Тема: Шоу "Холостяк" на СТБ. 5 сезон

Ответить в теме
Страница 4689 из 6900 ПерваяПервая ... 3689 4189 4589 4639 4679 4687 4688 4689 4690 4691 4699 4739 4789 5189 5689 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 93,761 по 93,780 из 137988
  1. Вверх #93761
    Постоялец форума Аватар для Liberty 88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,196
    Репутация
    771
    Цитата Сообщение от ShaLi Посмотреть сообщение
    Между нами девочками, с такой установкой "любите меня таким как есть" должен жить каждый уважающий себя человек.
    даже больше - обязан!!)) но...когда это подразумевает самоуважение и требование уважения к своей персоне от окружающих.
    когда идет в позиции "...каким бы Г...м я при этом не был" - тогда уже спорный вопрос)


  2. Вверх #93762
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от LunaAllen Посмотреть сообщение

    Пи.Си. Я отношусь к слову «хам» в общем по жизни очень негативно, ибо в моем доме это было самое отвратительное слово, которое могли сказать в адрес кого-то. Может это тоже накладывает свой отпечаток на мое восприятие его фразы
    для меня это слово вообще ничего не значит,но Галка таки хамка:вспомни как она с мамой обращалась и отчитывала ее за борщ,торт и медовуху

  3. Вверх #93763
    Посетитель Аватар для sashaPr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    406
    Репутация
    1538
    Цитата Сообщение от ShaLi Посмотреть сообщение
    И нифига он Галю грязью не обливал, сказал только, что ее поведение после проекта еще больше убедило его в том, что интуиция не подвела и он сделал правильный выбор. имхо, все честно и откровенно, ибо нервов она ему сделала бы огогого (и так пытается, но пока ему пофигу).

    "презрения к тем, кто тебя услышит", как писали в комментах на ютюб - не увидела.
    тоже так думаю, и в целом - Иванка- была идеальным выбором для этого парня среди всех участниц сезона.
    Нормальный парень - в интервью был более открыт, чем на проекте, в будущем будет надежным супругом. так вижу.
    и с ч/ю все в порядке))))

  4. Вверх #93764
    Частый гость Аватар для LunaAllen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Ребенок ребенка понимает и взрослую тетю уважает )))

    Об интервью, его полная версия

    На прямые вопросы, которые могли его выставить в неверном свете выкручивался- вопросы про пиар на проекте, про отношения с Иванкой, про любовь на проекте. Типа ответил -время в эфире потратил, по сути не сказал ничего.
    Про Малину сначала сказал что пошутил, а потом сказал что они два капитана и в море корабли. Короче завелся от того что женщина им управляла. Но вообще считает что женщина должна быть под мужчиной, как ранее говорил об этом Анетти и постоянно выделяет "мужчина должен"...

    Самое мерзкой было про Галину, сказал что когда сказал в другом интервью что надо было Галю выбрать - это монтаж. Но я пересмотрела- это не монтаж. Одно объяснение есть этому-пришел накуренный и говорил правду(в тот раз)
    А еще сказал что она не воспитанная раз не поняла что он ей попользовался ради шоу и не прибежала после шову с ним лобзаться.
    Да он тогда троллил, мы это обсуждали тут тоже достаточно много. Все, где он использовал «Галинка» было троллингом. я не понимаю почему многи за чистую воду фразу восприняли. Как и не понимаю о каком монтаже он говорит, да скажи потроллил зрителей и Галю, с кем не бывает.

    А ещё мне не понравилась вся история касательно зрителей. Вот его аудитория эрудированная, по этому его поняли. А те, кто считает его егоистом-мечтателем просто являются не настолько эрудированными либо вообще лишены эрудиции? Или как это понимать? Нападать на зрителей не позволил себе ни Максим, ни Иракли, которые в разы больше получили в свой адрес по причине своего выбора, чем Рожден. В общем сегодня он меня разозлил

  5. Вверх #93765
    Частый гость Аватар для LunaAllen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от sashaPr Посмотреть сообщение
    тоже так думаю, и в целом - Иванка- была идеальным выбором для этого парня среди всех участниц сезона.
    Нормальный парень - в интервью был более открыт, чем на проекте, в будущем будет надежным супругом. так вижу.
    и с ч/ю все в порядке))))
    Он будет надежным супругом для жены, которая будет молчать и глотать его эгоизм. Иванке надо парня получше. Чтобы не надо было играть всю жизнь роль ...

  6. Вверх #93766
    Частый гость Аватар для LunaAllen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    для меня это слово вообще ничего не значит,но Галка таки хамка:вспомни как она с мамой обращалась и отчитывала ее за борщ,торт и медовуху
    Он такой же хам.. просто по отношению к другой категории людей. Я не пойму зачем это было говорить в интервью ... пойди в лицо на ФПШ без камер скажи: «Галя, ты хамка». То есть я вообще не оспариваю характеристики поведения Гали, меня возмущает то, что он постоянно трендит об уважении, при этом не проявляя его

  7. Вверх #93767
    Посетитель Аватар для sashaPr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    406
    Репутация
    1538
    Цитата Сообщение от LunaAllen Посмотреть сообщение
    Он будет надежным супругом для жены, которая будет молчать и глотать его эгоизм. Иванке надо парня получше. Чтобы не надо было играть всю жизнь роль ...
    это ваше личное мнение, свое я высказала в своем посте))))

    Для меня правильная модель,когда в паре мужчина-субъект, женщина - объект, и они равноценные партнеры.

  8. Вверх #93768
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от ShaLi Посмотреть сообщение
    И нифига он Галю грязью не обливал, сказал только, что ее поведение после проекта еще больше убедило его в том, что интуиция не подвела и он сделал правильный выбор. имхо, все честно и откровенно, ибо нервов она ему сделала бы огогого (и так пытается, но пока ему пофигу).

    "презрения к тем, кто тебя услышит", как писали в комментах на ютюб - не увидела.
    Абсолютно нічого він не сказав поганого про Галю. Я не знаю де дівчата таке почули.
    Як не крути, а ще не так давно весь форум тут обурювався, з хамства Галі. Обзивали її всі, кому хотілося. Тепер же коли це ж саме сказав Рожден.... оооо!.....нінінініні... так не мона....

    Дівчатка, то ви ж вже якось визначтесь, наша Галя балувана і хамка, чи янгол. А то шось логіка на форумі шкутильгає.

    Він бачить Галю так, як він її бачить, і сприймає її так, як сприймає. І має на це повне право. Але чомусь тут подвійні стандарти гуляють у дівуль на форумі.
    Последний раз редактировалось Будикка; 06.06.2018 в 10:08.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  9. Вверх #93769
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от LunaAllen Посмотреть сообщение
    Он будет надежным супругом для жены, которая будет молчать и глотать его эгоизм. Иванке надо парня получше. Чтобы не надо было играть всю жизнь роль ...
    Або для дружини, яка буде більш сильна за нього, і більш мудра. Він чесний.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  10. Вверх #93770
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от LunaAllen Посмотреть сообщение
    Он такой же хам.. просто по отношению к другой категории людей. Я не пойму зачем это было говорить в интервью ... пойди в лицо на ФПШ без камер скажи: «Галя, ты хамка». То есть я вообще не оспариваю характеристики поведения Гали, меня возмущает то, что он постоянно трендит об уважении, при этом не проявляя его
    А глядачі хіба не хами? Назвати його Рождений в анусе - це не є хамством? У нас на форумі цього хамсва було вагон і тєлєжка, яке видавалося за гумор. Я вже уявляю, що було на його сторінках в соц.мережах.
    Цей сезон потонув у хамстві і з боку учасниць, і з боку учасника, і з боку глядачів. Це говорить про нашу загальну культуру, вірніш ї відсутність.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  11. Вверх #93771
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    Зря Рожден на интервью рассказал про "рожденный в а..е". Одно дело, когда эта оскорбительная шутка зарыта в глубинах ОФ, а другое публично сказать такое про себя и разместить на ютубе. Теперь у меня стойкая ассоциация Рожден Ануси - "рожденный в а...е". А кто-то и додумает, что ж в таком месте может родиться ?
    Та в этом и вся соль) ничего не рождается в анусе кроме г) он намека не понял.
    Эх, Одесса...

  12. Вверх #93772
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Ребенок ребенка понимает и взрослую тетю уважает )))

    Об интервью, его полная версия

    На прямые вопросы, которые могли его выставить в неверном свете выкручивался- вопросы про пиар на проекте, про отношения с Иванкой, про любовь на проекте. Типа ответил -время в эфире потратил, по сути не сказал ничего.
    Про Малину сначала сказал что пошутил, а потом сказал что они два капитана и в море корабли. Короче завелся от того что женщина им управляла. Но вообще считает что женщина должна быть под мужчиной, как ранее говорил об этом Анетти и постоянно выделяет "мужчина должен"...

    Самое мерзкой было про Галину, сказал что когда сказал в другом интервью что надо было Галю выбрать - это монтаж. Но я пересмотрела- это не монтаж. Одно объяснение есть этому-пришел накуренный и говорил правду(в тот раз)
    А еще сказал что она не воспитанная раз не поняла что он ей попользовался ради шоу и не прибежала после шову с ним лобзаться.
    Так и сказал??? Ужас. Вот козел! Не понимает, идиот, что женская солидарность положит конец его карьере. Если пару дурочек без музыкального слуха и с плохим вкусом в мужчинах может пару раз приходили слушать его какофонию, то теперь и они положат на него, а мужчинам он нафиг не нужен, его вой даже даже алкаши слушать не будут.
    Эх, Одесса...

  13. Вверх #93773
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    А глядачі хіба не хами? Назвати його Рождений в анусе - це не є хамством? У нас на форумі цього хамсва було вагон і тєлєжка, яке видавалося за гумор. Я вже уявляю, що було на його сторінках в соц.мережах.
    Цей сезон потонув у хамстві і з боку учасниць, і з боку учасника, і з боку глядачів. Це говорить про нашу загальну культуру, вірніш ї відсутність.
    А почему хамят ему, ты не подумала? Хорошим и добрым хамить не будут. Не надо сваливать вину на зрителя. Если Калина притащила на шоу настоящего козлину, вот результат. Не все женщины будут сходить с ума с внешне непривлекательного, злого, хамовитого чувака. Сорри.
    Эх, Одесса...

  14. Вверх #93774
    Частый гость Аватар для НеИдеальнаНо
    Пол
    Женский
    Сообщений
    550
    Репутация
    1440
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    А глядачі хіба не хами? Назвати його Рождений в анусе - це не є хамством? У нас на форумі цього хамства було вагон і тєлєжка,яке видавалося за гумор. Я вже уявляю, що було на його сторінках в соц.мережах.
    Цей сезон потонув у хамстві і з боку учасниць, і з боку учасника, і з боку глядачів. Це говорить про нашу загальну культуру, вірніш ї відсутність.[/COLOR]
    +++ ППКС
    Последний раз редактировалось НеИдеальнаНо; 06.06.2018 в 05:27.

  15. Вверх #93775
    Частый гость Аватар для НеИдеальнаНо
    Пол
    Женский
    Сообщений
    550
    Репутация
    1440
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Абсолютно нічого він не сказав поганого про Галю. Я не знаю де дівчата таке почули.
    Як не крути, а ще не так давно весь форум тут обурювався, з хамства Галі. Обзивали її всі, кому хотілося. Тепе же коли це ж саме сказав Рожден.... оооо!.....нінінініні... так не мона....

    Дівчатка, то ви ж вже якось визначтесь, наша Галя балувана і хамка, чи янгол. А то шось логіка на форумі шкутильгає.

    Він бачить Галю так, як він її бачить, і сприймає її так, як сприймає. І має на це повне право. Але чомусь тут подвійні стандарти гуляють у дівуль на форумі.
    .. объективно.. +++
    Последний раз редактировалось НеИдеальнаНо; 06.06.2018 в 05:24.

  16. Вверх #93776
    Частый гость Аватар для НеИдеальнаНо
    Пол
    Женский
    Сообщений
    550
    Репутация
    1440
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    ... ... Чому? Тому що чим багатший внутрішній світ, чи багатша гама почуттів, емоцій, тим буде складніша людина і не уникнути протиріч в душі, сумнівів, боротьби, самокопання (про що до речі говорив Рожден). Чи буде легко з такою людиною? Ні. Але. Така людина зможе зрозуміти іншого, всі твої переживання, твої почуття, твої сумніви.

    .. ....
    Последний раз редактировалось НеИдеальнаНо; 06.06.2018 в 05:51.

  17. Вверх #93777
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    291
    Репутация
    229
    Послушала интервью Рожика и прям жду Галину пресс конференцию.Что она ему на это ответит.Писали ,что вчера не получилось ,т.п. были технические проблемы .Предыдущее интервью Рождена было после ФПШ и тем не менее ,он о Галынке как-то теплей отзывался ( хотя «не обняла», »не подала руки» уже было).Что -то в ее поведении не понравилось ему позже.Может ,что выставила фотки с этим Лёней ?Это ему мало понравились ,конечно .Он говорит ,что надо было выбирать Галинку( пусть даже в шутку) ,а она через полдня выставляет себя с другим мужиком.Плевок для него.Плсмотрим ,что теперь Галя нам будет вещать на его слова,что она хамка и что интуиция его не подвела ).Эх...А счастье было так возможно ))).
    Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

  18. Вверх #93778
    Частый гость Аватар для НеИдеальнаНо
    Пол
    Женский
    Сообщений
    550
    Репутация
    1440
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Так я ж тобі про це і говорила. Росіяни - це не наш менталітет, я ж українка, і мені ментальність росіян чужа і не зрозуміла. А тепер ти мої ж слова і повторюєш. ))))
    извините за любопытство.. а в чем основные принципиальные различия ? есть теоретические выкладки.. только без политики, плиз..

    на личном, бытовом уровне , я знаю конкретно .. у меня мачеха - украинка з Гадяча))), 32 года удивляет своей "ментальностью")

  19. Вверх #93779
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    для меня это слово вообще ничего не значит,но Галка таки хамка:вспомни как она с мамой обращалась и отчитывала ее за борщ,торт и медовуху
    Давай окунемся в происхождение слова "хам".)
    Оно стало нарцательным, характеризующим поведение человека

  20. Вверх #93780
    Частый гость Аватар для LunaAllen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    А глядачі хіба не хами? Назвати його Рождений в анусе - це не є хамством? У нас на форумі цього хамсва було вагон і тєлєжка, яке видавалося за гумор. Я вже уявляю, що було на його сторінках в соц.мережах.
    Цей сезон потонув у хамстві і з боку учасниць, і з боку учасника, і з боку глядачів. Це говорить про нашу загальну культуру, вірніш ї відсутність.
    Ти маєш пам’ятати, що я його захищала на цьому форумі. Але я не збирають захищати людину для якої я не достатньо ерудована, бо не входжу в коло тої аудиторії, яка його зрозуміла. Він як публічна особа має думати про вибір слів. Має розуміти що він говорить.

    Ти хочеш сказати тут Діму менше образили? Та так же ... абсолютно! Напевно і більше, плюс в нього проїхались не лише по зовнішносьі, але і інтелектуальності тоже. Ну так, йому повезло, що в прізвищі нема частини «анус»... ніхто собі з Холостяків попередніх такого не дозволяв... в тому ж рос холостяку, тоже була і сезоні з Камеді дівчина Галя, я тупо обернулась і пішла, там навіть обнімати не було кого фізично. Але він тихо розібрався з цим, не загострюючи на камеру на цьому увагу. Хоча я впевнена, що йому теж неприємно.


Ответить в теме
Страница 4689 из 6900 ПерваяПервая ... 3689 4189 4589 4639 4679 4687 4688 4689 4690 4691 4699 4739 4789 5189 5689 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения