Тема: Шоу "Холостяк" на СТБ. 5 сезон

Ответить в теме
Страница 4480 из 6900 ПерваяПервая ... 3480 3980 4380 4430 4470 4478 4479 4480 4481 4482 4490 4530 4580 4980 5480 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 89,581 по 89,600 из 137988
  1. Вверх #89581
    Живёт на форуме Аватар для Fyrchik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    2116
    мне кажется что в шоу холостяк надо что- то менять)))))
    вот как захотеть смотреть следующий сезон?
    вы или холостяка нам дайте такого, чтоб мы все сошли сума)))))) и кричали - бабы руки прочь! он мой!!! и девки бы все тупо передрались. или красивую сказку с красивым концом без интриг!
    когда я пишу : с красивым концом, я не имею ввиду Анусий)))


  2. Вверх #89582
    Постоялец форума Аватар для FishAnya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,659
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Fyrchik Посмотреть сообщение
    мне кажется что в шоу холостяк надо что- то менять)))))
    вот как захотеть смотреть следующий сезон?
    вы или холостяка нам дайте такого, чтоб мы все сошли сума)))))) и кричали - бабы руки прочь! он мой!!! и девки бы все тупо передрались. или красивую сказку с красивым концом без интриг!
    когда я пишу : с красивым концом, я не имею ввиду Анусий)))
    Не знаю даже, кто мог бы переплюнуть Иракли))

  3. Вверх #89583
    Частый гость Аватар для LunaAllen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
    Не знаю даже, кто мог бы переплюнуть Иракли))
    Ещё какой-то иностранец ))))) а то мы наших раскусываем сразу же а так пока вникнем в культуру, пока нагуглим рос и англоязычные источники, уже почти весь сезон пройдёт. Вообще грузин это идеально было, погуглила, ничего не поняла, закинула эту идею, верю что он кто-то ))

  4. Вверх #89584
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от K.LARRA Посмотреть сообщение
    Инга и Пантера)) это оно?

    Оно))) кошмарище а не улыбка)))
    Эх, Одесса...

  5. Вверх #89585
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от ShaLi Посмотреть сообщение
    конечно, это стеб, а еще - опыт. Какой "жОних", такое и знакомство. Но она точно подметила - он сидел и тупо ржал с девок и их трепыханий. ни одной ни сочувствовал, ни сопереживал, ни пытался помочь построить диалог, поддержать. Или сам выгонялся, или сидел, откинувших на спинку стула, и наблюдал, как за цирковым представлением.
    Потому что козел он, козел!!! Это с первого выпуска было видно. Видать папаша к маман относился не как мужчина к женщине, поэтому вырастили такого м.дака.
    Эх, Одесса...

  6. Вверх #89586
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от Fyrchik Посмотреть сообщение
    мне кажется что в шоу холостяк надо что- то менять)))))
    вот как захотеть смотреть следующий сезон?
    вы или холостяка нам дайте такого, чтоб мы все сошли сума)))))) и кричали - бабы руки прочь! он мой!!! и девки бы все тупо передрались. или красивую сказку с красивым концом без интриг!
    когда я пишу : с красивым концом, я не имею ввиду Анусий)))
    Да! Да! Да! Если в следующем сезоне будет такой же как Рожа или Дельфин, проект можно смело закрывать. Хоть Калина с Жопаножницами и считают зрителей быдлом которые все схавают, но все-таки умных зрительниц больше чем лохушек, да и лохушки в конце-концов начнут догонять чем их потчуют и переключат канал.
    Эх, Одесса...

  7. Вверх #89587
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
    Не знаю даже, кто мог бы переплюнуть Иракли))
    Макс и Френ. Иракли был похотливый, но хоть смотреть на него было приятно.
    Эх, Одесса...

  8. Вверх #89588
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Холостяк 2019) Готовимся)

    Эх, Одесса...

  9. Вверх #89589
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    291
    Репутация
    229

    По умолчанию Инста Гали

    Уже стёрла
    Изображения
    Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

  10. Вверх #89590
    [QUOTE=K.LARRA;70271728]Инга и Пантера)) это оно?

    [/QUO

    "Баба яга ты тут ?)) - у нее и зубы отсутствуют ? или ракурс такой ? любят ее операторы)
    "Осень та же весна, но смелей и мудрее " (с)

  11. Вверх #89591
    Цитата Сообщение от K.LARRA Посмотреть сообщение
    Отрывок с ПШ, попросили сделать для другого ресурса, но я так поняла, что тот кусочек и есть Галина визитка ??

    Галя не может понять, что от нее хотят ?)) Почему так торопят ? Куда спешить ? на голову не капает, все, что захочет есть )
    И в Киеве она будет искать себя долго, вернее искать "папу", но уже в роли мужа. Я не вижу ее ни в каком бизнесе .
    Квартиру ей купят и будет Галя ждать очередного перевода от родителей и плакать, что ее не понимают.
    Когда в мегаполисы или другие страны едут дети что -бы реализовать себя, они не ноют а пашут по полной. А Галя привыкла сладко есть, крепко спать .

  12. Вверх #89592
    Частый гость Аватар для LunaAllen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от ПантераЯ Посмотреть сообщение
    Потому что козел он, козел!!! Это с первого выпуска было видно. Видать папаша к маман относился не как мужчина к женщине, поэтому вырастили такого м.дака.
    Потому что папа - отчим. Фиг знать что мама терпела ради мужчины, который «принял ее с ребёнком». Плюс он у неё единственный ребёнок. Мог быть вообще сценарий, что она особо отчиму не давала учавствовать у воспитании мальчика. Ведёт же он себя как мальчик разбалованный мамой и воспитанный исключительно мамой.
    Последний раз редактировалось LunaAllen; 23.05.2018 в 08:20.

  13. Вверх #89593
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    33
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    2487
    Цитата Сообщение от LunaAllen Посмотреть сообщение
    Потому что папа - отчим. Фиг знать что мама терпела ради мужчины, который «принял ее с ребёнком». Плюс он у неё единственный ребёнок. Мог быть вообще сценарий, что она особо отчиму не давала учавствовать у воспитании мальчика. Ведёт же он себя как мальчик разбалованный мамой и воспитанный исключительно мамой.
    А разве не говорили что отчим был строг к нему и поэтому он сбежал из дома в 13 лет? Откуда такая неприязнь и нетерпимость у столь молодого парня к девушкам? Никакого уважения ни к кому...
    Эх, Одесса...

  14. Вверх #89594
    Рожден мне не показался избалованным, а вот комплекс безденежья, у него присутствует. Он боится строить отношения, боится завышенных требований избранницы.
    Когда подросток, при живых родителях, живет отдельно, это уже травма на всю оставшуюся. Он недолюблен и недоласкан и очень любит маму.
    "Осень та же весна, но смелей и мудрее " (с)

  15. Вверх #89595
    Посетитель Аватар для SV2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    234
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Fyrchik Посмотреть сообщение
    мне кажется что в шоу холостяк надо что- то менять)))))
    вот как захотеть смотреть следующий сезон?
    вы или холостяка нам дайте такого, чтоб мы все сошли сума)))))) и кричали - бабы руки прочь! он мой!!! и девки бы все тупо передрались. или красивую сказку с красивым концом без интриг!
    когда я пишу : с красивым концом, я не имею ввиду Анусий)))
    ++++
    в репу не пускает)
    И у меня такая мысль была: что покажите нам красивую сказку, где очевидно будет, кого выберет, потому что история четко видна на картинке.
    Как в любовном романе.

  16. Вверх #89596
    Частый гость Аватар для LunaAllen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от ПантераЯ Посмотреть сообщение
    А разве не говорили что отчим был строг к нему и поэтому он сбежал из дома в 13 лет? Откуда такая неприязнь и нетерпимость у столь молодого парня к девушкам? Никакого уважения ни к кому...
    Он мог быть настолько же строг, как Гали папа ее вообще не поддерживает. Заставить делать домашнее задание ещё не значит строг, но для ребёнка может так выглядеть. А если бы прям очень строг был, у них бы сейча не было норм отношений, это же не родной отец, которому кровь прощает почти все, только бы внимание обратил. А так тут все достаточно нормально выглядит в части отношений с отчимом.

  17. Вверх #89597
    Частый гость Аватар для LunaAllen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    872
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от SV2010 Посмотреть сообщение
    ++++
    в репу не пускает)
    И у меня такая мысль была: что покажите нам красивую сказку, где очевидно будет, кого выберет, потому что история четко видна на картинке.
    Как в любовном романе.
    И я за это! )) фигни и в жизни море ))))) без стб и монтажа

  18. Вверх #89598
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    374
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от K.LARRA Посмотреть сообщение
    А вот тут мне Гальку даже жалко стало, что он там ей навешал на уши...??

    мне тоже жалко ..
    Анекдот из жизни, Украина, какая то там область,например Полтавская, соседи по огородам.. У меня например соседи, муж и жена.. Каждый раз на огороде жена пилит , зудит мужу, все время указывает что ему делать, то пойди туда, то зачем пошел, и так далее и тому подобное.. Думаю, бедный мужик, как он это терпит.. и не один год наверное.. во возрасту семья со стажем..
    Однажды наблюдаю картину, на огороде муж без жены (мои соседи) .. и замечаю что так тихо вокруг, птички поют, черемуха пахнет, никто не зудит. Решаюсь все таки заговорить с соседом(Вообще то обычно не принято, огороды вблизи большого города.. никто никого не знает, знакомиться не принято, так же как соседи по площадке).Спрашиваю, Что это вы сегодня один, наверное это и хорошо.. хоть отдохнете. (( Немая сцена,Встречный вопрос, в связи с чем?, Продолжаю, так ваша жена вас всю дорогу пилит, такая эмоциональная.. Пауза,Непонимание. ..И ответ ,,,Та вона у мене як дзвіночок..................
    Так что.. не факт если Галя такая, то она должна его раздражать.. Если они подходят друг другу.. то это все меняет при всей импульсивности и ненормальности.. была бы ему дзвіночком.. или он ей.

  19. Вверх #89599
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,027
    Репутация
    424
    Наташа: половина наших свиданий проходила в постели

  20. Вверх #89600
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Анапоследокяскажу Посмотреть сообщение
    Рожден мне не показался избалованным, а вот комплекс безденежья, у него присутствует. Он боится строить отношения, боится завышенных требований избранницы.
    Когда подросток, при живых родителях, живет отдельно, это уже травма на всю оставшуюся. Он недолюблен и недоласкан и очень любит маму.
    мне кажется,что на каком-то этапе своей жизни Рожден активно общался с психологами или психоаналитиками из-за каких-то загонов в психике,,, ему 29 лет сейчас,а может в лет 24-25-26 это дело проходил...вот такой вывод влез в мою голову,после наблюдения за парнем на протяжении 11 эфиров


Ответить в теме
Страница 4480 из 6900 ПерваяПервая ... 3480 3980 4380 4430 4470 4478 4479 4480 4481 4482 4490 4530 4580 4980 5480 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения