Тема: Шоу "Холостяк" на СТБ. 5 сезон

Ответить в теме
Страница 4762 из 6900 ПерваяПервая ... 3762 4262 4662 4712 4752 4760 4761 4762 4763 4764 4772 4812 4862 5262 5762 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 95,221 по 95,240 из 137988
  1. Вверх #95221
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Цитата Сообщение от sashaPr Посмотреть сообщение
    да, тоже так думаю, у Лоры большой опыт в воспитании артистов шоу-бизнеса)
    просто, думаю, что мужу Яны итак хорошо, его устраивает то, что есть у Яны сейчас.
    Она стала шикарной женщиной,мамой, ну и еще немного ведущая, немного певица, достаточно, чтобы погордиться перед своими друзьями такой женой)))
    Муж Яны или друг-турок были инициатором участия Яны в Голосе Турции.Он присутствовал на её выступлениях.Значит не перечил продвижению как певицы.Но не судьба видать.


  2. Вверх #95222
    Постоялец форума Аватар для tyna dako
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от sashaPr Посмотреть сообщение
    да, тоже так думаю, у Лоры большой опыт в воспитании артистов шоу-бизнеса)
    просто, думаю, что мужу Яны итак хорошо, его устраивает то, что есть у Яны сейчас.
    Она стала шикарной женщиной,мамой, ну и еще немного ведущая, немного певица, достаточно, чтобы погордиться перед своими друзьями такой женой)))
    Дык и никто не спорит, Солома конечно трудяга, она одна из финалисток, которяая сделала себя... слава и почёт ей. Но, не для Максюши этот пэрсик созревал)

  3. Вверх #95223
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Как это вапче можно сравнивать... тем паче с Янкиными данными?..

    Да,мама Лора даже готова была кафе купить для Яны,говорила об етом Максу на знакомстве.
    Вместе бы булочки пироженки топтали))) Разговаривали бы на родном для мамы Лоры языке.
    Последний раз редактировалось Людам; 19.06.2018 в 13:18.

  4. Вверх #95224
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от ПантераЯ Посмотреть сообщение
    Интересно почему некоторые участницы имеют одинаковые фото, может так выбирают участниц на СТБ? «Фото в барханах есть? Нет? До дому»)))
    Так с неё ж в проекте лепили эдакую графиню, а тут барханы.И что это фото во время сезона не всплыло

  5. Вверх #95225
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Мьюзик2 Посмотреть сообщение
    я поверю,что они вместе только после рождения третьего совместного младенца. А если Халя за ним по концертам тягается без его приглашения, а просто купивши билетик, то увы ей и ах!
    но видите, СТБ всё ещё считает, что это кому-то интересно.Лучше бы сказали наконец уже, кого там на роль Х 9 подготовили

  6. Вверх #95226
    Посетитель Аватар для давний читатель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    224
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от evl Посмотреть сообщение
    но видите, СТБ всё ещё считает, что это кому-то интересно.Лучше бы сказали наконец уже, кого там на роль Х 9 подготовили
    Здається красавчик Бодя пролітає мимо Х9, бо почалися зйомки якогось серіалу з його участю.

  7. Вверх #95227
    Посетитель Аватар для sashaPr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    406
    Репутация
    1538
    Цитата Сообщение от Людам Посмотреть сообщение
    Муж Яны или друг-турок были инициатором участия Яны в Голосе Турции.Он присутствовал на её выступлениях.Значит не перечил продвижению как певицы.Но не судьба видать.
    она уже беременной была на Голосе в Турции, а были планы -- турне по Турции, контракты, но очевидно,взвесив все за и против, имеем то.что имеем.
    Знаю, писала песню и участвовала в конкурсном отборе на Евровидение.
    Еще после этого у нее был продюсер Никитин Юра, но она попрощалась с ним.
    Последнюю ее песню которую слушала - что -то было в восточных мотивах,мне понравилось.
    https://www.youtube.com/watch?v=pxQtNJj4kWI

  8. Вверх #95228
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Цитата Сообщение от sashaPr Посмотреть сообщение
    она уже беременной была на Голосе в Турции, а были планы -- турне по Турции, контракты, но очевидно,взвесив все за и против, имеем то.что имеем.
    Знаю, писала песню и участвовала в конкурсном отборе на Евровидение.
    Еще после этого у нее был продюсер Никитин Юра, но она попрощалась с ним.
    Последнюю ее песню которую слушала - что -то было в восточных мотивах,мне понравилось.
    https://www.youtube.com/watch?v=pxQtNJj4kWI
    Та правильно всё взвесила,лапочка-доченька есть.

  9. Вверх #95229
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Погас уголёк) Галя и Рожден. Фанклип:

    http://www.youtube.com/watch?v=rqviMi8PrnI
    Последний раз редактировалось Людам; 19.06.2018 в 16:07.

  10. Вверх #95230
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    просмотрела я вчера 2 выпуск 1сезона.В очередной раз офигела с этой босой Кристины в жгучий мороз((
    Красивый бал,очаровательный Влад Яма...недоразумение в виде облизывания шоколада со щеки ГГ и поцелуй,последовавший за этим действием...со второго выпуска поцелуи)) я то думала,что это Димон такой любвеобильный,а он пример с Макса взял.

    так вот,все равно остаюсь при своем мнении по поводу красоты участниц: очень много некрасивых и возрастных женщин,и дело не в самом возрасте,а в том как они выглядели,в слегка потухшем взгляде..Макс тоже не мальчик 18летний,но более моложавый,легкий что ли,а вот эти Милы,Илоны...еще там была парочка девушек,они совсем не смотрелись рядом с Х:претендент на х9 Безрук им бы подошел)
    при этом мне не нравится Макс,но сужу объективно,пытаюсь:некрасивых девушек Чмерковскому подобрали в качестве потенциальных невест
    даже в седьмом сезоне барышни поинтереснее были,хотя тоже провал- болеть не за кого было

    а Янка -не такие уже и "тапки",просто актриса из нее неплохая))
    и до сих пор думаю,что Иванне из 8-го сезона лепили образ Яны
    а графиня...ну такая себе истероидная дама)))

  11. Вверх #95231
    Не покидает форум Аватар для Подсолнухи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,227
    Репутация
    4850
    Всё, шо я имею сказать в оправдание Надюхиных барханов - всё-таки журнал "Максим" - это не косой дедок - фотограф с плотоядной улыбкой.
    Больше ничего сказать физически не могу - притащилась с моря в почти убиенном состоянии. Семки, орущие дети, бабки с кастрюлями с голубцами - наше все летом... Хчу на необитаемый остров!!!! Согласна даже с Рожденом - план с кокосами все ещё в силе))
    Все выше написанное - исключительно ИМХО!))

  12. Вверх #95232
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Подсолнухи Посмотреть сообщение
    Всё, шо я имею сказать в оправдание Надюхиных барханов - всё-таки журнал "Максим" - это не косой дедок - фотограф с плотоядной улыбкой.
    Больше ничего сказать физически не могу - притащилась с моря в почти убиенном состоянии. Семки, орущие дети, бабки с кастрюлями с голубцами - наше все летом... Хчу на необитаемый остров!!!! Согласна даже с Рожденом - план с кокосами все ещё в силе))
    спасибо,поржала от души на тему островов))
    а вообще,я поняла,что ты пришла домой,а там орущие дети,семки и дальше по списку)))) правда потом разобралась...тоже посмеялась

    а че Надьку оправдывать? известный журнал,нормальная фигура...не вижу никакой катастрофы))

  13. Вверх #95233
    Не покидает форум Аватар для Подсолнухи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,227
    Репутация
    4850
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    спасибо,поржала от души на тему островов))
    а вообще,я поняла,что ты пришла домой,а там орущие дети,семки и дальше по списку)))) правда потом разобралась...тоже посмеялась

    а че Надьку оправдывать? известный журнал,нормальная фигура...не вижу никакой катастрофы))
    Я злая-злая тётка, потому орущих детей и семок в доме у меня никогда не было...
    А вот от бабки с голубцами я б не отказалась... Точнее так: бабку убрать, голубцы оставить! Такой, знаете ли, после моря ЖОР просыпается...
    Все выше написанное - исключительно ИМХО!))

  14. Вверх #95234
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от давний читатель Посмотреть сообщение
    Здається красавчик Бодя пролітає мимо Х9, бо почалися зйомки якогось серіалу з його участю.
    я читала, що не серіалу, а він буде у суддях проекту "Модель XL" на 1+1, а вони, як правило, по конкуруючих каналах не ходять

  15. Вверх #95235
    Посетитель Аватар для nadinka74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от sashaPr Посмотреть сообщение
    она уже беременной была на Голосе в Турции, а были планы -- турне по Турции, контракты, но очевидно,взвесив все за и против, имеем то.что имеем.
    Знаю, писала песню и участвовала в конкурсном отборе на Евровидение.
    Еще после этого у нее был продюсер Никитин Юра, но она попрощалась с ним.
    Последнюю ее песню которую слушала - что -то было в восточных мотивах,мне понравилось.
    https://www.youtube.com/watch?v=pxQtNJj4kWI
    Ага, и потом эта пестня в немного видоизменённом виде досталась «Каzке»

  16. Вверх #95236
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Людам Посмотреть сообщение
    Погас уголёк) Галя и Рожден. Фанклип:

    http://www.youtube.com/watch?v=rqviMi8PrnI
    Як не крути, але поруч з Галюньою кудись дівається ось та заунивність, скучність, бровки доміком у Рождена. Він там такий гарненький, такий усмінений, такий відвертий, дуже симпатичний. Все ж вона йому мабуть подобалась. Він з нею просто як казка.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  17. Вверх #95237
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Як не крути, але поруч з Галюньою кудись дівається ось та заунивність, скучність, бровки доміком у Рождена. Він там такий гарненький, такий усмінений, такий відвертий, дуже симпатичний. Все ж вона йому мабуть подобалась. Він з нею просто як казка.
    Я теж на це звернула увагу)А не фотомонтаж ?

  18. Вверх #95238
    Посетитель Аватар для sashaPr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    406
    Репутация
    1538
    Цитата Сообщение от nadinka74 Посмотреть сообщение
    Ага, и потом эта пестня в немного видоизменённом виде досталась «Каzке»
    с девочкой, которая солирует в Сказке - Яна могла бы быть в дуэте у Юры Н., она писала о каком-то проекте, подробностей не помню.

  19. Вверх #95239
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Як не крути, але поруч з Галюньою кудись дівається ось та заунивність, скучність, бровки доміком у Рождена. Він там такий гарненький, такий усмінений, такий відвертий, дуже симпатичний. Все ж вона йому мабуть подобалась. Він з нею просто як казка.
    він казав,що був в неї закоханий на проекті,але потім злякався її емоційності: шоколад в шоколаді з начинкою шоколадною))) а потім гонорова Галя на фінальному ПШ,хоча він їй прямо заявив,що то була велика помилка обрати Іванну,,,от цей гонор зробив свою справу,а Рожден зробив висновок,що вибір у фіналі був вірним...а почуття там дійсно були,хоча на проект обидва йшли не за почуттями...що залишилось з того всього невідомо,окрім того що Галя була на концерті Рождена у Празі)

  20. Вверх #95240
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от evl Посмотреть сообщение
    Так с неё ж в проекте лепили эдакую графиню, а тут барханы.И что это фото во время сезона не всплыло
    А это ничего не изменило бы. Надя она такая Надя. То губы дует, то речевой аппарат разрабатывает для семейной жизни) Больше цыганка, чем графиня)
    Эх, Одесса...


Ответить в теме
Страница 4762 из 6900 ПерваяПервая ... 3762 4262 4662 4712 4752 4760 4761 4762 4763 4764 4772 4812 4862 5262 5762 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения