный уже не соглашается на роль холостяка, а иначе чем это объяснить. Да и Рожден явно согласился в обмен на то, что будут пиарить его пение и концерты ))) ни одной серии еще не было, чтоб он не спел. До этого никто из холостяков не тянул в проект свою профессиональную деятельность.

  10. Вверх #81250
    Живёт на форуме Аватар для Siara83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    1852
    Цитата Сообщение от Miroshka08 Посмотреть сообщение
    На берегу, под луной, пусть уже Рожден поет, катаются на лодке, снимают а-ля клип, пикник, хоть что угодно? Вот это букетище подарить одной из дев и пусть остальные ревнуют?
    Почему поет, зачем поёт, не надо больше песен, пожалуйста

  11. Вверх #81251
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от ShaLi Посмотреть сообщение
    не боись, вещай )))
    Та все такие серьезные )))
    Раз два три больше бегай меньше жри

  12. Вверх #81252
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Легкие облака Посмотреть сообщение
    Ну, вообще-то, Анетти сказала, что ее Рожден интересует как брат.
    І іншого місця щоб з ним спілкуватись вона не знайшла?
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  13. Вверх #81253
    Цитата Сообщение от tanitab Посмотреть сообщение
    А о нас ты конечно не подумала? Эгоизьм последней стадии!
    Ето скрезол в терминальной стадии.Срочно надо удвоить дозу препарата!
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  14. Вверх #81254
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    а разве это ненормально для мужчины--хотеть быть только с той с женщиной, с которой ему комфортно?
    Да всё нормально...и он Холостяк - имеет все права. и выбирать и перебирать и делать из дев "дур"...и выгонять как хочет и когда хочет... и даже приволакивать "цыганский табор" - и то можно) он ГГ - "что хочу то и ворочу") хоть всех знакомых баб притащи - лишь бы орги позволили)
    вопрос не в том что он МОЖЕТ там делать. а в том что он ХОЧЕТ делать. и что для него именно нормально-ненормально в поступках по отношении к девушкам. и тем кто ему симпатичен и с кем комфортно, и к тем с кем НЕкомфортно ему)
    Есть такое замечательное высказывание "человек больше определяется не тем какие поступки он совершает, а тем какие НЕ совершит ни при каких обстоятельствах". Тем, на что не пойдет ни при каких...
    Унижать женщину только потому что он делает выбор и ему с ней некомфортно - можно так поступать, а можно и нет)
    И уважение к девушкам проявлять или не проявлять - это ЕГО выбор. Никто ж не спорит)

  15. Вверх #81255
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Ето скрезол в терминальной стадии.Срочно надо удвоить дозу препарата!
    Раз два три больше бегай меньше жри

  16. Вверх #81256
    Живёт на форуме Аватар для ShaLi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,092
    Репутация
    1821
    Цитата Сообщение от K.LARRA Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    Мария и ее комментарии в последнем посте иг
    в Машиных словах чувствуется громадная истерика. Она до сих пор не отошла
    ShaLi пока молодой )))

  17. Вверх #81257
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от ShaLi Посмотреть сообщение
    в Машиных словах чувствуется громадная истерика. Она до сих пор не отошла
    Реклама там чувствуется))) щас спою...))
    Она явно рассчитывала подольше продержатся и спеть в микрофон ))) но падонок Рожден не выдержал ее нервный тик бесконечный и отправил домой...
    Раз два три больше бегай меньше жри

  18. Вверх #81258
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от Liberty 88 Посмотреть сообщение
    Да всё нормально...и он Холостяк - имеет все права. и выбирать и перебирать и делать из дев "дур"...и выгонять как хочет и когда хочет... и даже приволакивать "цыганский табор" - и то можно) он ГГ - "что хочу то и ворочу") хоть всех знакомых баб притащи - лишь бы орги позволили)
    вопрос не в том что он МОЖЕТ там делать. а в том что он ХОЧЕТ делать. и что для него именно нормально-ненормально в поступках по отношении к девушкам. и тем кто ему симпатичен и с кем комфортно, и к тем с кем НЕкомфортно ему)
    Есть такое замечательное высказывание "человек больше определяется не тем какие поступки он совершает, а тем какие НЕ совершит ни при каких обстоятельствах". Тем, на что не пойдет ни при каких...
    Унижать женщину только потому что он делает выбор и ему с ней некомфортно - можно так поступать, а можно и нет)
    И уважение к девушкам проявлять или не проявлять - это ЕГО выбор. Никто ж не спорит)
    ну вот такого его нам подсунули, что поделать
    relax and be deviant

  19. Вверх #81259
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от ShaLi Посмотреть сообщение
    в Машиных словах чувствуется громадная истерика. Она до сих пор не отошла
    я вижу клянченье внимания практически в каждом пункте
    relax and be deviant

  20. Вверх #81260
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Знакомая женщина как то в беседе...рассказывая о себе...сказала что то вроде "да, у меня муж с тяжелым характером. я это знаю. поэтому смотрю по настроению его - когда и что ему сказать. когда можно что то спросить (попросить), а когда нет".
    так хочелось ее спросить "а тебя как это - не унижает?". вернее даже не ее спросить...(поэтому я промолчала)
    а больше вопрос к нему - его такая ситуация как - не напрягает? как оно - жить мужиком... знать что твоя жена тебе есть каждый день подает-убирает, квартиру в чистоте держит. детей растит... в одной постели спит с тобой... и при этом как мышка зашуганная боится "не вовремя" тебя, мужика, что то спросить) "мусор выбрось" должна время подгадывать когда ж его можно спросить... а то не дай жеж Боже он не в духе...

    на шоу...пришел Рожден - и девы все "уши опустили" притихли...молчат... "пукнуть" боятся... и комент Марины " знала что именно так и воспримешь" (на его фразу "проявила характер" на свидание не пошла)
    и коммент Анетти "а я думала у вас общение с ним поживее" (пишу не дословно. не помню слово-в-слово. по смыслу.)
    и он себя при этом норм чувствует? не напрягает ни разу?
    неа) он еще и показательно двоим "на дверь указал") чтоб знали кто тут мужик))
    самоутверждение за счет унижения женщины. его методы.


Ответить в теме
Страница 4063 из 6900 ПерваяПервая ... 3063 3563 3963 4013 4053 4061 4062 4063 4064 4065 4073 4113 4163 4563 5063 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения