Тема: Шоу "Холостяк" на СТБ. 5 сезон

Ответить в теме
Страница 4642 из 6900 ПерваяПервая ... 3642 4142 4542 4592 4632 4640 4641 4642 4643 4644 4652 4692 4742 5142 5642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 92,821 по 92,840 из 137988
  1. Вверх #92821
    Посетитель Аватар для sashaPr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    406
    Репутация
    1538
    Цитата Сообщение от LunaAllen Посмотреть сообщение
    вы часто кидаете сюда постики с Вк )))это ваша знакомая, что вы ее мнение считаете экспертным? откуда такое доверие к этому источнику?


  2. Вверх #92822
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от LunaAllen Посмотреть сообщение
    Да гавно этот Рожден в Анусе, это и так всем ясно, не мужик, а размазня.
    Эх, Одесса...

  3. Вверх #92823
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от ПантераЯ Посмотреть сообщение
    Это 100% Вы не смотрите что Анусий мямлит, он пришел на шоу пропиарить свой вой, и больше ему ничего не надо. Я вообще думаю что он не по девочкам
    По девочкам. После проекта уже была мадама.

  4. Вверх #92824
    Живёт на форуме Аватар для ShaLi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,092
    Репутация
    1821
    Цитата Сообщение от Mria Посмотреть сообщение
    Самый красивый украинец на Земле.
    Кто его этим дурноватым титулом наградил?
    зеркало ))))
    ShaLi пока молодой )))

  5. Вверх #92825
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от LunaAllen Посмотреть сообщение
    Ну як сказати. Я за любов. А Любов пробачає. А Галька ні. Гонорова, але не закохана. А Рожден видно притоптаний нею.

    Вона йому не потрібна. Йому потрібно іти далі.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  6. Вверх #92826
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от sashaPr Посмотреть сообщение
    вы часто кидаете сюда постики с Вк )))это ваша знакомая, что вы ее мнение считаете экспертным? откуда такое доверие к этому источнику?
    А что, есть другое мнение, что Анус галантный и интересный Х??? Ха ха ха
    Эх, Одесса...

  7. Вверх #92827
    Частый гость Аватар для Lady_Winter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    807
    Репутация
    466
    ПШ оказалося страшним, сумним і політичним....
    Таки Галя не остыла, Рожден сожалеет, но что он мог ей конкретного сказать, если позднее он должен был с Иванкой выйти как пара. Логичнее бы было вначале показать их с Иванкой, а потом уже Галю вызвать в студию и тогда бы уже все пошло бы по иному. Мне кажется, что история Рожика с Галей еще не окончена.

  8. Вверх #92828
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    По девочкам. После проекта уже была мадама.
    Ну значит латентный п.дорок)
    Эх, Одесса...

  9. Вверх #92829
    Частый гость Аватар для LunaAllen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    207
    Моё личное мнение, что Галя чуть заигралась в гордость. Абсолютно четко было заметно, что у неё ещё чувства сильные. Там не просто обида, там обида+чувства. Полгода спустя могла руку и подать, если ей пофиг. Если правда о кольце, то это объясняет весь последующий цирк с Иванной, когда он сказал что-то о потенциальном продолжении отношений, что-то такое. С его точки зрения она его на ПШ унизила. И я реально думаю, что во всем надо знать меру. Да, можно (и нужно) не брать кольца, но подать руку корона бы с головы не упала. Он меня взбесил тем, что не понимал ее поведения на финале. После слова «было приятно познакомится» он вообще в рожу получить должен был, а не просто не обняться ... в общем этот сезон меня возмутил больше всех... в 6 я хотя бы при пересмотре не видела четкой влюблённости Иракли, то есть понять почему Алена я смогла. А тут ну никак ... и ПШ я понять не могу тоже

  10. Вверх #92830
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Щось мене Галя трохи притомила.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  11. Вверх #92831
    Посетитель Аватар для sashaPr
    Пол
    Женский
    Сообщений
    406
    Репутация
    1538
    Цитата Сообщение от ПантераЯ Посмотреть сообщение
    А что, есть другое мнение, что Анус галантный и интересный Х??? Ха ха ха
    просто там девочка, в Вк размещает постики с ником созвучным здесь на форуме)))) вот и думаю, то ли себя человек дублирует ради пиара, то ли знакомую))))

  12. Вверх #92832
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от LunaAllen Посмотреть сообщение
    Моё личное мнение, что Галя чуть заигралась в гордость. Абсолютно четко было заметно, что у неё ещё чувства сильные. Там не просто обида, там обида+чувства. Полгода спустя могла руку и подать, если ей пофиг. Если правда о кольце, то это объясняет весь последующий цирк с Иванной, когда он сказал что-то о потенциальном продолжении отношений, что-то такое. С его точки зрения она его на ПШ унизила. И я реально думаю, что во всем надо знать меру. Да, можно (и нужно) не брать кольца, но подать руку корона бы с головы не упала. Он меня взбесил тем, что не понимал ее поведения на финале. После слова «было приятно познакомится» он вообще в рожу получить должен был, а не просто не обняться ... в общем этот сезон меня возмутил больше всех... в 6 я хотя бы при пересмотре не видела четкой влюблённости Иракли, то есть понять почему Алена я смогла. А тут ну никак ... и ПШ я понять не могу тоже
    Седячи з нещасного виду Рождена, то він ще зациклений на Галі. А вона, ти права, загралась в гордість. Просто вона відчуває свою силу, і тому гонориться. Так вона може і втратити все. А могла б скластись пара. Він явно на неї запав.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  13. Вверх #92833
    Живёт на форуме Аватар для ShaLi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,092
    Репутация
    1821
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Телефон? Телеграф? Телеграмм? Телепорт? Телепузики?
    телемост, телескоп, телепат, телецентр, телефильм?
    ShaLi пока молодой )))

  14. Вверх #92834
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от ПантераЯ Посмотреть сообщение
    Да гавно этот Рожден в Анусе, это и так всем ясно, не мужик, а размазня.
    Запереть его и Галю на вилле в Ебипте и посмотреть кто первый кому мозг чайной ложечкой выест. Галя Роде или Родя Гале. Так и проживут всю жизнь вместе поклевывая друг друга. А ты не то, а ты не это.. Вот и встретились два занудочества.

  15. Вверх #92835
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от ShaLi Посмотреть сообщение
    телемост, телескоп, телепат, телецентр, телефильм?
    Тебе на М))) или мне?))
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  16. Вверх #92836
    Живёт на форуме Аватар для ShaLi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,092
    Репутация
    1821
    Цитата Сообщение от Сара Михельсон Посмотреть сообщение
    Все мы так возмущаемся! А, потом снова смотрим, каждый год! И с Калиной, и с Гришей, и с Богданом будем смотреть!!!
    ну вот в чем беда. Мы смотрим, но не сопереживаем героев, искренне не болеем за них, не верим в их чувства. Нас тянет сюда поржать и общаться. Это, конечно, отлично, но хочется искренней романтики, настоящего накала страстей, битвы не на жизнь, а на смерть, за отстаивание своей точки зрения и понравившихся нам героев.
    В этом сезоне даже срач разводить не из-за кого было)) так, легкий стеб и троллинг, мир-труд-май-стб
    ShaLi пока молодой )))

  17. Вверх #92837
    Живёт на форуме Аватар для ShaLi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,092
    Репутация
    1821
    Цитата Сообщение от Fyrchik Посмотреть сообщение
    зашибись!!! тебе на сь)))
    ськуха, ськока, сьська ГггГ
    ShaLi пока молодой )))

  18. Вверх #92838
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от LunaAllen Посмотреть сообщение
    Моё личное мнение, что Галя чуть заигралась в гордость. Абсолютно четко было заметно, что у неё ещё чувства сильные. Там не просто обида, там обида+чувства. Полгода спустя могла руку и подать, если ей пофиг. Если правда о кольце, то это объясняет весь последующий цирк с Иванной, когда он сказал что-то о потенциальном продолжении отношений, что-то такое. С его точки зрения она его на ПШ унизила. И я реально думаю, что во всем надо знать меру. Да, можно (и нужно) не брать кольца, но подать руку корона бы с головы не упала. Он меня взбесил тем, что не понимал ее поведения на финале. После слова «было приятно познакомится» он вообще в рожу получить должен был, а не просто не обняться ... в общем этот сезон меня возмутил больше всех... в 6 я хотя бы при пересмотре не видела четкой влюблённости Иракли, то есть понять почему Алена я смогла. А тут ну никак ... и ПШ я понять не могу тоже
    если бы у Гали вообще никаких чувств к Рождену не было ,то на Розкин вопрос она бы с чистой совестью сказала:"Слава Богу, мое сердце уже свободно от этой любви!"-или что-то подобное...если ситуация проработана и отпущена,то можно было запросто руку подать-обычная культура поведения,тем более что Рожден прекрасно к Галке оносился во время проекта,,,но это уже аж 8 сезон Х,,,и Галя прекрасно понимала и знала,что в финале помимо нее есть ещё девушка,с которой тоже могут быть близкие отношения,у Иракли вообще любофь была с тремя(Снежка,Анетти,Аленка)-какие могут быть обиды,таковы реалии шоу...вот этот гонор ее и гордость ...а потом такая эйфория на лице после объявления,что Рожден и Иванна не пара-ну право же,смешно и наигранно...кстати,студия была на стороне Рождена,его встречали с улыбками на лице и овациями

  19. Вверх #92839
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    если бы у Гали вообще никаких чувств к Рождену не было ,то на Розкин вопрос она бы с чистой совестью сказала:"Слава Богу, мое сердце уже свободно от этой любви!"-или что-то подобное...если ситуация проработана и отпущена,то можно было запросто руку подать-обычная культура поведения,тем более что Рожден прекрасно к Галке оносился во время проекта,,,но это уже аж 8 сезон Х,,,и Галя прекрасно понимала и знала,что в финале помимо нее есть ещё девушка,с которой тоже могут быть близкие отношения,у Иракли вообще любофь была с тремя(Снежка,Анетти,Аленка)-какие могут быть обиды,таковы реалии шоу...вот этот гонор ее и гордость ...а потом такая эйфория на лице после объявления,что Рожден и Иванна не пара-ну право же,смешно и наигранно...кстати,студия была на стороне Рождена,его встречали с улыбками на лице и овациями
    В даному випадку Галя капризує. А я чекала від неї поведінки жінки - гідності, а не гонору. Це не одне і те ж. Якщо любить, але відчуває в душі кривду, то дала б можливість йому все пояснити і поговорити. А вона поки що засліплена своїм гонором і забуває про почуття. Вона ще не знає чого реально вона хоче.

    І його слова при прощанні, що він боїться, що вона стане іншою, коли закінчиться шоу. І вона таки стане іншою.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  20. Вверх #92840
    Частый гость Аватар для marusik106
    Пол
    Женский
    Сообщений
    520
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от K.LARRA Посмотреть сообщение
    Опачки, кто это уши собрал в кучку?)


Ответить в теме
Страница 4642 из 6900 ПерваяПервая ... 3642 4142 4542 4592 4632 4640 4641 4642 4643 4644 4652 4692 4742 5142 5642 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения